Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Поиск игр (ПОИСК ИГР ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!) Спрашиваем, находим, наслаждаемся
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »
Fractal
Сообщение  04 Янв 2005, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

Этот топик специально предназначен для поиска интересующих вас игр.

Вот форма вопросов и ответов, которой очень желательно придерживаться:
Вопрос: Ищу игру такую-то. "Вознаграждение в виде ящика пива гарантирую" и другие "ну пожа-а-алуйста" возможны, но не обязательны Подмигивание.
Ответ: У меня есть. Свяжись со мной посредством (на выбор: Личного Сообщения, e-mail'а, ICQ, IRC и др.). Либо укажите прямую ссылку на игру, предварительно убедившись, что человек сможет её оттуда скачать (всёж таки здесь присутствует народ из разных сетей и городов)

Внимание! В этой теме ищут конкретные игры с конкретными названиями. Если вы не помните названия нужной вам игры, вам сюда. Если вам нужно, чтобы вам посоветовали какую-нибудь интересную игру, вам сюда.

Все все сообщения, не относящиеся к сути вопроса (в том числе благодарности, обсуждение и прочий флейм), будут выноситься предупреждения, а затем последуют баны.


Последний раз редактировалось: Fractal (11 Апр 2006, 0:40), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  08 Мар 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

Heaven & Hell
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Genrikx
Сообщение  08 Мар 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Gooks писал(а):

Heaven & Hell

блин нашел только стратегию,а я ищу аркадную Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  08 Мар 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

тогда возможно Адская работка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Genrikx
Сообщение  08 Мар 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Gooks писал(а):

тогда возможно Адская работка?

ДАДАДА!спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  15 Мар 2013, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ищу хорошую сборку Сталкера ЧТ.
Прежде всего хотелось бы стабильную сборку с минимально возможным колличеством багов, вылетов, недоработок, в которой ненадо править скрипты, воскрешать консолью убитых неписей, искать и ставить тысячи багфиксов. Сборка может быть не суперновой но именно отработанной и стабильной без альф бетт гамм и прочей хрени. Тысячи модов с барахлом от "НаГибАтОрА" - ненужны, но несколько качественных и хорошо сбалансированых - это то что также хотелось бы видеть в сборке. Моды делающие из игры лютый хардкор - ненужны. Моды делающие из сталкера крузис - ненужны, долго ждать загрузку и насиловать видюху желания мало.

Если кто-то знает такую сборку, прошу ответить в личку. Очень надеюсь что такая сборочка всетаки существует.

ЗЫ Захотелось переиграть в старую добрую игруху, но последние "солянки" в которые я играл были просто говнищем забагованным, дропались на 30% прохождения.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  15 Мар 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Dr_skalpel, https://unsorted.me/viewtopic.php?t=23086 - 4,34 Gb. Раздают на данный момент 14 человек.
У меня, правда, почему-то образ весит ещё меньше - 2,55 Gb.
Если нужно, могу свой образ дать.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dr_skalpel
Сообщение  15 Мар 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Mishgun, да да, чистый сборки находил без проблем. Возможно в 1 сообщении я неочень точно выразился, нужна сборка с модами, тоесть расширенная, но качественная. Когдато у меня было то что я ищу сейчас, но увы скачек напряжения в сети лишил меня тогда компа и жесткого диска на котором был записан и образ и сейвы. =( После починки компа так руки и не дошли перекачать её а название забылось.
Причем модов там было совсем немного (относительно солянки) чуть-чуть оружия, помоему и чуток новых лок было + несколько добротных багфиксов. она по геймплею была поинтереснее ванили, но и не загаженая кучами забагованных имбалансных и некачественных модов.

ЗЫ Просто желания самому перебирать 100500 сборок на предмет забагованности нет.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  15 Мар 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Dr_skalpel, к сожалению, я сам в модах путаюсь. На просторах интернета их такое количество...
Мод S.T.A.L.K.E.R.: Тайные тропы 2
Мод Автозона к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод, добавляющий оружие и фриплей в игру S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод Shadow of Oblivion Lost v 1.0 к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод Истинный путь MOD ver. 1.3.0 к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод Freeplaystart mod к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод Osoznanie-MOD v5.0 к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод "Обреченный город" к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод Зона Поражения 2: Ответный удар к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод Z.E.N.O.B.I.A.N к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Мод OGSM Full Arsenal Edition к игре S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R "AMK MOD 1.4.1"
И ещё много чего.
Пробовал только АМК мод.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dr_skalpel
Сообщение  15 Мар 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Mishgun, в том то и проблема что модов то сотни и самостоятельная сборка игры из них это те ещё пляски с бубном и в итоге, по крайней мере у меня всеравно получалось чтото забагованное и вылетающее. Причем причина очень часто была в банальной лени авторов, иногда к примеру приходилось собственноручно блокнотом править опечатки в скриптах и заниматься прочими доработками при том постоянно штудировать те форумы.
Сейчас же хочется найти просто игру чтобы поиграть, а не заниматься фиксиньем багов и правкой баланса.

Поэтому ищу именно готовую качественную сборку, причем не сырую альфубеттугамму с сверхновыми фишками а интересную и проверенную временем.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  15 Мар 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Dr_skalpel, надо будет по форумам полазить, может и найдётся что-нибудь...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vazilovich
Сообщение  16 Мар 2013, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

Dr_skalpel, сайт для сталкеров) http://stalker-portal.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dr_skalpel
Сообщение  16 Мар 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

vazilovich, да знаю знаю... но я ж по старинке на анс - тут говна ещё никогда не советовали! Там тему создаш сразу набежит куча школьников со своими мЕгАмОдами, которые ещё полчаса напильником после скачивания надо обрабатывать и с бубном плясать чтобы установился прямо. Чтобы игра была бы хотябы проходима!
Тут же я интересуюсь мнением тех кто когдато, может случайно, нашел подобную сборку, чтобы интересная, без хлама (самодельный забагованный говномет вани из 5 а класса меня не интересует) , без серьезных багов ( в сталкера без багов вообще не верю), без вылетов, без засирания сейвов, без правки скриптов ручками в блакнотике итд.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  17 Апр 2013, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Всем привет.Посоветуйте какую нибудь стратению(ртс),но чтобы с хорошей экономикой,развитием,а не тупо построил казармы с юнитами и кузницу для грейда и в атаку. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  17 Апр 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Genrikx, https://unsorted.me/viewtopic.php?t=151140 . Это своеобразная ртска - на любителя.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  17 Апр 2013, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Dr_skalpel писал(а):
Genrikx, https://unsorted.me/viewtopic.php?t=151140 . Это своеобразная ртска - на любителя.

Такие не привлекают,да и тематика 2ой мировой не очень нравиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Поиск игр (ПОИСК ИГР ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты