Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

А секс с женщиной - придумали исключительно извращенцы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bahruz писал(а):

Вы еще скажите, что попа у женщины не для того, чтобы за нее хватать. А ноги - не для того, чтобы их гладить. А хорошая фигура, не для того, чтобы мужчина ее (фигуру) потреблял?

для ее единственного все эти богатства то. "На чужой пирог не разевай роток" Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Chevalier писал(а):

Ниче я не сдаю, я выяснил что хотел и лишь Улыбочка . Я вам отдаю бразды правления Улыбочка

Дерзайте. Улыбочка

Не оставляйте меня одного супротив них. Заклюют. Чую, заклюют коварные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bahruz писал(а):
А секс с женщиной - придумали исключительно извращенцы?

а я даже не знаю, кто такой умный придумал это Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

BLiSS писал(а):
bahruz писал(а):

Вы еще скажите, что попа у женщины не для того, чтобы за нее хватать. А ноги - не для того, чтобы их гладить. А хорошая фигура, не для того, чтобы мужчина ее (фигуру) потреблял?

для ее единственного все эти богатства то. "На чужой пирог не разевай роток" Подмигивание

А теперь то же самое попробуйте растолковать Chevalierу. Если девушка отказала ему в свидании, это далеко не означает, что она откажет всем. И тем более не означает, что она не готова к свиданию с понравившимся мужиком. И кстати, возможно, даже готова к сексу, как бы это ужасно не звучало...


Последний раз редактировалось: bahruz (28 Авг 2011, 15:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  28 Авг 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ах Chevalier, 1:1
Извольте.....столько чести... репутация... какие громкие слова...так пафосно...! Опускаетесь, господин. Аква Минерале...да Вы что, Вы мне льстите...видите ли, до его уровня не падают, до его уровня (интеллектуального, не морального) поднимаются...Должна это признать, несмотря ни на что. Поэтому мимо пролетело, Chevalier, ага Подмигивание
Ах да, чуть не забыла... коммент к пониженной репутейшн... ну если бы Вам было все равно, если бы она Вам была не так важна, Вы бы так не отреагировали на минус очко и не накатали тут полкилометра "пламенных речей". Врете, товарищ, ох врете...Так кто тут у нас взывает к Правде, а не к Кривде, а? А выпад в адрес Lena326 выглядит как жалкая месть за отказ и уязвленное мужское самолюбие. имхо. И не надо прикрываться сейчас попытками уличения ее во лжи. Слабенькие аргументы.
И напоследок... с китайцами надо разговаривать на китайском, с троллями на их же языке, чтобы дошло.... до "пункта назначения" (это про коммент)...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bahruz писал(а):
А теперь то же самое попробуйте растолковать Chevalierу. Если девушка отказала ему в свидании, это далеко не означает, что она откажет всем. И тем более не означает, что она не готова к свиданию с понравившимся мужиком. И кстати, возможно, даже готова к сексу, как бы это ужасно не звучало...

Всё Вы правильно написали Улыбочка
Ща я Лену326 позову на встречу со мной. Интересно, пойдет? Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

BLiSS писал(а):

Ща я Лену326 позову на встречу со мной. Интересно, пойдет? Смешно

Правильно ли я понял пункты в Вшей анкете? Имею ввиду женский пол.
Вы это. Может не стоит? Мужики и так и этак стараются. Клинья к ней подбивают. Оставьте Лену. Будет потеряна для мужиков навсегда. Разочаруется в них окончательно и на свидания будет ходить с Вами.
Да и зачем Вам Лена? Может я на что сгожусь? Ну для переноски рояля, я, допустим, не очень, а в остальном пока еще - в полном расцвете сил.
Да и Лена Вам рояль не понесет. Уже пробовал подкатить с таким предлогом, отказалась. С ней потоньше надобно. Звезды, цветочки, бренность бытия, гироскопы, британские ученые, как вы относитесь к сексу. Долго и муторно. Вот меня долго уговаривать не надо. Я однозначно лучше Лены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Enigma писал(а):
Ах Chevalier, 1:1
Извольте.....столько чести... репутация... какие громкие слова...так пафосно...! Опускаетесь, господин. Аква Минерале...да Вы что, Вы мне льстите...видите ли, до его уровня не падают, до его уровня (интеллектуального, не морального) поднимаются...Должна это признать, несмотря ни на что. Поэтому мимо пролетело, Chevalier, ага Подмигивание
Ах да, чуть не забыла... коммент к пониженной репутейшн... ну если бы Вам было все равно, если бы она Вам была не так важна, Вы бы так не отреагировали на минус очко и не накатали тут полкилометра "пламенных речей". Врете, товарищ, ох врете...Так кто тут у нас взывает к Правде, а не к Кривде, а? А выпад в адрес Lena326 выглядит как жалкая месть за отказ и уязвленное мужское самолюбие. имхо. И не надо прикрываться сейчас попытками уличения ее во лжи. Слабенькие аргументы.
И напоследок... с китайцами надо разговаривать на китайском, с троллями на их же языке, чтобы дошло.... до "пункта назначения" (это про коммент)...


Никакого пафоса, Смешно , смешная самка, и как же вы интеллектуально повысились к интеллекту Аква :?)), он никому не понижает репу)))в отличии от вас, и это была ваша слабость , понизить ее, так как больше вам нечего было сказать мне, лишь сделать пакость на мои слова Улыбочка . Да правда мне пофигу, это больные люди за нее воюют ( репутацию), а зачем ? Вот когда ты мне объяснишь, тогда я признаю то что ты написала, но этого не случится, так как ты не представляешь на сколько мне по... на эти циферки в профиле, никогда не смотрю на них, это даже не материально и пощупать нельзя, следовательно пользы от этого , лично для меня, ноль Смешно . А ответил я тебе не потому что репутация важна Смешно , а просто потому что ты понизилась до уровня хамов и безсовестных, и я тебе это лишь хотел показать . Я и написал правду про товарища Лену 326, самое смешное еще то что вы не знаете о чем говорите, вы же не знаете что я преследовал этим , нет, знаю только я и только Смешно . Поэтому глупо утверждать то что вы пишите, потому что вы не владете правильной информацией. Да и глупо в двойне думать, что написать человеку можно только ради встречи, других причин не может быть, плюс еслиб я хотел этого реально, мне нужна как минимум ее фото, я ее не видел, а с человеком призраком я не хожу встречаться Смешно
Отвечая китайцам по китайски и троллям на их языке, вы опускатесь до их уровня, потому что делаете то же самое, и ничем уже не отличаетесь от таких. Еслиб вам было не важно и никак не задевало это, вы бы были умнее и мудрее самое главное, и просто игнорили бы мои все сообщения, а на деле все иначе.

Поэтому сушите весла , о прекраснейшая из прекрайснейших, и мудрейшая из мудрейших Смешно .

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kornilov
Сообщение  28 Авг 2011, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 49.7

На одном из сайтов по уходу за морскими свиньями познакомился с Лизочкой.Уже 3 дня вместе
Здесь был я
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bahruz писал(а):

Правильно ли я понял пункты в Вшей анкете? Имею ввиду женский пол.
Вы это. Может не стоит? Мужики и так и этак стараются. Клинья к ней подбивают. Оставьте Лену. Будет потеряна для мужиков навсегда. Разочаруется в них окончательно и на свидания будет ходить с Вами.
Уже пробовал подкатить с таким предлогом, отказалась. С ней потоньше надобно. Звезды, цветочки, бренность бытия, гироскопы, британские ученые, как вы относитесь к сексу. Долго и муторно. Вот меня долго уговаривать не надо. .

Правильно правильно Улыбочка Я к тому,что ,может,она принципиально не встречается с инета с мужиками, а с девушкой она без проблем сможет потрындеть на лавочке,кафешке и т.д. Улыбочка У меня сейчас всё равно свободного времени вагон год минимум.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Chevalier писал(а):
плюс еслиб я хотел этого реально, мне нужна как минимум ее фото, я ее не видел, а с человеком призраком я не хожу встречаться Смешно
.

это ж надо так бояться то Улыбочка Чай, не в лесу живём то, не Дракула же по ту сторону монитора торчит.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Trigan
Сообщение  28 Авг 2011, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

BLiSS писал(а):
это ж надо так бояться то Чай, не в лесу живём то, не Дракула же по ту сторону монитора торчит.


Конечно не дракула. Правда встречаются, мягко говоря, страшненькие, но считающие себя красотками. Вот, помнится, еще лет в 16 познакомился в интернете с одной девушкой. Прислала несколько фотографий, на них она выглядела вполне симпотичной, примерно такой, как она мне описывала себя до того, как скинула фотки. Так вот я тогда не обратил внимания, что все фотографии сделаны с одного ракурса. А зря Весело

Дальше рассказывать не надо? Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

BLiSS писал(а):
bahruz писал(а):

Правильно ли я понял пункты в Вшей анкете? Имею ввиду женский пол.
Вы это. Может не стоит? Мужики и так и этак стараются. Клинья к ней подбивают. Оставьте Лену. Будет потеряна для мужиков навсегда. Разочаруется в них окончательно и на свидания будет ходить с Вами.
Уже пробовал подкатить с таким предлогом, отказалась. С ней потоньше надобно. Звезды, цветочки, бренность бытия, гироскопы, британские ученые, как вы относитесь к сексу. Долго и муторно. Вот меня долго уговаривать не надо. .

Правильно правильно Улыбочка Я к тому,что ,может,она принципиально не встречается с инета с мужиками, а с девушкой она без проблем сможет потрындеть на лавочке,кафешке и т.д. Улыбочка У меня сейчас всё равно свободного времени вагон год минимум.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Chevalier писал(а):
плюс еслиб я хотел этого реально, мне нужна как минимум ее фото, я ее не видел, а с человеком призраком я не хожу встречаться Смешно
.

это ж надо так бояться то Улыбочка Чай, не в лесу живём то, не Дракула же по ту сторону монитора торчит.


Я не боюсь, вы не знаете меня а говорите уже как будто спите со мной 5 лет. Все очень просто, зачем мне идти к человеку, который мне не нравится ( чтобы это узнать нужно фото, и да не надо только щаз мне втирать будет по поводу души и всего остального, тема про инет знакомства, а про просто встретиться и пообщаться , потому что я так одинока и у меня только есть одна собачка, которая умещается в стакан, и о ней самой забота нужна, и которая дрожжит всю свою жизнь ) ? Правильно , незачем, поэтому все проще чем вы думаете, ну лично для меня, я то отмаз не леплю про работу и нелепую занятость и все в этом духе.
НУ вы поняли, ну а если не поняли, потом поймете, а если потом не поймете, значит не судьба, в след реинкорнации вы обязательно это исправите Улыбочка .

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kornilov
Сообщение  28 Авг 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 49.7

Не поверите,на том же сайте про свинок нашел девушку и которой вместо 2-ого лизиного 3-ий размер Удивление Лизочка в пролете
Здесь был я
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

kornilov писал(а):
Не поверите,на том же сайте про свинок нашел девушку и которой вместо 2-ого лизиного 3-ий размер Удивление Лизочка в пролете
Здесь был я

Везет Вам. И не везет Лизе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты