Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVEOводка
Сообщение  13 Дек 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.11.2011
Репутация: 4

Enigma писал(а):
И еще говорят, что таких не бывает в природе, это утопия. Помечтали и хватит))

бывают конечно) я парочку таких знаю, но они уже давно прибраны к рукам, и их крепко в этих самых руках держат и вряд ли отпустят)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Akela
Сообщение  13 Дек 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma писал(а):
умный, добрый, щедрый, верный, надежный, пылкий, страстный, романтичный.

ну последнее вообще не критично. имхо. кстати оно-то всё и портит, его так ждут от мужчин, а зря, это не так уж и обязательно. Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Akela писал(а):
Enigma писал(а):
умный, добрый, щедрый, верный, надежный, пылкий, страстный, романтичный.

ну последнее вообще не критично. имхо. кстати оно-то всё и портит, его так ждут от мужчин, а зря, это не так уж и обязательно. Подмигивание

из всех знакомых мужчин, они либо недо-обладали этим качеством - и это вовсе не мешало им делать счастливыми их половинки.
Либо пере-обладали, и это было не-айс, какой-то гомосятиной отдает.

А так, чтобы точный баланс, необходимый женскому переменчивому настроению - ни разу вживую не видела.


Последний раз редактировалось: Akela (13 Дек 2011, 21:13), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  13 Дек 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

AVEOводка писал(а):
бывают конечно) я парочку таких знаю, но они уже давно прибраны к рукам, и их крепко в этих самых руках держат и вряд ли отпустят)


Пару самых глупейших стереотипов в одной фразе.
1) - Что таких очень мало. Их достаточно. Готовых полностью не бывает, ибо то, чего хотелось бы, рождается при взаимном уважении и совершенствовании отношений. Достойных людей достаточно в любом обществе.
2) Держат, не держат, а пока кольца нет - ничего их не связывает. А если уж действительно кого полюбишь, то и кольца никакие не свяжут.

Вообще, те, кто прежде всего предъявляют требования к другим открыто - это довольно эгоистичные особи, на мой взгляд. Надо что-то предлагать и смотреть, что могут дать в ответ...
А тут получается закрытый человек, который не готов вкладываться, а хочет только получать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garold9
Сообщение  13 Дек 2011, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

Женщины вы что с Луны свалились?Для Вас подходит песня моего друга:На женщину не нужен нож,ты ей немного подпоёшь,потом покажешь медный грош,потом стакан другой нальёшь,потом с три короба наврёшь и делай с ней что хошь.Почти все женщины на это ведутся.А хорошего верного спутника вы не выберете,предпочитая один из перечисленных в песне вариантов.Кандидаты проходят проверку временем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Дек 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

blaze писал(а):
А тут получается закрытый человек, который не готов вкладываться, а хочет только получать...

Странное дело, сначала девушку пытали, чтобы она раскрыла наконец форуму те черты, которые ей кажутся наиболее привлекательными в мужчине, потом, когда она приоткрыла завесу тайны...,ее опять обвинили...теперь уже в том, что она тем самым показала себя как "закрытый человек, не готовая вкладываться, а только получать...". Ее не спрашивали о том, что она готова подарить своему избраннику и какими качествами она сама обладает!!! Ее просто просили нарисовать примерный образ мужчины, которого бы она хотела видеть рядом с собой и, возможно, построить с ним отношения и быть счастливой!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  13 Дек 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Enigma писал(а):
blaze писал(а):
А тут получается закрытый человек, который не готов вкладываться, а хочет только получать...

Странное дело, сначала девушку пытали, чтобы она раскрыла наконец форуму те черты, которые ей кажутся наиболее привлекательными в мужчине, потом, когда она приоткрыла завесу тайны...,ее опять обвинили...теперь уже в том, что она тем самым показала себя как "закрытый человек, не готовая вкладываться, а только получать...". Ее не спрашивали о том, что она готова подарить своему избраннику и какими качествами она сама обладает!!! Ее просто просили нарисовать примерный образ мужчины, которого бы она хотела видеть рядом с собой и, возможно, построить с ним отношения и быть счастливой!!!

Внимание к цитатам и понимаю текста, Enigma.
1) Я не относился к числу лиц, которых интересовали критерии АВЕОводки.
2) То что она сказала - это не тайна, а унылый идеалистический стереотип.
3) Я не называл её кем-то и не обвинял. Мы обсуждаем знакомства в интернете, а попутно - возможное продолжение. Так вот, я привожу абстрактный образ того, каким мне кажется девушка, которая изначально, уже в сети многого хочет.
4) Я ничего у неё не спрашивал и не просил.

Будьте внимательны, уважаемая Татьяна Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  13 Дек 2011, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Мальчики, а какие качества в девушках в первую очередь хотите видеть вы? вот знакомитесь вы в интернете, кого-то же сразу отвергаете и не общаетесь, а с кем-то и до встреч договариваетесь...не с каждой первой же. Ну так по каким признакам отсев?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVEOводка
Сообщение  13 Дек 2011, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.11.2011
Репутация: 4

Enigma, мой адвокат) 08.05 действительно объединяет)
я потому и не хотела писать требования к мужчинам. а все выше перечисленные определения-это лишь качества, которые меня привлекают в мужчинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
garold9
Сообщение  13 Дек 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

Akela писал(а):
Мальчики, а какие качества в девушках в первую очередь хотите видеть вы? вот знакомитесь вы в интернете, кого-то же сразу отвергаете и не общаетесь, а с кем-то и до встреч договариваетесь...не с каждой первой же. Ну так по каким признакам отсев?
Взгляд с моей стороны:Не слишком навязчивая,но в тоже время не равнодушная ко мне.Есть общие интересы.Достаточно интересный собеседник и партнёр для спора.А самое главное это взаимопонимание.Тогда будет Very Good.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  13 Дек 2011, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Akela, в моём случае - стараюсь отвергать личностей, у которых
1. фотографии в профиле о том, как классно они бухают в подъездах и в обнимку с бутылками "Балтики" (хотя, это уже не личности, а соцговно)
2. фотографии в профиле развратного содержания (для меня сромность в девушках важна)
3. положительное отношение к курению (сам некурящий и непьющий)
4. семейное положение - встречается с...
5. если из других городов (нет смысла каждый день кататься в другой город)
6. добавляющиеся сами (по моей практике, 98% тех, кто ко мне добавлялся - шалы, в возрасте 18 лет перепоменяли 20 парней, а одна вообще - на момент 14 лет переимела чуть ли не весь солдатский гарнизон)
7. её внешность не вызывает у меня никаких положительных эмоций или же полностью каких-либо эмоций (такой критерий появился недавно - после того, как некоторые дамы из интернета изрядно поплевали мне в душу)
8. интересы капитально противоположены с моими
9. если она сама из себя ничего не представляет и диалоги ограничиваются лишь "Привет! Как дела? Че делаешь? Ясно..."

Как-то вот так. Кое-что могу и забыть и здесь не упомянуть


Последний раз редактировалось: Baxyz (13 Дек 2011, 21:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Avielka
Сообщение  13 Дек 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Akela писал(а):
Мальчики, а какие качества в девушках в первую очередь хотите видеть вы? вот знакомитесь вы в интернете, кого-то же сразу отвергаете и не общаетесь, а с кем-то и до встреч договариваетесь...не с каждой первой же. Ну так по каким признакам отсев?

Первое впечатление создаётся по фото.Если ок, то пишем
Второе впечатление создаётся по реакции человека вообще на сам факт знакомства. Кто-то морозится, кто-то посылает, кто-то молчит. Если всё ок , продолжаем.
Третье это сам факт общения, получается ли оно , насколько интересно и т.п . Если всё нормально, то можно и телефончик взять и встретиться, но , к сожалению этот пункт самый сложный из всех.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Akela писал(а):
умный, добрый, щедрый, верный, надежный, пылкий, страстный, романтичный.

cм. подпись.
Ребят, такие существуют? Вы действительно в это верите? Самыми любимыми и жданными становятся те самые козлы, которые может пылкие и страстные, но с добротой и романтикой у них , как правило, беда. Остальные обычно нытики и друзья, которые во всём пытаются угодить девушке. Девушкам нравится их поведение, но не они сами! Это две абсолютно разные вещи!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVEOводка
Сообщение  13 Дек 2011, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.11.2011
Репутация: 4

Avielka писал(а):
Первое впечатление создаётся по фото

вот почему я и не люблю знакомства в интернете, так это потому что фото определяет всё.. смотрят только на обёртку конфетки, а начинка играет второстепенную роль...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Akela
Сообщение  13 Дек 2011, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Цитата:
умный, добрый, щедрый, верный, надежный, пылкий, страстный, романтичный.

не я это список составляла, кстати, но всё же отвечу.

То, что вы, парни, перечислили - никак не идет вразрез с женскими критериями - то есть под вашими могли подписаться также и девчонки, я вот точно.

А насчет вышеуказанной цитаты - ну по первому общению же не видно, щедрый он или пылкий Смешно так что, не вижу противоречия между вашими и нашими "требованиями" при начальном знакомстве Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garold9
Сообщение  13 Дек 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

Akela писал(а):
А насчет вышеуказанной цитаты - ну по первому общению же не видно, щедрый он или пылкий Смешно так что, не вижу противоречия между вашими и нашими "требованиями" при начальном знакомстве Подмигивание
Вам же ранее писали:Кандидаты проходят проверку временем!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  13 Дек 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

garold9 писал(а):
Akela писал(а):
А насчет вышеуказанной цитаты - ну по первому общению же не видно, щедрый он или пылкий Смешно так что, не вижу противоречия между вашими и нашими "требованиями" при начальном знакомстве Подмигивание
Вам же ранее писали:Кандидаты проходят проверку временем!!

То есть а вы (со временем) не хотели бы избранницу "умную, добрую, щедрую, верную, надежную, пылкую, страстную, романтичную." ?
Что-то мне подсказывает, что к этому набору вам бы ещё + хорошо готовила, ухоженно выглядела и т.д. пунктов побольше чем у нас. Нет?
давайте найдем, в каких пунктах затык, что вас так смущает.
—— верная/надежная ? безусловно, кому гулёна нужна... (ну то есть кое-кому тут даже нужна, но это скорее исключение).
—- пылкая/страстная ? тоже да. чтоб не с бревном.

ну так какие требования у нас важные, а для вас лишние? Добрая или Умная?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты