Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.
На страницу «  1, 2, 3, 4
Баба_Яга
Сообщение  25 Апр 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 7.6

Обслуживанием в данном центре остались недовольны. У племянника моего глазик гноился сильно, сузился слезный канал, и требовалось его дренирование. перед дренированием проводится лечение антибиотиками. А так как у ребенка была ранее стафилококковая инфекция врач посоветовал сделать анализ на наличие инфекции и чуствительность возбудителя к антибиотикам.Сроки поджимали, в городской поликлинике не реально в короткие сроки сделать, обратились по телефону в медцентр и спрсили делаете такое, и каковы сроки и стоимость. цену назвали одну.Протащились с маленьким ребенком через весь город, а нам говорят что доктора нет и ничего вам сделать не можем. Повозмущались громко. Нашлась медсестра и "взяла анализ" ватной палочкой в углу глаза.Цену объявили совсем другую, пытаясь еще и навязать осмотр окулиста. Получили на руки ответ - вообще ничего не высеялось. Приехали с ним к своему врачу. Сильно она удивлялась и возмущалась где такие "специалисты" работают. Объяснила нам как правильно это делается - ничего схожего с проведенной в центре процедурой. Пошли в центр ругаться - результат деньги вернули, но времени сколько потеряли. Хорошо, что у ребенка дренирование сделать получилось, а то пришлось бы оперировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  25 Апр 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

У меня друг сдавас анализы в этом центре. Так ему результат отдали с положительным сифолисом и еще какими то инфекциями. Вобщем жить больше не хочется. Он расстроенный домой, че делать... А оказалось, что в центре перепутали его с каким-то другим человеком с такой же именем и фамилией. Им все это просто.

Эти центры не просто закрывать надо, надо еще сажать всех за мошенничество.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Viktormr
Сообщение  25 Апр 2009, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Прекратите спамить SMSками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  25 Апр 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Да у них задача инная, все обосрать и всё продать
CitizenGuard не так ли .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  25 Апр 2009, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Хороший центр! А кому не нравится - милости просим в городскую поликлинику. Там такого нахлебаешься - любое другое медучреждение раем покажется!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2009, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CitizenGuard писал(а):
А оказалось, что в центре перепутали его с каким-то другим человеком с такой же именем и фамилией. Им все это просто.
Вот уроды, а? Не могли отпечатки пальцев приложить к анализу и полное досье вплоть до пятого колена! Смешно

Так, к сведению, у нас в стране имя-фамилия обычно считается достаточной информацией для идентификации личности. Случаются и казусы типа описанного, но это редкость. Вам же предложили несколько лет назад ввести единый социальный номер! Так нет же, все взвыли про "Откровения", мол, дьявол нас пронумеровать хочет, апокалипсис грядет! Ну вот и наслаждайтесь теперь совпадениями, раз не хотели нормальной идентификации...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DaryaBulgakova
Сообщение  18 Июн 2009, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 7.3

Вчера, 17 июня, Центр выиграл апелляционный суд по иску Горбачева (собственника помещения, которое арендует мед. центр).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CecTpeHka
Сообщение  01 Сен 2011, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

Центр работает? У кого нибудь есть телефоны? у меня есть 8 498 484 60 84 и 8 901 513 88 06 но там ни на одном не берут трубку... хотя режим работы написан аж до 10... кто-нибудь в курсе что с центром?

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  01 Сен 2011, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

CecTpeHka, вчера туда ездили. Вывески нет, ремонтное состояние. Закрыто. Езжайте на Фрунзе 1, медцентр около роддома

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  01 Сен 2011, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Все, этот центр не работает уже ровно год и работать уже не будет... Очень-очень жаль(...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_vitamin_
Сообщение  01 Сен 2011, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

Добрая половина работавших в этом центре врачей теперь работает в другом центре
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CecTpeHka
Сообщение  01 Сен 2011, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

блин вот жесть =\
всем спасибо за информацию, думаю пригодится не только мне)

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медцентр на Маяковского 9.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты