Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Каток на Красной Площади коньки и всё такое.......
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Буин
Сообщение  07 Дек 2006, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 3.1

Я в шоке оГО! 100 рублей! это дороговато я конечно понимаю, покататься на красной площади будет дорогим удовольствием, ну не до такой степени. Но я все ровно поеду обязательно Смешно

_____________________________
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
WizarD
Сообщение  07 Дек 2006, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

100 рублей? за час? а то писали вроде 300р - 1.5 часа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RnR-Garri
Сообщение  07 Дек 2006, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 137.4

пока однозначных сведений нет, но наши агенты сёдня поехали Весело , так что я думаю позже узнаем точно

_____________________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Вяснушка
Сообщение  07 Дек 2006, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 02.12.2005
Репутация: 52

Да узнать бы было оч здорово, а то такой разброс в ценах везде Я в шоке! кто говорит 100 за час, кто 300 или 500))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ИрИшКа
Сообщение  07 Дек 2006, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 93.3

я б тоже съездила, а со своими коньками туда можно? Или только на месте в прокат брать? Когда там агенты отпишутся уже? Улыбочка

_____________________________
Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине - лишь на половину мужчина (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Shady
Сообщение  07 Дек 2006, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

итааак....
съездили мы седня)))
рассказываю)))
каток по размерам меньше нашей Стрелы, ну или такой же. ну короче, в любом случае, он не на всю Красную Площадь, как везде пишется и говорится. офигенский лед, каждые полтора часа проводится чистка и наверн, заливка. есть, где покушать, попить. есть туалеты.
теперь самое интересное. цена за это удовольствие. вход - 100 рублей, это если коньков нет. плюс прокат коньков - взрослые - 200, дети - 100. и если коньки свои - то просто 300 рублей вход. все цены-за полтора часа.
и самое важное. вход посеансовый. то есть пускают народ, через полтора часа-выгоняют.
10 00-11 30- 1 сеанс
11 30- 12 00- чистка льда
12 00- 13 30- 2 сеанс
13 30- 14 00- чистка льда
14 00- 15 30- третий сеанс
15 30- 16 00- чистка льда....
и тд....
логика понятна.
но если вы приехали например, в середине, и вам не жалко денег, можете за эти же деньги зайти и откатать оставшееся время Язык
во время катания одевается повязка. потом она отдается.
и следующим катающимся - в след сеанс - одеваются повязки другого цвета, так что два раза проити не получится.
прокат коньков, я думаю, клевый. у нас, прост, свои были. коньки и хокейные, и фигурные, всех размеров и новые Улыбочка
музыка-старые песни...типа радио ретро))))
воть))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SWEETness
Сообщение  07 Дек 2006, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

Ave или Илья. расскажи, когда приедешь. Я читала, что 500 р. полтора часа - это прокат иль нет? Так и не поняла. А про вход 100 р. ниче не читала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Shady
Сообщение  07 Дек 2006, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

SWEETness, я седня с ним ездила, с Ильей)))
я ж все рассказала Улыбочка
еще раз.
вход 100 р для тех кто без коньков. просто зайти. потом по логике, ты берешь коньки на прокат. это 200 руб взрослым, и 100 детям.
если у тебя свои коньки-тебе все обойдется в 300 р. никаких 100 ты уже не платишь.
еще вопросы? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Xbeam
Сообщение  07 Дек 2006, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 105

Shady, Улыбочка не так поняла, если коньков нет ты платишь 300руб. за катание и + 200р. за прокат, 100р. это просто войти на каток ( например: бабушка пришла с внуком, он катается , а она 100 рублей заплатит, за то, что бы посмотреть на него)
Площадь катка: российское хоккейное поле, но для массового катание выделяется не полная площадь
Лёд: искусственный, но очень низкую температуру не поддерживают,
следовательно лёд мягкий, между сеансами лёд не заливают, а просто проходят холодной тряпкой (кто видел, как заливают искусственный лёд, поймёт о чём я)
Выводы: дорого! Хотите нормальный искусственный лёд, в ледовый дворец, но лучше ждать зимы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Shady
Сообщение  07 Дек 2006, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

Xbeam, да? ок, мож ты и прав Улыбочка
а чистит там целая машина. полчаса ездит по кругу. мож и не заливает. я хз, че там за процесс))) короч, смысл в том, что лед клевый после этого всего Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
WizarD
Сообщение  08 Дек 2006, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

да дороговато , к примеру гоняли в Медведково на ночь за 200р! ну где то к часу там была ж... народу тьма, а потом рассасывается и буфет и туалеты есть, так что это прикольней, с 11 до 5 утра покатались на славу. а на Кп можно 1 разок заехать но не больше ,имхо Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ave
Сообщение  08 Дек 2006, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

собственно вот.

























видео для ПТ (75 мб) - тут!
еще раз о ценах и условиях.
просто зайти на территорию катка стоит 100 рублей. по такому билету вы не сможете выйти на лед, а будете топтаться у борта.
билет, который дает право кататься (а зачем собственно вы туда едете?) стоит 300 рублей вне зависимости от того, есть у вас коньки, или нет. просто если у вас нет коньков, и вы пользуетесь прокатом, такое удовольствие прибавит к вашим тратам еще 200 рублей за прокат (итого: 500). самом собой за коньки надо внести залог. если не ошибаюсь, он составляет 3000 рублей (ох**ть).

лед неплохой. народу не очень много. раздевалка и камера хранения - шикарные.

ну и самое главное - пафосность момента: царапать лед в 100 метрах от мавзолея )))

имхо: больше 1-2 раз там делать нечего.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Zlod
Сообщение  08 Дек 2006, 4:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

мнда... :\
А поехали лучше как лёд будет натуральный в парк горького, там хоть есть где порассекать и дешевле Улыбочка чё то 300р за полтора часа со своими коньками меня не сильно прельщает. Хотя ради пафосности момента конечно можно "поцарапать лёд" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Proks
Сообщение  18 Дек 2007, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Открылся каток на Красной площади

В первое воскресенье зимы — 3 декабря, на Красной площади, у стен ГУМа, открылся грандиозный ледовый каток (2700 кв.м.), вокруг которого построили целый деревянный городок — с гардеробными и открытыми кафе. Именно на этой главной ледовой площадке страны в самом сердце Москвы состоялось торжественное отрытие Катка — БоскоБал на льду.

Представьте… горят разноцветные гирлянды, из репродукторов звучит веселая музыка, на льду катаются гости и профессиональные фигуристы. Всех приветствует ведущий вечера Валерий Сюткин, пришедшим предлагают взять напрокат коньки, а тех, кто уже успел проголодаться или замерзнуть, угощают горячими пирожками, грогом, глинтвейном, чаем и горячим шоколадом.

Затем началось выступление ледового балета Ильи Авербуха и полюбившихся всем участников программы «Звезды на льду». Без сомнения, после фееричного шоу, многие зрители захотели овладеть азами фигурного катания. Организаторы предусмотрели это и провели интерактивные уроки. Тренировки прошли на самом высоком уровне, ведь овладеть мастерством гостям помогли настоящие спортивные легенды — Татьяна Анатольевна Тарасова, Илья Авербух, Евгений Плющенко и Ирина Слуцкая.

Полезная информация

Кататние на льду:
Взрослый билет 300 руб./сеанс
Детский и для пенсионеров
Для детей до 12 лет 100 руб./сеанс
Для детей дошкольного возраста Бесплатно

Прокат коньков:
Взрослый билет 200 руб.
Детский и для пенсионеров
Для детей до 12 лет 100 руб.

Вход на каток:
Входной билет
Без катания на льду 100 руб.

Время работы с 10:00 до 23:00
Справки по телефону: (495) 7884343

Пресс-служба КАТКА на Красной площади: Соловьев Василий, тел. (495) 799-6141

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





10.jpg

10.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pi_Terra
Сообщение  18 Дек 2007, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 52.6

Красная площадь - фигня! на ней только что еще цирк-шапито не устанавливали с китайскими акробатами!
Была в Питере. Таки сделали она каток на Дворцовке! Вокруг Александрийского столба пипл круги наворачивает. Расценки, кстати, такие же, как и в Москве - 300 р/час. прокат коньков - 200 р.
Озадачило странное объявление : "Под залог паспорта коньки НЕ ВЫДАЮТСЯ!" Что надо оставить взамен потрепанных жизнью коньков - не уточняется.. Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Каток на Красной Площади

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты