Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

magistr2
Сообщение  09 Фев 2012, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Я с ним так близко не знаком... На первый взгляд общительный, добрый, открытый человек.. А что там за слоями - не знаю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  09 Фев 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Но на каком-то подсознательном уровне чувствую наличие противостояния между существующей относительно рентабельной и справедливой властью Дёмина и бессовестно-наступающей олигархической властью каких-то очень скользких людей.. Очень скользких...


То есть "рентабельный и справедливый" Дёмин - бескомпромиссный борец с олигархами и "скользкими" людьми?
А кто они, эти скользкие люди? Говорите прямо, что это за намеки...
И не пора ли в таком случае создать ветку "Демин, не уходи!!!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hond
Сообщение  09 Фев 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

ндя
почитав все
я один в раменском живу тридцать с лишним лет?
вы о чем вообще? достижения и то что не успел сделать....
интересная тема получилась

мавзолей ему напротив сатурна постройте чтоб удобней было детятям власть передавать)


Последний раз редактировалось: hond (09 Фев 2012, 23:20), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  09 Фев 2012, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Вот что докопалисьись до Дёмина, вот был бы "ТЫ дёмин". Разве "потустронние" силы работать по закону дали бы - г. Москва, Лубянская пл., 2; г. Москва, Петровка 38, г. Москва, ул. Житная, 16, г. Раменское эстакада на жуковский! И зачем этот обзор на 10 листов мусолить?


Последний раз редактировалось: Вовчик (10 Фев 2012, 10:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Фев 2012, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Инженер писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Но на каком-то подсознательном уровне чувствую наличие противостояния между существующей относительно рентабельной и справедливой властью Дёмина и бессовестно-наступающей олигархической властью каких-то очень скользких людей.. Очень скользких...


То есть "рентабельный и справедливый" Дёмин - бескомпромиссный борец с олигархами и "скользкими" людьми?
А кто они, эти скользкие люди? Говорите прямо, что это за намеки...
И не пора ли в таком случае создать ветку "Демин, не уходи!!!"


Вы, Инженер, пропустили слово: "относительно". Намёков не делаю, просто смотрю на "гарантию-строй". И отношение этой "славной" строительной фирмы не к Дёмину, а к Раменской земле. А это - не одно и то же.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

hond писал(а):
ндя
почитав все
я один в раменском живу тридцать с лишним лет?
вы о чем вообще? достижения и то что не успел сделать....
интересная тема получилась

мавзолей ему напротив сатурна постройте чтоб удобней было детятям власть передавать)


тема не про Алёшу и Серёжу. Даже, если вдруг ВФД и захочет передать власть по наследству, то вряд ли это получится. Я думаю, что главная причина его "плавного" ухода на пенсию - не дети и внуки, а "проклятое советское прошлое", т.е. те решения, которые выносились именно им в меркантильных интересах определённого круга лиц, включая и его самого. Но это мой вымысел: доказательств у меня нет, а по другому я не могу объяснить навязчивую идею ВФД отменить прямые выборы нового главы Рр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  11 Фев 2012, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Попался мне этот агитационный бюллетень ЕР с интервью с Деминым. Все-таки вся эта стратегия "с уходом" разрабатывалась очень тщательно и еще до декабрьских выборов. Теперь-то понятно стало, что никакого ухода не будет, вся эта сценка разыграна для игры на чувствах электората. Почувствовав настроения масс, и укрепившись в них после выборов, ВФД избрал стратегию "как-будто пойти на уступки" и заняться показным самобичеванием. Мол "да, я недоглядел, но смотрите, сколько я сделал. Если вы так хотите, я уйду, но вам всем будет плохо без меня." Народ пускает слезу и просит остаться, ну а если не просит, то все равно понять всю схему большинство не сможет. ВФД гордо "идет на понижение" и избирается депутатом от ЕР в местный СД, так как одномандатником его шансы туда пройти очень призрачны. Тут в посте выше правильно сказано: "Кинь собакам кость, а кормить необязательно". Мы эту косточку с уходом быстренько и проглотили.
А он, став депутатом, либо будет "серым кардиналом" при новом номинальном Главе, либо сам станет Главой - это на что смелости хватит.
Я не могу сказать сейчас, плохо все это или хорошо. Плохо то, что нас опять держат за идиотов и нагло обманывают.
Хорошо то, что. если все-таки поверить всем совам Главы, власть действительно поняла, что пора меняться и идет на эти изменения. Пусть вот так, через черный ход, но проседает. Единственное слабое место Главы - это его отпрыски. Слишком уж явно он их покрывает и пропихивает везде и все понимают, что если у них и есть заслуги, то это заслуги прежде всего их родителя,
Единственно, что абсолютно точно - это будет самый тяжелый период для ВФД. Если раньше его и критиковали, то теперь, после избрания все его поступки и поступки его родственников будут рассматриваться под микроскопом. И права на ошибки у него теперь не будет. Чисто по человечески мне его даже жаль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  11 Фев 2012, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

а чего жаль-то? он себя обеспечил. Вот пущай теперь других обеспечивает

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Doctor-house писал(а):
а чего жаль-то?

так вопрос можно поставить в 23 года, но не в 63. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  11 Фев 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Андрей_Игнатов, а на самом деле? материальную сторону он себе обеспечил. Чего жалеть-то? ой бедненький поста лишился?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ang55
Сообщение  11 Фев 2012, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Doctor-house писал(а):
а чего жаль-то? он себя обеспечил. Вот пущай теперь других обеспечивает

Жаль потому, что теперь уйти без последствий для себя он не сможет. И что теперь оппозиция будет его трясти за каждое его решение и поступок. Действительно, в 23 это пустяк. А вот в 63 ему потребуется много сил и моральных и физических чтобы держать удар и сохранить свое доброе имя, о чем он так печется, вот только непонятно зачем. Навряд ли кто-нибудь из здесь присутствующих захотел оказаться на его месте.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Лично я не пожелала бы своим родителям такого "счастья"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  11 Фев 2012, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

ang55 писал(а):
... теперь оппозиция будет его трясти за каждое его решение и поступок.

Да плевать ему на "оппозицию", неужели не ясно.
И вообще эту ветку закрывать пора. Лет через пять поговорим на тему ухода Демина (если дадут).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Инженер писал(а):
ang55 писал(а):
... теперь оппозиция будет его трясти за каждое его решение и поступок.

Да плевать ему на "оппозицию", неужели не ясно.
И вообще эту ветку закрывать пора. Лет через пять поговорим на тему ухода Демина (если дадут).


Не будет пяти лет, Инженер, передел собственности идёт (что естественно для дикого капитализма). Рвут на части "корыто", пока нашисты борятся с "оранжистами"... Это, на мой взгляд, одна из причин передачи части полномочий главы коллегии депутатов и назначаемому мэру, оставаясь при этом номинальным руководителем района. ИМХО.





электросеть.jpg

электросеть.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  11 Фев 2012, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Андрей_Игнатов, принимал сегодня одного оттуда. По голове ключом дали. Валить их надо.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Инженер
Сообщение  11 Фев 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Не будет пяти лет, Инженер, передел собственности идёт (что естественно для дикого капитализма). Рвут на части "корыто", пока нашисты борятся с "оранжистами"... Это, на мой взгляд, одна из причин передачи части полномочий главы коллегии депутатов и назначаемому мэру, оставаясь при этом номинальным руководителем района. ИМХО.

Да будет Вам людей пугать... Нашисты, оранжисты (кто это, кстати - оранжисты?). Семь кавказцев захватили электросети...(на очереди, видимо, водоканал и котельные). Самому не смешно?
Местная власть так прямо взяла и отдала свои торговые и медицинские центры, автомойки, предприятия, земли.
С какого это перепугу? УВД с ОМОНом, прокуратура, суд, ФСБ, организованная преступность - все давно слились в экстазе с этой властью. Они любому хребет переломают, только дернись к их собственности.
Про "коллегию депутатов" впервые слышу. В Уставе района этой структуры нет. Да и назначать будут не мэра, а руководителя администрации района путем заключения с ним контракта.
И вряд ли глава района передаст совдепу часть своих полномочий. Для этого нет никаких предпосылок. Да и вообще, все полномочия будут у того у кого в руках бюджет района - у руководителя Администрации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Doctor-house писал(а):
Андрей_Игнатов, принимал сегодня одного оттуда. По голове ключом дали. Валить их надо.


Down
Вот только этого и ждут, чтобы простые люди грызню между собой устроили. Лишь национализация стратегических отраслей экономики остановит разгул бандитизма и гигантских хищений.
Возвращаясь к теме... Дёмин не витает в облаках, как "АйФон" на уровне района очень хорошо видно, что происходит в стране. И "ни царь, и не герой" не сможет решить проблему перекоса человеческих отношений. Ненависть будет только возрастать. Только смена социально-экономического курса. Но представьте себе, если Дёмин в своё время от этого курса публично отрёкся, а сейчас понимает, что это отречение в масштабе страны ошибочно..
И вправду не позавидуешь ВФД..

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Инженер писал(а):
Про "коллегию депутатов" впервые слышу. В Уставе района этой структуры нет. Да и назначать будут не мэра, а руководителя администрации района путем заключения с ним контракта.


Инженер, буквоедство - это хорошо. Но всему своё место. Главное, чтобы людям было понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Инженер писал(а):
И вряд ли глава района передаст совдепу часть своих полномочий. Для этого нет никаких предпосылок. Да и вообще, все полномочия будут у того у кого в руках бюджет района - у руководителя Администрации.


Это, как в Уставе написано сейчас. А каким он будет завтра Вы не знаете. Именно Устав Рр определяет полномочия. А по его принятию я написал. Депутатов 20 человек. И какое решение он примет зависит лишь от того, кого выберут граждане 4 марта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты