Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный защитим народный выбор!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
vibornam
Сообщение  05 Мар 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 7.3

В 12.00 мы все обязаны выйти на улицу. Все мы разные, но сейчас мы должны стать одним целым! Каждый, кто считает себя Гражданином, стоит перед выбором: либо мы будем говорить власти о своей позиции, либо власть будет все решать за нас. Вопрос стоит "ребром".

Скажем НЕТ грязным выборам! Заставим ВСЕХ услышать нас!


Те, кому не безразлична судьба города, приглашаются на открытое народное обсуждение! Обсуждать будем наши дальнейшие шаги, и одним из таких шагов должно стать коллективное обращение к Президенту Российской Федерации, Дмитрию Анатольевичу Медведеву.



"Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

1 марта в нашем городе прошли выборы Главы и Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области. Мы столкнулись с наглой и неприкрытой фальсификацией результатов выборов со стороны территориальной избирательной комиссии (ТИК) под непосредственным нажимом городской администрации.
Результаты выборов были опубликованы только 3 марта около 16-00, хотя достоверно известно, что подсчет был закончен утром 2 марта. В нашем городе 34 избирательных участка, при этом в решении ТИК написано, что оно основано на подсчете результатов протоколов по 27 избирательным участкам. По какой причине не учтены голоса избирателей на 7 избирательных участках, ТИК не сообщает. В результате нарушены права граждан на 7 избирательных участках.
ТИК не опубликовал итогов подсчета голосов по избирательным участкам, но итоговые данные, опубликованные ТИК, расходятся с данными протоколов, которые получили наблюдатели после закрытия участковых избирательных комиссий.
Мы считаем, что имел место грубый подлог, что является уголовным преступлением. Это прямая дискредитация идеи выборов и нарушение конституционных прав граждан. Соответствующие жалобы в ЦИК уже направлены.
Дмитрий Анатольевич, мы просим Вас как гаранта Конституции Российской Федерации, проконтролировать действия территориальной избирательной комиссии по г. Жуковский.
Вопиющие нарушения дерущихся за власть чиновников разрушают веру в справедливость и подрывают ее авторитет в глазах избирателей".




Объявление:
Граждане! Все, кто занимался сбором подписей под обращением и у кого на руках списки, просьба принести их в штаб Новикова 18.00 9 марта 2009 года по адресу ул. Энергетическая, д.9.
Подписи принимаются 8 и 9 числа с 12.00 до 18.00



Последний раз редактировалось: vibornam (07 Мар 2009, 18:05), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  07 Мар 2009, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

vibornam писал(а):
Пожилые женщины из Климовска согласились приехать на акцию т-ща Бобовникова за 400 рублей (информация из первоисточника в Климовске).


Наверняка им не сообщили о реальном состоянии дел в Жуковском. Жалко их Грустно

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hostile
Сообщение  07 Мар 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2007
Репутация: 4.8

шарики, синие ленточки... сейчас вспомнились "цветные революции" в странах СНГ... фиг знает кто сдесь кто

_____________________________
"На ансе всегда чем то недовольны:-)" Один не очень известный человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  07 Мар 2009, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Ну что, граждане! Я рад, что наш город тронулся в положительную сторону по выражению массовости общественного мнения!

И теперь предельно ясно должно быть всем! Когда мы едины, когда нас много, мы не позволим творить беспредел.

Когда нас много за правду, в свою защиту!
Нас боятся!


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (07 Мар 2009, 19:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Marshal
Сообщение  07 Мар 2009, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2009
Репутация: 13.1

Без комментариев





IMG_0116.JPG

IMG_0116.JPG - Просмотров: 222

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  07 Мар 2009, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Вполне правдоподобно, что бабульки были не местные. У местных бабулек в городе полно знакомых, потом бы запозорили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PLS
Сообщение  07 Мар 2009, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 36.5

DieHexe писал(а):
у нас получилось ВСЁ! Весело

_Maestro_ писал(а):
Нас боятся!

"Тайм-аут, тайм-аут. Ребята, вы в какой стране находитсесь?"
Что у вас получилось? Новенького в мэры посадить? Не похоже.
Кто вас боится? Ты о чем вообще? Администрицаия Жуковского тебя боится? Да уж, все в штаны наделали давно и убежали. Они же еще помнят ваш митинг в поддержу насортеда новенького, который произвел фурор вселенского масштаба.
Я смеюсь IRL.

Бесплатный совет: про/перечитать басню "Слон и моська".

Короче всем чмоки в этом чате.


Последний раз редактировалось: PLS (07 Мар 2009, 19:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Насортид -- нескончаемый источник драмы since 1563.
ВОРУЙ УБИВАЙ, ПОСТЫ УДАЛЯЙ!
Демотиваторы: серьезный бизнес | суть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tatik
Сообщение  07 Мар 2009, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

У нас тут идеологии нет никакой, ИМХО.
И уровень не тот для революций.
Просто достали уже Боб с компашкой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bashis
Сообщение  07 Мар 2009, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

ИМХО riot_angel, наблюдатель, а нуда... сколько вас было? триста? ой пятьсот? а сколько в городе живет человек? сто тысяч или больше уже? ой посмотрел сейчас "Численность населения на 01.01.2008 - 103,1 тыс. чел" Даже если предположить что поленилось прийти в десять раз больше человек чем пришло, то все равно не очень это большая часть от наслелния города
"Бобик ВСЕМ надоел " ну 1/18 части города максимум по моим подсчетам... не слишком много...


Можете начинать закидывать меня камнями
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
наблюдатель
Сообщение  07 Мар 2009, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

bashis писал(а):
ИМХО riot_angel, наблюдатель, а нуда... сколько вас было? триста? ой пятьсот? а сколько в городе живет человек? сто тысяч или больше уже? ой посмотрел сейчас "Численность населения на 01.01.2008 - 103,1 тыс. чел" Даже если предположить что поленилось прийти в десять раз больше человек чем пришло, то все равно не очень это большая часть от наслелния города
"Бобик ВСЕМ надоел " ну 1/18 части города максимум по моим подсчетам... не слишком много...


Можете начинать закидывать меня камнями


Не буду Улыбочка
Это Ваше мнение, и я его уважаю. Видимо на акции Вы не были, иначе не стали бы говорить о 300-500 участниках. Было гораздо больше, и, как Вы справедливо заметили, ещё больше сочувствующих осталось дома.
Но это не важно.
Мы не за деньги работаем, а за совесть. И пока она не будет чиста, мы не успокоимся, сколько бы сил не было потрачено. Можете считать меня сумасшедшим, но я буду биться даже, если останусь один.

P.S. Хорошая идея использовать старые аватары, но поздняя.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bashis
Сообщение  07 Мар 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

наблюдатель, http://ikd.ru/node/8960 вот тут прочитал про 300 человек
да и судя по фотографиям не сильно много народу там присутствовало
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
alex09
Сообщение  07 Мар 2009, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 0.4

Вот что пишет ГАЗЕТА.РУ:
Газета.ру писал(а):
Митинг в Жуковском собрал 4 тыс. участников
В подмосковном Жуковском завершился митинг с требованием пересмотра итогов выборов мэра города. В поступившем в «Газету.Ru» пресс-релизе информационного центра независимого кандидата на пост главы города Игоря Новикова говорится, что в митинге приняли участие более 4тыс. человек.
Со слов организаторов, удалось собрать более 3 тыс подписей под письмом президенту Дмитрию Медведеву.
«Массовое недовольство жителей города Жуковский повлек за собой скандал о фальсификации выборов 1-го марта 2009 года, где победу с отрывом в 1 655 голосов одержал независимый кандидат Игорь Новиков. Однако действующие городские власти пошли на открытую фальсификацию итогов голосования. В результате итоги выборов на ряде избирательных участков были незаконно аннулированы, а победителем объявлен бывший мэр Жуковского Бобовников», - говорится в пресс-релизе информационного центра. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/03/07/n_1338516.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Аграном
Сообщение  07 Мар 2009, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 65.8

забавное было шоу, меня улыбнуло! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  07 Мар 2009, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Я мимо как раз проходил, думал что за флеш-моб Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
VoVo
Сообщение  07 Мар 2009, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

выкладываю магнет ссылку для Жукнета magnet:?xt=urn:tree:tiger:VNDOD37G426FQXS6BGCZT2GDKFB3EPOZQFSC4PI&xl=1127259&dn=IMG_8447.jpg
остальное находится тамже в папке "7марта встреча новиков"
фотки не мои и скачаны с трекера ансортеда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-CheMist-
Сообщение  07 Мар 2009, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Поскольку на протяжении 6 часов находился в отделении и мировом суде, не могу точно оценить размах акции. Улыбочка Но, поскольку сегодня удалось собрать около 2500 подписей, оценил бы количество участвовавших в 2000 человек. Подмигивание

P.S. Если кому интересно, могу обрисовать в деталях сей цирк с задержанием.


Последний раз редактировалось: -CheMist- (07 Мар 2009, 21:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты