Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

Митьки
Сообщение  13 Мар 2009, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Раменский район - Быково, Кратово, Удельная, Гжель, Островцы, Чулково, город Раменское + еще десяток поселений.
Раменское - административный центр.


Последний раз редактировалось: Митьки (13 Мар 2009, 17:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
magistr2
Сообщение  31 Янв 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Владимир Демин написал в газете Родник обращение к жителям Раменского района и объявил о постепенном уходе с поста главы района.
Здесь http://titovo-online.ru/2012/01/demin-pokinet-post-glavy-rajona/
публикуем обращение Владимира Федоровича Демина полностью.
Основная на мой взгляд цитата
"я принял для себя решение. Я готов сложить с себя полномочия руководителя администрации района."
ну и технология
"Мое решение – первый шаг к постепенному уходу, передаче властных полномочий новым людям, новой команде, людям молодого поколения, современным и активным. Почему постепенный? Да потому, что я люблю наш район. Я патриот нашей малой Родины, и мне не безразлично, что будет с ней после меня. Я никогда не был временщиком, поэтому не хочу, чтобы жители почувствовали негативные последствия смены власти, когда старое отметается полностью, когда начинается период ломки, безвластия или полувластия, когда неподготовленные люди медленно входят в курс дела. Чтобы мой отход от управления районом был наименее болезненным, Совет депутатов Раменского района, который вы изберете 4 марта, должен стать Советом переходного периода."

Ну а теперь - что все это значит и чего ждать?... Кто из баллотирующихся депутатов может быть главой района? Глава ведь только из депутатов может быть?
На сколько может затянуться "переходный период"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skorpioshka
Сообщение  31 Янв 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2012
Репутация: 17.9

всё-равно кого-нибудь из родственничков пристроит!эт точно Злой

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

наши голоса ничего не решат, и обращение показушное! Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  31 Янв 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ну хоть его самого не будет.... Хотя родственники не лучше. Наворовал теперь на пенсию

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hond
Сообщение  31 Янв 2012, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

тогда уж сюда ссылку давать http://ia-ram.mosoblonline.ru/news/
там саму газетку можно скачать

Из статьи:
"Совет депутатов Раменского района, который вы изберете 4 марта, должен
стать Советом переходного периода. За время его деятельности я полностью
передам свои полномочия новой команде. Совет депутатов обретет новую
роль - он станет органом, который будет активно принимать участие в управ-
ленческих решениях, он будет избирать главу и снимать его с должности, ес-
ли тот не справился со своей работой. Совет будет не просто контролировать
работу исполнительной власти, но и участвовать в выработке стратегии раз-
вития района."

А подскажите сколько у нас "время деятельности Совета переходного периода"???

в принципе "постепенно уходить" можно лет 6-12)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Янв 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Интересно, это как-нибудь связано с постепенным сливом Партии Жуликов и Воров или просто ему уже хватит, решил свалить потихонечку.

hond писал(а):
А подскажите сколько у нас "время деятельности Совета переходного периода"???

Походу так и будет, ещё года 4 будет уходить наш любимый глава района.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ang55
Сообщение  31 Янв 2012, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

А может, его просто "попросили уйти", но недалеко, чтобы за отдельные косяки можно было его выставлять на растерзание? А он просто решил сделать хорошую мину при плохой игре? Как может быть СД переходным? Это что, временное правительство? Смена правящего режима? Зачем столько драмы? Принял решение - уходи! Вот интересно, в какой конкретно должности он сможет потом влиять на власть в районе? Я думаю, что новый СД может быть абсолютно непредсказуемым на данный момент по составу. Да и нынешние депутаты - где гарантии, что они под новую власть не просядут? Если только эта замена - не его сыновья. Остальным, думаю, он не доверит такого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skorpioshka
Сообщение  31 Янв 2012, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2012
Репутация: 17.9

Flaxman писал(а):
Интересно, это как-нибудь связано с постепенным сливом Партии Жуликов и Воров или просто ему уже хватит, решил свалить потихонечку.

да просто молодняк хочет пропихнуть-у него там прикормышей килограмм

_____________________________
We sing the death song kids
Because we've got no future(c)MM
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Иваннн
Сообщение  31 Янв 2012, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2011
Репутация: 31

Песня такая есть у Малежика:"Еще раз уйти, чтобы вернуться..".и т.д.
А что же делать с первым местом в списке едросов на районных выборах? Для этого и Устав изменили, чтобы смог наш местный "Леонид Ильич" как можно дольше править. Уж 10% едросы наберут-место в Совете переходного периода обеспечено, а там уже ждут преданные "самовыдвиженцы" и соседи по списку - Попов, Баранчиков, Стрельников и т.д и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skorpioshka
Сообщение  31 Янв 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2012
Репутация: 17.9

ang55, согласна с вами,а на власть можно и за спиной влиять не обязательно должность иметь

_____________________________
We sing the death song kids
Because we've got no future(c)MM
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  31 Янв 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Иваннн писал(а):

А что же делать с первым местом в списке едросов на районных выборах? Для этого и Устав изменили, чтобы смог наш местный "Леонид Ильич" как можно дольше править. Уж 10% едросы наберут-место в Совете переходного периода обеспечено, а там уже ждут преданные "самовыдвиженцы" и соседи по списку - Попов, Баранчиков, Стрельников и т.д и т.п.


Так то оно так, но только как заставить нового Главу плясать под свою дудку? Он конечно. может и попляшет сначала, но потом своей власти захочет - историей доказано. А если он (Демин) избирется из состава СД и скажет - ну вот, хотел уйти, а народ обратно позвал (как Берлускони непотопляемый, но, в итоге, утоп) - это уже точно народу не понравится, дежа вю такое. Мое мнение, что слишком много косяков полезло из всех щелей - вот он и в депутаты решил-вроде в теме, а ни за что не отвечаю.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Интересно, а почему эта новость не на первой полосе напечатана? И в обзоре на титульном листе не значится? Чтоб не расхватали весь тираж?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Иваннн
Сообщение  31 Янв 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2011
Репутация: 31

Вторая часть Марлезонского балета. Главу выберут из депутатов. Посмотрите на сайте Мособлизбиркома претендентов. Только списка ЕР там нет Все те же предсказуемые личности. Часть идет как самовыдвиженцы - хорошо известные личности. Любимый риэлтор срезал почти всех неугодных при регистрации - см. ветку Андрея Игнатова. Ну и чего ждать?"Папа" форева"! Так просто ВФ никогда не сдается. Есть, что терять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  31 Янв 2012, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

На оф.портале опубликовано тоже http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=8568
Про родственников. По-моему, никто из его родственников не значится в списках кандидатов в совет.
И второе. Признайтесь же, что поступает он благородно. Мужик понял, что все имеет свое завершение и чтобы быть Мужиком до конца - сам уходит. Вы все это понимаете, потому и смешны сейчас все ваши доводы - наваровался, марлезонский балет))) Смешно

Вань, а иди ты, а? посмотрим сколько подписей соберешешь хотя бы на первом этапе! Весело

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

[quote="ang55"]
Иваннн писал(а):

Интересно, а почему эта новость не на первой полосе напечатана? И в обзоре на титульном листе не значится? Чтоб не расхватали весь тираж?


ну она и так кричит, эта новость! ей можно из без первой полосы)) детки-футболисты важнее))

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

и по-вашему он как должен уйти? написать статью, встать из-за стола и свалить?!!
ну не из пещеры же, ей-богу, там тьма юридических проволочек!! вот это и называется - ПОСТЕПЕННО! а не 6-12 лет... и о возрасте не забывайте!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  31 Янв 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

А почему бы тогда вчера на оперативном совещании не объявить - чтоб в вечерних новостях показали? Как Ельцин - напрямую. А не в заднюю калитку. Он просто так не уйдет. Эта вся история - начало какой-то новой интриги, весь смысл которой станет понятен после выборов. ВФД - велики интригант. Быть Мужиком до конца - уйти совсем. А не стыдливо опускать глаза на публичных слушаниях, когда заслуженный моряк-подводник правду в глаза высказал. Вот он Мужик. Чтоже ваш ВФД тогда молчал? Повинился бы прилюдно. А то на 3 полосе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Янв 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ramchief писал(а):
Мужик понял, что все имеет свое завершение и чтобы быть Мужиком до конца - сам уходит.

Угу, если только ему сверху не сказали, что пора сливаться Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты