Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный защитим народный выбор!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
vibornam
Сообщение  05 Мар 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 7.3

В 12.00 мы все обязаны выйти на улицу. Все мы разные, но сейчас мы должны стать одним целым! Каждый, кто считает себя Гражданином, стоит перед выбором: либо мы будем говорить власти о своей позиции, либо власть будет все решать за нас. Вопрос стоит "ребром".

Скажем НЕТ грязным выборам! Заставим ВСЕХ услышать нас!


Те, кому не безразлична судьба города, приглашаются на открытое народное обсуждение! Обсуждать будем наши дальнейшие шаги, и одним из таких шагов должно стать коллективное обращение к Президенту Российской Федерации, Дмитрию Анатольевичу Медведеву.



"Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

1 марта в нашем городе прошли выборы Главы и Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области. Мы столкнулись с наглой и неприкрытой фальсификацией результатов выборов со стороны территориальной избирательной комиссии (ТИК) под непосредственным нажимом городской администрации.
Результаты выборов были опубликованы только 3 марта около 16-00, хотя достоверно известно, что подсчет был закончен утром 2 марта. В нашем городе 34 избирательных участка, при этом в решении ТИК написано, что оно основано на подсчете результатов протоколов по 27 избирательным участкам. По какой причине не учтены голоса избирателей на 7 избирательных участках, ТИК не сообщает. В результате нарушены права граждан на 7 избирательных участках.
ТИК не опубликовал итогов подсчета голосов по избирательным участкам, но итоговые данные, опубликованные ТИК, расходятся с данными протоколов, которые получили наблюдатели после закрытия участковых избирательных комиссий.
Мы считаем, что имел место грубый подлог, что является уголовным преступлением. Это прямая дискредитация идеи выборов и нарушение конституционных прав граждан. Соответствующие жалобы в ЦИК уже направлены.
Дмитрий Анатольевич, мы просим Вас как гаранта Конституции Российской Федерации, проконтролировать действия территориальной избирательной комиссии по г. Жуковский.
Вопиющие нарушения дерущихся за власть чиновников разрушают веру в справедливость и подрывают ее авторитет в глазах избирателей".




Объявление:
Граждане! Все, кто занимался сбором подписей под обращением и у кого на руках списки, просьба принести их в штаб Новикова 18.00 9 марта 2009 года по адресу ул. Энергетическая, д.9.
Подписи принимаются 8 и 9 числа с 12.00 до 18.00



Последний раз редактировалось: vibornam (07 Мар 2009, 18:05), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  06 Мар 2009, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Я просто не знаю, как обычно пишут обращения Президенту, прилагают огромное количество копий одного и того же заявления, или просто отдают ему одну копию, и дополнительно листы с подписями..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aldin
Сообщение  06 Мар 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 0

А на собрание приглашены какие либо СМИ?
Имхо-это надо сделать обязательно и причем из Москвы.

_____________________________
Мысленно вместе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dannyz
Сообщение  06 Мар 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 31.7

aldin писал(а):
А на собрание приглашены какие либо СМИ?
Имхо-это надо сделать обязательно и причем из Москвы.


Приглашены. Будет центральное телевидение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mulik
Сообщение  06 Мар 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

Вы, можете поступить как угодно, по поводу письма, в смысле, можете сделать письмо, отдельно подписные листы, как вам захочется, главное, чтоб была гражданская позиция народа! Спасибо вам

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
anfiska
Сообщение  06 Мар 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

Честно говоря, задумалась Весело Логичнее, конечно, одно письмо и ворох приложений.
Хотя тогда письмо должно быть более обстоятельным, с подробным описанием имевших место событий. А у нас сейчас что-то вроде крика о помощи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mulik
Сообщение  06 Мар 2009, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

вы. пойтмите, если ,что контакты граждан имеются, надо будет, позвоним попросим еще раз выразить свою гражданскую позицию. Более того, поймите, когда написано просто и лаконично, это понятно и 18 и 75летним гражданам. Нормально все))

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:

потому что на сайт, оказывается очень много забавных атак)) и потом, мы все, кто ее перекачивает, просто помогаем ее распечатать, то что она одинакова, вы можете удебиться придя в штаб Новикова И.К.

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PrivateShine
Сообщение  06 Мар 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 0.4

Напечатанные листовки можно взять в штабе: Энергетическая 9. Приходите! Нужна помощь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  06 Мар 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Глава Центризбиркома (ЦИК) Владимир Чуров вчера отчитался перед Дмитрием Медведевым об итогах выборов 1 марта. Традиционная в таком формате встреча получила неожиданное продолжение: президент счел беседу незаконченной и пожелал поподробнее ознакомиться с жалобами кандидатов и случаями отказов в регистрации на муниципальных выборах.

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1130460&NodesID=2


Есть стойкое ощущение, что чьи-то шапки все-таки полетят))
7-го еще уйдет открытое письмо Медведеву и собрание граждан у Звездного, а если этому кто-то решит воспрепятствовать, будет очень "красиво" смотреться перед камерами федеральных каналов)





Объявление: срочно требуются добровольцы в штаб Новикова! Телефон 782-67-19 или приходите на ул. Энергетическую, 9, 3 этаж
Ребят, помогите пожалуйста!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FlashGun
Сообщение  06 Мар 2009, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

И всё-таки мне кажется, что некоторая форма самоидентификации нужна. Идеально было бы — значок или беджик с текстом "Кий, где мой голос?", но для меня она не совсем корректна — мой голос был учтён.

При этом надо понимать, что откровенно экстремистские высказывания, типа "бобовню на нары" или "смоем бобовно с Жуковского" могут вызвать вопросы у правоохранительных органов. Поэтому я для себя пока остановился на тексте

Не хочу жить в Бобовниках :-)

Именно так — со смайлом. Так как внимание со стороны сил правопорядка и в этом случае возможно, то тут надо отвечать, что ничего противозаконного в отсутствии желания жить в Бобовниках нет, равно как и в желании свою точку зрения до окружающих донести. На вопрос "а где это — Бобовники", есть два варианта ответа:

1. (лукавый) Бобовники — это сельский округ в гродненской области на границе Белоруссии и Польши. Есть масса причин не хотеть там жить, например потому, что там по-польски разговаривают, а я его не знаю, к примеру. Тут люди в серой форме вам возразят, дескать, наверное имеется ввиду БобРовники, что на перегоне с Берестовицей Гродненской области? Тут придётся смутиться "ах да! бес попутал!".

2. Бобовники — нет такого города. Это собирательный образ захолустья, провинции, в самом худшем представлении о нём: грязь, слякоть, покосившиеся бараки и нищета. Конечно же, жить я там не хочу, о чем всем сообщаю, ибо имею на это полное право. Обычно в повседневной речи используется город "Урюпинск", но я считаю это грубым неуважением к жителям реально существующего города Урюпинска, что в Волгоградской области. Вам было бы приятно, если бы в Урюпинске жители ходили со значками "не хочу жить в Жуковском"? Ещё вариант — Бобруйск, что в Могилевской области, но и тут причины те же — не хочу обижать жителей славного городка.

Конечно, есть ещё два таких города — Мухосранск и Кислодрищенск. Но никто не будет спорить с тем, что резко неблагозвучные их имена практически исключают их использование на беджах и значках. Поэтому пришлось придумать свой городок. А что? Хорошее, красивое название, в честь растения "бобовник" семейства розовоцветных, между прочим.

А у вас какие мысли?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
razgul
Сообщение  06 Мар 2009, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 10.1

Я думаю, эти подписи не изменят результаты, озвученные администрацией Белого дома, куда бы мы не писали. Какой человек правящей элите нужен, такого они и поставят. А честно это будет или не честно - да плевали они на нас с большого дуба. Коммунисты уже имеют такой опыт в оспаривании результатов выборов и все напрасно. Вот когда там наверху решат, что вот пришло время и теперь нужен Новиков, только тогда его и утвердят. Суды у нас тоже работают по указке свыше, иначе этот судья тоже работать не будет - снимут как миленького. Процессы будут тянуться долго, а материалы дела куда нибудь пропадут или сгорят при пожаре. Тут вопрос закроется сам собой . И если кто нибудь почитает закон о выборах, то там написано, что протоколы выборов по решению председателя ТИК могут быть переписаны и исправлены, если ему покажется что-то не так. При этом члены УИК и ТИК не подлежат уголовной ответственности, ну разве только с высокого разрешения. А кто его даст то? Так что изменить липовые результаты выборов шансов практически нет, хотя и сделано все, что можно. Просто интересно, куда перенаправят обращение к Президенту? Я сам сколько ему не писал, мне все равно присылали ответ за подписью Бобовникова. Этот ответ ничего не объяснял и не решал, но это был ответ. Все формальности соблюдены, а то что ответ меня не устраивает - так это мои проблемы! Боюсь, что с подписями у Звездного будет аналогичная история. Смутное время, господа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Мар 2009, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

razgul писал(а):
Я думаю, эти подписи не изменят результаты, озвученные администрацией Белого дома, куда бы мы не писали. Какой человек правящей элите нужен, такого они и поставят.
Боксер, выходящий на ринг без надежды на победу, проиграл бой еще до первого удара гонга.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Мар 2009, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

razgul писал(а):
Я сам сколько ему не писал, мне все равно присылали ответ за подписью Бобовникова.

а как это вы так Президенту писали?
я уверен, у Новикова есть возможность передать это письмо в обход Бобовникова, он тут вообще совершенно ни при чем.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  06 Мар 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

razgul,
Откуда столько пессимизма?Есть Европейский суд по защите прав человека помимо российского еще вообщето, который только в 2008 году признал нарушения примерно в 90 процентах от общего числа российских исков...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Мар 2009, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

DoctorEVIL писал(а):
Есть Европейский суд по защите прав человека

если наш Президент не захочет, то сможет ли этот суд хоть что-нибудь сделать полезного для жителей, кроме как вынести решение у себя там?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
SMERSH
Сообщение  06 Мар 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 3

Берите паспорта на завтра, есть инфа, что Боб везет автобьус гопников, которые будут кричать проновиковские лозунги. Зовите сразу ментов,мы подписи собираем и кричать не собираемся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты