Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

щаз бан получу за личную переписку. Я попытался Вам сказать, что не знаю истины в последней инстанции.
фраза "так меня никто не обижал" была на высказывание, что я мудрый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  29 Авг 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Enigma писал(а):
Я так для себя и не выяснила, как мне поступить в отношении мужчины, которого люблю.

Ну тут то попроще будет:
1. Уехать от него подальше. Пусть пасанчег будет счастлив
2. Познакомить его с прекрасным миром прекрасного. дать почитать свои сообщения на форуме. Все и сразу. Приготовить ему билет в "подальше...." Смешно

Если не выяснила как поступать в отношении мужчины, которого люблю.... Эээээ ммммм... "доверься внутреннему голосу, юный падаван, он подскажет когда бежать в аптеку за чем нибудь к чаю....." Смешно
Если не выяснила как поступать в отношении мужчины, которого люблю.... Закончи в начале среднюю школу, а уже потом порть самцам жисть... Смешно
Чё за бред? Если я не наю чоу делать с любимым человеком, то почему кто то с форума должен это знать?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  30 Авг 2011, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (18 Сен 2011, 9:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Авг 2011, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Lena326, там не сказано, отвечает ли человек взаимностью. Странно давать советы и ставить диагноз, не обследовав пациента. Посему, ваш совет не приписывайте мне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КО
Сообщение  30 Авг 2011, 4:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 10.6

bahruz, знакомился в интернете. 5 лет прожили совместно, чуть не женился. Мое мнение - все это чушь. Нормального человека нельзя найти на сайте знакомств.Ибо если в тебе "что-то" есть, из твоего окружения всегда найдется тот, кто будет пробовать сойтись с тобой. А из тех "дур" которые сидят на мамбе и т.п. сайтах, объясняя это нехваткой времени на знакомство в реальной жизни можно долго выбирать. Как показал опыт, большинство из них пассивные, неинтересные, закомплексованные. Есть конечно еще и загнанные жизнью молодые мамы, которым не до знакомств на улице, но из них редко кто найдет время на встречу в реальной жизни. Вот и выходит, что всякие сайты, это только для поиска секса на вечер.
Еще раз - это мое мнение. Никому его не навязываю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Авг 2011, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

КО , пытаюсь понять, причем тут я. Или я этих дур туда поставляю. Или я советую, брать дур непременно в интернете. Да в принципе, какая разница, где брать дур? Да и опыта у меня маловато. Всего два раза женат.
Вот если бы я сказал: "40 раз был женат, всякий раз - удачно", тогда да. Следует прислушаться.
да и женат я оба раза, познакомившись не через инет. Но знаю много семей... Ладно фигня.
Вчера ради интереса зашел на сайт знакомств. не регистрировался, просто посмотрел, что пишут, какие фотки вкладывают, какие комментарии к фоткам мужики кладут... Ощущения какие-то грустные... Либо многое изменилось, либо я многое позабыл.
Выглядит, будто толпа дворовых псов бегает за самкой с течкой. Озабоченные, голодные, кидающиеся на все подряд. И у дам заранее защитная стойка. мол, знаем мы вас и знаем, что вам нужно. особливо если дама молода и красива. на таком сайте приходится осознавать, что ты один из многих. Хрен знает, у молодых советы спрашивайте. Я давно ушел из большого секса. За сайты знакомств не ответственен.

Привели бы цитату, какой мой пост вызвал такую реакцию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  30 Авг 2011, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

КО писал(а):
bahruz, знакомился в интернете. 5 лет прожили совместно, чуть не женился. Мое мнение - все это чушь. Нормального человека нельзя найти на сайте знакомств.Ибо если в тебе "что-то" есть, из твоего окружения всегда найдется тот, кто будет пробовать сойтись с тобой. А из тех "дур" которые сидят на мамбе и т.п. сайтах, объясняя это нехваткой времени на знакомство в реальной жизни можно долго выбирать. Как показал опыт, большинство из них пассивные, неинтересные, закомплексованные. Есть конечно еще и загнанные жизнью молодые мамы, которым не до знакомств на улице, но из них редко кто найдет время на встречу в реальной жизни. Вот и выходит, что всякие сайты, это только для поиска секса на вечер.
Еще раз - это мое мнение. Никому его не навязываю.


Вам просто не повезло или так звезды сложились, это не значит что это так везде и всюду. В наш век - тырнет это еще один способ знакомства. Это когда появилось пороховое оружие, еще один способ убить человека. И он эффективнее и быстрее.
Так же и тырнет, кто то считает что так проще вот и все. А за пк сидят обычные люди, такие же как и вы и ничем не отличаются от вас. А комплексов у каждого море , просто они у всех разные.

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
нейди
Сообщение  30 Авг 2011, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 82.7

Я тоже знакомилась через интернет, с парнем прожили вместе 2 года ( но не сложилось).. расстались. Не жалею ни сколечко. Сейчас встречаюсь с молодым человеком уже 4 месяца, тоже познакомились через интернет. Очень счастливы. Подумываем о свадьбе. Так что разные истории бывают. У меня всегда приходили на свидание люди как на фото Удивление
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  30 Авг 2011, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

нейди писал(а):
Сейчас встречаюсь с молодым человеком уже 4 месяца, тоже познакомились через интернет. Очень счастливы. Подумываем о свадьбе.

через 4мес? крутовато..

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  30 Авг 2011, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

а мои знакомства в инете закончились. буквально сегодня. Жена приехала.
А у вас у всех был шанс. Такшта сами себе злобные буратины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  30 Авг 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

КО писал(а):
знакомился в интернете. 5 лет прожили совместно, чуть не женился. Мое мнение - все это чушь. Нормального человека нельзя найти на сайте знакомств.


Взаимоисключающие параграфы в действии. Чуть не женился - но все это, безусловно, чушь.
В интернете те же люди, что и в жизни.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  30 Авг 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Пробовал я вашу хваленую крошку картошку. Пять лет питался. Чуть было не отказался от остальных продуктов. Потом расстался. Чушь это все. Невкусная она.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

КО писал(а):
bahruz, знакомился в интернете. 5 лет прожили совместно, чуть не женился. Мое мнение - все это чушь. Нормального человека нельзя найти на сайте знакомств.

Ваша спутница на пять лет нашла Вас на сайте знакомств?
А Вы безусловно человек нормальный и положительный. Ей даже повезло пожить с Вами 5 лет. Так вот. Она теперь всем подругам несчастным рассказывает, как хороши сайты знакомств и какого классного жениха она себе оторвала в Вашем лице.
Я теперь теряюсь в догадках. Кому верить ей или Вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ViryS
Сообщение  30 Окт 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 106.4

для тех кто в поиске Смешно
как найти новые знакомства в инете

_____________________________
have a nice day.....fuck someone.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mashulya3
Сообщение  31 Окт 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 31.10.2011
Репутация: 0.1

да ну... в интеренете можно познакомиться, но не общаться постоянно. существует же реальная жизнь, а человек может быть одним в интернете и абсолютно другим по ту сторону экрана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Окт 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Mashulya3 писал(а):
да ну... в интеренете можно познакомиться, но не общаться постоянно. существует же реальная жизнь,

а познакомиться в инете и дальше с этим человеком вести реальную жизнь вплоть до рождения детей - миф ,да? Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты