Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный защитим народный выбор!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
vibornam
Сообщение  05 Мар 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 7.3

В 12.00 мы все обязаны выйти на улицу. Все мы разные, но сейчас мы должны стать одним целым! Каждый, кто считает себя Гражданином, стоит перед выбором: либо мы будем говорить власти о своей позиции, либо власть будет все решать за нас. Вопрос стоит "ребром".

Скажем НЕТ грязным выборам! Заставим ВСЕХ услышать нас!


Те, кому не безразлична судьба города, приглашаются на открытое народное обсуждение! Обсуждать будем наши дальнейшие шаги, и одним из таких шагов должно стать коллективное обращение к Президенту Российской Федерации, Дмитрию Анатольевичу Медведеву.



"Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

1 марта в нашем городе прошли выборы Главы и Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области. Мы столкнулись с наглой и неприкрытой фальсификацией результатов выборов со стороны территориальной избирательной комиссии (ТИК) под непосредственным нажимом городской администрации.
Результаты выборов были опубликованы только 3 марта около 16-00, хотя достоверно известно, что подсчет был закончен утром 2 марта. В нашем городе 34 избирательных участка, при этом в решении ТИК написано, что оно основано на подсчете результатов протоколов по 27 избирательным участкам. По какой причине не учтены голоса избирателей на 7 избирательных участках, ТИК не сообщает. В результате нарушены права граждан на 7 избирательных участках.
ТИК не опубликовал итогов подсчета голосов по избирательным участкам, но итоговые данные, опубликованные ТИК, расходятся с данными протоколов, которые получили наблюдатели после закрытия участковых избирательных комиссий.
Мы считаем, что имел место грубый подлог, что является уголовным преступлением. Это прямая дискредитация идеи выборов и нарушение конституционных прав граждан. Соответствующие жалобы в ЦИК уже направлены.
Дмитрий Анатольевич, мы просим Вас как гаранта Конституции Российской Федерации, проконтролировать действия территориальной избирательной комиссии по г. Жуковский.
Вопиющие нарушения дерущихся за власть чиновников разрушают веру в справедливость и подрывают ее авторитет в глазах избирателей".




Объявление:
Граждане! Все, кто занимался сбором подписей под обращением и у кого на руках списки, просьба принести их в штаб Новикова 18.00 9 марта 2009 года по адресу ул. Энергетическая, д.9.
Подписи принимаются 8 и 9 числа с 12.00 до 18.00



Последний раз редактировалось: vibornam (07 Мар 2009, 18:05), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  06 Мар 2009, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

alexvanp, при чём здесь самодеятельность? И что значит нужно? Заставлять никто никого не вправе...
Речь о безграмотности...
____

P.S: рад, что автор отредактировал некоторые детали.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
akute
Сообщение  06 Мар 2009, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

Меня_прёт писал(а):
текст официальной листовки тут ( лист а4 поделённый линией на 3 части)
http://narod.ru/disk/6362032000/listovka.rtf.html


это агитка, есть еще текст с причинами и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ltv
Сообщение  06 Мар 2009, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

VV писал(а):
Меня_прёт, если листовка "официальная", то почему она не на "официальном" сайте?

Подтверждаю: в листовке штаба текст значительно более выдержанный.

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  06 Мар 2009, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ltv, а почему листовки "штаба" нет на официальном сайте "штаба"?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Suber
Сообщение  06 Мар 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

VV, как обычно наверно не успели выложить. Как видите сайт делается "впопыхах". Собственно я не из штаба и какие у них там конкретно проблемы не знаю.

Примерный текст более выдержанной листовки. Вернее текст такой оформление чуть другое.


Последний раз редактировалось: Suber (06 Мар 2009, 1:14), всего редактировалось 2 раз(а)





4.doc - 27.5 Kб
Скачиваний: 53

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Меня_прёт
Сообщение  06 Мар 2009, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

Я перепечатал текст с листовки из штаба. Может быть у меня не последняя редакция этой листовки. Мне не известно кто обновляет официальный сайт штаба, думаю текст появится там с задержкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  06 Мар 2009, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Groove, никто не заставляет. У тебя получится собрать тысячи 3 подписей? Можешь написать свое обращение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  06 Мар 2009, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Suber, я думаю если в "штабе" хотят, чтобы на всенародное обсуждение (юридический термин "собрание") пришло побольше народу, то не плохо бы все же разместить текст или файл на официальном сайте. тем более это дело 2х минут, если конечно есть желание это сделать.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BigChaos
Сообщение  06 Мар 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 43

Да и такой текст листовки оттолкнёт сразу половину людей, особенно старшего возраста. Нужно что то более конкретное и о том, что были задвинуты их права и свободы. А о кандидатах вобще упоминать не стоит. Может человек против всех и вся, но действия администрации его задевают.

_____________________________
Надежда умирает всегда, последней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rrock
Сообщение  06 Мар 2009, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

Т.к. очень много организационных косяков и разных мнений, то лучше уже над этим не заморачиваться, и любыми путями оповещать о:
- суть происходящего
- место и время события

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DoctorEVIL
Сообщение  06 Мар 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Для чего письмо президенту?Надо оффициальный запрос в ТИК отправлять, на основании чего были нарушены конституционные права тех, чьи голоса выкинули из подсчета, а с этим ответом уже подавать иски.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  06 Мар 2009, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Разрешение на "тусовку" у звездного есть?
Получили листовку, в ней нам предлагаю "отпраздновать победу".....

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Groove
Сообщение  06 Мар 2009, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

alexvanp писал(а):
Groove, никто не заставляет. У тебя получится собрать тысячи 3 подписей? Можешь написать свое обращение.

Зачем мне собирать 3 тысячи подписей? Я не депутат, не баллотируюсь, мои права не нарушены. Ради чего? Вы явно на взводе и пытаетесь всеми способами задеть словесно тех, кто с вами в чём-то не согласен. Успокойтесь. Подышите. И ещё раз перечитайте посты.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  06 Мар 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Забодали уже своей дагестанской мафией, в городе и так помойка, шагу не ступишь, чтобы не увидеть лицо явно не российской национальности. Мы уже собрали немного подписей, отнесем их в штаб наверно, чтобы они точно до адресата дошли.
Возник вопрос по оформлению.
Нужно ли распечатывать само письмо на том же листе, где таблица для подписей? Ведь в конечном итоге по идее президенту должен дойти один экземпляр самого письма и куча листов с подписями.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
anfiska
Сообщение  06 Мар 2009, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

CheMiss писал(а):
Нужно ли распечатывать само письмо на том же листе, где таблица для подписей? Ведь в конечном итоге по идее президенту должен дойти один экземпляр самого письма и куча листов с подписями.

Я видела вариант на одном листе с двух сторон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты