Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Магия и Ваша вера в нее.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
MajorQ
Сообщение  21 Мар 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Duglas писал(а):
А как измегить радиус аура(надеюсь ты понял) сделай из тонкой проволоки рамку в виде буквы Г, 2 шт. и задай им ответ на свой вопрос(какое либо их движетие, н/р в виде буквы Х): да и нет.
ну а затем повертись вокруг своего друга бешеным скачем и измерь его ауру, а на его вопрос "чё ты делаешь???" ответь:" ты меня не видишь, ты меня не слышишь, и не задавай мне вопросов! а вообще короче как бы в натуре тупо стой смирно и не брыкайся" Весело
Да-да, помню-помню такие мулечки! Когда вдруг всплывает, что полученный ответ на вопрос противоречит априори известному, гуру начинает страстно доказывать, что просто магия не всем доступна и т.д. Хотя полчаса назад он доказывал обратное, что у всех у нас есть скрытые возможности, и он поможет их раскрыть... Смешно

А еще веселее, что эти проволочки прекрасно управляются лозоискателем (достаточно чуть-чуть наклонить ось), их держащим. Так, что можно ауру в виде ежика нарисовать и заявить, что ее носитель не проживет и года, ибо с такими дырами в ауре просто очевидно, что носителя сглазили несколько раз в извращенной форме! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NarWhal
Сообщение  21 Мар 2009, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

MajorQ писал(а):
Ну, вы же выступаете в роли защитника магии, так почему бы вам не помочь коллегам по убеждениям? Подмигивание Вас же вполне устроило то красочное "описание" бесят...
Я ни разу защитником магии не выступал, опять мне приписывается то, чего я не делал и не писал. Я лишь был озадачен игнорированием приведенного объяснения, не более того. То что Вы там себе додумываете и фантазируете, не проецируйте, пожалуйста, на меня.

MajorQ писал(а):
Численное решение для вас не кошерно уже? Или это не решение вовсе? Вы ж сами задали вопрос, как она поживает. Вот вами и ответили. Или не знали, что ее давно и успешно эксплуатируют? В частности вихревые потоки, как основной признак турбулентного течения?
Моего образования и опыта вполне хватает для того чтобы знать о применениях данного физического явления. Это я пишу только с тем чтобы прекратить Ваш саркастический поток ничем не обоснованных издевок. Что же касается "численных решений", то тут слишком много поводов для сомнений, начиная с выбираемой модели. Да и в теорию их не впишешь, на то они и численные. Это не наука, а инженерная деятельность. Занимаетесь этим и такие высказывания задевают?

MajorQ писал(а):
NarWhal писал(а):
3) Прекрасно понимаю, почему упомянутые мной пульсары были упущены из внимания. Кому нафиг нужна одна из пока неразрешенных проблем астрофизики.
Я к астрофизике отношения не имею, потому и не стал их обсуждать.
По такой логике, судя по такому активному обсуждению темы топика, имеете непосредственное отношение к магии?! Завидую подобной избирательности.

MajorQ писал(а):
Терпеть не могу квантовую механику и именно за то, что она очень далека от практики. Все почти как в святую истину уверовали в бозон Хиггса, но никто не смог его получить. А если и БАК не поможет, придется им искать новую теорию...
Подвергаете сомнению официальную научную доктрину? Что-то новенькое. А, ну я понял... Избранный, Вам это можно. Другим нельзя, ни под каким соусом.

MajorQ писал(а):
А желание участвовать в эксперименте - не более, чем желание показать всю надуманность такой идеи, как "приворот..."
Тут спорить не буду, не о чем, собственно.

MajorQ писал(а):
Несколько ваших знакомых - онкологи? Они наблюдали "исцеленных" несколько лет до визита к бабке и после него? Официальная медицина отказывается воспринимать такие заявления в первую очередь потому, что до сих пор я не слышал ни одного случая, чтобы факт исцеления признал врач, ведущий "исцеленного" и знающий в каком состоянии больной ушел, в каком пришел, каково было развитие болезни и т.д. А то, что люди цепляются за самые невероятные идеи - неудивительно, большинство все-таки не хочет умирать. Плюс, еще такой нюанс, что внутренние резервы организма практически не изучены. Эффект плацебо никто не отменял пока...
Больные наблюдались онкологами. И, опять же со слов, факт излечения был очевидным. Эффект плацебо, согласен, мог иметь место, почему нет? Но, в любом случае, как говорится, "за что купил, за то продал". Я, собственно, больше привел данный пример чтобы показать пример отношения человека к непонятным, недоказанным и т.п. явлениям в зависимости от ситуации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fairen
Сообщение  21 Мар 2009, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

Duglas писал(а):
Скажу прямо - под практикай я представляю практику.

Гениально. Что конкретно ты делаешь и чего добился?
Mor_Nikvin писал(а):
почему вам так хочется жить в иллюзорном мире, где есть магия? Почему вам так трудно/невохможно жить в мире, в котором магии нет?

1. Я не отягощён стереотипным мышлением, для меня Мир не ограничивается тем, что я воспринимаю.
2. Я ничего не отрицаю только потому, что лично с этим не сталкивался.
3. Я - христианин, верящий во Всевышнего.

Хорошо. Давай представим, что магии не существует. Как объяснить все те странности, что происходят вокруг? Как интерпретировать слова тех людей (экстрасенсов), чей чувственный мир гораздо больше нашего? Можно продолжать часть необъяснимых явлений списывать на случайность и часть - на себя самого. Можно всё вокруг и самого себя как-нибудь объяснить и при неудачной "работе" теории немного её подправить. Можно от всего отмахнуться... а можно попытаться увидеть Мир глазами тех, кто видит его иначе...
Mor_Nikvin писал(а):
Забавно читать опус за авторством "мага", в котором он вещает бред от имени "современной науки" Гы-гы-гы

Ну, скажем, не мага, а такого же человека с таким же уровнем восприятия. Опуса в диалоге не было, так как я собирался показать тщетность подобных споров.
Mor_Nikvin писал(а):
Враки! Злой Он через глаза питается Умник

Процитирую один отрывок из статьи.
Цитата:
Россия в этом плане не является исключением, она также богата феноменальными личностями. Корреспондент "Интерфакс ВРЕМЯ" познакомилась с исследователем Александром КОМАРОВЫМ, который разработал собственную методику воздержания от пищи через желудок и в течение двух лет принимал лишь по 100 граммов еды раз в четыре дня. При этом А.Комаров совершенно не выглядит истощенным, изможденным или чрезмерно худым. По его словам, он отлично себя чувствует и полон сил.

- Александр Викторович, не противоречит ли физиологии человека воздержание от обычной пищи?

- Никоим образом. Наоборот, то, в каких количествах ест современный человек, чуждо его физиологии. У человека существует три вида питания: через кожу, легкие и желудок. В настоящее время основным видом питания является принятие пищи через желудок, затем питание через легкие и только на последнем месте - питание через кожу. Но это в корне неверно. Основным видом питания человека с древних времен было усвоение пищи или вещества извне через кожный покров, дополнительно - через легкие и только в последнюю очередь - через желудок.

Вот ещё интересный отрывок из другой статейки.
Цитата:
- “Солнцеедение” и прана - это разные виды энергии и, соответственно, разные виды питания. На мой взгляд, если это четко понять, то это может стать ключевым моментом… (Виктор) <— это письмо "солнцееду"

- “Солнцеедение” - это не вид энергии, Вы согласны? Энергия Солнца.

Слово “солнцееды” пришло из-за границы. Оно не соответствует истинной реальности. Правильное определение будет: “насыщение солнечной, пространственной энергией и жидкое питание”.

Люди, которые насыщаются энергией Солнца и пространства – они не разделяют эти божественные энергии.

Мир един, это мы его логикой разделяем. Организм, насыщаясь энергией, не разделяет её на виды.

Можно называть “насыщение энергией Солнца и пространства”, можно “праническое питание” - суть от этого не изменится.

Пространственная энергия. Мы же не только насыщаемся солнечной энергией. Мы говорим: “Милая вода, я тебя люблю”, и она нам даёт энергию. “Ветер милый, я тебя люблю” – и он нам даёт энергию. “Матушка-Земля, я тебя люблю”, “Дождик, я тебя люблю”, “Снег, я тебя люблю”, “Звёзды, я вас люблю”, “Наша Галактика, я тебя люблю”, “Наша локальная Вселенная, я тебя люблю!”, “Солнечная система, я тебя люблю” - и нам отовсюду идёт энергия. Как мы можем разделить эту энергию? Это божественная энергия. Мы её принимаем сразу всю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  21 Мар 2009, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NarWhal писал(а):
Что же касается "численных решений", то тут слишком много поводов для сомнений, начиная с выбираемой модели. Да и в теорию их не впишешь, на то они и численные. Это не наука, а инженерная деятельность.
А ничего, что численные методы основываются на той же самой науке? И их не с потолка берут, а старательно выводят, основываясь на физике явления? Да еще и потом тратят кучу усилий на обоснование их применимости и экспериментальную проверку результатов! Совсем не имеют отношения к науке! Мощно задвинул! Я в шоке

NarWhal писал(а):
По такой логике, судя по такому активному обсуждению темы топика, имеете непосредственное отношение к магии?! Завидую подобной избирательности.
Ага, если я не занимаюсь астрофизикой (которая, кстати, все-таки является наукой, базируется на научных методах и т.д.), то я должен поверить в откровенную чушь с ограниченными полями и прочей ересью, противоречащей абсолютно всем существующим научным выводам?

NarWhal писал(а):
Подвергаете сомнению официальную научную доктрину? Что-то новенькое. А, ну я понял... Избранный, Вам это можно. Другим нельзя, ни под каким соусом.
В каком месте подвергаю сомнению? Процитировать можно? Или утверждение, что существование одного бозона еще не подтверждено экспериментально и, вообще, не факт, что Хиггс мог ошибиться в своих теоретических изысканиях, уже является подверганием сомнению? Тогда я рад быть на одной стороне с лучшими умами человечества, которые, оказываются, тоже сомневаются и пытаются проверить выводы гения в ЦЕРНе... Язык

NarWhal писал(а):
Больные наблюдались онкологами. И, опять же со слов, факт излечения был очевидным.
Ну понятно, что не стоматологами! Были ли эти онкологи ведущими врачами конкретного больного? Или это были просто онкологи, исследовавшие совершенно нового для них больного? Могу даже поверить, что факт излечения был, хотя это уже сомнительно, ибо мы все являемся носителями раковых клеток и поэтому совершенно не понятно, что считать излечением. Остановку развития опухоли? Ее полное исчезновение? Или что? Но кто-нибудь смог связать этот факт с визитом к бабке? Может это результат усилий медиков до визита? Как в анекдоте: сначала мы выпили пива, потом вина, потом водки, потом догнались шампанским и джин-тоником, а потом я отравился печенькой! Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NarWhal
Сообщение  21 Мар 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Fairen, А что имеется в виду под пищей через кожу? Т.е. я себе слабо представляю не только сам процесс, но и что именно там выступает в качестве пищи. Дайте подробностей, что ли, подобному "феномену". Иначе остается одна вода. Я таких методов понаписать могу много, благо фантазия вроде присутствует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fairen
Сообщение  21 Мар 2009, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

Duglas писал(а):
почитай книгу "Чтение ауры для начинающих", автор Р. Вебстер.

У меня она тоже валяется. Только в этой книге упражнения ориентированы минимум на несколько человек. Ту же "границу" ауры сам себе не определишь. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Mor_Nikvin
Сообщение  21 Мар 2009, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Fairen писал(а):
1. Я не отягощён стереотипным мышлением, для меня Мир не ограничивается тем, что я воспринимаю.
Если вы предполагаете, что в мире существует магия - вы ограничиваете себя, не так ли? Сарказм Отвергая восприятие мира как не содержащего магию? Юзер
Fairen писал(а):
2. Я ничего не отрицаю только потому, что лично с этим не сталкивался.
То есть вы легко поверите и в эльфов, и в джедаев? Я в шоке
Fairen писал(а):
3. Я - христианин, верящий во Всевышнего.
Прямое логическое противоречие предыдущим двум пунктам. Веря во всевышнего, вы жестко ограничиваете себя в восприятии мира Стыдно
Fairen писал(а):
Как объяснить все те странности, что происходят вокруг?
То есть легче записать все скопом в магию, а не скрупулезно научно исследовать все странности? Сарказм Просто лень что ли? Злой
Fairen писал(а):
чей чувственный мир гораздо больше нашего?
Какое восхитительное самоуничижение! Смешно
Fairen писал(а):
а можно попытаться увидеть Мир глазами тех, кто видит его иначе...
Да, да! Меня вчера похищали инопланетяне! Я в шоке Взгляните на мир моими глазами! О, великий!
Fairen писал(а):
Процитирую один отрывок из статьи.
Гугль по словам Хира Ратан Манек писал(а):
Хира Ратан Манек считает и доказывает всем, что солнечная энергия может поступать и находиться в человеческом теле или мозге только через один орган - глаза. Для солнечной энергии глаза - это входная дверь в мозг

ЗЫ. На официальном сайте "солнцееда" умиляет кнопочка "Shop" Пастор


Последний раз редактировалось: Mor_Nikvin (22 Мар 2009, 0:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Fairen
Сообщение  21 Мар 2009, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

NarWhal, начнём с того, что это слова самих "солнцеедов". То, каким образом они "берут" вещества из воздуха я сам с трудом представляю, так как не являюсь биологом. Однако, опять же с их слов, таким же кожным питанием обладает и обычный человек, значит физиологически ткани "солнцеедов" изменяются не сильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
NarWhal
Сообщение  22 Мар 2009, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

MajorQ писал(а):
А ничего, что численные методы основываются на той же самой науке? И их не с потолка берут, а старательно выводят, основываясь на физике явления? Да еще и потом тратят кучу усилий на обоснование их применимости и экспериментальную проверку результатов! Совсем не имеют отношения к науке! Мощно задвинул! Я в шоке
Не все то что основывается на науке (я всего лишь повторяю это кривое выражение) является наукой. Проектирование двигателя внутреннего сгорания полностью основано на научных данных, а является лишь суммой технических и технологических решений, никаким образом не претендующим на гордое звание "фундаментальная наука". Наука подразумевает теоретическую форму изложения как минимум. Так что вычисляйте себе спокойно, это полезное занятие, но не наука ни пол раза.

MajorQ писал(а):
NarWhal писал(а):
По такой логике, судя по такому активному обсуждению темы топика, имеете непосредственное отношение к магии?! Завидую подобной избирательности.
Ага, если я не занимаюсь астрофизикой (которая, кстати, все-таки является наукой, базируется на научных методах и т.д.), то я должен поверить в откровенную чушь с ограниченными полями и прочей ересью, противоречащей абсолютно всем существующим научным выводам?
Я получил в ответ причину того, что данная проблема (пульсары) выпали из поля зрения. Исходя из нее вполне логично предположил, что либо Вы скрываете свою тайную магическую сущность, либо абсолютно непоследовательны и избирательны. А все эти ваши бла-бла-бла далее в ответ не имеют никакого отношения к данным выводам. Не старайтесь, не получится ввести путаницу. Ответ не только не в зачет, но еще и в огромный минус! Просто пытаетесь не предстать тут в плохом свете, ляпнув что-то. Ничего страшного, бывает.

MajorQ писал(а):
NarWhal писал(а):
Подвергаете сомнению официальную научную доктрину? Что-то новенькое. А, ну я понял... Избранный, Вам это можно. Другим нельзя, ни под каким соусом.
В каком месте подвергаю сомнению? Процитировать можно? Или утверждение, что существование одного бозона еще не подтверждено экспериментально и, вообще, не факт, что Хиггс мог ошибиться в своих теоретических изысканиях, уже является подверганием сомнению? Тогда я рад быть на одной стороне с лучшими умами человечества, которые, оказываются, тоже сомневаются и пытаются проверить выводы гения в ЦЕРНе... Язык
Как все забавно получается. Я привел кучу парадоксов квантовой механики, а Вы ее всего-то "терпеть не можете". И при этом не подвергаете сомнению, оказывается, даже выражаясь "святую истину уверовали" в отношении ученых, формирующих современное научное знание. Ну, тогда извините. Вы не уверовали но при этом и не сомневаетесь. Очень удобная позиция.

MajorQ писал(а):
Ну понятно, что не стоматологами! Были ли эти онкологи ведущими врачами конкретного больного? Или это были просто онкологи, исследовавшие совершенно нового для них больного? Могу даже поверить, что факт излечения был, хотя это уже сомнительно, ибо мы все являемся носителями раковых клеток и поэтому совершенно не понятно, что считать излечением. Остановку развития опухоли? Ее полное исчезновение? Или что? Но кто-нибудь смог связать этот факт с визитом к бабке? Может это результат усилий медиков до визита? Как в анекдоте: сначала мы выпили пива, потом вина, потом водки, потом догнались шампанским и джин-тоником, а потом я отравился печенькой! Подмигивание
Как уже писал, сам скептически отношусь к фактологической точности приведенных случаев. Потому больше склонен согласиться.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Fairen писал(а):
NarWhal, начнём с того, что это слова самих "солнцеедов". То, каким образом они "берут" вещества из воздуха я сам с трудом представляю, так как не являюсь биологом. Однако, опять же с их слов, таким же кожным питанием обладает и обычный человек, значит физиологически ткани "солнцеедов" изменяются не сильно.
Ну если Вы сами не представляете себе этот процесс, хотя, как видно, интересовались вопросом, зачем приводить это как факт? По мне, так это все бред тогда полный, извините.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fairen
Сообщение  22 Мар 2009, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

Mor_Nikvin писал(а):
Если вы предполагаете, что в мире существует магия - вы ограничиваете себя, не так ли? Сарказм Отвергая восприятие мира как не содержащего магию? Юзер

О, любите словоблудие? Хорошо. Я не отвергаю Мир, в котором нет магии, я его расширяю. А слово расширение - антипод слова сужение (ограничение).
Mor_Nikvin писал(а):
То есть вы легко поверите и в эльфов, и в джедаев? Я в шоке

Не передёргивайте. Тот факт, что я открыт для любой информации ещё не означает, что мне можно вешать любую лапшу. В существование джедаев я не верю, поскольку знаю, что их придумал Роберт Сальваторе. Про эльфов ничего сказать не могу. Известно, что массовая вера людей в какое-то явление его в конечном итоге материализует. Подмигивание Глядишь, скоро за эльфами будешь с джедайским мечём гоняться. Смешно
Mor_Nikvin писал(а):
Прямое логическое противоречие предыдущим двум пунктам

Кто из нас двоих противоречит самому себе - весьма спорный вопрос.
Mor_Nikvin писал(а):
Гугль по словам Хира Ратан Манек писал(а):
Хира Ратан Манек считает и доказывает всем, что солнечная энергия может поступать и находиться в человеческом теле или мозге только через один орган - глаза. Для солнечной энергии глаза - это входная дверь в мозг

Я считаю это опечаткой автора статьи. Манек, скорее всего, говорил про себя конкретно. Он может брать большую часть пранической энергии из солнечных лучей и чувствовать приток энергии через глаза. Но это не означает, что, запри мы его в чулане, он дубу даст...
Mor_Nikvin писал(а):
То есть легче записать все скопом в магию, а не скрупулезно научно исследовать все странности? Сарказм Просто лень что ли? Злой

Mor_Nikvin писал(а):
Какое восхитительное самоуничижение! Смешно

Mor_Nikvin писал(а):
Да, да! Меня вчера похищали инопланетяне! Я в шоке Взгляните на мир моими глазами! О, великий!

Ответь мне на вопрос, чего ТЫ забыл в этой теме? Талдычишь везде одно и то же, собеседников не слушаешь, задаёшь какие-то глупые бессмысленные вопросы, ответы на которые можно домыслить самому... Вроде 40-й год идёт, а всё как маленький мальчик в песочнице. Не нравится тема? Покинь её! Это так трудно?
NarWhal писал(а):
Ну если Вы сами не представляете себе этот процесс, хотя, как видно, интересовались вопросом, зачем приводить это как факт? По мне, так это все бред тогда полный, извините.

Хм... Фактом является сам отказ от привычной еды. Остальное - вопрос изучения. Пока что мы получили описание сего феномена только со слов самих "солнцеедов". Я, например, также не представляю, каким образом экстрасенсы видят прошлое человека, но я не отрицаю сам факт того, что они каким-то образом узнают о его прошлом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Mor_Nikvin
Сообщение  22 Мар 2009, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Fairen писал(а):
Я не отвергаю Мир, в котором нет магии, я его расширяю.
Увы, это ничего не меняет. Вы отказываете в существовании миру, в котором нет магии Язык
Fairen писал(а):
Тот факт, что я открыт для любой информации ещё не означает, что мне можно вешать любую лапшу.
Дык почему же тогда магия - не лапша для вас? Сарказм Почему расширить мир на магию для вас легче, чем на эльфов и джедаев? Юзер
Fairen писал(а):
Известно, что массовая вера людей в какое-то явление его в конечном итоге материализует.
Кому известно? Юзер Пример конкретный приведите Сарказм
Fairen писал(а):
Я считаю это опечаткой автора статьи.
А магию вы опечаткой не считаете? Смайлик
Fairen писал(а):
Кто из нас двоих противоречит самому себе - весьма спорный вопрос.
Дык приведите пример, шде я противоречу себе Я в шоке С учетом того, что я только задаю вопросы. Вопросы могут себе противоречить? Непонятки
Fairen писал(а):
Ответь мне на вопрос, чего ТЫ забыл в этой теме?
Оффтоп, переход на личности Плакать Аргументы закончились? Злой


Последний раз редактировалось: Mor_Nikvin (22 Мар 2009, 0:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
IKAR
Сообщение  22 Мар 2009, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2006
Репутация: 77

Ну какая может быть магия в техническом мире?!

_____________________________
Как над нашим над селом, Аура зелёная.
Карма ехать в гастроном, Закупать креплёное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fairen
Сообщение  22 Мар 2009, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

Moderation by VV @ 22 Мар 2009, 1:40:
предупреждение за флейм и личную переписку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Fairen
Сообщение  22 Мар 2009, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2005
Репутация: 61.9

Как я уже писал, спорить по данной теме с кем бы то ни было бессмысленно и глупо. Поэтому я удаляюсь. Подмигивание

Moderation by leorus @ 22 Мар 2009, 11:26:
Обсуждение модерирования удалено. Предупреждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2009, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NarWhal, может все таки вернемся к теме магии? Я, конечно, понимаю, что со мной поцапаться интересней, чем рассуждать о каких-то сказочных персонажах, но не будем оффтопить... Сарказм

Итак, что мы имеем? С исцелившимися от рака ничего не ясно. В приворот мы тоже не слишком верим. Приворожить скептика дабы разрушить его неверие никто не рвется. Хотя, было бы интересно послушать про бесенят, люблю сказки и фэнтези. Язык Что у нас еще есть магического? Биополя! Вот тема. Итак, давайте, например, обсудим природу биополя! Каким образом оно получилось ограниченным в пространстве? Почему, его, вообще, полем назвали? Для тех, кто не в курсе, поле - понятие математическое (1-й или 2-й курс матанализа, насколько я помню). Раз назвали полем, так может его и опишем с точки зрения математики?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Магия и Ваша вера в нее.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты