Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олег
Сообщение  19 Апр 2009, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Где же новости? Unsorted был недоступен почти три недели. Что удалось сделать за это время? Судебные процессы идут? Всё-таки очень хотелось бы добиться одной из двух целей: либо восстановить законность, либо показать с предельной отчётливостью, публичностью и доказательностью, как цинично в нашей стране власть может попирать закон и право. Я отдаю себе отчёт, что Жуковский — маленький городок, мало кому интересный, но при определённых обстоятельствах, думаю, его горький пример мог бы повлиять и на большую политику...

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Bob_uzurpator
Сообщение  19 Апр 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Далее события будут развиваться по принципу неожиданности.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  19 Апр 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Олег
Он был бы неинтересный если бы в городе не было «авиации» и присокупляемым к этому нац.проектов и прочих плюшек. Пилить и пилить, не перепилить.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Олег
Сообщение  19 Апр 2009, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Bob_uzurpator писал(а):
Далее события будут развиваться по принципу неожиданности.

Bob_uzurpator, Вы что-то конкретное имеете в виду, или это флуд? Вы представляете какую-то активную сторону? Каковы источники информации? Честно говоря, уже порядком поднадоели интригующие общие фразы ни о чём. (Ничего личного.)

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Bob_uzurpator
Сообщение  19 Апр 2009, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Ну раз вы сами не участвуете в жизни города, то так и будете пребывать в неведении и думать, что всё успокоилось.
Moderation by VV @ 19 Апр 2009, 22:35:
предупреждение за флуд.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  20 Апр 2009, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

И правда, где информация о текущем состоянии дел? Какие состоялись судебные заседания, каковы их результаты, на какие даты назначены новые слушания? Хотелось бы регулярно получать актуальную информацию на этот счет, иначе и правда возникает ощущение что все успокоилось. Проходящие раз в две - три недели митинги не есть оперативный канал распространения информации, да и рассчитаны они на несколько другую аудиторию.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
skedrov
Сообщение  20 Апр 2009, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Tkc писал(а):
И правда, где информация о текущем состоянии дел? Какие состоялись судебные заседания, каковы их результаты, на какие даты назначены новые слушания? Хотелось бы регулярно получать актуальную информацию на этот счет, иначе и правда возникает ощущение что все успокоилось. Проходящие раз в две - три недели митинги не есть оперативный канал распространения информации, да и рассчитаны они на несколько другую аудиторию.


Ничего себе успокоилось Улыбочка
На митинг 11 апреля собралось около 1000 человек.
Информация как и прежде: http://www.zanovikova.ru/ , http://zhukh.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Tkc, с судами по выборам непонятно. Юристы Новикова сотрудничать ни с кем не хотят, поэтому и возникает что-то типа информационной блокады. Остаётся только надеяться, что тактика верная и что это принесёт свои плоды.
Но это не повод опустить головы. Многие жители уже самоорганизовались и работают по самым разным направлениям. Поэтому занимайте активную позицию, разбирайтесь в проблемах и думайте как их решить. Никто же за вас этого делать не будет.
Я надеюсь, что вы не считаете, что мэр сменится и все проблемы разом исчезнут. У любого кандидата есть свои интересы, у кого-то более социальные, у кого-то менее. Но факт остается фактом. Жители сами должны быть институтом, с которым должны считаться.
Это не тот случай, кгда вы сидя на пятой точке читаете новостную ленту в стиле экшен. Это вам не Молдавия, которая непонятно где находится. Это у вас за окнами происходит. И здесь вы становитесь не созерцателем, а непосредственным участником. А пассивным или активным - это уже ваше право и ваше сугубо личное решение.
П.с. Новости будут поступать по мере происшествия значительных событий. Некоторые вещи, к сожалению, нельзя придавать огласке.
Moderation by VV @ 20 Апр 2009, 13:31:
читайте название темы прежде чем писать сообщение. предупреждение за офтопик.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Zudwa
Сообщение  23 Апр 2009, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Объвялется новый сетевой флэш-моб.
Любой желающий может задать вопрос Сергею Миронову, спикеру Совета Федерации, который, по его утверждениям, курирует вопрос выборов в Жуковском. В предыдущем интервью одной из российской газет Миронов ни слова не сказал про выборы. Может быть на этот раз у него хватит духу сообщить аудитории правду?
Для этого вы можете воспользоваться сайтом радиостанции Эхо Москвы:
http://echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/587510-echo/q.html
Чтобы ваш вопрос появился сразу, без предварительной модерации, вам достаточно пройти несложную быструю процедуру регистрации на сайте:
http://echo.msk.ru/log/register.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  23 Апр 2009, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Zudwa, объясни пожалуйста как твое сообщение относится к теме топика?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  23 Апр 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

VV, а самому подумать не судьба? Я же написал: Сергей Михайлович взял на себя обязательство проследить за ходом выполнения работа по поводу фалисификаций на выборах 1 марта. Задать вопрос можно с целью узнать, как обстоят дела, продвигаетя ли оно. Было ли политическое решение - запустить это дело или затормозить, узнать, откажется ли он выступать по этому поводу, ведь молчание - это тоже красноречивый ответ. Неужель эти банальные вещи так сложно понять?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  23 Апр 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Zudwa, вот чесно, я еще не слышал, чтобы в каком-то суде слушалось дело об опротестовании итогов жуковских выборов, а судя по бумажкам, размещаемым на сайте http://www.zanovikova.ru/ , можно говорить что все заинтересованные лица переадресовали все вопросы не довольных в суд, если таковой случится.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  23 Апр 2009, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

VV, я и сам уже запутался, что у них там происходит. http://www.zanovikova.ru ничего ценного не дает. Есть пара прикольных отписок, но картину в целом он не дает. Информациооный вакуум надо чем-то заполнять, поэтому любая информация будет сейчас полезна для нас, жителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  24 Апр 2009, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Прошла информация, что в начале мая Миронов приезжает в мэрию, выражать свою благодарность за доблесть и отвагу по защите безопасности в те роковые дни. Учитывая при этом, что тему он не развил и в предыдущей конференции проигнорировал Жуковский, то напрашивается вывод о продажности СР по отношению к ЕР.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  24 Апр 2009, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Миронов со своей Справедливой Россией, это та же Единая Россия, вид сбоку. Массовка для создания видимости функционирования политической системы. Такие пунктуальные, вежливые, как я задал вопрос Миронову в его интернет-приемной, так трижды ответили - один раз по инету и дважды письмом - 1) все хорошо, дорогой товарищ, обязательно разберемся; 2) уже разбираемся и спрашиваем избирательную комиссию московской области, 3) уже разобрались и нарушений не выявили, а если кто не согласен - просим в суд! Лицемеры! Злой

Но ЕР все равно самые лучшие, http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/795/
Цитата:

"Отчетный доклад А.Бобовникова был одобрен делегатами конференции, и они единогласно переизбрали его на посту секретаря политсовета местного отделения "ЕР"."

Как говорится, No Comments.

Вот такие реалии политической системы нашего государства в настоящее время. Да что в настоящее, в любое. Похоже есть какие-то особенности в менталитете нашего народа, что государство устойчиво приходит к авторитарной модели управления, на этот раз названной "Суверенная демократия".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты