Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  05 Ноя 2009, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Решения суда ещё нет. Не надо ля-ля.
Про характеристики Новикова - в другую тему.
Здесь речь идёт о нарушениях Бобовниковым, Аболониным, Кием и пр. УК РФ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виолетта
Сообщение  05 Ноя 2009, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

weal09 писал(а):
Решения суда ещё нет. Не надо ля-ля.
Про характеристики Новикова - в другую тему.
Здесь речь идёт о нарушениях Бобовниковым, Аболониным, Кием и пр. УК РФ.


Здесь речь идет об Опротестовании официальных итогов в целом. Прокурор сказала: "заявления - удовлетворению не подлежат."
Тему суда можно оставить..

И есть ли смысл опротестовывать итоги в пользу Новикова вообще?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  05 Ноя 2009, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Виолетта писал(а):
И есть ли смысл опротестовывать итоги в пользу Новикова вообще?


Дэвушка! Вопрос не в опротестовании в пользу Новикова или в пользу Васи Пупкина, а вопрос в том, если Вы еще никак не догоните, что народ лишили права выбора, кинули как лохов, выкинув их голоса! Понимаете Вы или нет? Я в шоке

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  05 Ноя 2009, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Виолетта, слово прокурора - это слово прокурора. Слова судьи ещё не было.
Если судья хочет спать спокойной, то ей лучше принять справедливое и честное решение. И успокоить тем самым общественность.


Последний раз редактировалось: weal09 (05 Ноя 2009, 15:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виолетта
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

djrem писал(а):
Дэвушка! Вопрос не в опротестовании в пользу Новикова или в пользу Васи Пупкина, а вопрос в том, если Вы еще никак не догоните, что народ лишили права выбора, кинули как лохов, выкинув их голоса! Понимаете Вы или нет?


Мужчинка, в данном случае протест - это инициатива Новикова. При этом основная мотивация - деньги, а массы - это просто инструмент зарабатывания. Я против подобных выпадов и не согласна с протестом против выборов, поэтому и пишу. Не хочу быть ниструментом в руках политиков.


Когда пишу истинную правду и ее нечем крыть, вы начинаете ходить по кругу.


Последний раз редактировалось: Виолетта (05 Ноя 2009, 15:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Вообще-то это не только инициатива Новикова. И протест против нарушения УК и фальсификаций итогов выборов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Lactus
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Да, иск мог подать любой гражданин, и действительно подали несколько. Но, вроде бы, впоследствии часть из них решила координироваться с Новиковым и его юристами, потому что полгода сидеть в суде - надо быть профессионалом на ставке Грустно

У меня, например, к этому делу чисто научный интерес. Ясно же, что ТИК смогла протащить верблюда сквозь игольное ушко. Но от этого он не перестал быть верблюдом. Вот интересно - на каком уровне власти это будет сказано вслух?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виолетта
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

senya, А чья еще, кто подписи начал собирать? В чей штаб их носили? Кто заявления в суд подал, кто юридически все поддерживал, тратя на это деньги?
Кто здесь пишет из тех кто до выборов Новикова активно пиарил?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Lactus писал(а):
У меня, например, к этому делу чисто научный интерес. Ясно же, что ТИК смогла протащить верблюда сквозь игольное ушко. Но от этого он не перестал быть верблюдом. Вот интересно - на каком уровне власти это будет сказано вслух?
Ни на каком, поскольку представляет угрозу существованию.

Виолетта писал(а):
В предвыборную кампанию Новикова вложили почти 2млн. ЕВРО при курсе где-то примерно 36-37.
Наверняка Вы обладаете информацией о том, сколько было вложено в кампанию Бобовникова? И кому он теперь должен и сколько? Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Виолетта
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

Ответы некоторых участников форума лишь подтверждают, что
"Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский " Это всего лишь мощная и успешная ПР акция. Только она немного затянулась, всем порядком надоела, потеряла смысл, превратилась в видимость деятельности и засорение форума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Виолетта, ПР акция - это то, что здесь на форуме делаете вы.
вы просто не понимаете, что люди выбрали своего мэра, но незаконным путем это место занял другой человек.
если вы этого не понимаете, то не надо говорить про других. я лично ходил на выборы и голосовал за Новикова, и мой голос аннулировали.
поэтому лично я и хочу, чтобы справедливость восторжествовала, а виновников посадили.

если вы не ходили, не голосовали, и довольны Бобовниковым - это исключительно ваши проблемы (либо - ваша ПР-акция, немного нелепая и топорная, но все же).

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Виолетта
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

Рыся писал(а):
Наверняка Вы обладаете информацией о том, сколько было вложено в кампанию Бобовникова? И кому он теперь должен и сколько?

Если перевести в бумагоденежный эквивалент, то логично, что гораздо больше чем 2, иначе ща мэром был бы Новиков.

Судами они пытаются отбить свои жалкие 2. Но скорее всего это кидок Улыбочка

Datura-Inoxia, вы еще до выборов за Новикова призывали, когда о нем толком никто не знал Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Виолетта, потому что я о нем прекрасно знал еще задолго до выборов. и о его делах тоже.
Рыся писал(а):
Наверняка Вы обладаете информацией о том, сколько было вложено в кампанию Бобовникова? И кому он теперь должен и сколько?
сколько - вряд ли кто-то точно скажет, но кому должен - мне кажется, это очевидно - городу Жуковскому, а точнее - его бюджету. Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта, может за неимением Аболонина вы мне сможете прояснить особенности предоставленной мной картинки? Подмигивание

Итак, что вы думаете на тему явной группировки аннулированных участков, на тему отсутствия внимания ТИК к "выколотому" участку в ЦГБ, по поводу слабовыраженного объективного эффекта от якобы имевший место быть пропаганды? Если верить ТИК и Ко. пропаганда была настолько эффективна, что это не позволяет однозначно определить мнение электората, но картинка-то показывает, что эффекта от нее практически не видно, все отмененные участки находятся во вполне допустимых по результату рамках, в отличие от "больничного!" Что скажете? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lactus
Сообщение  05 Ноя 2009, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

MajorQ писал(а):
все отмененные участки находятся во вполне допустимых по результату рамках, в отличие от "больничного!"


Впору назначать судом математическую экспертизу (я серьезно). Для этого нужно ходатайство... Об определении строгим образом тех участков, на которых отклонение слишком велико.

В нынешнем суде уже поздно. Ну, чай, не последний процесс!

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты