Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  15 Дек 2009, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

жужик писал(а):


Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей, которой под угрозой расправы с родственниками запретили публикацию агитации за Новикова. Затем криминальные кражи баннеров Новикова. Затем избиение в гараже агитатора Новикова.
Люди в форме и ОМОН в ТИКЕ.
Официальный запрет на проведение схода и предупреждения от прокуратуры зачинщикам.
вызов Новикова в ОВД по доносу об организации им провокации на турнире братьев Знаменских
Обыск у Лапина и изъятие техники.
Возбуждение уголовного дела в отношении Старины.
Увольнение некоторых педагогов по причине симпатий к Новикову (уже восстановлены на работе).

Что Вы считаете серьезными репрессиями? 6 секунд на размышление в подъезде в лифте? Неужели дело должно дойти до ситуации в химках, чтобы мы наконец сказали: "Ж..па"?


Никому может кроме самой Знаменской не нужен скандал с угрозами. Кто она такая чтобы её таким насильственным образом образом закрывать, да ещё действующей власти, перед которой она и так "в долгах", да ещё рискуя в криминале измазаться? Она, женщина с длинным опытом сама сообразит что ситуация на кануне выборов мутная вроде Новиков лидирует, а вроде и нет, и самая оптимальная позиция тупо сломаться ... А можно и денег взять "за спокойность".

Про баннеры и гаражи - это всё пахнет даже не черным, а коричневым пиаром с резким запахом. Ни заявлений ни одного факта, если было правдой пиарасты Новикова раздули бы, не сомневайтесь.

Что касается людей в форме ОМОНА - омон борется с беспорядками а не с оппозицией, то что в тот период ситуация в отдельных местах и головах была накалена ни для коо не секрет, кроме того, в городе на тот момент было достаточно свезено известных провокаторов, которые давно на карандаше. Короче - очень хорошо что поставили, для вида.
Таже причина - предупреждение Новикову как прямому или косвеннлому инициатору возможных беспорядков, и представьте себе - после этого ажиотаж в "бурлящих" кругах резко поутих. Случайно чтоли?

Сто касается Лапина и Старины то эти <удалено> просто собирали свои камни, не более. Исключительно свои. Я не зню насколько нужно быть наивным чтобы верить в непогрешимость этих граждан.

Сравнение с Химками я вообще опускаю как чистой воды бред.
fvk писал(а):
Olster писал(а):
жужик писал(а):
Началось с наезда на гл.редактора Жуковских вестей...

... первый пункт - наглая ложь...

Это как раз Ваше наглое утверждение и есть явная ложь. Вы можете в этом сомневаться, но не можете утверждать обратное. Между тем достаточно по крайней мере косвенных подтверждений этого. Например, объяснения гл.редактора Вестей о причинах отказа в публикации агитматериалов штаба Новикова: была реальная угроза закрыть газету. Даже приняв заказ на публикацию части материалов на коммерческой основе, Жуковские вести позже отказались его публиковать и вернули предоплату, объясняя это оказанным на газету давлением.


Вы знаете на каких условиях существовала редакция ЖВ?
И Знаменская знала.
Про "давление" я уже писал, оно было, но было изнутри. Улыбочка
Moderation by VV @ 15 Дек 2009, 17:37:
предупреждение за переход на личности.


Последний раз редактировалось: Munchhausen (15 Дек 2009, 1:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Дек 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
Про баннеры и гаражи - это всё пахнет даже не черным, а коричневым пиаром с резким запахом. Ни заявлений ни одного факта, если было правдой пиарасты Новикова раздули бы, не сомневайтесь.
Вы считаете сослагательное наклонение достаточно убедительным доказательством? Напрасно - оно используется только в предположениях, а не в утвердительных предложениях!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Munchhausen
Сообщение  15 Дек 2009, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Вы этой тирадой пытаетесь убедить меня что криминал с гаражами и баннерами действительно имели место? Сам факт того что это поднимается только сейчас уже говорит о том что к реальности имеет весьма посредственное отношение. Тогда это можно было бы легко раздуть, и раздули бы, имей эти скандалы под собой хоть каплю правды.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Дек 2009, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen, я разве, хоть одним словом упомянул, что оно имело или не имело место быть? Я лишь сказал, что вы ничего не опровергли и не подтвердили. Сплошное "если бы да кабы..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ol_Balabanova
Сообщение  15 Дек 2009, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2009
Репутация: 1.2

политбюро, Да какое вы вообще имеете право?
Суды еще не закончены

_____________________________
Покайся или умри, сволочь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
политбюро
Сообщение  15 Дек 2009, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2009
Репутация: 3.6

Ol_Balabanova писал(а):
политбюро, Да какое вы вообще имеете право?
Суды еще не закончены


В моих словах содержится клевета? Укажите где, пожалуйста. Или вам не нравится моя оценка действий новиковского штаба? Ну так это уже явно не моя проблема. Что суды не закончены - так я и не оспаривал этого, готов принять пари, что они будут еще длиться и длиться. А митинги закончились - последний был в марте и закончился обещанием Новикова сделать мероприятия регулярными. Общение Новикова с жуковчанами на ансортеде ("горячая линия") закончилось еще раньше. И для меня это показатель гораздо более важный, чем бесконечные суды.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жданов
Сообщение  15 Дек 2009, 5:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2009
Репутация: 1

политбюро писал(а):
А митинги закончились - последний был в марте и закончился обещанием Новикова сделать мероприятия регулярными. Общение Новикова с жуковчанами на ансортеде ("горячая линия") закончилось еще раньше


Сайт Новикова тоже молчит.

политбюро писал(а):
готов принять пари, что они будут еще длиться и длиться


Да но мыльный пузырь не может раздуваться без конца.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  15 Дек 2009, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

weal09, ты предположил и тут же оговорился что я и Лёша заинтересованные стороны. Этим ты говоришь что возможно мы приняли участие в чёрном пиаре за Новикова. Может это ты срывал баннеры с группой боевиков, а также брызгал на баннеры кандидатов черной краской возможно?

Добавлено спустя 36 минут 10 секунд:

<удалено> Что у тебя есть на Старину вообще? Анатолий Иванович один из немногих в городе , кто с коррупцией борется всю свою жизнь. и ни перед кем на коленях не стоял никогда!
Moderation by VV @ 15 Дек 2009, 17:38:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  15 Дек 2009, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Цитата:
Гораздо лучше в Жуковском представлен правый движ - в разное время существовали ячейки РНЕ, ДПНИ, НСО и разномастных мелких организаций, но развиться до сколь-либо серьезного уровня им так и не удалось и сейчас они представляют из себя множество отдельных сторонников разномастных правых идеологий.

Люди, с которыми вы дискутируете (weal09 и т.д.) относятся к конторе под названием "Справедливость", не знаю, почему вы их записали в Левый фронт. Оснований считать "Справедливость" оппозиционной организацией у меня нет, поисковые системы по этой конторе дают более чем исчерпывающую информацию. "Справедливость" была создана в Жуковском для поддержки Новикова на основе осколков правого движения, то, что сейчас ее активисты откровенно Новикова критикуют, как мне хочется верить, свидетельствует о том, что они убедились в импотентности новиковской тактики.
Цитата:



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

[quote="MajorQ"][quote="Munchhausen"]Про баннеры и гаражи - это всё пахнет даже не черным, а коричневым пиаром с резким запахом. Ни заявлений ни одного факта, если было правдой пиарасты Новикова раздули бы, не сомневайтесь.
Вы считаете сослагательное наклонение достаточно убедительным доказательством? Напрасно - оно используется только в предположениях, а не в утвердительных предложениях!


Заявление о срыве банеров было официально подано. Островцы - район Раменский. заява была туда соответственно. И она была. Смотри сайт Новикова.

Левый фронт был упомянут в теме чуть выше как пример сильной организации, которая якобы могла помочь Новикову.
Помощь предлагалась в совершенно конкретном ключе: "Мы поможем Вам за Ваши деньги".
"Деньги", вот причина обид и злорадства. Плюс гордыня: "Мы такие крутые, мы все можем. А команда Новикова ничего не сможет".
Причем интересна позиция правозащитников - помощь предполагалась исключительно за деньги и за доступ к информресурсам штаба.
От помощи не отказались, спросили: "Чем можете помочь?" Затишье.
Намекнули - поработайте с избирателями. подайте от их имени жалобы. Затишье.
Все ясно - волновали только деньги и раскрученны бренд Новикова. Спасибо. До свиданья.
Есть общий интерес? Хотите провести совместную акцию? Снова здравствуйте.
Но Левый фронт - правозащитная организация. Бездеятельностью ввиду отсутствия денежных средств она себя дискредитировала.

По поводу импотенции Новикова.
Новиков собрал ни один митинг, как указывалось выше, даже без разрешения. Поскольку полевая и партизанская деятельность Справедливости , левых фронтов и иже с ними не давала подпитки снизу, митинги пошли на спад. Сети то не было. были отдельные лидеры, но не было сети поддержки.
Вы думаете, что импотенция одних помноженаая на импотенцию левого фронта и справедливости (пример - история с футболками) превратилась бы в крутую тусовку?
Проблема не в новикове, не в правозащитниках - они все супер ребята. Я серьезно говорю.
Просто диагноз Вы обозначили сами:
"но развиться до сколь-либо серьезного уровня им так и не удалось и сейчас они представляют из себя множество отдельных сторонников разномастных правых идеологий".

Я знаю к чему сейчас сведут тему форума пиарщики Боба - Новиков проиграл, так как он импотент, он не оправдал надежд, всех кинул, все бесполезно.
Вот эти мысли сейчас пытаются вложить всем в голову.
А я считаю, что Новиков не проиграл,
показал свою боевую готовность и настойчивость,
сплотил вокруг своего имени оппозиционные силы (какой митинг общими силами 7 марта провели!)
Надо двигаться дальше в сторону объединения сил, не ища виноватых.
Главный вопрос должен быть к себе :"Что могу сделать? Чем могу продвинуть дело?" План. дальше действие.
Путь взаимных обвинений обречен....


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

политбюро писал(а):
Ol_Balabanova писал(а):
политбюро, Да какое вы вообще имеете право?
Суды еще не закончены


В моих словах содержится клевета? Укажите где, пожалуйста. Или вам не нравится моя оценка действий новиковского штаба? Ну так это уже явно не моя проблема. Что суды не закончены - так я и не оспаривал этого, готов принять пари, что они будут еще длиться и длиться. А митинги закончились - последний был в марте и закончился обещанием Новикова сделать мероприятия регулярными. Общение Новикова с жуковчанами на ансортеде ("горячая линия") закончилось еще раньше. И для меня это показатель гораздо более важный, чем бесконечные суды.


С этим сложно спорить. Согласна на 100%
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  15 Дек 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

...Есть хорошая уголовная перспектива у Старины по УИК561....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  15 Дек 2009, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

жужик, а почему мы должны воспринимать вашу команду как свою собственную? Мне если честно по барабану кто будет следующим воровать наши деньги и продавать права на реализацию тех или иных проектов.
Необходимые ответы получены - честных выборов нет, честных кандидатов тоже нет. Ломать систему желающих не нашлось. Новиков и ко в систему собрались встраиваться. Поэтому бороться здесь не за что.
Про заявления в ОВД вы так и не написали (избиение, угрозы жизни и здоровью).

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

primorskiy, всё возможно.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

жужик писал(а):
Причем интересна позиция правозащитников - помощь предполагалась исключительно за деньги

Ну раз вы решили следовать законам существующей системы, то вполне логично столкнулись с рыночными механизмами российской экономики. Хотите что-то получить - платите. А как иначе? Зачем им тогда сюда лезть, если они в итоге ничего не получат?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

жужик писал(а):
Новиков собрал ни один митинг

Насколько я знаю Новиков собрал именно один единственный митинг Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

жужик писал(а):
какой митинг общими силами 7 марта провели!

Это были спонтанные эмоции. Такого больше не повторится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Durruti_Column
Сообщение  15 Дек 2009, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2009
Репутация: -0.2

жужик писал(а):
Причем интересна позиция правозащитников - помощь предполагалась исключительно за деньги


А вы ожидали что рейдерским делишкам будут помогать забесплатно? Весело

_____________________________
«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  15 Дек 2009, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ну да, ребята видимо планировали сесть в тёплое кресло и попу греть, а остальные должны были за ними мешки таскать за спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  16 Дек 2009, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

weal09 писал(а):
ну да, ребята видимо планировали сесть в тёплое кресло и попу греть, а остальные должны были за ними мешки таскать за спасибо.

Бабло и зависть. Демократия тут ни при чем.
Не пойте больше про демократию.
Предлагаю всем, кто считает проведение народных правозащитных акций возможным исключительно за деньги, перейти в раздел юмор.
И не волновать возмущенные беззаконием умы и сердца своим субъективным представлением о жизни.
Каждому воздасться по вере его.

Злорадный пусть злорадствует, чешет свой язык,
А те, кому важно заставить власть уважать свое мнение будут бороться за свои права, не обращая внимание на чужое злорпадство.

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд:

есть новости из суда, там сегодня Новиков со своими юристами продолжает бороться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  16 Дек 2009, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Сегодня, 16.12.09 года в 10-00 состоялось первое заседание по восстановлению голосов избирателей, голосовавших не участках: 556, 558, 559 и 563 (прошлое заседание было подготовительное).

Учитывая, что число участников возросло, то возникли трудности размещения всех желающих в небольшом зале (зал Капиной М.В.), при этом большой зал до начала заседания и после окончания заседания оставался свободным.

До начала заседания уважаемая федеральный судья Сорокодумова Лада Сергеевна продемонстрировала свою власть и власть суда города Жуковского!!!
Но пока только в отношении пожилого гражданина города Жуковского пришедшего узнать о судьбе голосов граждан.
Сначала уважаемая судья заставила жительницу занять место в заднем ряду, а когда пожилая жительница города начала перемещаться из первого ряде, где ей до этого пристав поставил лавку, в задний ряд, то выгнала её за то, что жительница при этом не громко произнесла несколько слов.

Попытка уважаемой фс Сорокодумовой Л.С. оторвать членов УИК 563 от батареи, опять же в целях порядка и перемещения их в первые ряды, натолкнулась на сопротивление: члены УИК отогревались, поскольку как они пояснили это оказалось единственным для них место где можно погреться.

Далее уважаемая судья Сорокодумова Л.С. продемонстрировала, что её власть уже не распространяется на ТИК и её представителя, поскольку Постановление суда вынесенное на предыдущем заседании о предоставлении списков избирателей и др. от ТИК, ТИКом и его представителем в суде было не исполнено.

Как Вы думаете кого укорила уважаемая судья?!
Правильно, представителей Новикова И.К., что они обратили на это уважаемой федеральной судьи Сорокодумовой Лады Сергеевны в форме повторного ходатайства...

Далее, по причине удовлетворения ходатайства Новикова И.К. об истребвании всех заявлений и результатов их рассмотрения всеми мировыми судьями. а так же по причине не явки представителей УИК 558 рассмотрение дела отложено на 14.01.2010 года на 10-00.

Счастья нам и без мятежности, Лапин Юрий.

Представитель ТИК перестал со мной здороваться. К чему бы это?!
Видимо, уже окончательно оправился от преследовавших его недугов при рассмотрении предыдущего дела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты