Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  29 Авг 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ну, в том смысле, что...всё время говорит адские колкости, и никто не знает как он выглядит. Весело
Да вообще можно уже анс-список "женихов-на-выданье" составлять Смешно с учетом четвергов, само собой.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Авг 2011, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MadMax писал(а):
Голлантные очевидно в Голландии ))

Галантные мужчины...под галантностью частенько скрывается любвеобильная натура, он галантен с женщиной пока обольщает, этот подлец знает что делает.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  29 Авг 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Познакомился как то мой знакомый с девушкой по инету(у неё 2 фотки было,стройная симпотная),договорились они о встрече. Так вот,рассказал он что на встречу пришёл какой то бегемотик килограмм по 100 вместо обещянных 50кг при росте 175. (фотки оказались её подруги),ну прогулялись они немного и всё. Больше он по инету не знакомиться-это как свидание вслепую,идёшь и не знаешь что да кто тебя ожидает! Смешно Ну мы от души посмеялись после его рассказа!!! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  29 Авг 2011, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

korsar71, да, обидно такое. и не в том дело, что по внешности судят, а в изначальной лжи.
История: лет в 18-19 познакомилась через сайт с парнем из Рамы, на фото - высокий брюнет в полупрофиль, лет 25. И такие бесхитростные беседы, типа "я вот как-то не привык так, специально не понтуюсь, не понимаю всяких "портфолио", ценю честность и т.п...". Много раз переспрашивал, моя ли фотка. А то, видите ли, некрасиво так поступать как некоторые нехорошие, и как мало вокруг честных милых девушек, ценящих не за внешность и т.п..
Договорились встретить меня на станции, до дома проводить. Звоню - я, грит, в машине (про машину не было речи), вон стоит.
Стоит. Понтовая, пижонская. В ней какой-то облезлый круглик лет 35. И с таким цинично-простецким выражением, на мой вопрос "ну...как же так...а сам говорил, что ценишь честность..." отвечает:
- Ха! Да чо я, идиот штоле, фотки реальные вывешивать. Скачал какую-то... Зато у меня вон какая машина, одна в Раме такая! Паэхали!
Стыдно никакх не хотел понимать, почему я это не оценила... наверное до сих пор считает, что девушкам бредпитов подавай... Смешно

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

korsar71 писал(а):
Познакомился как то мой знакомый с девушкой по инету(у неё 2 фотки было,стройная симпотная),договорились они о встрече. Так вот,рассказал он что на встречу пришёл какой то бегемотик килограмм по 100 вместо обещянных 50кг при росте 175. (фотки оказались её подруги),ну прогулялись они немного и всё. Больше он по инету не знакомиться-это как свидание вслепую,идёшь и не знаешь что да кто тебя ожидает! Смешно Ну мы от души посмеялись после его рассказа!!! Смешно

Настолько это стандартно... У приятеля хуже было. Она из Владивостока. Он оплатил ей дорогу до Москвы. Заметьте, в поезде. ибо самолетов она боится. Внешность... как бы корректно выразиться... Жена Шрека. Натуральная такая жена шрека. Пороюсь, найду фотки... Ну он весь такой галантный, сразу ее отправлять не стал. Показал Москву, то се. Расстаемся, мол, ты мне не по нраву. Дык, еще денег сперла у него.
А сколько у меня случаев было... Но это не по инету... в реале... я трезвый к девушкам не подхожу. Драйву нету. (все это в прошлом, еси чо)... А вот по пьяни, мне они все так нравятся... Столько кругом красивых. Что наутро никак не могу понять, ну каааак? Кааак такое могло случиться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  29 Авг 2011, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Akela писал(а):
высокий брюнет

Ну высокий брюнет - это понятно,таких 90% девушек предпочитает!!! Только объясните чем они лучше высоких блондинов,русых,рыжиж,лысых??? Они считают что они в сексе лучше остальных или так перед подружками выделиться? Смешно Скоро у них всех будет такая возможность,кругом уже одни чебураки и чебуреки!!! Смешно Так и выраждаемся как русичи!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

korsar71 писал(а):
Akela писал(а):
высокий брюнет

Ну высокий брюнет - это понятно,таких 90% девушек предпочитает!!! Только объясните чем они лучше высоких блондинов,русых,рыжиж,лысых??? Они считают что они в сексе лучше остальных или так перед подружками выделиться? Смешно Скоро у них всех будет такая возможность,кругом уже одни чебураки и чебуреки!!! Смешно Так и выраждаемся как русичи!

Она о другом. Об обмане. А ваще мужчина должен слабо отличаться от обезьяны. Так шта, чем обезьянистей, тем лучше. А цвет волос - фигня. Вона Брет Пит - светлый. Так нормально кончают от одного его вида.
Да и мне цвет волос не так важен. Жена и так и этак красилась - результат тот же.
Хотя, женился я на бландынке. А теперь такая подстава.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Авг 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

korsar71 писал(а):
Ну высокий брюнет - это понятно,таких 90% девушек предпочитает!!!

Извините, что вмешиваюсь,..это распространенное мнение, но это заблуждение, поверьте. Высокий, стройный брюнет с жгучими черными глазами - просто выглядит секси и...вопрос имиджа, так же как иметь в любовницах высокую блондинку с длинными ногами и модельными параметрами....На самом деле, у каждой женщины свой типаж, а у кого-то его вообще нет. И потом мужчин не стоит оценивать по внешним данным...имхо.


Последний раз редактировалось: Enigma (29 Авг 2011, 19:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

msavicheva, стесняюсь спросить. Какие у Вас планы на ближайший четверг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  29 Авг 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

korsar71 писал(а):
Akela писал(а):
высокий брюнет

Ну высокий брюнет - это понятно,таких 90% девушек предпочитает!!! Только объясните чем они лучше высоких блондинов,русых,рыжиж,лысых??? Они считают что они в сексе лучше остальных или так перед подружками выделиться? Смешно Скоро у них всех будет такая возможность,кругом уже одни чебураки и чебуреки!!! Смешно Так и выраждаемся как русичи!

ну что за бред? Сарказм эк понесло, целая теория. не-не-не, просто темная шевелюра, фиг там разберешь, темно-русая она или черная. Но славянской внешности это точно. Но ключевое слово было высокий Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  29 Авг 2011, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Ещё реальная история!!! Знакомый с коллегами на работе пошутили! Выставили в инет красивую девочку в купальнике да в разных позах,писем пошло валом от мужиков начиная с 18 до 60 лет. Ну Я покороче:ответили они человек эдак 50-ти и забили свидание к 16 часам(с букетиком цветов) напротив офиса (кафе там было)где работают чтобы видно было и одного своего заслали туда на разведку. Ну вообщем почти 50 лиц мужского пола с цветами пришло! Смешно Представляете!!! Народ проходит спрашивает-артиста встречаете? милилиция тоже уже заинтересовалась. Ну засланный потом рассказал как они поняли что одну и туже дамочку ожидали,потом букеты полетели в урны и на тротуар,но многие в надежде ещё прождали целый час! Офис весь захахатывался от смеха. Смешно Во как разыграли!!!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  29 Авг 2011, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

История №2.
Тоже из рамы. Фотки обычного парня на природе, бла-бла-бла - прогуляться вечером, заодно лично познакомиться.
Блиииин.... Плакать ниже на 1,5 головы, какой-то с бегающими глазками, в спортивных штанах и грязных огородных бутах...что-то там про гараж и приятелей... Стыдно
А так не хочется людей обижать, это чувство вины, что ты кому-то неудобство доставляешь, и т.п.. Поэтому окаянства сказать "не понравился" не хватило.
Включила специально "прЫнцессу-капризулю", штоб сам побыстрее отвязался, перебивала его, талдычила о своей супер-пупер-работе, тусовках, клубах, шмотках... Смешно короче - удобряла ваши мужские штампы этих, которые ГК и ТП. Сам сосласля на дела и даж до дома не проводил, Сарказм переборщила. Зато у него не добавилось комплексов.

И дело не во внешности, одежде и т.п., а глубже - если человек может себе позволить на свидание прийти кое-как в грязи, то это о нём кое-что говорит, но уже о личных качествах, разве нет?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  29 Авг 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Akela писал(а):
И дело не во внешности, одежде и т.п., а глубже - если человек может себе позволить на свидание прийти кое-как в грязи, то это о нём кое-что говорит, но уже о личных качествах, разве нет?


Всё правильно!!! Некоторые готовяться к первой встрече как на праздник!!! А тут конечно не повезло!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Плакать
я неопрятен.... к стыду своему. вынужден признать. И пока не был женат, в доме был бардак. каждая новая дама начинала с того, что наводила чистоту и порядок.
Так шта меня бы Вы отшили... Ну в спортивных штанах - это вряд ли. Но Денди из меня никакой. Сандартный программист в свитере.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

такк... я не понял, куда делась наша msavicheva? тут столько женихов на выданье. А у нее как раз тачка.... то се... четверги - фиг с ними. Надо опробовать существующих женихов... на голлантность.

Добавлено спустя 57 секунд:

bahruz писал(а):
на голлантность.

Голлантность... мммм... может голы часто забивает?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Чую. Ее нету и Тиира. Захомутал девушку... вот так вот в кругу друзей. Из под носа увели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  29 Авг 2011, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Akela писал(а):
А может у кого есть истории таких знакомств, из неудачных или забавных? Смайлик в студию!


из неудачных..: было мне 25 и познакомился с барышней через инет (жила недалеко от Жуковского). Два года встречались - всё было прекрасно, а потом расстались (бывает и такое). Было очень тяжело и мне и ей. Ничего забавного...

p.s. С женой знакомился уже в реале...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты