Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Горячая линия Игоря Новикова ответы на Ваши вопросы Игоря Константиновича Новикова
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Игорь_Новиков
Сообщение  04 Мар 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

Я, Новиков Игорь Константинович, обращаюсь ко всем пользователям Unsorted.ru с целью выразить свою благодарность за Вашу поддержку.

Спасибо Вам за то, что Вы не остались равнодушными к сложившейся ситуации в городе и, проявив инициативу, сделали свой собственный выбор 1 марта.

Хочу объяснить причину своего молчания на городских интернет-ресурсах. Это было связано с предвыборной компанией, поскольку я не имел права нарушить Закон о выборах в органы местного самоуправления. Я, по возможности, слежу за темой «Выборы мэра г. Жуковский» и решил, что стоит внести ясность в Вашу дискуссию. С этого дня я постараюсь отвечать на Ваши конструктивные вопросы.

Я, также как и Вы, крайне возмущен противозаконными действиями Администрации и обещаю вместе с вами до последнего бороться за нарушенные конституционные права жителей города. Я очень надеюсь на Вашу поддержку в дальнейшем, нам надо держаться вместе. Пока есть шанс изменить ситуацию, мы должны им воспользоваться.

Уже подключены ТВ, радио, СМИ. Мы будем держать Вас в курсе. Прошу Вас в любой ситуации сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

От имени данного пользователя HotLine будут опубликованы ответы на Ваши вопросы. HotLine - Игорь Константинович Новиков и официальные представители его штаба.


Адрес штаба: ул. Энергетическая д.9, Жуковский Plaza, 3-й этаж.
Телефон горячей линии – 782-67-19

С уважением, Новиков Игорь Константинович


Цитата:
Уважаемые пользователи, вы должны понимать, что все живые люди, поэтому пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данной темы:

- Каждый пользователь может задать только один вопрос, выберите самый важный и задайте. Читайте предыдущие вопросы, возможно тот же или очень похожий вопрос уже был задан.
- Вопросы возможны только от пользователей зарегистрированных на сайте не позднее 1 марта 2009 года, все сообщения от пользователей зарегистрированных 1 марта и позже - будут удаляться.
- Шуточные вопросы будут удаляться, мы все ценим хорошую шутку, но сейчас это будет не к месту.
- Откровенные провокации будут удаляться, без возможности каких-либо апелляций.
- Любые реплики, сообщения (или части сообщений) не содержащие вопросы - будут удаляться. Все обсуждения — в соответствующих темах.

Надеюсь на вашу сознательность и разумность. Давайте не уроним честь нашего сообщества и проведем этот диалог достойно.





Otkrytoe_pisqmo_k_Prezidentu.doc - 41 Kб
Скачиваний: 292

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спец_по_кадрам
Сообщение  05 Мар 2009, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3

Игорь Константинович, здравствуйте!
Скажите пожалуста, за всё прошедшее время после выборов и 2 марта в частности, был ли у Вас личный разговор с Александром Петровичем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zhenih
Сообщение  06 Мар 2009, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Здраствуйте! Скажите , что по вашему мнению станет с г. Жуковским если мэр останется гр. Бабовников ?

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Игорь_Новиков
Сообщение  06 Мар 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

Очкарик писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович! Насколько соответствуют реальности утверждения бобовниковцев о "безоговорочной поддержке" губернатором Громовым действий Бобовникова?


Это нужно услышать лично от губернатора. Я уже просил его о личной встречи с целью доложить обстановку на сегодняшний день. К сожалению, встречи до сих не было.

Skrepka_и_Alone писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович, не кажется ли вам, что Жуковскому пора задуматься о реорганизации существующего телевидения или вообще о создании нового? Я проработала на "Сфере" не один год и вынуждена была уйти, потому что "высасывать из пальца новости" считаю для себя унизительным. На мой взгляд, городу необходим надежный, объективный, а главное мобильный источник информации, который будет защищать интересы горожан, а не директора. Как вы считаете? Очень бы хотелось делать сюжеты для родного города, а не для чужих людей в Москве. Спасибо.


Полностью с Вами согласен. Нашему городу нужен как абсолютно независимый интернет-ресурс, независимое СМИ, так и независимое телевидение. Речь может пойти как о создании новой структуры, так и о реорганизации существующей.

HiddenFaces писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович! Очень хотел знать что будет с молодежной политикой г. Жуковского. Не секрет что бывший комитет по делам молодежи в Жуковском, ничего не делал если не говорить грубее. А при этом в городе регулярно проходят множество многотысячных фестивалей которые вошли уже в традицию, при этом они проводятся, организуются, спонсируются множеством энтузиастов при поддержке небольшого количества предприятий города. Самый крупный прошлом году был запрещен именно администрацией.
Спасибо большое, будем рады помочь в чем сможем

Говорю "что будет", потому что верю в вашу победу и возлагаем на вас большие надежды, к перемене ситуации в городе, районе, области и стране в целом


Молодежная политика будет реальной политикой, а не болтовней. Будут проходить как личные встречи с молодежью, так и общие студенческие форумы. Я готов выслушать идеи по проведению фестивалей и оказать поддержку.

DeaDelf писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
У меня на руках есть прямые доказательства о фальсификации результатов голосования по одному из избирательных участков (выборы на нем признаны состоявшимися и действительными). Мое намерение обратиться в суд с требованием о привлечении к юридической ответственности председателя УИК. Однако после всего произошедшего, не знаю, целесообразно ли действовать самостоятельно. Может быть, стоит связаться с Вами?

(Задавала вопрос мама пользователя)


Безусловно, Вам в первую очередь стоит позвонить по телефону горячей линии штаба 782-67-19. Отвезти материалы, имеющиеся у Вас, по адресу Энергетическая д. 9, Жуковский Plaza, 3 этаж, и согласовать дальнейшие действия с нашими юристами.

KindMan писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
Вы говорите, что разгонете всю администрацию и наберёте новую. Но ввод в курс дела любого специалиста требует времени, темболее если это вся администация, к тому же налаживание связей. Не кажется ли вам, что это отбросит развитие Жуковского назад, особенно в период кризиса?


Я никогда не говорил, что я разгоню всю администрацию. В администрации нашего города должны работать только профессионалы и такие люди есть. Именно с этим коллективом я готов работать и всегда выступаю сторонником преемственности кадровой политики.

VoVo писал(а):
Игорь Константинович я голосовал за вашу кандидатуру, ибо чувствовал что с каждым годом в нашем городе обстановка становилась как в болоте, вот выборы прошли и случилось-то что случилось, может так сложатся обстоятельства что с вами пойдут на некий компромисс и предложат "дружить"- работать в администрации Б. вместе с ним или под его управлением, согласитесь ли вы пойти на такой шаг?


Нет. Невозможно работать с тем, кто нарушает закон.

Спец_по_кадрам писал(а):
Игорь Константинович, здравствуйте!
Скажите пожалуста, за всё прошедшее время после выборов и 2 марта в частности, был ли у Вас личный разговор с Александром Петровичем?


Разговора не было и нет никакого желания его проводить.

zhenih писал(а):
Здраствуйте! Скажите , что по вашему мнению станет с г. Жуковским если мэр останется гр. Бабовников ?


У нашего города не будет будущего. Город может вернуться в своём развитии в прошлое, если уже сейчас не считаются с мнением граждан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
difference
Сообщение  06 Мар 2009, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 106.8

Хотелось бы узнать об источниках ваших доходов. в вашей биографии было написано, что вы директор МАКСа. а когда он не проводится, что является источником ваших доходов?

_____________________________
краткость - сестра таланта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MisterSPikvik
Сообщение  06 Мар 2009, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

УВажаемый Игорь Константинович! Сотрудницы Вашего штаба, приглашая горожан на заявленный завтра сбор подписей президенту Медведеву в поддержку справедливых выборов, настойчиво рекомендуют брать с собою детей. Дословно: "Приходите к "Звездному", будем отмечать наш праздник - нашу победу, будут телевидение, СМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЮ ДЕТЕЙ".
Однако многие понимают, что заявленный сбор подписей легко может перерасти в обмен мнениями, разговоры, скорее всего, темпераментные - накипело. Возможно появление в этой среде провокаторов, которые могут призывать к решительным действиям. Таким образом, у городских властей появится формальный повод признать эту встречу горожан несанкционированным митингом. И поступить соответственно - прекратить, разогнать, применить силу и т.п.
По-моему, аморально в такой ситуации прикрываться детьми. Политика - дело взрослых.
Мой вопрос: Ваши сотрудники по своей инициативе приглашают горожан с детьми? НЕ похоже, чтобы они не понимали, что предлагают. Ваша позиция по данному вопросу? С детьми или без?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  06 Мар 2009, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

Уважаемый Игорь Константинович!
В биографии Бобовникова сказано, что он выдвинут на пост мэра партией "Единая Россия". А как же Вы будете писать письмо на имя президента, если правит, как известно, эта "Единая Россия"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
demeterz
Сообщение  06 Мар 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Уважаемый Игорь Константинович! Сложно задать один только вопрос, т.к. накопилось очень много их... Юзер Очень надеюсь на перемены в лучшую для горожан сторону при Вашем правлении и хочется увидеть конструктивный план-стратегию Вашей будущей компании. И очень хочется верить и доверять Вам...

Будете ли при Вашем правлении поддерживаться стратегия застройки старой части города высотками на подобие высотки за ДК, иными словами застраиваться старая часть города высотками, и поддерживаться строительство подземного/надземного паркинга на площади перед к/т "Звездный" ?

и пожелания нажмите ссылку

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
NBV
Сообщение  06 Мар 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Уважаемый Игорь Константинович!
Огласите пожалуйста фамилии тех, которых Вы собираетесь назначить на ключевые должности в случае если станете мэром города. Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Игорь_Новиков
Сообщение  06 Мар 2009, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

MisterSPikvik писал(а):
УВажаемый Игорь Константинович! Сотрудницы Вашего штаба, приглашая горожан на заявленный завтра сбор подписей президенту Медведеву в поддержку справедливых выборов, настойчиво рекомендуют брать с собою детей. Дословно: "Приходите к "Звездному", будем отмечать наш праздник - нашу победу, будут телевидение, СМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЮ ДЕТЕЙ".
Однако многие понимают, что заявленный сбор подписей легко может перерасти в обмен мнениями, разговоры, скорее всего, темпераментные - накипело. Возможно появление в этой среде провокаторов, которые могут призывать к решительным действиям. Таким образом, у городских властей появится формальный повод признать эту встречу горожан несанкционированным митингом. И поступить соответственно - прекратить, разогнать, применить силу и т.п.
По-моему, аморально в такой ситуации прикрываться детьми. Политика - дело взрослых.
Мой вопрос: Ваши сотрудники по своей инициативе приглашают горожан с детьми? НЕ похоже, чтобы они не понимали, что предлагают. Ваша позиция по данному вопросу? С детьми или без?


Нам очень приятно, что в наш штаб приходят целые семьи. Граждане берут с собой своих детей, а дети - друзей. Заявлен исключительно сбор подписей с граждан. Сбор подписей будет проходить в тесном контакте с правоохранительными органами, которые будут пристально следить за соблюдением общественного порядка.

difference писал(а):
Хотелось бы узнать об источниках ваших доходов. В вашей биографии было написано, что вы директор МАКСа. а когда он не проводится, что является источником ваших доходов?


С 1995 года я регулярно отчитываюсь о своих доходах в налоговую инспекцию. Источником моих доходов и является бизнес, созданный мною 13 лет назад.

ТаКаЯ писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
В биографии Бобовникова сказано, что он выдвинут на пост мэра партией "Единая Россия". А как же Вы будете писать письмо на имя президента, если правит, как известно, эта "Единая Россия"?


Вы задаёте два разных вопроса.
Бобовников А.П. является членом партии «Единая Россия». К сожалению, не все члены этой партии придерживаются её политики.
Президент Российской Федерации является гарантом конституционных прав граждан. Медведев Д.А. должен обратить своё внимание именно на ситуацию в нашем городе.

NBV писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
Огласите пожалуйста фамилии тех, которых Вы собираетесь назначить на ключевые должности в случае если станете мэром города. Спасибо.


Конкретного списка фамилий нет и не будет. Как я уже говорил ранее, отвечая на схожий вопрос, я выступаю сторонником преемственности кадров. Обновление состава будет, в этот состав войдут только грамотные специалисты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gower
Сообщение  07 Мар 2009, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2006
Репутация: 64.9

Уважаемый Игорь Константинович!

Правильно ли я понимаю федеральный закон N 138-ФЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗБИРАТЬ И БЫТЬ ИЗБРАННЫМИ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

В Статье 39 сказано, что

Окружная избирательная комиссия, а при выборах должностного лица местного самоуправления по единому одномандатному округу или выборах депутатов представительного органа местного самоуправления по единому многомандатному округу избирательная комиссия муниципального образования принимает по итогам голосования одно из следующих решений:
....
признает выборы недействительными, если нарушения, допущенные при их проведении, не позволяют с достоверностью установить волеизъявление избирателей либо если выборы были признаны недействительными на участках, на которых должно было проголосовать более 10 процентов избирателей округа;

Означает ли это, что любой суд признает выборы в Жуковском недействительными?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Encoder
Сообщение  07 Мар 2009, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 111.6

Понимаю, что вопрос можно задать только один, однако сакцентирую внимание на ранее заданном вопросе, связанным с политикой по застройке старой части города, т.к. считаю его одним из важнейших, для всей старой части города как минимум. Ответ не был получен при предыдущем разборе вопросов, что вызывает неоднозначные ощущения. Просьба ответить.

demeterz писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
Будете ли при Вашем правлении поддерживаться стратегия застройки старой части города высотками на подобие высотки за ДК, иными словами застраиваться старая часть города высотками, и поддерживаться строительство подземного/надземного паркинга на площади перед к/т "Звездный" ?
какова в этом плане судьба старой части?


Последний раз редактировалось: Encoder (07 Мар 2009, 11:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  07 Мар 2009, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Уважаемый Игорь Константинович!
К сожалению в ходе предвыборной гонки и постоянным блокированием работы вашего сайта, мой вопрос на вашем сайте остался без ответа, тем не менее, в свете происходящих событий и возможности назначения перевыборов, хочу повторить свой вопрос: Ни где - ни в ваших агитационных материалах, ни на вашем сайте не нашла вашей предвыборной программы, она у вас есть? Или ваша политика построена только на противопоставлении себя господину Бобовникову? Будьте добры, дайте возможность ознакомиться с ней ( очень хотелось бы увидеть вашу программу как список конкретных дел на ближайший срок работы главой по типу того списка, который есть на сайте http://bobovnikov.narod.ru/ ).
Скажу сразу, я голосовала против г-на Бобовникова, но вот стоит ли голосовать за Вас, я не уверена, думаю предвыборная программа поможет мне в этом разобраться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  09 Мар 2009, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Игорь Константинович, как бы Вы оценили поведение жуковских СМИ за последние пару недель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Игорь_Новиков
Сообщение  10 Мар 2009, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

gower писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!

Правильно ли я понимаю федеральный закон N 138-ФЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗБИРАТЬ И БЫТЬ ИЗБРАННЫМИ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

В Статье 39 сказано, что

Окружная избирательная комиссия, а при выборах должностного лица местного самоуправления по единому одномандатному округу или выборах депутатов представительного органа местного самоуправления по единому многомандатному округу избирательная комиссия муниципального образования принимает по итогам голосования одно из следующих решений:
....
признает выборы недействительными, если нарушения, допущенные при их проведении, не позволяют с достоверностью установить волеизъявление избирателей либо если выборы были признаны недействительными на участках, на которых должно было проголосовать более 10 процентов избирателей округа;

Означает ли это, что любой суд признает выборы в Жуковском недействительными?


Не хотелось бы раскрывать все карты. Основной иск - о признании решения ТИК недействительным.

Encoder писал(а):
Понимаю, что вопрос можно задать только один, однако сакцентирую внимание на ранее заданном вопросе, связанным с политикой по застройке старой части города, т.к. считаю его одним из важнейших, для всей старой части города как минимум. Ответ не был получен при предыдущем разборе вопросов, что вызывает неоднозначные ощущения. Просьба ответить.

demeterz писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
Будете ли при Вашем правлении поддерживаться стратегия застройки старой части города высотками на подобие высотки за ДК, иными словами застраиваться старая часть города высотками, и поддерживаться строительство подземного/надземного паркинга на площади перед к/т "Звездный" ?
какова в этом плане судьба старой части?


Никакое точечное строительство не будет осуществляться без согласования и утверждения с населением общего плана строительства.
Это же относится и к ситуации в центре города.

kmargo писал(а):
Уважаемый Игорь Константинович!
К сожалению в ходе предвыборной гонки и постоянным блокированием работы вашего сайта, мой вопрос на вашем сайте остался без ответа, тем не менее, в свете происходящих событий и возможности назначения перевыборов, хочу повторить свой вопрос: Ни где - ни в ваших агитационных материалах, ни на вашем сайте не нашла вашей предвыборной программы, она у вас есть? Или ваша политика построена только на противопоставлении себя господину Бобовникову? Будьте добры, дайте возможность ознакомиться с ней ( очень хотелось бы увидеть вашу программу как список конкретных дел на ближайший срок работы главой по типу того списка, который есть на сайте http://bobovnikov.narod.ru/ ).
Скажу сразу, я голосовала против г-на Бобовникова, но вот стоит ли голосовать за Вас, я не уверена, думаю предвыборная программа поможет мне в этом разобраться.


Моя программа основана на перспективе создания международного центра авиационной науки и техники в сочетании с социально-экономическим развитием города.
Все тезисы этой программы изложены в листовочном материале, который был распространен во время предвыборной компании. Возможно, вы уже видели эту программу, потому что как только появились её основные тезисы, их заимствовали другие кандидаты, в частности, гражданин Озеров.

Тело_Бабая писал(а):
Игорь Константинович, как бы Вы оценили поведение жуковских СМИ за последние пару недель?


С момента отказа в публикации моих материалов в Жуковских СМИ я окончательно потерял к ним доверие.
Исключение составил последний материал в газете «Жуковские Вести».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  10 Мар 2009, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Игорь константирович, если вы станете мэром, то вы сможете помочь жителям Жуковского продолжать династии летчиков испытателей? У моего племянника оба деда были летчики-испытатели и отец был летчик-испытатель. Племянник окончил летное училище и не может поступить в Школу летчиков-испытателей из-за того, что нужны запредельные суммы денег, чтобы там учиться. Я чувствую несправедливость в этом, тем более, что мой отец тоже, будучи летчиком-испытателем, отдал свою жизнь за наш город.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Горячая линия Игоря Новикова

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты