Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Zudwa писал(а):
Оличные новости, будете знать впредь, как судьбу города доверять некопетентным слабохарактерным безвольным личностям. Вам по губам водили 8 месяцев поряд, чтобы за 15 минут расставить все точки над и.
Будете дальше верить Новикову - останетесь в дураках.
Будете дальше верить российским судам - останетесь в дураках. Умный человек должен радоваться обстановке - сели в лужу все: Бобовников, ЕдРо, суверенная демократия с ТИКами УИКами и прочими ХУИКами, Новиков, суд, вся российская государственность.
При этом все осталось по-прежнему - и слава богу! Улыбочка


Изменились Вы. Даже если Вы и были пессимистом российской государственности, то Ваше отношение к этому усугубилось. Ситуация никого не оставила неизмененным.
Каждый из нас пусть не изменит но скорректирует свое видение окружающего нас мира
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  09 Дек 2009, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ, вы не правы, я не "пиараст". Просто я имею свою, особенную точку зрения, которая препологает, что резльутаты отмены Новиковского суда - это логичное продолжение всей этой квазидемократической эпопеи. Объясняю.
Для начала, выборы выйграл не Новиков, выборы выйграл народ. Потому что ни для кого не секрет, что власть сильно лоханулась, убрав строку "против всех", тем самым открыв доступ к политическому рейдерству. Что еще остается делать народу, когда Новиков успешно заменил эту строку своей персоной?
Но стоило только выйграть выборы народу, так он сразу их проиграл, отдав выйгрыш в руки супер-конструктивной оппозиции.
О том, как бездарно воспользовалась этим выйграшем узкоспециализированая и высоокплачиваемая оппзиция вам раскажет Лапин и Жук вести.
Но русский народ славен своим долготерпением. Иначе как еще можно объяснить вождением по губам народу втечениее 8 с лишним (!) месяцев?! Я не знаю.
Понятно, что суд - это встроенная в систему вертикали машина по штампованию решений власти (это доказывает статистика по Страсбургскому суду). Понятно, что Новиков либо был настолько наивен или безумен, что решил поискать там правды, либо настолько скуп, что не смог уладить с Бобовниковым. Понятно, что вся эта административная бюрократическая машина никогда бы не позволила Бобовникову, плоть от плоти этой машины, проиграть Новикову.

MajorQ писал(а):
Теперь и сами заблеяли про свободомыслие, да? Или свобода мыслеблудия...

Такими словами вы только доказываете мою правоту. Теперь я точно уверен в своей правоте, потмоу что при таких раскладах...

MajorQ писал(а):
Может стоит Новикову подать идею показательно вас за попенгаген в суд притащить по поводу обвинения в рейдерстве. Глядишь, от одного пустобрёха лет на 5 избавимся...


... Бобовников выглядит явно демократичнее, чем Новиков. Так и представляю себе картину: вот Новиков стал мэром. Вот написал како-то "пиараст" не нравится мне Новиков, какой-то он неудачный мэр, на рейдера похож - и все, армия доносчиков тут же подвела тебя под статью. Бобовников при таких раскладах выглядит куда демократичнее Новикова. При таких раскладах нам всем стоит опасаться мэра, который за каждое "неправильное" о нем мнение в интернете будет судить человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

жужик писал(а):
Изменились Вы. Даже если Вы и были пессимистом российской государственности, то Ваше отношение к этому усугубилось. Ситуация никого не оставила неизмененным.
Каждый из нас пусть не изменит но скорректирует свое видение окружающего нас мира
Полит.шлюшка, она рано или поздно себя проявит. Поначалу она на нашей стороне (ну не видели мы как она другим "дает"), а потом вскрывается, что она "дает" не тем, кто нам интересен, а всем тем, кто ей платит...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Отставить сопли! Завтра будет новый день, в суде 4 УИКА и этот суд нужно провести так, чтобы учесть опыт предыдущих.
Старина бьется в немолодом возрасте за УИК 561. а мы тут поминки устраиваем. Стыдно как-то.
Кто-то из Вас готов на подвиг, а не на переписку в сети?
Голодовку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

жужик, голодовка не интересно, банально и контрпродуктивно - просто тихо дадут сдохнуть и замнут дело. Нужен какой-то более эффективный перфоманс. Думаю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kybasov, а смысл? Ваша смерть никому не поможет. Пустая трата... Ищите интересные варианты, не противоречащие закону, но действенные...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

MajorQ писал(а):
жужик, голодовка не интересно, банально и контрпродуктивно - просто тихо дадут сдохнуть и замнут дело. Нужен какой-то более эффективный перфоманс. Думаю...


продолжайте...давайте все подумаем как довести судебное дело до такой степени публичности, чтобы не только местный суд, но и областной не мог повестись на доллары?
понятно что это можно только через такие информационные поводы, которые интересны федеральным сми.
Сейчас в сети появится очень много "доброжелателей", которые нашу общую неудачу объяснят рейдерством, неуклюжестью Новикова, и Бог весть чем еще.

Но суть то одна- нас загнали в стойло и вопрос только один: как долго мы будем это терпеть?

Ну что придумали эффективный перфоманс?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kybasov
Сообщение  09 Дек 2009, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 4.4

жужик, тогда коллективная оргия у здания суда. Как сделали арт-группа война. Группой секс за Новикова!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Kybasov писал(а):
жужик писал(а):
Отставить сопли! Завтра будет новый день, в суде 4 УИКА и этот суд нужно провести так, чтобы учесть опыт предыдущих.
Старина бьется в немолодом возрасте за УИК 561. а мы тут поминки устраиваем. Стыдно как-то.
Кто-то из Вас готов на подвиг, а не на переписку в сети?
Голодовку?


Я готов вены вскрыть за Новикова, а вы?



В одном подмосковном городе лет пять назад вырубали лес. Активисты вошли в него и стали его защищать. к ним присоединялись все новые люди. особенно ищущая приключений молодежь.
Умный административный ресурс тут же опубликовал печальную статью в местной газете о том как в неком городе N несчастные зеленые защищавшие лес сковали себя наручниками. а когда поехал бульдозер, одной девочке с голубми глазками оторвало ручки.

Это недешевый, но черный пиар!!!!!
Не надо на него покупать впечатлительных гражданок!
Никакого суицида. Я лично если уж воевать придется не на жизнь а насмерть одна на тот свет не пойду. Прихвачу с собой "узурпаторов"

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Kybasov писал(а):
жужик, тогда коллективная оргия у здания суда. Как сделали арт-группа война. Группой секс за Новикова!


Предложение интересное. Может начнем сетевые репетиции?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

жужик, суд - дело пустое, как видите. Нужно что-то иное, нужно давить на сознание окружающих. Закон - что дышло, и нам это показали.

Перфоманс пока не придумался. Для себя я решил одно точно - никаких дел с ЭТОЙ властью я иметь не буду ни за какие коврижки. Никакого содействия нынешней Администрации, ни в субботниках, ни в каких-либо конкурсах и т.д. Полный игнор! Это еще не перфоманс, это лишь программа-минимум частного лица. Но никоим образом не надо игнорить публичные слушания по вопросам, например, "трехчлена!" Личное отношение - это одно, но развязать руки - совсем иное. Руки вязать, однозначно! Возможно, что и с перегибом. Но ЭТА власть должна уйти. Лучше, если сама и законным путем.

Надо, чтобы думающий человек кривил рожу, слыша фамилию Бобовников. Но не ложью и грязью в стиле Zudwa, а совершенно осознанно и честно. Любая грязь и ложь - на руку нечистоплотному ТИКу, его приспешникам и клиентам. Люди должны думать, а не "не сбиваться с курса!" Многие уже видят, куда этот курс ведет. В пропасть. НЦА, наукоград - слова, ни одного шага не сделано, одни бумаги. Город ведут не к наукограду, а к базарограду!


Последний раз редактировалось: MajorQ (09 Дек 2009, 1:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
жужик
Сообщение  09 Дек 2009, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

надеюсь, что настроение у всех хоть немного теперь поднимется.
Жизнь продолжается. Мы еще поборимся!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

MajorQ писал(а):
жужик, суд - дело пустое, как видите. Нужно что-то иное, нужно давить на сознание окружающих. Закон - что дышло, и нам это показали.

Перфоманс пока не придумался. Для себя я решил одно точно - никаких дел с ЭТОЙ властью я иметь не буду ни за какие коврижки. Никакого содействия нынешней Администрации, ни в субботниках, ни в каких-либо конкурсах и т.д. Полный игнор! Это еще не перфоманс, это лишь программа-минимум частного лица. Но никоим образом не надо игнорить публичные слушания по вопросам, например, "трехчлена!" Личное отношение - это одно, но развязать руки - совсем иное. Руки вязать, однозначно! Возможно, что и с перегибом. Но ЭТА власть должна уйти. Лучше, если сама и законным путем.


Совершенно верно. Власть существует пока подчиняются
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ писал(а):
А может и, правда, пора на новый митинг?

Ну-ну. Это надо было делать 2-го марта перед мэрией. А так как некоторые особо умные особи верили в наш суд, то теперь нужно смириться и успокоиться. Собственно тот же самый Новиков не согласился жертвовать своей шкурой ради поста мэра, значит он его и не заслуживает. Да, была возможность получить срок по статье УК. Но тут и определяется то, то искал кандидат на этих выборах. Бился ли он за народ любой ценой и его права и свободы, или за свои собственные интересы. Любой народный лидер пошёл бы до конца любой ценой, раз нарушения были настолько очевидны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2009, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09, вы предлагаете Новикову совершить акт самосожжения? А кто после него первый кандидат на пост, а? Или на то и расчет? Подмигивание

Еще раз: не в Новикове дело. Бог с ним, он не самоцель. Задача - заставить ТИК и прочая считаться с горожанами, а не выкидывать в корзину почти четверть голосов, только чтобы отдать пост "нужному" человечку. Мне плевать, пусть хоть Озеров занимает кресло. НО ЧЕСТНО! Проиграл, значит, значит проиграл. А не так, 7000 в минус и победил тремя сотнями! Это ПОДЛОГ, использование абсурдности текущего законодательства! По уму нельзя отдавать победу человеку количеством голосов, превышающим количество ошибочных! Это ИДИОТИЗМ нашего законодательства, его противоречие со здравым смыслом. Возможно, умышленное...


Последний раз редактировалось: MajorQ (09 Дек 2009, 1:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  09 Дек 2009, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик, а какой вам обещан гонорар за победу в суде? нет, просто интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kybasov
Сообщение  09 Дек 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 4.4

жужик писал(а):
Предложение интересное. Может начнем сетевые репетиции?


Давайте. Я раздеваюсь. Вешаю на стенку предвыборный плакат Новикова. Я чуствую возбуждение, либидо требует выхода. Тогда я развешиваю распечатки протоколов по всем отмененным участкам. Я накален почти до предела, я чуствую как у меня поднимается гражданское самосознание и твердет моя социальаня позиция. С криками ЗА НОВИКОВА! ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ я начинаю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты