Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Поиск игр (ПОИСК ИГР ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!) Спрашиваем, находим, наслаждаемся
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »
Fractal
Сообщение  04 Янв 2005, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Этот топик специально предназначен для поиска интересующих вас игр.

Вот форма вопросов и ответов, которой очень желательно придерживаться:
Вопрос: Ищу игру такую-то. "Вознаграждение в виде ящика пива гарантирую" и другие "ну пожа-а-алуйста" возможны, но не обязательны Подмигивание.
Ответ: У меня есть. Свяжись со мной посредством (на выбор: Личного Сообщения, e-mail'а, ICQ, IRC и др.). Либо укажите прямую ссылку на игру, предварительно убедившись, что человек сможет её оттуда скачать (всёж таки здесь присутствует народ из разных сетей и городов)

Внимание! В этой теме ищут конкретные игры с конкретными названиями. Если вы не помните названия нужной вам игры, вам сюда. Если вам нужно, чтобы вам посоветовали какую-нибудь интересную игру, вам сюда.

Все все сообщения, не относящиеся к сути вопроса (в том числе благодарности, обсуждение и прочий флейм), будут выноситься предупреждения, а затем последуют баны.


Последний раз редактировалось: Fractal (11 Апр 2006, 0:40), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  17 Май 2014, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Витинари писал(а):
В 32 года купить не судьба?

Если-бы судьба была-сюда-бы я не писал!!! А я смотрю Вы все игры покупаете??? Так сделайте образ и выложите сюда с ключем...слабо??? Лично я не считаю правильным тратить деньги на лицензионные игры—это идиотизм (не хочу обидеть тех кто покупает игры лицуху-это личное дело каждого)....... и вообще....если Вы такой умный—подскажите где скачать нормальный релиз игры, который на Windows 8.1 свободно по локалке пойдет!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Витинари, И еще...этот раздел форума для поиска игр.......если у Вас нет реального ответа—не надо флудить плз!!!!!

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:

Витинари, Жду ответа от Вас (только по теме, а не флуд) Я в шоке

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Котики
Сообщение  19 Май 2014, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2006
Репутация: 66.9

Витинари писал(а):
В 32 года купить не судьба?
Ну зачем вы сразу с укором? Может, у него на то причины есть? Может, ему мама на разрешает тратить карманные деньги на игры?

lesnichii писал(а):
Лично я не считаю правильным тратить деньги на лицензионные игры—это идиотизм (не хочу обидеть тех кто покупает игры лицуху-это личное дело каждого)
А вот сейчас реально обидел!
При том, что нас, покупающих игры, ВЫ считаете идиотами, Вы ещё и в довольно грубой форме поделиться купленным требуете?
Жжоте, Лесничий!


Извините за флуд, не удержался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  19 Май 2014, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

lesnichii, Да, тяжелое детство, деревянные игрушки, да и в гугле забанили. Вот, что гугл выдал по первой ссылке.
А ващпе, если бы кое кто не был диким жлобом и установил себе Стим, то знал бы, что на новый год его бесплатно раздавали.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lesnichii
Сообщение  19 Май 2014, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Котики писал(а):
Витинари писал(а):
В 32 года купить не судьба?
Ну зачем вы сразу с укором? Может, у него на то причины есть? Может, ему мама на разрешает тратить карманные деньги на игры?

По каким причинам я не покупаю это мое дело, эта ветка форума создана именно для поиска игр, и я ничем не нарушил правила форума задав здесь свой вопрос. Более того, если нет реального шанса помочь, то зачем писать всякую ересь??? Поглумиться??? Так глумитесь плз над собой!!! И не надо разворачивать тут целую поэму—тысячи людей ищут взломанные игры не желая их покупать, причем независимо от возраста.

Котики писал(а):
lesnichii писал(а):
Лично я не считаю правильным тратить деньги на лицензионные игры—это идиотизм (не хочу обидеть тех кто покупает игры лицуху-это личное дело каждого)
А вот сейчас реально обидел!
При том, что нас, покупающих игры, ВЫ считаете идиотами, Вы ещё и в довольно грубой форме поделиться купленным требуете?
Жжоте, Лесничий!

Еще раз прошу прощения, обидеть не в коем случае не хотел, а Витинари вообще не понятно зачем сообщение написал.....то ли опять-же поглумиться, то ли чтоб рейтинг себе поднять.....вообще поражает такая черта у людей—-лижбы чегонить отписать.......

Flame13 писал(а):
lesnichii, Да, тяжелое детство, деревянные игрушки, да и в гугле забанили. Вот, что гугл выдал по первой ссылке.
А ващпе, если бы кое кто не был диким жлобом и установил себе Стим, то знал бы, что на новый год его бесплатно раздавали.


За ссылку спасибо...попробую по возможности

И вообще, господа, огромная просьба соблюдать правила форума. В шапке ясно же написано:
Цитата:
Все все сообщения, не относящиеся к сути вопроса (в том числе благодарности, обсуждение и прочий флейм), будут выноситься предупреждения, а затем последуют баны.


А то что написал Витинари совершенно не относится к сути вопроса! Да и Котики так же развел демагогию. По сути ответил в тему только Flame13. Спасибо!


Последний раз редактировалось: lesnichii (20 Май 2014, 11:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  19 Май 2014, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

lesnichii писал(а):


За ссылку на гугл спасибо...попробую по возможности


Лол што? Ссылка на гугл? Там ссылка на подробную инструкцию запуска+клиент.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Neka
Сообщение  30 Дек 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2005
Репутация: 90.3

Подскажите, пожалуйста, игры с элементами конструктора. Примерно такие как SPORE, SimCity, Kerbal Space Program, The Sims(режим строительства), Bad Piggies.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  30 Дек 2014, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Neka, Очень уж у вас разброс по играм большой. На вскидку могу посоветовать Stronghold Crusader именно первую часть и не Extrime версию, довольно интересно строить замки. Transport Tycoon Deluxe (точнее OpenTTD) на холмистых картах с большим количеством воды приходится похимичить с прокладкой путей. Theme Hospital - отличная вещь, правда на винде позднее XP не робит. Вроде все что сходу вспомнил, остальное перечислили

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
elnino
Сообщение  19 Авг 2015, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2015
Репутация: 0.2

Привет форумчане!Прошу помочь найти в онлайне (если они вообще есть ) игровые автоматы по описанию.
1.Книжки - по моему Book of чего то там было название, там тема Египта была главной.
2.Пираты - там были такие символы: игральные карты, корабельное колесо, якорь, сундук ну и всякая пиратская тематика.
Кто играл сразу поймет)Помогите найти пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lifewraith
Сообщение  20 Авг 2015, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2015
Репутация: 0

elnino писал(а):
Привет форумчане!Прошу помочь найти в онлайне (если они вообще есть ) игровые автоматы по описанию.
1.Книжки - по моему Book of чего то там было название, там тема Египта была главной.
2.Пираты - там были такие символы: игральные карты, корабельное колесо, якорь, сундук ну и всякая пиратская тематика.
Кто играл сразу поймет)Помогите найти пожалуйста.


по поводу первой игры - точно знаю что это Book of Ra. http://igovye-avtimaty-igrat.ru/book-of-ra/ А вторая сложнее, поскольку на тему пиратов очень много игр и все они похожи в чём то. Если попадется на глаза - скину обязательно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elnino
Сообщение  20 Авг 2015, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2015
Репутация: 0.2

Gooks писал(а):
тогда возможно Адская работка?


да, да, да, спасибо это крутая игрушка, затянула надолго меня))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kartovi
Сообщение  14 Сен 2015, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2015
Репутация: 0

Ребята, ищу вот такую игру http://gamblingslot.ru/boccarat/ только на телефон. Где можно ее скачать ? облазил пол интерента Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
barmaglot2013
Сообщение  14 Сен 2015, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Kartovi,
Сколько за рекламу платят? На пиво хоть хватает или "за один день студент стал миллионером" ?

_____________________________
"Воины котла"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greeka
Сообщение  14 Сен 2015, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Подскажите игру с сони плэйстэшн там на машинках войнушки вроде ронрол recing ток в тридэ Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Китыч
Сообщение  14 Сен 2015, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 94.6

Greeka писал(а):
Подскажите игру с сони плэйстэшн там на машинках войнушки вроде ронрол recing ток в тридэ Весело


Twisted Metal Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Falcon689
Сообщение  14 Сен 2015, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Может micromachines какая то часть была на плойке.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Поиск игр (ПОИСК ИГР ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты