Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Дек 2009, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

жужик, нет, блин, надо народ вывести на баррикады! Хватит, уже насмотрелись. Не вас будут в ментовке дубинками по хребтине охаживать и не на вас Саломаткин будет дела заводить. Вы останетесь руководить (руками водить?) за спинами, а другие за вас огребут по полной программе и по всей строгости закона. Вам курс указать с вашей тактикой толкания людей под трактора?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  18 Дек 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик, ну собственно всё ясно. О чём я и говорил. Занять кресло мэра - так вы первые. Все же понимают - коррупция, бабла намыть можно, связи продавать.
А как выступить единым фронтом против оккупанта, который хочет закатать в асфальт липовые аллеи - так пусто сразу. Сразу отмазы. Рекомендательный характер.. а зачем это нам.. а там будет Боб, мы с ним не работаем (хотя ещё совсем недавно были разговоры - дескать если народу будет плохо, то мы готовы вести диалог в действующей администрацией). Ну получается как всегда - что хотят люди услышать, то и говорим. А за слова свои не отвечаем. Это же не выгодно, зачем этим заниматься.
Это самый, что ни на есть показательный момент.
Моё мнение: всё, что было трудом и потом завоёвано в период выборов и после них в плане работы с людьми, командой Новикова потеряно безвозвратно. Вам больше не будут верить. Это хороший полезный опыт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kurs
Сообщение  18 Дек 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 41.9

А я все-таки не понял, какова сейчас ситуация с исками по УИК 576 и 578? Инфа у кого-нибудь есть, поданы ли иски в президиум Мособлсуда или нет? Если на этом все остановились, то зачем тогда суды по остальным УИКам? Все равно результат такой же будет.
В общем, резюмируя, "голосуй, не голосуй, все равно получишь ...." Как это было на заре реформ, так и осталось. Для себя решил - больше на выборы ни ногой. Зачем исполнять свой долг, если он никому не нужен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  18 Дек 2009, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

MajorQ писал(а):
жужик, нет, блин, надо народ вывести на баррикады! Хватит, уже насмотрелись. Не вас будут в ментовке дубинками по хребтине охаживать и не на вас Саломаткин будет дела заводить. Вы останетесь руководить (руками водить?) за спинами, а другие за вас огребут по полной программе и по всей строгости закона. Вам курс указать с вашей тактикой толкания людей под трактора?

Старнно, про женскую логику юмор слышала, про мужскую пора заводить.
На митинг Вас weal зовет. И упрекает Новикова, что он не повел народ штурмовать администрацию.
Я смеюсь над нерешимостью weal и ему подобными мерзнуть в минус 25, но готовностью обвинять в бездеятельности кого-угодно, но только не себя.
Зову ли я Вас на баррикады?
Я расказываю Вам истинную картину дел в Химках и результат их баррикад.Там ребята по настоящему боролись. Что у них получилось и пойдем ли мы их опытом, решать каждому самому.
Кстати там активисты на выборы свои кадры растили и выставляли.
А не скакали зайчиками: "Дядя, дай миллиончик!"

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Че Местные активисты к Вихареву стучаться не стали?
Он избранный депутат. миллиончик тоже имеет.
теперь и власть.
А претензии к Новикову.
Как-то это странно у Вас получается.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

kurs писал(а):
А я все-таки не понял, какова сейчас ситуация с исками по УИК 576 и 578? Инфа у кого-нибудь есть, поданы ли иски в президиум Мособлсуда или нет? Если на этом все остановились, то зачем тогда суды по остальным УИКам? Все равно результат такой же будет.
В общем, резюмируя, "голосуй, не голосуй, все равно получишь ...." Как это было на заре реформ, так и осталось. Для себя решил - больше на выборы ни ногой. Зачем исполнять свой долг, если он никому не нужен.

Кurs, Мне нужно твое гражданское лицо, тебе мое. Некто заинтересован в том, чтобы таких осмысленных лиц у нас не было.

Кто этот некто и как с ним бороться - вопрос.
Использование юридических и политических методов на примере Химок приводят
к Постановлению правительства за подписью ВВП.

Что дальше? Пока мы меж собой собачимся, как видите.
собаки меж собой лаются, а караван идет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
директор
Сообщение  22 Дек 2009, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 39.6

Жуковчане! Давайте скажем спасибо всем, кто пошел на жесточайшие риски, связаные с политической обстановкой в городе, и взял на себя смелость недопустить прихода к власти Новикова.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Дек 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

директор, а жопу им вылизать не надо еще всем городом? Чтоб геморрой не так доставал! Что ж вы так в одиночку-то упираетесь... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
жужик
Сообщение  22 Дек 2009, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

директор писал(а):
Жуковчане! Давайте скажем спасибо всем, кто пошел на жесточайшие риски, связаные с политической обстановкой в городе, и взял на себя смелость недопустить прихода к власти Новикова.

Пофамильно "героев" укажите , пожалуйста.

Чистосредечное признание облегчает работу следователя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  22 Дек 2009, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик писал(а):
Пофамильно "героев" укажите , пожалуйста.

По-моему они всем известны Весело

жужик писал(а):
Чистосредечное признание облегчает работу следователя.

Следователям г. Жуковский это дело мало интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
peki_hleb
Сообщение  25 Дек 2009, 4:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 1.6

жужик писал(а):
директор писал(а):
Жуковчане! Давайте скажем спасибо всем, кто пошел на жесточайшие риски, связаные с политической обстановкой в городе, и взял на себя смелость недопустить прихода к власти Новикова.

Пофамильно "героев" укажите , пожалуйста.


В первую очередь, это - Игорь Новиков.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  25 Дек 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

peki_hleb писал(а):
жужик писал(а):
директор писал(а):
Жуковчане! Давайте скажем спасибо всем, кто пошел на жесточайшие риски, связаные с политической обстановкой в городе, и взял на себя смелость недопустить прихода к власти Новикова.

Пофамильно "героев" укажите , пожалуйста.


В первую очередь, это - Игорь Новиков.


Анонимно печь плохо пахнущие теплые хлебушки, на это я гляжу мастера есть, но дорости до масштаба Игоря Новикова им еще далеко.
Уж очень дурно пахнут хлебушки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
peki_hleb
Сообщение  25 Дек 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 1.6

жужик писал(а):
peki_hleb писал(а):
жужик писал(а):
директор писал(а):
Жуковчане! Давайте скажем спасибо всем, кто пошел на жесточайшие риски, связаные с политической обстановкой в городе, и взял на себя смелость недопустить прихода к власти Новикова.

Пофамильно "героев" укажите , пожалуйста.


В первую очередь, это - Игорь Новиков.


Анонимно печь плохо пахнущие теплые хлебушки, на это я гляжу мастера есть, но дорости до масштаба Игоря Новикова им еще далеко.
Уж очень дурно пахнут хлебушки.


Вы вообще эту тему читали, прежде чем писать свой петросянистый юмор? То, что на двух избирательных участках в день велась незаконная в пользу Новикова - факт, подтвержденный Московским Городским Судом.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  25 Дек 2009, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

peki_hleb писал(а):
Московским Городским Судом.

А какое отношение Московский Городской Суд имеет к Жуковскому?

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Freeflyer
Сообщение  25 Дек 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

peki_hleb писал(а):
То, что на двух избирательных участках в день велась незаконная в пользу Новикова - факт, подтвержденный Московским Городским Судом.



Да-да. Московский Городской Суд - самая та инстанция для установления фактов в Жуковском. А Путин не будет стоять на Пути Прогресса И Проекта.

Зарегистрирован сегодня, три сообщения, два тут - одно в теме про "Звездный". Сложное собеседование-то было у Хатулева? Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  25 Дек 2009, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Freeflyer, я думаю там всех подряд берут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Дек 2009, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

peki_hleb писал(а):
То, что на двух избирательных участках в день велась незаконная в пользу Новикова - факт, подтвержденный Московским Городским Судом.
А чего не судьей штата Огайо сразу? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты