Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  25 Авг 2011, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (18 Сен 2011, 9:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  25 Авг 2011, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Знакомства в Ёнтернетах ничем не отличаются от любых других. А именно, когда у людей есть общие интересы в чём нибудь, они неприменно будут общаться. Ёнтернет-это всего лишь способ передачи информации. Когда интересов нет, они разбегутся.
И да. Вместо 1000 слов....


Последний раз редактировалось: Acque (25 Авг 2011, 2:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.





Znakomstva.jpg

Znakomstva.jpg - Просмотров: 152

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  25 Авг 2011, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (18 Сен 2011, 9:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  25 Авг 2011, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

ПоLena326 писал(а):
Не знаю, кто как, а я снова за живое общение, без всяких сетей и прочей дуриловки честных девушек.

Чика, не нагнетай. Обмануть можно только того, кто хочет быть обманутым. Что за половая дискриминация? Гонят порожняки не только поцики, вы за собой то конкретно в форумах следите? Так что это, хочешь живого общения, ночью в 2.40 спишь. Встаёшь с утра пораньше и идёшь в парк на скамейку. Там вокруг куча народу будет ходить. Можно познакомиться о жизни потереть. А не писать глухой ночью на форумах о том, как хочется живого общения. Спасибопожалустовсегохорошего.
ПоLena326 писал(а):
Мужика оценить надобно.

Это зачем ещё? Чё потом всю жисть что ли вот так вот и жить с ценником на голове что ли? (это риторические вопросы на которые отвечать не надо, они не имеют к теме отношения.)
Akela писал(а):
Chevalier писал(а):
Akela, 5000000 евро и я тебя с ним познакомлю
Анекдот про ёжика помнишь - "да за бутылку водки я бы и сам всех медведок сожрал!"

Чё за бред, если уж быть максимально серьёзным. То расценки даже у меня более либеральны. Например номер моей ICQ стоит 500 евро. Но паскоку у Акелки красивая попа (о чём намекают фотографии в её альбоме), то ей то конечно скидки. Минус 100 евро. А если бы она участвовала в отечественной войне 1812 года, то ещё минус 100 Евро. А если бы у неё было трое детей, то она бы не шлялась по форумам и не сталкивалась со всякими идиотами вроде меня например.

Вывод: Значит трое детей - это благо. Дети - счастье. Растите детей. Ура. Какое отношение к теме "знакомства в интранетах". Самое прямое. Кто то же должен будет лет через 20 продолжить традиции родителей.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tyyr
Сообщение  25 Авг 2011, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 60.3

Как и обещал-фото выложил. прошу помидорами не закидывать-фото старые...

_____________________________
Неправда что у Кутузова глаза не было..... Был у него глаз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  25 Авг 2011, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Lena326 писал(а):
Кошек любит?

угу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  25 Авг 2011, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

Lena326 писал(а):
bahruz писал(а):
Мужика оценить надобно.
Вот, золотые слова, ясно Вам, Chevalier,?
bahruz писал(а):
Прежде чем с подругами знакомить.
Некоторые мои очень близкие люди любят повторять: На третьем развороте друзей не бывает. Это же можно отнести и к подругам.
bahruz писал(а):
Lena326, если подруг немеряно, для моего приятеля одну покрасивше отложи.
bahruz, Душа моя, да я же не бандерша, черт возьми, где я столько баб наберу? Нету!
bahruz писал(а):
Он хороший, порядочный, с квартирой/машиной при всех делах.
только просил, чтоб без детей.
Кошек любит?


Нет, не ясно, наплести можно что угодно, а то у нас любят подкатывать к дамочкам с байками как они коту на лапку( сломанную) шину накладывали Смешно . А потом эти дамочки выйдя замуж за этого мужчину, орут на него :" да я на тебя потратила лучшие годы, а ты, а ты.., все развод", да и еще в конце концов окажеться что никакой шины он коту на лапу не накладывал, уже обман. Ой да скажете вы, это лишь шутки и ради того чтобы познакомиться, а не думали что женщина и мужчина могут это всерьез принять и поверить вам, а потом такое разочарование будет. И будут сидеть в инете и писать что жизни им нет больше, все мужики казлы , а женщины стервы. Как будто я не прав. Наивные.

По моемому людей оценивают за их ПОСТУПКИ. ( " Не важно кто я в глубине души, о человеке судят по поступкам" http://www.youtube.com/watch?v=lsnfavuQ5OA сделайте погромче только, а то там фиговая громкость. )

И пока этот человек ничего не совершил по отношению к вам. Так что сушите весла.
Нет, я не отговариваю, просто констатирую факт как на самом деле.

И да, не важно где знакомиться вообще. Важно что дальше, и что за тем горизонтом. А все те кто пишет я в инете не знакомлюсь или на сайтах или подобных вещах, просто глупые и недалекие люди, не понимающие, что те кто ходит в клубы , рестораны и гуляют на улице ( где они могут якобы знакомиться) , эти люди тоже сидят в инете, и так же им пользуются как и все ( век цифры и тырнета, о чем вы вообще говорите), кто то больше, кто то меньше. И ничем человек сидящий за пк в инете не отличаются от того кто там не сидит.
Таким макаром можно сравнить инженера и фармацевта. Что теперь не знакомиться что ли если фармацевт не инженер или наоборот. Какие то глупые умы пошли. А точнее недалекие. Просто здравомыслия ноль. Логики ноль. А на вопрос " почему " всегда отвечают или не знаю или потому что. ( ну это в основном женщины). Тут или человек не знает что он хочет, либо ищет отговорки, ну или он оч. стеснительный и закрытый. НО чаще первое или второе.
А еще эти личности, которые каким то макаром заранее знают о человеке все, вот как в картинках Аква минерале выше. ЭТо вообще не укладывается в здравомыслие, ну или все разко встали Вангой, в чем я сильно сомневаюсь.
Аха,спасибо пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Akela писал(а):
Chevalier писал(а):
Akela, 5000000 евро и я тебя с ним познакомлю Подмигивание

Смешно Анекдот про ёжика помнишь - "да за бутылку водки я бы и сам всех медведок сожрал!"


Я продавец , а ты покупатель. Я и только я ставлю цену. Так что, не нравится, ищите другие варианты Смешно . Но я знаю что вам этого еще никто не предлагал, поэтому вам придеться довольствоваться тем что я предложил. Подмигивание

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axl
Сообщение  25 Авг 2011, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 90.8

gashik писал(а):
У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.

Возможны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
martinya
Сообщение  25 Авг 2011, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Еще как можно Улыбочка Познакомились в раменском чате,вместе 4,5 года:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2011, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

не понимаю людей,которые пишут ,что не верят в знакомства по инету после того,как их тыкаешь в реальные счастливые случаи таких знакомств.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Avielka
Сообщение  25 Авг 2011, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Acque писал(а):
И да, не важно где знакомиться вообще. Важно что дальше, и что за тем горизонтом. А все те кто пишет я в инете не знакомлюсь или на сайтах или подобных вещах, просто глупые и недалекие люди, не понимающие, что те кто ходит в клубы , рестораны и гуляют на улице ( где они могут якобы знакомиться) , эти люди тоже сидят в инете, и так же им пользуются как и все ( век цифры и тырнета, о чем вы вообще говорите), кто то больше, кто то меньше. И ничем человек сидящий за пк в инете не отличаются от того кто там не сидит.
Таким макаром можно сравнить инженера и фармацевта. Что теперь не знакомиться что ли если фармацевт не инженер или наоборот. Какие то глупые умы пошли. А точнее недалекие. Просто здравомыслия ноль. Логики ноль. А на вопрос " почему " всегда отвечают или не знаю или потому что. ( ну это в основном женщины). Тут или человек не знает что он хочет, либо ищет отговорки, ну или он оч. стеснительный и закрытый. НО чаще первое или второе.
А еще эти личности, которые каким то макаром заранее знают о человеке все, вот как в картинках Аква минерале выше. ЭТо вообще не укладывается в здравомыслие, ну или все разко встали Вангой, в чем я сильно сомневаюсь.
Аха,спасибо пожалуйста.

Аха, полностью согласен с вашем мнением!
Lena326, что-то тебе всё хочется чтобы мужичёк унизился да ещё и с доставкой на дом))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Авг 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Chevalier писал(а):
И ничем человек сидящий за пк в инете не отличаются от того кто там не сидит.

Неужели откровение, что человек, скрытый от всех, в расслабленном и защищенном месте, где его никто не видит и царит безнаказанность, сам ведет себя чуточку (а кто-то и очень сильно) иначе, чем если бы фэйс-ту-фэйс познакомился, да в том же клубе-парке...
Тратить время на то, чтобы отсеивать таких, жалко.
Бывают случаи удачные, бывают. Но неудачные-то кто считает? а их гораздо больше. лет в 19 тоже подсела на сайты знакомств, сбежала через 2 недели. Вернулась в 22, чтобы диплом свой дописать, по методам НЛП Смешно

И вообще, каждому свое. Кого-то такое устраивает. Не отрываясь от стула, так сказать - и к щастью.

Chevalier писал(а):
Я продавец , а ты покупатель. Я и только я ставлю цену. Так что, не нравится, ищите другие варианты Смешно . Но я знаю что вам этого еще никто не предлагал, поэтому вам придеться довольствоваться тем что я предложил. Подмигивание

Э нет. Он уже сам взял торги в свои руки и нещадно демпингует Смешно
А кредитные программы, рассрочки предусмотрены? Смешно

И снова анек:
Приходит в банк мужичок в строительной одежде, каске, бедный. Берет в кредит бентли. Банковский работник считает:
-...так...ну это по 100 000 руб ежемесячно, на 50 лет...
- нет, дороговато, давайте на 70 лет.
- так... ну это по 70 000 руб. ежемесячно, на 70 лет...
- нет, дороговато, давайте на 100 лет!
- Послушайте! Да зачем вам такая дорогая машина! Ну возьмите что попроще, подешевле!
- Нет, плита упала на бентли, значит нужен бентли.
Смешно

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  25 Авг 2011, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Akela писал(а):
Chevalier писал(а):
И ничем человек сидящий за пк в инете не отличаются от того кто там не сидит.

Неужели откровение, что человек, скрытый от всех, в расслабленном и защищенном месте, где его никто не видит и царит безнаказанность, сам ведет себя чуточку (а кто-то и очень сильно) иначе, чем если бы фэйс-ту-фэйс познакомился, да в том же клубе-парке...
Тратить время на то, чтобы отсеивать таких, жалко.

Не откровение. И что? по мне так наоборот. Человек боится подойти, познакомиться, ибо неприятных последствий гораздо больше, чем в инете. В инете познакомились, первичный страх пройден. Многие вещи на совместимость проверены. Встретились через пару дней. Ну нет - так нет. Будут другие попытки.
Кстати, а где в реале знакомиться? Я уже подзабыл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  25 Авг 2011, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

bahruz писал(а):
В инете познакомились, первичный страх пройден. Многие вещи на совместимость проверены.

чем проверены? словами? наболтать можно все что угодно.
Никуда смущение и неловкость от первой встречи не денется. (у тех, кто в обычной жизни такие.).
Зато количество разочарований гораздо больше, потому что при полу-знакомстве люди наделяют собеседника надуманными качествами, которые им бы хотелось. А в реале - пшик.
Удачные истории знакомств, кмк, у тех людей, кто и в реале бы не обломался свое щастье найти. Просто инет первее подвернулся, т.к. в нём больше времени проводили.

bahruz писал(а):
Встретились через пару дней. Ну нет - так нет. Будут другие попытки.
Кстати, а где в реале знакомиться? Я уже подзабыл.

А вложенные силы, душа? может, километры лички исписаны откровениями про первого щенка и выпускной... а тут всё заново...? Сарказм

удачные места - это общие мероприятия, в идеале с задействованными ощими опять же друзьями. Ну или инет-стрелки таких мероприятий, то есть тематические, по интересам. Где причина сидения - своё хобби.
А не просто "сайт знакомств". /Всё имхо.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tyyr
Сообщение  25 Авг 2011, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 60.3

Так. Фото выложил, готов рассказать о себе. Где свободные уши? Терзается душа одинокая... Кому меня за недорого?!?

_____________________________
Неправда что у Кутузова глаза не было..... Был у него глаз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты