Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  25 Авг 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Akela писал(а):
bahruz писал(а):
В инете познакомились, первичный страх пройден. Многие вещи на совместимость проверены.

чем проверены? словами? наболтать можно все что угодно.

Акела. Мне кажется мы говорим об одном и том же.
Как говорят евгеи. ви миня некультурно поняли.
Чем проверены? Отвечаю - грамотность проверена в течение получаса общения. Отличить уличную гопоту от человека начитанного можно за полчаса. При этом обе стороны - не рискуют. А шанс быть принятым за гопоту при попытке познакомиться на улице - выше.
Цитата:
может, километры лички исписаны откровениями про первого щенка и выпускной... а тут всё заново...?

Какие нафиг километры? Говорю же. пара дней общения и вперед - в реал. Только так. Ибо проверено. Разочарование не заставит себя ждать, когда виртуальный образ не совпадет с реальным. Для мужиков сие актуальнее, ибо мужчины любят глазами.
Инет - зацепка. Первое знакомство. Для людей (себя к ним причисляю) имеющим стеснение и неудобство подойти к незнакомке на улице. Когда уже ясно, что та сторона не кусается - только реал, вперемешку с инетом.
Хотя... я по большей части женатым был. Рано женился, не нагулявшись. Гулял токмо между двумя браками.
Слушай Акела. Дело такое. Реал так реал. Собираюсь с другом поехать в Быково. Он весь неженатый. Впрочем, в личку отпишу.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

tyyr писал(а):
Так. Фото выложил, готов рассказать о себе. Где свободные уши? Терзается душа одинокая... Кому меня за недорого?!?

Пиши. без ушей. Со временем самые красивые подтянутся. Инет все стерпит. Лишь бы модераторы не зашли. Они такие. посмотрят фотки, еси не понравятся - рубят голову с плеч.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  25 Авг 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Acque, если вдруг случайно будете пробегать мимо букинистического, не посмотрите романьчеГ один - "Моя девушка - бот" называется;)

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Akela писал(а):
Chevalier писал(а):
И ничем человек сидящий за пк в инете не отличаются от того кто там не сидит.

Неужели откровение, что человек, скрытый от всех, в расслабленном и защищенном месте, где его никто не видит и царит безнаказанность, сам ведет себя чуточку (а кто-то и очень сильно) иначе, чем если бы фэйс-ту-фэйс познакомился, да в том же клубе-парке...
Тратить время на то, чтобы отсеивать таких, жалко.
Бывают случаи удачные, бывают. Но неудачные-то кто считает? а их гораздо больше. лет в 19 тоже подсела на сайты знакомств, сбежала через 2 недели. Вернулась в 22, чтобы диплом свой дописать, по методам НЛП Смешно

И вообще, каждому свое. Кого-то такое устраивает. Не отрываясь от стула, так сказать - и к щастью.

Chevalier писал(а):
Я продавец , а ты покупатель. Я и только я ставлю цену. Так что, не нравится, ищите другие варианты Смешно . Но я знаю что вам этого еще никто не предлагал, поэтому вам придеться довольствоваться тем что я предложил. Подмигивание

Э нет. Он уже сам взял торги в свои руки и нещадно демпингует Смешно
А кредитные программы, рассрочки предусмотрены? Смешно

И снова анек:
Приходит в банк мужичок в строительной одежде, каске, бедный. Берет в кредит бентли. Банковский работник считает:
-...так...ну это по 100 000 руб ежемесячно, на 50 лет...
- нет, дороговато, давайте на 70 лет.
- так... ну это по 70 000 руб. ежемесячно, на 70 лет...
- нет, дороговато, давайте на 100 лет!
- Послушайте! Да зачем вам такая дорогая машина! Ну возьмите что попроще, подешевле!
- Нет, плита упала на бентли, значит нужен бентли.
Смешно


Да никогда вы не узнаете человека и его душу и что внутри по инету, вам все равно придеться встретиться и так пообщаться, я же говорил, поступки, пока их не будет, о человеке сказать будет оч трудно что то.

Вы знаете аква ?)) Нет. Поэтому мне лучше знать что да как в данной ситуации о цене. Может тут махинация идет)). Я вам говорю одну цену, а он сам лично другую, потом в итоге сойдуться на 3 цене, так все и делается, и прочтите внимательно что он предложил. Подмигивание

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Авг 2011, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

bahruz писал(а):
Отвечаю - грамотность проверена в течение получаса общения. Отличить уличную гопоту от человека начитанного можно за полчаса. При этом обе стороны - не рискуют. А шанс быть принятым за гопоту при попытке познакомиться на улице - выше.пара дней общения и вперед - в реал. Только так. Ибо проверено. Разочарование не заставит себя ждать, когда виртуальный образ не совпадет с реальным. Для мужиков сие актуальнее, ибо мужчины любят глазами.

А, ну тогда да. Речь оч многое может рассказать. Тока вот момент...не всякая девушка пойдет в реал после часа-получаса, хоть ты Кантом обцитируйся )))
И потом, вы сказали - "совместимость". Вот я и копнула глубже Подмигивание

bahruz писал(а):
Слушай Акела. Дело такое. Реал так реал. Собираюсь с другом поехать в Быково. Он весь неженатый. Впрочем, в личку отпишу.

не-не-не, я просто по теме мысли высказываюсь, ведь опыт инет-знакомств (в т.ч. в Раме) был, всё не то, потом переросла.
Реал уже не требуется Весело свободных прынцев оставьте свободным девушкам.

Chevalier писал(а):
Вы знаете аква ?)) Нет. Поэтому мне лучше знать что да как в данной ситуации о цене. Может тут махинация идет)). Я вам говорю одну цену, а он сам лично другую, потом в итоге сойдуться на 3 цене, так все и делается, и прочтите внимательно что он предложил. Подмигивание

Смешно вот так всегда... Отметишь вслух, мол "Как у вас тут вкусно пахнет борщом!" Облизывается , а тебя уже за стол, на шею салфетку, в руки счёт... Подозрительный
Ну что ж теперь, про всех М гадости писать, штоб не заподозрили в чём? Если человек интересный имхо, мне не стыдно это вслух признать. И ничего более. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Akela (25 Авг 2011, 21:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Chevalier писал(а):
Вы знаете аква ?)) Нет. Поэтому мне лучше знать что да как в данной ситуации о цене. Может тут махинация идет)). Я вам говорю одну цену, а он сам лично другую, потом в итоге сойдуться на 3 цене, так все и делается, и прочтите внимательно что он предложил. Подмигивание

Смешно вот так всегда... Отметишь вслух, мол "Как у вас тут вкусно пахнет борщом!" Облизывается , а тебя уже за стол, на шею салфетку, в руки счёт... Подозрительный[/quote]

ПРосто вы обращаете внимание только на то что хотите, но есть еще много вещей кроме тех, это важно очень брать во внимание все, в мелочах кроется дъявол)).

Да и вообще, чего вы хотите , есть же всегда альтернативный вариант, не ходить вам в ресторан или такой ресторан, о котором вы описали выше)). Все просто.

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Авг 2011, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Chevalier писал(а):
ПРосто вы обращаете внимание только на то что хотите, но есть еще много вещей кроме тех, это важно очень брать во внимание все, в мелочах кроется дъявол)).

Ну этим, право, все грешат. Субъективным восприятием-то. В инете и не только. Это вам не "селекты фромкать" Смайлик

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Akela писал(а):
Chevalier писал(а):
ПРосто вы обращаете внимание только на то что хотите, но есть еще много вещей кроме тех, это важно очень брать во внимание все, в мелочах кроется дъявол)).

Ну этим, право, все грешат. Субъективным восприятием-то. В инете и не только. Это вам не "селекты фромкать" Смайлик


Вы знаете всех ?) Я не думаю, тогда зачем говорить за тех кого вы не знаете ?).
Я вам написал, чтобы вы обращали и на это внимание тоже. Иначе никогда мудрости не познаете Подмигивание . Да и вообще логично же, когда береться все, и потом из этого делаются выводы, а не из того что нравится)).
И вообще прекращайте так быстро отвечать, это вам не аська))). Посмотрите фильм что ли)).

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Авг 2011, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ладно. Не всех. Ок.

Вернёмся к инету. Мелочи подмечаются на неосознанном уровне, при желании вытаскиваются из памяти и делаем выводы.
Если я лично сделала некие выводы, отличающиеся от ваших, то, может, потому, что важность этих деталей у нас с вами разная. Для кого-то мячик большой, для кого-то зелёный. Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Akela писал(а):
Ладно. Не всех. Ок.

Вернёмся к инету. Мелочи подмечаются на неосознанном уровне, при желании вытаскиваются из памяти и делаем выводы.
Если я лично сделала некие выводы, отличающиеся от ваших, то, может, потому, что важность этих деталей у нас с вами разная. Для кого-то мячик большой, для кого-то зелёный. Подмигивание



Вы сравниваете не сравнимые вещи в принципе)).
Я не делал выводы вообще. Я лишь указал на то что вы делаете выводы из того что вам нравится, и не из общего всего. Это как минимум не объективно)

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Авг 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Chevalier писал(а):
Вы сравниваете не сравнимые вещи в принципе)).
Я не делал выводы вообще. Я лишь указал на то что вы делаете выводы из того что вам нравится, и не из общего всего. Это как минимум не объективно)

А почему нельзя, принимая во внимание это "общее всё" (насколько это возможное интернете), отметить то, что нравится? Авыводов вы уже предостаточно сделали, тоже, возможно, неверных Улыбочка

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Akela писал(а):
Chevalier писал(а):
Вы сравниваете не сравнимые вещи в принципе)).
Я не делал выводы вообще. Я лишь указал на то что вы делаете выводы из того что вам нравится, и не из общего всего. Это как минимум не объективно)

А почему нельзя, принимая во внимание это "общее всё" (насколько это возможное интернете), отметить то, что нравится? Авыводов вы уже предостаточно сделали, тоже, возможно, неверных Улыбочка


Вы видели что я вам написал ?) ВО первых я не делал выводы. Во вторых можно что угодно, но выводы делать надо из всего, это логично и здраво. Может я сделал и не верные выводы когда то и где то, но я пытаюсь делать их из всего. Вы читайте внимательно , что я вам пытаюсь объяснить))

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  25 Авг 2011, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (18 Сен 2011, 9:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Lena326 писал(а):
Avielka писал(а):
Lena326, что-то тебе всё хочется чтобы мужичёк унизился да ещё и с доставкой на дом))
Неправда Ваша, мой плохо воспитанный собеседник, ни о каком публичном унижении речь не шла, только в Вашей голове такая, мягко говоря, странная мысль и случилась. Обратите внимание, когда человек пишет: "Я так одинок..." Честно говоря, мало впечатляет, кто-то отзовется, кто-то пройдет мимо. А когда человек скажет то же самое, но в художественной форме, вот, примерно таким образом:
Суета на моём веку,
Вот и рассвет суетен.
Серп Луны лежит на боку
В ожерельях из звёздных сплетен.
Чёткий луч в окно по прямой,
Небо будто вымыто дочиста. -
Одиночество, Бог Ты мой!
Чёрный час одиночества.
(Борис Кушнер)

Согласитесь, что состояние одиночества, выраженное в креативной форме, гораздо быстрее привлечет внимание и найдет отклик в душах прекрасного пола. Или Вы станете утверждать, что вся мировая поэзия о любви, разлуке, одиночестве, поиске своей половинки и пр. - это исключительно публичное унижение с доставкой на дом? К тому же, я совсем не настаиваю на поэзии, пусть будет проза, почему нет?


У каждого свои знаки привлечения внимания, кому то нрав поэзия а кому то нет, с чего вы решили что если она вам нравится и как знак внимания, то и другим тоже)).

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  25 Авг 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (18 Сен 2011, 9:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Авг 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ну ему же женщин привлекать, а не занудных одминов Язык
А выделение из серой толпы - уже привлекает внимание. Лучше, если чем-то позитивным, в данном случае стихами.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты