Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  08 Дек 2009, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка остается два варианта - отзыв мэра и марш несогласных Язык
спасибо большое, Новикову за борьбу и всех кто его поддерживал в эти моменты!

А что дальше? Возможен сценарий Мексики, где 60 лет, начиная с 1929 года, одна политическая партия передавала власть из одних рук в другие, пока очередного преемника не убили оппозиционеры...

помните, каждый день у вас воруют ваши деньги, и это не 100 рублей в день. Даже если не считать нефть, газ, воду, лес, квоты на воздух, ... - всё это ваше.
Если вы работаете, то умножайте з/п на 4 - это то, что действительно ваше. А цены - можете сравнить цены ИКЕА (фирма официально объявила о том, что НИ ОДНОЙ ВЗЯТКИ не будет дано) и магазинов сс похожим ассортиментом... Во столько же раз должны быть ниже цены на другие товары.

P.s не верьте первому каналу и "результатам" официальных выборов. От того что творится - выигрывает только та верхушка, дети которой ездят в Швейцарии на дорогих машинах и дома которых обнесены 6 метровыми заборами.
Даже если вам удаётся "успешно существовать" в данной системе, помните - это ваш сын, друг, брат, внук мог оказаться в Перми, Питерском экспрессе, московсом метро...

Режим не даёт пощады никому! Вы - всего лишь юнит, только в отличии от юнита, которым КТО-ТО играет в Челси, у вас не такие большие шансы перейти в другой клуб.

P.S.S Приятно верить в то, что Сталин убивал не просто так, а в благих целях. Любой человек не хочет признавать, что необязательно было стрелять в своих, когда они отступали.

Посмотри в глаза правде! Всё действительно ПЛОХО! Если ты не веришь, посмотри на свой подъезд, дороги, очереди в больницах, людей вокруг себя.

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Zudwa
Сообщение  08 Дек 2009, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Griphon писал(а):
А кому ты предлагаешь верить?
Ты действительно рад тому что все осталось по прежнему?


Верить можно только в собственные силы.

Я действиетельно рад, потому что исходя из предоставленной информации от Виктора Озерова, ничего хорошего от рейдера нам бы ждать не пришлось.
Новиков попытался осуществить политическое рейдерство в городе, однако его, как непослушного мальчугана, одернули и наказали. Это раз.

Во-вторых, я рад, потому что всем бог воздал за грехи свои. Бобовникову- за то, что отдалил себя от народа и, наивный, думал, что ему народ обеспечит третий срок. ЕдРу - за то, что не дает другим порулить. Могли бы дать порулить КПРФ 5 лет. не обломались бы. Суверенной демократии - за то, что она авторитарная, тупая и отсталая. Новикову - за то, что рейдер, а не народный избранник. Суд - за то, что тянул 8 месяцев кота за яйцы, всем опказывая свой идиотизм, зависимость, пристрастность, т.е. ровно, чего не должно было быть в суде.


Последний раз редактировалось: Zudwa (08 Дек 2009, 22:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Reality писал(а):
Улыбочка остается два варианта - отзыв мэра и марш несогласных Язык
А может и, правда, пора на новый митинг? Чтобы не было покоя Бобовникову до конца его срока, пусть Медведев, Путин и Ко. видят, как их детище "любят," что 5 года ходят на митинги против их ставленника...

Александр Петрович, хотите честь сохранить - уходите с миром! Вы же видите, какой ложью трон получили!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  08 Дек 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Zudwa писал(а):
исходя из предоставленной информации от Виктора Озерова

Это Источник! Значит ты и Бобовникову веришь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa, а как же свобода слова, Куклачерт и все такое? Вы тявкаете только на тех, кто далеко и до вас не дотянется, да? А "баубобовой" дубинкой получить по голове вполне реально, посему язычок надо спрятать подальше? Подмигивание

Может стоит Новикову подать идею показательно вас за попенгаген в суд притащить по поводу обвинения в рейдерстве. Глядишь, от одного пустобрёха лет на 5 избавимся... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  08 Дек 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Zudwa писал(а):
однако его, как непослушного мальчугана, одернули и наказали.
Тут вообще-то не дворовые разборки сопливой шпаны! Прекратите нести ересь! Рейдер Новиков или нет - это не Бобовникова, Кия и прочих (да простят модераторы) собачье дело! Жители выбрали так, как они выбрали, и это наш выбор, и если он неправильный, то пинать будет не на кого, кроме как на себя самих.

MajorQ писал(а):
А может и, правда, пора на новый митинг? Чтобы не было покоя Бобовникову до конца его срока, пусть Медведев, Путин и Ко. видят, как их детище "любят," что 5 года ходят на митинги против их ставленника...
Поддерживаю. Тем более, что такими темпами и годовщина мартовских событий на носу.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  08 Дек 2009, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ писал(а):
Zudwa, а как же свобода слова, Куклачерт и все такое? Вы тявкаете только на тех, кто далеко и до вас не дотянется, да? А "баубобовой" дубинкой получить по голове вполне реально, посему язычок надо спрятать подальше?


А вы поменьше популистских лозунгов хавайте. Как-то странно Новиков из рук выпустил рыбку золотую. У меня такое ощущение, что вся эта тяжба судейская затеяна для того, чтобы выбить из Бобовникова деньжат, да в связи с запросами, не сторговались.

Цитата:
Может стоит Новикову подать идею показательно вас за попенгаген в суд притащить по поводу обвинения в рейдерстве. Глядишь, от одного пустобрёха лет на 5 избавимся...


Как можно осудить за мнение? Это называется фофудья, с одной стороны призывать к тоталитарным методам борьюы против свобокомыслия, а с другой - блеять о свободе выбора, о защите прав.


Последний раз редактировалось: Zudwa (08 Дек 2009, 23:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2009, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa, это вы хаваете, а я обычно думаю и принимаю сторону, которая мне ближе. В данный момент я считаю, что Бобовников сидит не на своем месте. Шанс его заменить (причем, не столь важно на кого) у нас отнял Кий и Саломаткин, проморгавший (возможно и осознанно) все, что можно было. Поэтому я выступал и буду выступать против Бобовникова. В конце концов у меня сохранена его агитка с прошлых выборов, в которой каждый желающий может отметить, какие из своих предвырных обещаний А.П. соизволил выполнить, и оценить, нужен ли нам такой мэр...

А тут с вами, милейший, все понятно. Страшно вам, одно дело в сети тявкать, когда заведомо в поле зрения не попадете (тому же Куклачеву), другое дело тут, когда в любой момент можно получить приглашение от Саломаткина. Так и скажите, что кишка тонка, мы поймем! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  08 Дек 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

А что записано в законе? Сколько подписей надо собрать, чтобы инициировать отставку мэра г. Жуковского? И какова данная процедура?

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):
Как можно осудить за мнение? Это называется фофудья, с одной стороны призывать к тоталитарным методам борьюы против свобокомыслия, а с другой - блеять о свободе выбора, о защите прав.
Да-да, блеять! Именно так называется бред про свободу слова, когда кое-то тупо зассал ответить за свои слова в блоге перед судом, как там его фамилия, вы же его столь ретиво защищали? Теперь и сами заблеяли про свободомыслие, да? Или свобода мыслеблудия... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
joop
Сообщение  08 Дек 2009, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

А что насчёт ходатайства о проведении референдума о доверии власти?

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2009, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

joop, я готов под ним подписаться. И не я один...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
joop
Сообщение  08 Дек 2009, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

MajorQ, а сколько надо подписей в заявлении в изберком на проведение референдума?

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  08 Дек 2009, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ писал(а):
А тут с вами, милейший, все понятно. Страшно вам, одно дело в сети тявкать, когда заведомо в поле зрения не попадете (тому же Куклачеву), другое дело тут, когда в любой момент можно получить приглашение от Саломаткина. Так и скажите, что кишка тонка, мы поймем!


Смешно
Спасибо, доктор! Вы перечитайте мои соображения, просто я в отличие от некоторых не зацикливаюсь на всякого рода неудачниках, а смотрю вперед.

Вы что серьезно считаете что Саломаткину делать больше нечего, как вылавливать форумных говорунов? Ну тогда получается у вас горааааздо больше шансов попасть на сковордку к Саломаткину, гораздо больше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2009, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

joop, понятия не имею.

Zudwa, на неудачниках? Так вы за наваром гонитесь? Ну так и сказали бы, тогда бы никаких претензий не было - купленный пиараст, он и есть купленный пиараст, он же не свое мнение отстаивает, а просто бабки хозяйские отрабатывает...

Кстати, мне было бы очень интересно спросить у Саломаткина, что он думает на тему передачи стадиона "Метеор" из городской собственности в собственность некоего ООО жены министра финансов МО. Особенно в свете того, кто сидел у руля города во время передачи, и кто говорил сердечное спасибо губернатору МО за помощь в реконструкции... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты