Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

galaktika
Сообщение  01 Сен 2016, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79, Дёмин вообще охерел. Никак сам в отставку уйти не может. Местный князёк. Злой

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Freeflyer писал(а):
Думаю, это просто был единственный шанс быстро попасть в несколько школ в течение получаса

Полная чушь. Там под каждым забором гайцов пруд пруди. Перекрыли бы и пропустили. Улыбочка

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  01 Сен 2016, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

galaktika писал(а):
Полная чушь.


Точно полная? Вы проверяли?

Пробка к Дергаевской школе сегодня начиналась у семнадцатого дома. ГАИ стоит у школы. Сколько времени займет проезд такой пробки с учётом того, что по встречке особо не поедешь (там и обратно поток приличный), а подъезд ГАИ от школы к началу пробки для проводки а/м мэра займет по меньшей мере пять минут?
Допустим, продолжительность линейки - один час, мэру надо попасть на три линейки и провести на каждой из них ещё по 10 минут: в гимназию, в ещё гимназию и в техникум. Потерять на каждом подъезде 10 минут - значит не попасть на хотя бы одну из них.

Это логично? Если да - Вы всерьёз думаете, что я по-прежнему нуждаюсь в Вашем оценочном суждении относительно каких бы то ни было моих слов? Если нет - будьте добры найти ошибки в моей логике.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  01 Сен 2016, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Freeflyer писал(а):
ГАИ стоит у школы.

ГАИ стояло не только у школы. Но и на повороте с Донинки на Дергаевку, а так же на повороте за 26-м домом в сторону школы. Если вы этого не видели, то не несите пожалуйста чушь.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  01 Сен 2016, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

galaktika писал(а):
ГАИ стояло не только у школы. Но и на повороте с Донинки на Дергаевку, а так же на повороте за 26-м домом в сторону школы.


То есть снять экипаж ГАИ с места дежурства, чтобы провести машину мэра, по-Вашему, менее напряжно, чем просто проехать с мигалкой? А что за те десять минут, пока у Триады не будет ГАИ, занятого проводкой, будет твориться на повороте? Успеет ли Гурьева встать, и сколько времени потом займет восстановление движения, когда ГАИ вернется на место дежурства? И, собственно, если у экипажа задача - стоять и регулировать движение, а мэру формально они не подчиняются, корректно ли вообще снимать их для проводки одного автомобиля в ущерб движению на месте их дежурства?

Вторично призываю Вас быть логичным, или вовсе не спорить - аргументация уровня "вы несете чушь" мне неинтересна, а вот ошибки в своей логике я бы поискал.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  01 Сен 2016, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Freeflyer писал(а):
Думаю, это просто был единственный шанс быстро попасть в несколько школ в течение получаса, учитывая, сколько родителей сегодня решили, что ножками до школы - нихт, а вот машинен - гутт.
Не оправдываю. Но окажись я в ситуации, когда мне в условиях пробок быстро нужно на несколько собраний, где меня ждут, и знакомый водитель бобика предлагает свои услуги - воспользовался бы, даже если б ехать пришлось в клетке:)

только есть но
1: это явно не единичный случай и демин регулярно пользуется данным авто тк автомобиль внутри имеет бизнес салон
2: возле тех школ что видел я - пробок особых не было и отъезжал он оттуда без маяков вполне спокойно

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Freeflyer писал(а):
То есть снять экипаж ГАИ с места дежурства, чтобы провести машину мэра, по-Вашему, менее напряжно, чем просто проехать с мигалкой?

вообще на каком основание местный районный князек пользуется спец сигналом, ведь тогда и главы поселений тоже могут брать машины оперативных служб для личных целей

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  01 Сен 2016, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

илья79 писал(а):
1: это явно не единичный случай и демин регулярно пользуется данным авто тк автомобиль внутри имеет бизнес салон


Скажите, пожалуйста, как то, что у машины МЧС "бизнес-салон" (на самом деле это просто машина в хорошей комплектации, уверен), доказывает то, что Демин регулярно им пользуется? Вернее, даже так - как это доказывает то, что машиной этой пользуется именно ВФД? Ваш "явно не единичный случай" без доказательств и с признанием, что видели Вы его только сегодня и впервые, суть обычный домысел.

илья79 писал(а):
2: возле тех школ что видел я - пробок особых не было и отъезжал он оттуда без маяков вполне спокойно


Возле школ его как раз спокойно ГАИ обслужит. А вот на дальних подъездах, особенно если ехать надо из Холодова от девятнашечки к той же четвертой школе, или там к 21ой (или наоборот) - могут быть сложности.



Вообще же, я высказал логичную и непротиворечивую версию. Но, конечно, против аргументации уровня"Демин совсем охерел" и "каррупцияварафствозлоупатребления" моя версия просто ничто. Да, Демин ужасен, а машина куплена на сворованные у слепых детей-сирот баппки. Наслаждайтесь.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  01 Сен 2016, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

илья79 писал(а):
какое отношение имеет к мчс в.ф.демин? и почему он пользуется автомобилем с проблесковыми маяками и раскраской мчс гос номер т188нт750

Так ведь тнт, чтоб почувствовали любовь

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  01 Сен 2016, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Freeflyer писал(а):
илья79 писал(а):
1: это явно не единичный случай и демин регулярно пользуется данным авто тк автомобиль внутри имеет бизнес салон


Скажите, пожалуйста, как то, что у машины МЧС "бизнес-салон" (на самом деле это просто машина в хорошей комплектации, уверен), доказывает то, что Демин регулярно им пользуется? Вернее, даже так - как это доказывает то, что машиной этой пользуется именно ВФД? Ваш "явно не единичный случай" без доказательств и с признанием, что видели Вы его только сегодня и впервые, суть обычный домысел.


конечно домысел, поэтому я теперь уделю данному вопросу максимум внимания и обращусь с письменными запросами в соответствующие органы.

Цитата:
вот на дальних подъездах, особенно если ехать надо из Холодова от девятнашечки к той же четвертой школе, или там к 21ой (или наоборот) - могут быть сложности.

как я понял "не опоздать на школьные линейки" - это повод для езды на машине со спец сигналом Я в шоке

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  01 Сен 2016, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

илья79 писал(а):
"не опоздать на школьные линейки" - это повод для езды на машине со спец сигналом


Не заставлять детей ждать лишнее время на улице и не увеличивать угрозу различных эксцессов, дав толпе рассосаться как можно быстрее - вполне себе повод, ИМХО. Повторюсь, если бы мне надо было успеть на три школьные линейки и я бы знал, что на каждой из них меня ждёт под тысячу детей и их родителей - я бы не задумался ни на секунду, предложи мне машину со спецсигналом. В противном случае мне и на величке проехать не в ломы.

илья79 писал(а):
конечно домысел, поэтому я теперь уделю данному вопросу максимум внимания и обращусь с письменными запросами в соответствующие органы.


Слушайте, я, конечно, буду стараться сдерживаться, но у Вас правда нет других точек приложения энергии? У нас в Раменском, например, некий сын Кавказа на должности заместителя мэра контролирует отца, также родом с Кавказа. Те, кто знает, каковы родственные отношения в тех краях, понимают, что это абсурд. Вот это, ИМХО, куда более важная точка приложения усилий, особенно учитывая, что, по слухам, некоторые из этих людей очень любят жечь машины.
Могу сказать, что ни разу не видел ВФД на этой машине. Но Вы попробуйте, да.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  01 Сен 2016, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Дорогой илья79, а давайте вы успокоитесь и трезво взгляните на эту ситуацию и себя в ней. Можно по разному относиться к В.Ф.Дёмину, но ЗА него проголосовали люди. ЗА вас кто, когда и где проголосовал? Это раз. Второе - если вы видите что кто-то по вашему нарушает Закон, то для разрешения ситуации необходимо обратиться с заявлением в полицию, а на на форум. На форуме интересно будет прочитать: текст вашего заявления, что вам на него ответили? какие меры приняты по вашему заявлению(если приняты) и наконец довольны ли вы после этого проделанной работой полиции?
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  01 Сен 2016, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Freeflyer писал(а):
То есть снять экипаж ГАИ с места дежурства, чтобы провести машину мэра,

Зачем снимать? Вы как Луны упали. Всё намного проще. Перекрывается движение буквально на 30 сек, чтобы машина Дёмина проехала. И всё... А использование машины МЧС я считаю просто кощунственно. Ведь эта машина может понадобится именно для спасения чей-то жизни, и именно можен не хватить одной машины. В жизни всякое бывает. А вы покрываете мера-старого маразматика в его неприличных поступках. Стыдно

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  01 Сен 2016, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Вот теперь Вы мне зачем-то рассказываете, откуда я упал и что я делаю, сопровождая все это эпитетами в адрес вфд. А ведь я сказал, что мне совершенно неинтересно ни Ваше мнение обо мне лично, ни качественная оценка моих слов. Выскажитесь, пожалуйста, по сути, иначе разговор не имеет смысла.

Машина для мчсовского випа спасает много жизней, да. У них там и оборудования в ней полный комплект, пожат архиватором и в багажник засунут. Что до"перекрывается на 30 с" - я бы очень хотел вот так же, пошагово, как я, разобрать в этом ключе ситуацию "на дергаевской пробка, на приборке пробка, Гурьева едет с трудом, вфд нужно из 19ой в 23ю". Впишите, пожалуйста, сюда ваши 30 с перекрытия и смоделируйте эту ситуацию. Особенно мне интересно, куда за 30 с уедет приборка.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  01 Сен 2016, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

А теперь, уважаемый Freeflyer, расскажите форуму как спасёт машина мчс с мигалками время мэру, если всё забито машинами и людьми? А вы мальчик уже большой, а говорите всякую чушь! Перекрывается поток машин с донинки на дергаевку -раз, и практически одновременно с дергаевки налево к школе- два. Это всё проходили практически когда губернатор Воробьёв посещал эту же школу. Нового ничего нет. И не надо изобретать велосипед и рисковать жизнями потенциальных клиентов Раменской службы спасения. Мэр не имеет на это никакого права: не юридического, не морального.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  01 Сен 2016, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Freeflyer писал(а):
Не заставлять детей ждать лишнее время на улице и не увеличивать угрозу различных эксцессов, дав толпе рассосаться как можно быстрее - вполне себе повод, ИМХО

а почему тогда и другим почетным гостям не выдать по машине с мигалкой?
Freeflyer писал(а):
У нас в Раменском, например, некий сын Кавказа на должности заместителя мэра контролирует отца, также родом с Кавказа.

и вы думаете что это происходит без ведома главы района?


БуратиНО писал(а):
Можно по разному относиться к В.Ф.Дёмину, но ЗА него проголосовали люди. ЗА вас кто, когда и где проголосовал? Это раз

вы не поверите я тоже был на выборной должности (значительно более мелкой, но был же) это раз
БуратиНО писал(а):
Второе - если вы видите что кто-то по вашему нарушает Закон, то для разрешения ситуации необходимо обратиться с заявлением в полицию, а на на форум.

второе - для того что бы определить нарушает ли двф закон , необходимо уточнить вначале имеет ли он на это право и соответственно я уже написал запрос в мчс (чью раскраску несет машина).

БуратиНО, вы уж извините что задал вопрос на форуме, я же не знал что форум создан только для выкладывания документов и на нем запрещено что либо обсуждать Сарказм

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Freeflyer писал(а):
Машина для мчсовского випа спасает много жизней, да. У них там и оборудования в ней полный комплект, пожат архиватором и в багажник засунут

а вы точно уверены что оно там есть или это тоже домыслы?

з.ы. вот интересно что они будут верещать когда их остановят на чс в дороге Весело

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  01 Сен 2016, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

galaktika писал(а):
А вы мальчик уже большой, а говорите всякую чушь!


Слушайте, вот Вы вообще уже одной ногой в могиле, но так и не уясните, хотя я в третий уже раз повторяю: мне нет дела до того, чем Вы считаете мои слова или лично меня, спорьте с моими аргументами, если Вы включились в дискуссию, или не спорьте вовсе. Ответных аргументов против моей логики, запрошенного моделирования и т.д. в Ваших ответах нет, а вот слово "чушь" Вы повторяете, как заклинание, надеясь, видимо, что оно компенсирует отсутствие у Вас сколь-нибудь разумной логики.
Следовательно, я - прав, Вы - нет. Я так считаю, а остальные сами сделают свои выводы, sapienti sat. С Вами всё.


илья79 писал(а):
и вы думаете что это происходит без ведома главы района?


Уверен, что с ведома. И это моя большая-большая претензия к ВФД. Больше того, если снимут ВФД, я не слишком-то обрадуюсь - это не самый плохой мэр, мне, поверьте, есть с чем сравнивать, и я к тому же представляю, кого на его место могут прислать из области. А вот если не только снимут, но и посадят упомянутый семейный подряд - у меня случится маленький праздник.

Цитата:
а вы точно уверены что оно там есть или это тоже домыслы?


Убеждён, что оборудования там нет и быть не может, оно занимает значительно больше места, чем в этой машине есть. Но прямо в этой теме есть человек, который считает, что разъездная машина ВИПа "спасает жизни".
Это, короче говоря, была ирония. Сорри, если слишком хорошо её замаскировал, был убеждён, что абсурдность утверждения "оборудование пожато архиватором" очевидна.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты