Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):

А он уже в гараже, а кто-то уже на форуме... Вот и думай теперь, бывают ли удачными интернет-знакомства и интернет-браки. Смешно

как то Вы мыслите поверхностно. А что в гараж ходят отсиживаться от жены? В Вашу голову не приходит такая мысль,что в гараже стоит машина,в которую тоже деньги вкладываются? Я раньше с ним там тож "тусила", но сейчас у нас дочка родилась, и я не могу ему там помогать.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Enigma писал(а):
Chevalier, Вы мне "нравитесь" все больше и больше. Смешно
Chevalier писал(а):
смешная самка, и как же вы интеллектуально повысились к интеллекту Аква :?)),

Ну вот, ну как же это возможно глупой смешной самке повыситься до уровня IQ самого Акве? Если только в следующей жизни, когда мы будем кошками Смешно
Вы сами себе противоречите, дорогой Chevalier, перечитайте еще раз, что я написала выше в ответ на Ваше обвинение в моем бессовестном и постыдном падении до уровня тролля. Для особо одаренных персон поясню... во-первых, считаю, что у пользователя Акве огромное интеллектуальное преимущество перед многими на этом форуме, посему пасть до его уровня просто нереально. Падение - здесь ключевое слово...Анденстенд? Если и можно сделать какие-то умопоползновения, то только в "восходящем потоке"... Ни пасть, ни возвыситься до уровня Минералки ни мне (по крайней мере в моем нынешнем воплощении Смешно ), ни Вам, сударь, ни большинству сидящих за дом_раб компиками на этом ресурсе не суждено.... Поэтому когда Вы ставите в укор то, что я так низко пала, Вы ставите своего кумира на уровень .... страшно даже представить... Не будем об этом. Во-вторых, про священные циферки и яростную борьбу за выживание...Ух ты, как глубоко копнули. Тут это, вообще-то все выражают согласия\несогласия, поддержку\неприятие.... путем обмена этими самыми заветными плюсиками и минусиками... Не нравится пост - все имеют право снизить репу, впрочем как и поднять ее от души, если очень понравится сообщение. Если Вы считаете, что Вы настолько яркая персона, что Вам ставят минус просто потому что ночей не спят, а замышляют заговор страшный против Вас и готовят коварную месть...то, Вы глубоко заблуждаетесь... я даже не знаю, кто из нас двоих теперь смешная самка....или глупая блондинка.... Смешно Да, и вот эти галлюцинации о том, что ведется прямо-таки третья мировая за репутации на форуме....Ну это, впрочем, не мои проблемы..... Сарказм В третьих: совесть и что-то там еще... ах да доброту, за которые боролась, да вот...По секрету, совесть променяла в первом классе на розовый ластик с ароматом "бубль-гума", так что мне "заказано" взывать к совести и всем добродетелям и тем более вести борьбу за честь, справедливость и мир во всем мире и т.п. Сарказм Смешно В общем, как-то так.
п.с. по теме...не знаю как знакомства, но полчище "волков" кровожадных точно можно встретить в инете. Можно найти друзей, можно нажить врагов. Про вторую половинку... скептически, но ведь мы не знаем, где они..за каким таким поворотом нас ждут. Встетить можно где угодно и в сети, наверное, тоже.


Ой оправдывайся , машка Смешно , сколько брызг изо рта то Смешно . Прям на тебя нахлынуло что то, совсем выбесил да?)), что то таких постов длинных от тебя не наблюдал.
У меня нет кумира, это вы его себе придумали в роли аква, и никто не собирается никуда повышаться или понижаться по сравнению с ним, ну лично я, если вы так решили сделать, флаг вам в руки как говориться Улыбочка . Да и называть меня блондинкой, ну это по крайней мере глупо, так как даже не знаете как я выгляжу, снова фэил Смешно .

Совесть, это вы себе противоречите , я знаю что вы писали аква Смешно про совесть, раз вы говорили ему что надо иметь каплю совести, значит по логике, должны олицетворять саму святость этого слова, а теперь вы пишите что вы ее потеряли в дедстве. Вы определитесь, ЭНигмочка Смешно .

Конечно если не нравится пост, можно даже Медведеву написать об этом. Но я то писал что мне пофиг на эти циферки, и что ты хотела доказать тем что мне понизила репутацию, которая мне на.. не сдалась, я не понимаю, думала меня это как то заденет, я тебе щаз буду в личку писать, прости, повысь обратно ?) Или что ?)). Вы творите какие то глупые вещи, не осознавая того.

И самое главное, ДОрогая наша, великодушная ЭНигма, читая ваши все посты изначально, и то что вы пишите посл неделю, можно заметить тенденцию, как вы скатились до нас хамов и троллей. А ведь сначала ты олицетворяла одно из четверостишей не безизвестной группы :

"Свет был ярче тысяч солнц,
Я понял - это Бог,
Не бездушный идол,
А живой сверкающий поток." Смешно

не ну правда про тебя , кто не согласен ? Смешно

Но что то изменилось, может быть у тебя выросла щетина, и ты стала брутальнее, в душе брутальнее Смешно . Постоянно какие то оправдания. Зачем тебе это, успокойся , все было хорошо, ты писала свои забавные коменты к фоткам, мы смеялись. Возвращайся обратно, мне нужен позитив Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

BLiSS писал(а):
Chevalier писал(а):

А нахрена вам вообще нужны соискатели, вы же замужем Смешно

Эта вот фраза убили еще " без проблем могу встретиться с кем угодно,главное, чтоб это не мужик был, иначе муж прибьет" .

Это получается ну еслиб муж не узнал, я бы и непрочь с альфа самцами зажечь. А муж, ну зачем мне муж, да и еще некудышной домохозяйке. Смешно
Лепите нелепости даже Смешно

конечно, получается нелепость.а знаете почему? потому что Вы домыслили мои слова,да,к тому же еще и не верно Смешно

глупаямужскаяособь Смешно
Chevalier писал(а):

То что вы изучали одну из лже религий, это не означает что вы знаете значение слова. Вот я вас и прошу мне написать , что оно значит. Вы мне в ответ сказали что знаете что оно значит и что вы изучали религии там какие то . Все это хорошо или плохо, каждому свое, но вопрос был в значении слова , а не сколько религий вы изучали. Факты и конкретику пожалуйста.

это оффтопик


Все что вы пишите посл 10 постов, это полный большой оффтопик, и вы мне так и не ответили что значит религия. Ну впрочем все я свами ясно, увиливание от ответа. Женщина, Садись, ДВа!!!! Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
В Вашу голову не приходит такая мысль,что в гараже стоит машина,в которую тоже деньги вкладываются?

В мою голову приходят и другие глупые мысли восьмиклассника... Например со временем можно говорить : Там стоит "любаядругаяполезнаявещьтребующаявложениярукденегивремени", ты что нет понимаешь этого?" Смешно Тот кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания. И да, Меня этому научила МарьИванна, любимая учительница кройки и шитья.
С другой то стороны мне себя ни в чём убеждать не надо. Я напротив вашего ника жму кнопочку ПРОФИЛЬ, а там жму кнопочку НАЙТИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ, смотрю время и количество написанного и... о чудо, делаю дебильные выводы о том, что у вас какая то очень запущенная машина....
Естественно как восьмикласник я мыслю прямолинейно, но факты остаются фактами. Смешно
Единственное чоу я не понимаю. Это все самки так мыслят, что свадьба дети и счастье уже достигнуто и это уже удача. Я то думал это ток начало, а вы тут рассусоливаете всем, что вот смотрите "какой я офигительный пример удачного знакомства в ёнтернетах". Если удача и счастье знакомства - это перепихнуться и какие то бумажки подписать, то вы уж акцентируйте на этом внимание прямо, а не так расплывчато, как вы на себя намекаете. Смешно

А то это... тут же есть ПоЛена_тридвараз и Энигма... они очень хотят стать такими как вы, станут, а потом будут вас проклянать всю жисть. Смешно


Последний раз редактировалось: Acque (28 Авг 2011, 20:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  28 Авг 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Забавная тема.
Между прочим, знаю не одну девушку, которая вроде как по интернету даже заигрывает, и показывает некий интерес, а в итоге - шиш - как бы ты не старался добиться встречи практически нереально.
Всё очень просто. Девушке нравится внимание какое-бы оно не было (реальным или виртуальным) и отказывать сразу нескольким парням - огого какое удовольствие!
А нормальные девушки без проблем могут встретиться в ближайшую неделю общения, и не единой отмазы вы от неё не услышите, как и не пожалеете о проведённом с ней времени ( и шалавы тут не причём!)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque Вы очень плохо читаете то,что Вам пишут. Повторюсь: у нас сейчас родилась дочурка (ей еще и месяца нет). Поэтому я сижу в основном дома, из-за чего у меня есть время торчать в инете в отличии от мужа, который зарабатывает для семьи, возится с машиной, оформляет малышку в различных инстанциях, ездиет родителям помогать..дальше список писать или допрёт и так?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
дальше список писать или допрёт и так?

Обычно когда малышам вообще чуть чуть лет, мамы от них редко отходят... не то что какие то форумы. Поэтому до меня не допрёт. Я очень сомневаюсь что удобно одной рукой F5 нажимать, а другой за ребёнком следить. Но я всего лишь восьмиклассник и естественно тонкостей всех и премудростей не знаю. А если посмотреть ваш профиль... ухаха... я это уже писал. Смешно Но если вы так говорите, я вам верю. У меня нет опыта удобного кормления малыша перед монитором. Смешно
Да кстати. я как то горячно пропустил подводку про то, что "Если я встречусь с мужиком, муж меня убьёт". Это подчёркивает доверительность в отношениях и косвенно удачность знакомства, а так же то, что с браком и детьми вы не поторопились. Опять же всего лишь мнение тупого восьмиклассника. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Авг 2011, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Acque, перестаньте есть мухоморы на ужин Сарказм

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Tan4ik писал(а):
перестаньте есть мухоморы на ужин

Мамуль, давай ты мне на листочек напишешь что можно делать и что нельзя. По пунктам. И тайком в портфель положишь. я потом прочту. Спасибо, мамуль. Целую, мамуль. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Авг 2011, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Acque, конечно, папуль. По-другому, видимо, никак Грустно

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Tan4ik писал(а):
конечно, папуль. По-другому, видимо, никак

Кстати, мамуль, тя в школу вызывают. Говорят что сына, достойного тебя из меня не выйдет. Смешно Говорят я ем мухоморы и прямо на завтрак. Смешно Ты же не дашь меня в обиду, мамуль... Смешно
BliSS, озвуч это в прямом эфире. Как рациональный восьмиклассник я те ответсвенно заявляю. что если бы "малышки" не было, а так же мужа, повареной книги и других тупых обязанностей... то времени на интранет у тя было бы гораздо больше.
И да, не надо мне в личку писать. У меня там слишком мало места для очевидностей.


Последний раз редактировалось: Acque (28 Авг 2011, 21:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Авг 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Acque, Сумасшедший

Да простят меня модеры.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Tan4ik писал(а):
Да простят меня модеры.

Я тоже думаю, что если по теме сказать нечего, то лучше жать на волшебный крестик справа вверху.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Acque писал(а):
а вы тут рассусоливаете всем, что вот смотрите "какой я офигительный пример удачного знакомства в ёнтернетах". Если удача и счастье знакомства - это перепихнуться и какие то бумажки подписать, то вы уж акцентируйте на этом внимание прямо, а не так расплывчато, как вы на себя намекаете. Смешно

А то это... тут же есть ПоЛена_тридвараз и Энигма... они очень хотят стать такими как вы, станут, а потом будут вас проклянать всю жисть. Смешно

А Вы расскажите неразумным, что есть пример удачного знакомства в ёнтернетах. Я весь внимание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Авг 2011, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

bahruz, Хоть вопрос был и не мне адресован, но у меня есть такой пример. Подруга моей жены познакомилась в интернете на каком-то форуме с молодым человеком. Стали переписываться, встречаться, жить вместе....прожив 5 лет, сыграли свадьбу и сейчас ждут прибавления Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  29 Авг 2011, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Karjalajnen писал(а):
bahruz, Хоть вопрос был и не мне адресован, но у меня есть такой пример. Подруга моей жены познакомилась в интернете на каком-то форуме с молодым человеком. Стали переписываться, встречаться, жить вместе....прожив 5 лет, сыграли свадьбу и сейчас ждут прибавления Улыбочка

да знаю я. И примеров тому много. Просто некоторые Ваш пример назовут "это перепихнуться и какие то бумажки подписать". Мне их мнение интересно. Там ведь возможны варианты - перепихнуться и не подписать, перепихнуться и потом долго лечиться. Просто лечиться, не перепихнувшись. Не лечиться вообще, так больным и ходить.
Мне их мнение интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты