Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Belyushin_MV
Сообщение  09 Дек 2009, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2009
Репутация: 47.2

И что, опять Кий будет референдум проводить? Смешно

_____________________________
В полемику не вступаю. Моя цель здесь - информирование народа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  09 Дек 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Напоминаю Вам, что наблюдателем и членом ТИКов может стать любой желающий. Когда рефендум будет, то заинтересованность будет слишком большой, чтобы что-то фальсифицировать. Если на выборах-2009 наблюдатели в основном были от Новикова, то в данном случае их будет намного больше и, к тому же, после суда, большинство знает, как надо заверять протоколы... Улыбочка

Для Belyushin_MV, кто бы вы ни были - Вам будет лучше, если этот референдум состоится законно...

А Кия персонально окружат заботой и лаской телекамеры и звукозаписывающие устройства...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик писал(а):
Только Новиков мог подать обратиться в суд и он был последователеммн.
Только народ может провдить протестные акции. Но самоорганизации не произошло. Все жудт то лидера, то плачут по Ленину или по Сталину. Так мы дождемся не нового лидера а второго пришествия.

Т.е. Новиков ждёт, когда его на руках принесут в мэрию, посадят в кресло и корону на голову оденут? Т.е. нахаляву проскочить решил за счёт чужих ресурсов и времени? Ну молодец. Только вот людям пофигу, кто будет в кресле мэра сидеть, а Новиков в случае победы станет вполне себе материально обеспеченным, как собственно и его окружение. Чужими руками жар загребать - это конечно круто, ничего не скажешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Belyushin_MV писал(а):
И что, опять Кий будет референдум проводить? Смешно


или еще один сценарий.
По тем основаниям что отменены итоги на 578 участке надо отменять и выборы депутатов.
Проводить новые выборы. избрать новых депутатов.
затем поменять систему формирования исполнительного органа- из числа депутатов.

Но выборы опять кий проводить будет...
Только вот в участковые комиссии теперь никого метлой не загонишь ни за какие бабки.
если только тех чуваков, что ложные показания в суде давали...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

weal09 писал(а):
жужик писал(а):
Только Новиков мог подать обратиться в суд и он был последователеммн.
Только народ может провдить протестные акции. Но самоорганизации не произошло. Все жудт то лидера, то плачут по Ленину или по Сталину. Так мы дождемся не нового лидера а второго пришествия.

Т.е. Новиков ждёт, когда его на руках принесут в мэрию, посадят в кресло и корону на голову оденут? Т.е. нахаляву проскочить решил за счёт чужих ресурсов и времени? Ну молодец. Только вот людям пофигу, кто будет в кресле мэра сидеть, а Новиков в случае победы станет вполне себе материально обеспеченным, как собственно и его окружение. Чужими руками жар загребать - это конечно круто, ничего не скажешь.

Новиков и сейчас материально устойчив.
а сторонники левого фронта все похоже не могут пережить, что не попадают в это ближайшее ,извините пока, еще виртуальное окружение?
Перестаньте уже завидывать, представители левого фрона, идите наконец проведите марш несогласных, марш антикапиталистов. а то все у больших дядек разрешение на это спрашиваете. У самих смелости не хватает пойти и сделать?
Или договориться никак не можете со спонсорами по какой улице за какую сумму маршировать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09 писал(а):
Т.е. Новиков ждёт, когда его на руках принесут в мэрию, посадят в кресло и корону на голову оденут? Т.е. нахаляву проскочить решил за счёт чужих ресурсов и времени? Ну молодец. Только вот людям пофигу, кто будет в кресле мэра сидеть, а Новиков в случае победы станет вполне себе материально обеспеченным, как собственно и его окружение. Чужими руками жар загребать - это конечно круто, ничего не скажешь.
Нет, ему, безусловно, надо было организовывать акции протеста и неповиновения, "марши несогласных," забастовки и погромы! Самый успешный способ развязать руки саломаткиным и сесть надолго на вполне законных основаниях! Только не в мэрское кресло, а на нары! Заодно и "друзей" с собой в компанию пригласить. Хорошая перспектива?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stroycenter
Сообщение  09 Дек 2009, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

MajorQ, абсолютно с Вами согласен. Новиков выбрал правильную линию поведения, но не сумел перебить административный ресурс, который пока досточно силён.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  10 Дек 2009, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

MajorQ, stroycenter, +1.
Новиков вполне адекватный человек - от него городу было б куда больше пользы.
И вообще жаль, что так все сложилось. Мы с ребятами изрядно потрудились во время выборов, чтобы продвинуть Новикова, взвесили все за и против, провели пиар-компанию... А тут...

Видимо, придется ждать следующих выборов.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  10 Дек 2009, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик писал(а):
Новиков и сейчас материально устойчив.

учитывая отсутствие финансирования от него на проведение любого рода акций, в этом есть большие сомнения
жужик писал(а):
а сторонники левого фронта все похоже не могут пережить, что не попадают в это ближайшее ,извините пока, еще виртуальное окружение?

а я не знаю, мне на них всё равно.
MajorQ писал(а):
Нет, ему, безусловно, надо было организовывать акции протеста и неповиновения, "марши несогласных," забастовки и погромы! Самый успешный способ развязать руки саломаткиным и сесть надолго на вполне законных основаниях! Только не в мэрское кресло, а на нары! Заодно и "друзей" с собой в компанию пригласить. Хорошая перспектива?

Ну а иначе у нас в стране невозможно. Хотя можно помечтать Улыбочка
stroycenter писал(а):
но не сумел перебить административный ресурс, который пока досточно силён.

Уж где-где а в Жуковском он один из самых слабых в Подмосковье, этот ресурс. Иначе бы в городе началась серия странных нападений на людей, исчезновения, падения кирпичей на голову и т.п. И вся оппозиция быстро бы разбежалась.
inkognit писал(а):
Новиков вполне адекватный человек - от него городу было б куда больше пользы.

Ну это уже гадание на кофейной гуще.....
inkognit писал(а):
Видимо, придется ждать следующих выборов.

Если они будут и если на них кто-нибудь пойдёт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  10 Дек 2009, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

weal09 писал(а):
Если они будут и если на них кто-нибудь пойдёт.

Гражданское неповиновение?
Байкот выборам?

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Дек 2009, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09 писал(а):
Уж где-где а в Жуковском он один из самых слабых в Подмосковье, этот ресурс. Иначе бы в городе началась серия странных нападений на людей, исчезновения, падения кирпичей на голову и т.п. И вся оппозиция быстро бы разбежалась.
По-моему вы путаете административный ресурс и криминал.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  10 Дек 2009, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ, а мне вот кажется, что они тесно связаны) Кто у нас членов УИК прессовал?)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Дек 2009, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09, это уже другой вопрос. Смысл в том, что это разные системы воздействия, они могут пересекаться. Никто не мешает использовать их обе. Я не имею сведений о применении криминального ресурса на этих выборах.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stroycenter
Сообщение  10 Дек 2009, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

weal09, никто их не прессовал, они были уже прессованны до того, как стали членами УИК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kurs
Сообщение  12 Дек 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 41.9

Есть ли какие-нибудь новости? Было ли заседание суда по 4 участкам 10 декабря? Какова мотивировочная часть решения Мособлсуда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  14 Дек 2009, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

MajorQ писал(а):
weal09 писал(а):
Уж где-где а в Жуковском он один из самых слабых в Подмосковье, этот ресурс. Иначе бы в городе началась серия странных нападений на людей, исчезновения, падения кирпичей на голову и т.п. И вся оппозиция быстро бы разбежалась.
По-моему вы путаете административный ресурс и криминал.


Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей, которой под угрозой расправы с рдственниками запретили публикацию агитации за Новикова.Затем криминальные кражи баннеров Новикова. Затем избиение в гараже агитатора Новикова.
Люди в форме и ОМОН в ТИКЕ.
Официальный запрет на проведение схода и предупреждения от прокуратуры зачинщикам.
вызов Новикова в ОВД по доносу об организации им провокации на турнире братьев Знаменских
Обыск у Лапина и изъятие техники.
Возбуждение уголовного дела в отношении Старины.
Увольнение некоторых педагогов по причине симпатий к Новикову (уже восстановлены на работе).

Что Вы считаете серьезными репрессиями? 6 секунд на размышление в подъезде в лифте? Неужели дело должно дойти до ситуации в химках, чтобы мы наконец сказали: "Ж..па"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты