Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  02 Дек 2006, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

странный вопрос. ответ очевиден - конечно возможны. другое дело что когда увидишь IRL то от этих чувств может ничего не остаться резко, а может и наоборот - через пару месяцев свадьбой закончится. и тому и другому варианту есть множество примеров Улыбочка я например чаще всего знакомлюсь именно в интернете, что дальше получится - это точно как в жизни - все что угодно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  02 Дек 2006, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

тока фотками надо меняться и не встречаться в слепую Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

так фотками обменялись,но на фотках-одно,а в реале-другое наверняка.встретися никак не получается.Недавно поссорились по глупости,он меня удалил из пользователей,я вся извелась,на душе прям не хорошо стало,на следующей день смотрю-опять внес меня в список,помирились.......запуталась я немного Грустно как будто чувства есть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  02 Дек 2006, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

У меня в примерах есть две супружеские пары, познакомившиеся через Интернет. Одни через сайт знакомст, другие - через форум.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  02 Дек 2006, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Zhura, все точно написал.
И еще я бы добавила, что надо повнимательней прислушиваться к своим чувствам и ощущениям. Не выдаем ли мы желаемое за действительное?!
Бывает, не хватает в жизни чего-то, так мы это себе придумываем. А в интернете это сделать очень просто.
Думаю, довольно много людей в сети, которым реальные отношения и не нужны вовсе. А вот виртуальный роман их тонизирует и волнует. При этом человек может писать о том, что мечтает о встрече, любит и всегда мечтал встретить именно такого партнера... а на самом деле просто опутывает вас паутиной (в смысле, заманивает), чтобы получить, например, моральное удовлетворение от ваших ответных эмоций.
Так что, возможно все! Но женщинам, как наиболее впечатлительному, мечтательному и отзывчивому полу Улыбочка я бы посоветовала более реально смотреть на переписку в сети, не придумывать лишнего и не ждать сказочной развязки отношений в реальной жизни... хотя... если очень хочется Улыбочка то, конечно, ждать!

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  02 Дек 2006, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Мдя...знакомство по интернету это жесткач...я так 2 раза напоролась...поэтому действительно...сначала фото, потом всё остальное...а ежели кто-то отнекивается...значит всё ясно: лучше не стоит, дабы уверенный в себе человек, будь он тысячу раз нефотогеничен, фотку вышлет...

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

на самом деле я уже полгода сижу на сайте знакомств,за это время встретилась от силы только с 5-ю ребятами......сложилось одно ощущение,что сидят там люди обиженные в жизне,но не все конечно Улыбочка
и вот стоит задуматься,приведет ли мое сидение там к чему либо,возникают сомнения..... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Дек 2006, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Сайт знакомств - это порой весёлое, но абсолютно бестолковое дело. Конечно, имеется возможность найти там свою любовь, но она крайне мала. Намного больше шансов встретить свою любовь в реальности. Я тоже некоторое время обитала на сайте знакомств. У меня осталось такое впечатление...
1. Чем хуже человек выглядит в реальности, тем более симпатичную фотку он старается выложить на сайте знакомств. И, соответственно, наоборот. Помню, на сайте знакомств написал мне один человек... Посмотрела я на его фотографию - без слёз не взглянешь, как говорится Смешно На сообщение его ответила - чем-то оно меня зацепило, но твёрдо решила, что видеться с ним в реальности я не буду. И вот, сижу я как-то дома, лазею по интернету (в частности, по сайту знакомств) и умираю со скуки. Вижу сообщение от этого человека с предложением встретиться, я поколебалась немного, но так как делать было совсем нечего, то согласилась. В реальности я увидела совершенно не то, что думала увидеть: передо мной был симпатичный молодой человек, с которым мы довольно интересно пообщались. Потом мы ещё какое-то время переписывались по сети, но переписка со временем затухла. Была и обратная история: общалась с человеком, который выложил довольно симпатичную фотку; встретились в реальности - от его красоты и следа не осталось Смешно к тому же, оказался довольно скучным человеком...
2. Встретить на сайте знакомств свою любовь довольно проблематично. Чтобы полюбить человека, необходимо разглядеть его внутренний мир, а посредствам общения лишь в сети это сделать сложно (человек может притворятся и специально стараться показать себя с лучшей стороны), встреча в реальности тоже не даст результатов. Человек может быть стеснительным и больше молчать при первой встрече, что вызовет в вас желание не видеться с ним больше, а он ведь мог быть хорошим человеком. Или же вам может что-то не понравится в его внешности или одежде, что тоже станет поводом для прекращения дальнейших встреч. Здесь велик шанс упустить хорошего человека. Да и самой нужно уметь зацепить человека с первой встречи, ведь человек точно так же может разочароваться в вас Улыбочка
3. Не согласна, что на сайте знакомств сидят лишь люди, обиженные жизнью. Там встречаются абсолютно разные люди. Бывает, что у человека нет времени знакомиться в реальности, поэтому интернет является одним из основных способов знакомств. Я считаю, что людей, обиженных жизнью, не существует: каждый встретит свою вторую половинку, просто многие возлагают большие надежды на сайт знакомств, а они далеко не всегда оправдываются...
4. Если ты одна (т.е. у тебя нет молодого человека) и хочешь весело провести время: походить по кинотеатрам, бильярдам, боулингам и кафе, да и просто пообщаться с разными людьми, узнать что-то новое, то в этом сайт знакомств тебе поможет, но на отношения (к тому же серьёзные отношения) особо рассчитывать не стоит.
5. Я для себя решила, что лучше знакомиться в реальности Улыбочка Того, кого я искала на сайте знакомств, я встретила в реальности уже после того, как разочаровалась в виртуальных знакомствах Подмигивание

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  02 Дек 2006, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Svetic,почти -1 Весело
1. Эта наверное тока те такие попадались, легко попросить человека сфоткатться на мобилу и прислать, as is как говорится, ну даже если встретишься - непонравился - развернулась и ушла, что сложного та, обидеть боишься?
2. Все тоже самое может быть и в риале, зависит от человека - хочет ли он показать т свой "внетренний мир" или нет, все остальное (поверишь или нет) уже зависит от его артистизма Улыбочка
3.Почти согласен, люди разные, кто-то сидит по приколу, кто-то всерьез, важно не это а твое отношение ко всему происходящему.
4.Оставлю без комментариев.
5.А можно не искать а просто жить и тот кто тебе нужен встретиться сам собой, неважно в виртуале или реале.

Многие наверное познакомились на форумах и чатах, на ансортеде в том числе, все же рядом живем впринципе, главное надолго не задерживаться в онлайне, легче договориться просто погулять в реале вот и все.

О сайтах знакомств и их контингенте знаю много, работал одно время в одном из самых крупных модератором Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
annia
Сообщение  04 Дек 2006, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 92.9

подруга познакомилась по интернету с парнем.Встретились........до сих пор вместе.Тока надо учитывать расстояние.Лучше,когда из одного города
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shady
Сообщение  04 Дек 2006, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

я познакомилась со своим парнем через форум...до сих пор вместе (уже 2 года) Улыбочка
annia, да, точно лучше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  04 Дек 2006, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Помимо недостатков у Интернетовских знакомст есть и достоинства. В жизни ты видишь физическую оболочку человека, наблюдаешь его поступки, но его воззрения, взгляды могут проявится очень и очень не скоро. А ещё неизвестно, что важнее для отношений. Когда переписываешься или общаешься в форуме, то можно без стеснения обсудить многие важные для жизни вещи.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ojiga
Сообщение  04 Дек 2006, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 2.6

Гера писал(а):
Помимо недостатков у Интернетовских знакомст есть и достоинства. В жизни ты видишь физическую оболочку человека, наблюдаешь его поступки, но его воззрения, взгляды могут проявится очень и очень не скоро. А ещё неизвестно, что важнее для отношений. Когда переписываешься или общаешься в форуме, то можно без стеснения обсудить многие важные для жизни вещи.

точно, если знаком по инэту, можно ведь и невстречаца совсем... тоже плюс... можно не разочаровываца Смайлик

_____________________________
Абажурные глаза, брилиантовые ноги,
Нам плевать на тормаза, мы ритмичные дороги
(с)Ник Рок-н-Ролл
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  04 Дек 2006, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Shady писал(а):
annia, да, точно лучше Улыбочка


а мне наоборот, лучше, чтобы было какое-то расстояние (идеально - Раменское, даже не знаю почему Весело ), чтобы были приключения, чтобы была романтика, чтобы было всё - так интереснее! но только не через интернет, а в реальной жизни, хотя через интернет всё возможно тоже)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты