Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Lena326 писал(а):
Chevalier писал(а):
У каждого свои знаки привлечения внимания, кому то нрав поэзия а кому то нет, с чего вы решили что если она вам нравится и как знак внимания, то и другим тоже)).
Chevalier, Я ответила оппоненту - это раз, просто привела, первый попавшийся, пример - это два, выразила свое особое мнение - это три, никому и нигде не запрещала самовыражаться - это четыре. Ну и чего?


Это общий форум, и то что вы пишите могу и я обсуждать это раз Смешно , не оч хороший пример это два Смешно , особое мнение , а есть не особое ? а что такое просто мнение ? , это три Смешно , а я вам и не говорил что вы где то кому то запретили что то это 4 Смешно .
Сушите весла Смешно это пять)))

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  26 Авг 2011, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (18 Сен 2011, 9:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  26 Авг 2011, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Lena326 писал(а):
Chevalier писал(а):
Это общий форум, и то что вы пишите могу и я обсуждать
Да хоть до утра, кто мешает?
Chevalier писал(а):
не оч хороший пример это два
Пока не с чем сравнивать, так как мой пример единственный, а от некоторых, кроме неконструктивной критики, нет даже и намека на креатив.
Chevalier писал(а):
особое мнение , а есть не особое ? а что такое просто мнение ?
Просто мнение - это не особое мнение, пора бы знать уже.


Да да, именно до утра, прям как вы и я Смешно

Да лучше уж никакого примера, чем дурной Смешно

Это мое ОСобое мнение, капитана кровавых воронов Смешно , тебе Особая Елена тристо двадцать шесть Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nemo
Сообщение  26 Авг 2011, 3:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2011
Репутация: 0.4

Девочки, не ссорьтесь! )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  26 Авг 2011, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Не читал всю тему... Но никак не могу понять в чем такая особенность интернета, знакомство по интернету дает лишь тот первый шаг который трудно дается многим в реальности (подойти и заговорить) и всё. Просто первый шаг как , если подойти на улице. И всё. Что так послать могут что этак) или наоборот.
Если вы пытаетесь прийти к серьезным отношениями общаясь только через айсику и т.п. то вам пора лечиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Так вот такая история Улыбочка . Сижу читаю тему, отписываюсь в ней. И стало вот мне интересно, а говорит ли человек правду Улыбочка . В чем правда скажете вы. А вот в чем.
ТОварищ под ником Lena326 , пишет что она жаждит живого общения, ей так этого не хватает , чуть ли ни с пеной у рта Улыбочка . Ну думаю, дайка напишу ей ( проверю так ли это), приглашу на погулять, пообщаться короче говоря ( ведь она этого так жаждит). Ну значится пишу, пишу ей, приглашаю, мне в итоге какие то дурацкие отмазки, и вообще у нее работа оказывается и она никуда не пойдет и не хочет Смешно . Мало того что человек сидит балаболит про то что хочет живого общения, так сразу видно что про работу врет, если взять и посмотреть сколько она оставляет комментариев на форуме, и как часто, то складывается мнение, что она только это и делает ( да да, это все в свод. от работы время, и работает она 24 часа 7 дней в неделю, добывает уголь для страны Смешно . И это все не к тому что она не пошла никуда и балаболка та еще, как и ее две подруги не безизвестные, с которыми она переписывается на форуме во всех темах, которые только созданы на этом ресурсе. А к тому что, на самом деле ей это не надо, то ли создается видимость и хочет тему поддержать что ли. Даже не знаю какие еще варианты.

Возникает вопрос, а зачем тогда это писать все ? Улыбочка Комлексы ?)). А как же живое общение ?)) Ведь оно таааак важно Смешно в век тырнета. Ну что вы ребята, какие то глупости, я лучше буду говорить что я хочу этого, балаболить на форуме каждую минуту, но делать все иначе, это же все невзаправду, друзья, это все тырнет .

И вот кому пора тут лечиться Смешно .
Парам парам пам, пиууу Смешно


Последний раз редактировалось: Chevalier (28 Авг 2011, 2:55), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  28 Авг 2011, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Chevalier, а что Вам, собственно, не понятно? Человек почитал Ваши посты, сформировал о Вас свое мнение и решил, что встречаться именно с Вами в реале он не хочет. Дурацкие отмазки - это лучше чем откровенное хамство, а Ваш крайний пост выглядит как мелочная месть...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Chevalier писал(а):
Так вот такая история Улыбочка

Искренне поддерживаю. Я тоже не люблю, когда мне девушки отказывают. Надобно закон какой-нибудь издать. раз и навсегда запретить им такое надругательство над мужчинами - отказывать. Ишь чё удумали. Чтобы штраф платили за такое поведение. Или еще какое наказание. Этого так оставлять нельзя. Одним общественным порицанием проблему не решить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

RRR77 писал(а):
Chevalier, а что Вам, собственно, не понятно? Человек почитал Ваши посты, сформировал о Вас свое мнение и решил, что встречаться именно с Вами в реале он не хочет. Дурацкие отмазки - это лучше чем откровенное хамство, а Ваш крайний пост выглядит как мелочная месть...


Никакой мести, лишь чистая правда. И врядли она что то читала. Тем более тема инет, в которой писали, что ?) Правильно , то что тут одно, а в реале другое. Так как можно делать выводы по этим параметрам. И кстати, ничего я в своих постах злобного не писал, вы сами бы прочли и увидели, а то тоже только вывод из того что вам не понравилось Смешно . Я лишь уличил человека во лжи, а если б она так действительно думала , сказал бы нет, а то глупые отмазки Улыбочка . И если б вы, товарищ, читали, внимательно мой мелочный пост Смешно , то все бы поняли, а так увидели лишь то, чего хотели, не объективно и глупо Улыбочка .

П.С.
Enigma, Я знаю ты мне так решила отомстить за свою тырнет подругу. ( И кстати RRR77 , вот мелочная месть , и это делает взрослый человек, о чем речь вообще, не смеши мне , тоже мне Тимур Смешно )
Кстати, Enigma, можешь мне за все сообщения понизить репутацию Смешно .
Это вообще уже смешно, ты думаешь она мне так важна? Смешно .
А вот тебе думаю важна, даже очень, ты из тех кто за каждую еденицу будет когти рвать с пеной у рта и вопросом "за что ?" Сидя на форуме и повышая репутацию свою за счет балабольных постов каждые 2 минуты. Но это же все тырнет.

И да, Энигмочка, оставляя мне такие комментарии к понижению репутации, ты становишься таким же как и Аква минерали, которого ты так яро ненавидишь и считаешь что в нем нет ни капли совести Смешно . Так чем ты теперь отличаешься ?))) . Все боролась за совесть и доброту, а пришла к тому же Подмигивание
Опускаетесь, мадам .
Парам пам пам, пиу Смешно

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

RRR77 писал(а):
Человек почитал Ваши посты, сформировал о Вас свое мнение и решил, что встречаться именно с Вами в реале он не хочет. Дурацкие отмазки - это лучше чем откровенное хамство..

простите, если человеку ,о котором сформировалось не очень лестное мнение, сказать это как есть, какое же это хамство? Это будет куда честнее нежели лепить отмазы.
Может у нее та же ситуация,что и у меня: без проблем могу встретиться с кем угодно,главное, чтоб это не мужик был, иначе муж прибьет Улыбочка


Последний раз редактировалось: BLiSS (28 Авг 2011, 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

bahruz писал(а):
Chevalier писал(а):
Так вот такая история Улыбочка

Искренне поддерживаю. Я тоже не люблю, когда мне девушки отказывают. Надобно закон какой-нибудь издать. раз и навсегда запретить им такое надругательство над мужчинами - отказывать. Ишь чё удумали. Чтобы штраф платили за такое поведение. Или еще какое наказание. Этого так оставлять нельзя. Одним общественным порицанием проблему не решить.


Да я не расстаривался по этому поводу, я лишь проверить хотел, пишет человек правду или очередной балабол этого форума. Причем так яро описывая про живое общение. В итоге второе, ну и о чем теперь разговаривать с ним)). Если он свои же слова на ветер пускает. Ну да лично его дело. Улыбочка

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Chevalier писал(а):

Да я не расстаривался по этому поводу, я лишь проверить хотел, пишет человек правду или очередной балабол этого форума. Причем так яро описывая про живое общение. В итоге второе, ну и о чем теперь разговаривать с ним)). Если он свои же слова на ветер пускает. Ну да лично его дело. Улыбочка

Зря Вы сдаете позиции. Женщины коварны. И об этом надо прямо так публично заявить. Надевают короткие юбки, ходят прелести свои демонстрируют. Как бы намекая, то сё - парня нету, месяц не траханная хожу. И так пройдут и этак. Взывая к сожалению и желанию помочь. Так стоит пробудиться добрым чувствам. А еще больше добрым поступкам (как то - за попу ухватить), так сразу разгорается скандал. Ох, были случаи.
Такое нельзя спускать на тормозах.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Chevalier, может ну их? пусть так и ходят? за попу не хватанные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Авг 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bahruz писал(а):
Женщины коварны. Надевают короткие юбки, ходят прелести свои демонстрируют. Как бы намекая, то сё - парня нету, месяц не траханная хожу..

что это за каменный век? Смешно Фигура хорошая ,значит, дееушка может позволить себе мини, при чем тут мужики то. Ну,и самомнение у Вас Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  28 Авг 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

BLiSS писал(а):
bahruz писал(а):
Женщины коварны. Надевают короткие юбки, ходят прелести свои демонстрируют. Как бы намекая, то сё - парня нету, месяц не траханная хожу..

что это за каменный век? Смешно Фигура хорошая ,значит, дееушка может позволить себе мини, при чем тут мужики то. Ну,и самомнение у Вас Смешно

Вы еще скажите, что попа у женщины не для того, чтобы за нее хватать. А ноги - не для того, чтобы их гладить. А хорошая фигура, не для того, чтобы мужчина ее (фигуру) потреблял?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  28 Авг 2011, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

bahruz писал(а):
Chevalier писал(а):

Да я не расстаривался по этому поводу, я лишь проверить хотел, пишет человек правду или очередной балабол этого форума. Причем так яро описывая про живое общение. В итоге второе, ну и о чем теперь разговаривать с ним)). Если он свои же слова на ветер пускает. Ну да лично его дело. Улыбочка

Зря Вы сдаете позиции. Женщины коварны. И об этом надо прямо так публично заявить. Надевают короткие юбки, ходят прелести свои демонстрируют. Как бы намекая, то сё - парня нету, месяц не траханная хожу. И так пройдут и этак. Взывая к сожалению и желанию помочь. Так стоит пробудиться добрым чувствам. А еще больше добрым поступкам (как то - за попу ухватить), так сразу разгорается скандал. Ох, были случаи.
Такое нельзя спускать на тормозах.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Chevalier, может ну их? пусть так и ходят? за попу не хватанные.


Ниче я не сдаю, я выяснил что хотел и лишь Улыбочка . Я вам отдаю бразды правления Улыбочка

Дерзайте. Улыбочка

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты