Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):

Вам виднее, вы судя по всему в девочках разбираетесь хорошо. Я не так велик как вы. Смешно

поэтому и один?
Acque писал(а):
Ура, почему вы до сих пор не вместе? Вы на форуме , а он (она\оно) где то вне. Смешно

а что он должен безвылазно возле меня торчать? Сначала в гараж,потом на тренировку.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
поэтому и один?

Неттт, один я патамучта я неудачник... Но вы же мне подскажите как всё это изменить. Вы же поделитесь необозримой мудростью, именно поэтому же вы здесь, а он в гараже... Смешно
BLiSS писал(а):
а что он должен безвылазно возле меня торчать? Сначала в гараж,потом на тренировку.

Нуууу давайте же по порядку делиться со мной вселенской мудростью. Смешно я сначала хочу познакомиться с очаровательной мулаткой с 4-м размером, а уже только потом познавать секреты семейного счастья. Смешно
Я весь во внимании, глаголь, о мудрейшая из домохозяек, которая не умеет готовить и у которой муж в выходной в гараже... И я буду слепо повиноваться твоей мудрости. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  28 Авг 2011, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Chevalier, Вы мне "нравитесь" все больше и больше. Смешно
Chevalier писал(а):
смешная самка, и как же вы интеллектуально повысились к интеллекту Аква :?)),

Ну вот, ну как же это возможно глупой смешной самке повыситься до уровня IQ самого Акве? Если только в следующей жизни, когда мы будем кошками Смешно
Вы сами себе противоречите, дорогой Chevalier, перечитайте еще раз, что я написала выше в ответ на Ваше обвинение в моем бессовестном и постыдном падении до уровня тролля. Для особо одаренных персон поясню... во-первых, считаю, что у пользователя Акве огромное интеллектуальное преимущество перед многими на этом форуме, посему пасть до его уровня просто нереально. Падение - здесь ключевое слово...Анденстенд? Если и можно сделать какие-то умопоползновения, то только в "восходящем потоке"... Ни пасть, ни возвыситься до уровня Минералки ни мне (по крайней мере в моем нынешнем воплощении Смешно ), ни Вам, сударь, ни большинству сидящих за дом_раб компиками на этом ресурсе не суждено.... Поэтому когда Вы ставите в укор то, что я так низко пала, Вы ставите своего кумира на уровень .... страшно даже представить... Не будем об этом. Во-вторых, про священные циферки и яростную борьбу за выживание...Ух ты, как глубоко копнули. Тут это, вообще-то все выражают согласия\несогласия, поддержку\неприятие.... путем обмена этими самыми заветными плюсиками и минусиками... Не нравится пост - все имеют право снизить репу, впрочем как и поднять ее от души, если очень понравится сообщение. Если Вы считаете, что Вы настолько яркая персона, что Вам ставят минус просто потому что ночей не спят, а замышляют заговор страшный против Вас и готовят коварную месть...то, Вы глубоко заблуждаетесь... я даже не знаю, кто из нас двоих теперь смешная самка....или глупая блондинка.... Смешно Да, и вот эти галлюцинации о том, что ведется прямо-таки третья мировая за репутации на форуме....Ну это, впрочем, не мои проблемы..... Сарказм В третьих: совесть и что-то там еще... ах да доброту, за которые боролась, да вот...По секрету, совесть променяла в первом классе на розовый ластик с ароматом "бубль-гума", так что мне "заказано" взывать к совести и всем добродетелям и тем более вести борьбу за честь, справедливость и мир во всем мире и т.п. Сарказм Смешно В общем, как-то так.
п.с. по теме...не знаю как знакомства, но полчище "волков" кровожадных точно можно встретить в инете. Можно найти друзей, можно нажить врагов. Про вторую половинку... скептически, но ведь мы не знаем, где они..за каким таким поворотом нас ждут. Встетить можно где угодно и в сети, наверное, тоже.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Enigma писал(а):
Ну вот, ну как же это возможно глупой смешной самке повыситься до уровня IQ самого Акве?

Ахаха, у меня не IQ, а у меня ICQ Смешно И вообще, твой номер 137. Тут есть BliSS, у которой есть дети, Гараж, муж в гараже и ещё она готовит хреново, но они всё ещё вместе... А что есть у тебя? Каким опытом и какой мудростью ты можешь поделиться? Ты даже правильно познакомиться то не можешь научить, ты даже более дилетант чем ПоLena_тридвараз... тебя читают только инфантильные ученики средних специальных заведений...Я сжёг все твои книги, теперь читаю только BliSS... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
Неттт, один я патамучта я неудачник... Но вы же мне подскажите как всё это изменить. Вы же поделитесь необозримой мудростью, именно поэтому же вы здесь, а он в гараже... Смешно
Нуууу давайте же по порядку делиться со мной вселенской мудростью. Смешно я сначала хочу познакомиться с очаровательной мулаткой с 4-м размером, а уже только потом познавать секреты семейного счастья. Смешно
Я весь во внимании, глаголь, о мудрейшая из домохозяек, которая не умеет готовить и у которой муж в выходной в гараже... И я буду слепо повиноваться твоей мудрости. Смешно

так как я сейчас в декрете,то уроки платные, любезнейший Смешно

Добавлено спустя 3 минуты:

Enigma писал(а):
Про вторую половинку... скептически, но ведь мы не знаем, где они..за каким таким поворотом нас ждут. Встетить можно где угодно и в сети, наверное, тоже.

не "наверное", а реально!!!!!! Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
так как я сейчас в декрете,то уроки платные, любезнейший

А все остальные 320 миллионов сообщений были бесплатными? Почему именно сейчас они стали платными? Или что, он из гаража вернулся и говорит: "Дура, в мире нашёлся второй человек, который к тебе прислушался, давай обогатимся" Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  28 Авг 2011, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, я дилетантка_137..я правда не знаю, кто это или чтоэто, но мне уже страшно..и да...мы же здесь только для того, чтобы искать знакомств...я просто заблудилась и забыла свою миссию на этом форуме.

Акве, мне все равно кто меня читает или нет, лавры великого писателя у Вас никто не отбирает, за славой здесь гонитесь только Вы. Все букинистические магазины завалены Вашими гениальными сочинениями. Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  28 Авг 2011, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Каждый из участников дискуссии уже как минимум по разу наработал на fail и двойной фейспалм.

\me уселся поудобнее в ожидании нового сферического астрального выплеска комплексов Попкорн

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи





454fsd7gs.JPG

454fsd7gs.JPG - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Enigma, Не завидуй, она просто намного опытнее и умнее. И у неё есть муж. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
А все остальные 320 миллионов сообщений были бесплатными? Почему именно сейчас они стали платными? Или что, он из гаража вернулся и говорит: "Дура, в мире нашёлся второй человек, который к тебе прислушался, давай обогатимся" Смешно

а потому что Вы хамло, батенька. И потому что я в декрет только вот на днях вышла. Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Каждый из участников дискуссии уже как минимум по разу наработал на fail и двойной фейспалм.

\me уселся поудобнее в ожидании нового сферического астрального выплеска комплексов Попкорн

Вы нас не внимательно читали,у нас всё по теме инетзнакомств! Возьмите поп-корн,сядьте поудобнее и начните данную ветку читать хотя бы с середины.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
а потому что Вы хамло, батенька. И потому что я в декрет только вот на днях вышла.

Женщина-хапуга. Смешно Мужа в гараж выгнала или он сам убежал... патамучта его мозг уже запилен и он уже ничего не может сделать, кроме как куда-нибудь сбежать. А тут много благодарных слушателей Смешно Мне это нравится, именно такие и должны разливать свою мудрость бывалые самки, пускай даже и за деньги... Смешно
Сегодня я многому научился, но не перестал пока быть неудачником... я ещё почитаю вас во время совего отсутствия и я вас уверяю - это будет абсолютно бесплатно. Вы никогда не сможете воздержаться от графоманства и каждый ваш пост будет для меня бесплатен и я буду смеяться, а вы писать. Оллариу, очевидная самка Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Acque писал(а):
патамучта его мозг уже запилен и он уже ничего не может сделать, кроме как куда-нибудь сбежать.

вот черт,и здесь Вы ошиблись. Мы поженились не так уж и давно,так что пилить еще не начинала. Улыбочка

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Enigma писал(а):
кто это или чтоэто, но мне уже страшно..

не бойтесь. я думаю,мы прорвемся сквозь лучи нимба сия чуда прямоходящего Смешно
Enigma писал(а):
Все букинистические магазины завалены Вашими гениальными сочинениями. Сарказм

Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
Chevalier писал(а):
Кому поверить ? Вам ? Я вас не знаю, и вы себя никак не зарекомендовали в этой области, так что не несите чушь Улыбочка .

И причем тут индуизм?)) Вы хоть знаете значение слова религия ?) Когда узнаете приходите.
Это тоже самое что сравнивать инженера и врача. "Перечитать индуизм" - это что за фраза вообще?) Как это вообще ?).

генералтоварищ. Смешно

как это я себя не зарекомендовала? Я же ранее написала здесь свою историю знакомства с моим мужем. Так что не надо ляля Смешно
Религии я изучала еще в инсте на 1 курсе. Целый предмет был. Так что значение слова я знаю.
"Перечитать индуизм" - ессно это шутка Смешно но с долей правды Подмигивание

человекипароход Смешно


То что вы тут познакомились с мужем ниочем не говори.
То что вы изучали одну из лже религий, это не означает что вы знаете значение слова. Вот я вас и прошу мне написать , что оно значит. Вы мне в ответ сказали что знаете что оно значит и что вы изучали религии там какие то . Все это хорошо или плохо, каждому свое, но вопрос был в значении слова , а не сколько религий вы изучали. Факты и конкретику пожалуйста.

Глупаяособьженскогопола Смешно .

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

BLiSS писал(а):
Acque писал(а):
BLiSS писал(а):
че это я домохозяйка то?? Обижаете,товарисч. Я готовить и то не умею

Да, продолжай жечь... сейчас те извращенцы, которые хотели познакомиться поняли, что готовить ты не умеешь и теперь ты не просто домохозяйка, а хреновая домохозяйка с мужем... И максимально, что можно почерпнуть из знакомства - это душевные разговоры о последних 5-ти годах творчества Пушкина. Ты уже слышишь как толпа соискателей стучится в твои двери?.... Смешно

ну,насмешили Смешно
1. а че я должна кому то готовить еще помимо мужа? фигу
2. соискатели после того,как узнали,что я замужем, не появятся
3.не зная меня,Вы уже решили,что я так близко знакома с тв-вом Пушкина? Никудышный из Вас Нострадамус.

Итог: инетзнакомства не для Вас.


А нахрена вам вообще нужны соискатели, вы же замужем Смешно

Эта вот фраза убили еще " без проблем могу встретиться с кем угодно,главное, чтоб это не мужик был, иначе муж прибьет" .

Это получается ну еслиб муж не узнал, я бы и непрочь с альфа самцами зажечь. А муж, ну зачем мне муж, да и еще некудышной домохозяйке. Смешно
Лепите нелепости даже Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Chevalier писал(а):

А нахрена вам вообще нужны соискатели, вы же замужем Смешно

Эта вот фраза убили еще " без проблем могу встретиться с кем угодно,главное, чтоб это не мужик был, иначе муж прибьет" .

Это получается ну еслиб муж не узнал, я бы и непрочь с альфа самцами зажечь. А муж, ну зачем мне муж, да и еще некудышной домохозяйке. Смешно
Лепите нелепости даже Смешно

конечно, получается нелепость.а знаете почему? потому что Вы домыслили мои слова,да,к тому же еще и не верно Смешно

глупаямужскаяособь Смешно
Chevalier писал(а):

То что вы изучали одну из лже религий, это не означает что вы знаете значение слова. Вот я вас и прошу мне написать , что оно значит. Вы мне в ответ сказали что знаете что оно значит и что вы изучали религии там какие то . Все это хорошо или плохо, каждому свое, но вопрос был в значении слова , а не сколько религий вы изучали. Факты и конкретику пожалуйста.

это оффтопик

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  28 Авг 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

BLiSS писал(а):
Мы поженились не так уж и давно,так что пилить еще не начинала.

А он уже в гараже, а кто-то уже на форуме... Вот и думай теперь, бывают ли удачными интернет-знакомства и интернет-браки. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты