Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  06 Дек 2006, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

NASTENKA, Совесть +1
У тех кто против чего-то нового просто комплексы и они это стараются подвести под какую-та основу Весело Не надо бояться себя, надо разбираться в себе, а не закапывать то что ненравится глубже - всеравно всплывет)) Подмигивание
Если я никогда не видел мексиканского тушканчика - значит ли это что его нет? Весело А у вас почему то на все вопросы должна существовать 1 точка зрения.
Зы: те кто сейчас прочитав этот пост захотели написать гневный отзыв - значит это про вас Улыбочка
Moderation by Zhura @ 06 Дек 2006, 14:34:
никаких гневных отзывов, просто предупреждение за оффтопик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NASTENKA
Сообщение  06 Дек 2006, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

Svetic, Как сказала подруга Liss, таких людей "в игнор". До этого я исала что ты выбираешь с кем общаться и как общаться и естественно фильтруешь своих чатовских знакомых

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

а общаться с тряпками,которые знают только такие ответы "мне всё равно", "решай сама", "я не знаю" не стоит, ну эт конечно если ты не ищешь подкаблучника. Чат- в своём роде кастинг, где ты жюри.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Svetic
Сообщение  06 Дек 2006, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

NASTENKA, на подобный рода кастинг и время нужно Улыбочка А где ж его взять, когда к тебе в приват ломятся человек 10? Улыбочка Как понять по первой строчке "привет, как тебя зовут", какой человек из этих десяти будет интересным собеседником, а с каким будет скучно? Можно провести кастинг среди этих десяти, но ты убьёшь на это несколько часов, а может и больше. Но, может, случится и так, что тебе по общению не понравится ни один из десяти. И ещё: если человек общительный в чате - это вовсе не значит, что таким он является и в реальности: в сети многие сбрасывают с себя стеснительность, а в реальности это получается не у всех Улыбочка По общению в чате ещё ничего нельзя сказать о человеке (ну разве только узнать имя, место жительства, хобби - если, конечно, не соврёт). Знакомство и общение в реальности даёт больше возможностей понять, тот ли это человек, который нужен тебе.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NASTENKA
Сообщение  06 Дек 2006, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

Svetic, Так люди тратят годы на поиски своей настоящей любви. Ничего хорошего быстро не получается.о 1 строчке ты не поймёшь.Вот например инекоторые заходят в приват с вопросом "сколько тебе лет?" или "хочешь вирта?" и т.п, таких отшиваю сразу. Сложно за несколько минут понять хороший это собеседник или нет, но можно узнать хоть какую-то информацию о человеке, и если она тебе понравилась, то тогда уже надо договариваться о встрече, а там уже как повезёт. Ой и обязательно надо перед тем как договориться о встрече спрашивать фото, а то я 1 раз гуляла чуть ли не по кустам... Смешно такое чудо пришло...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Svetic
Сообщение  06 Дек 2006, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

NASTENKA писал(а):
Svetic, Так люди тратят годы на поиски своей настоящей любви.

Любовь не надо искать, она придёт сама именно в тот момент, когда ты бросишь её поиски. Проверено на личном опыте Улыбочка
Насчёт фотографий: не стоит по фотографии судить о внешности человека: хороший фотограф или умелая обработка в photoshop'е может из любого сделать красавца или красавицу. Неумелый фотограф может изуродовать и симпатичного человека Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NASTENKA
Сообщение  06 Дек 2006, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

Svetic, хотябы приблизительно ты будешь знать как выглядит человек...вот с которым я гулялась по кустам, там и фотожоп не поможет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Liss
Сообщение  06 Дек 2006, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

DALDON писал(а):
[/b][/i]А в Сети не так то много людей с общими интересами, всех нас по большей части объеденяет только Сеть,

Ты судишь по форуму ансорт? Тут действительно собрались по территориальному принципу. поэтому и трудно найти много пересечений интересов. А есть и форумы по интересам. К примеру дамские-рукодельные.
У меня много подруг появилось именно с рукодельного форума. Помимо рукоделья нарисовались и другие общие интересы - давным давно дружим семьями, детьми, просто вне сети. Девицы передают друг другу детские вещи, игры из которых их детки выросли, а другие подросли. Фильмами меняемся. Кто-то даже совместные проекты рабочие начинает. ну а дружеской поддержке я уж вообще молчу. А все оттуда же - из сети.

Чем Сеть отличается от реала? Только возможностью общаться с территориально удаленными людьми, и возможностью получить хамство и оскорбления от анонима. которому даже не ответишь. Да в общем и в реале такие тоже есть.

так что в чем отличие? Только в масштабах.
Ну и возможностью сначала показать личные качества и ум, а потом уже внешность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДиКаЯ_кОшКа
Сообщение  07 Дек 2006, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2005
Репутация: 112.1

я знакомилась. ровно три года назад))) мы общались долго время, у меня было такое же чувсто что я знаю его много лет. Потом встретились и до сих пор любим друг друга))) и Надеюсь это надолго))) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Дек 2006, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

  Liss, ну не сколько по Ансорту а сколько по форумам Сети в целом. Ведь узконаправленных форумов не так много да и контингент пользователей Сети всё расширяется и расширяется. К примеру на момент появления Интернета было больше пользователей серьезных там и кстати даже не требовалось модерировать форумы в Сети, так как пользователи не смотря на анонимность не писали всякой ерунды. Да разумееться если брать узконаправленные форумы то полностью с Вами соглашусь, так как там действительно люди общаются, знакомятся. Да, что тут говорить я и сам общаюсь с людьми скажем на радиолюбительских форумах и в чатах и мне там очень даже комфортно... - Но тут впринципе как и в реальной жизни (О чем я писал выше.) срабатывает принцип общих интересов... Да и не исключал я возможности знакомства в Сети.

  Просто не все пользователи общаются на форумах ради общения и знакомства... Некоторых вот например прикалыывает зарегиться на форуме или войти в чат через прокси сервер и глумиться... (Я лично таких людей знаю. Но только вот смысл... Так то я тоже могу выключить в комнате свет, приоткрыть окно и громко крикнуть - "Ах Вы все №?%:№(:№) и.т.д. - только вот не получу никакого удовольствия от содеянного. - В Сети примерно тоже самое.)... Лично я могу постоять за свои слова, могу признать свои ошибки, и поэтому у меня имя везде на всех форумах Сети именно такое (кроме форума ПТ), почта именно такая, сайт и ftp сервер именно с моим именем в доменном имени. - Несмотря на всю странность моего имени.). Вот поэтому лично я не очень сторонник знакомств в Сети. Так как мне не вприкол общаться с человеком который зашел через прокси дабы поглумиться над пользователями не важно куда на форум или в чат. Если человек хотел бы нормального общения то я думаю он бы не стал нести всяческую охинею мне в л/с на тему скажем "Смени ник". Вот поэтому и стараюсь общаться только с теми кого знаю в реале.

Напоминаю, что все написанное тут моё ИМХО. И со мной запросто можно несоглашаться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
smil
Сообщение  07 Дек 2006, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 71.7

У меня есть знакомая,которая познакомилась на сайте знакомств со своим нынешим мужем!!!!когда то я тоже пыталась начать знакомиться через сайты знакомств,но меня это особо не привлекло,потому что я слабо верю,что в интернете можно найти настоящую любовь!не спорю,что бывает,тем более что у меня перед глазами живой пример счастливой семьи,но это очень редко случай!!! мне кажется,что нормальный человек не будут просидать всеми днями напролёт за компьютером в поиске своей судьбы!!!!А кто там сидит,странные люди,которым нечем заняться!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  08 Дек 2006, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Мой жизненный опыт показывает, что вероятность найти настоящую любовь не зависит от места знакомства. Эта вероятность всегда есть и всегда невелика. Она зависит от активности человека и некоторых иных его личностных качеств (в частности, от настроя на знакомство). Но от того, в каком именно месте человек станет свой багаж выкладывать, не зависит ничего. Он может делать это на работе, на каких-то тусовках, или в барах-ресторанах, или в Интернете... Вероятность найти любовь везде одинакова. Различия заключаются только в том, как будут выглядеть неудачные отношения. Если ты познакомилась в баре, то неудача будет выглядеть как одна страстная ночь по пьяни, а потом - ничего. Если познакомилась в туристическом клубе, неудача - тягомотные приятельские отношения, возможно, с "дружеским сексом" по случаю, который ничего в этих отношениях не меняет. Познакомилась на работе - неудача выльется в желание уволится или перевестись. Неудачные знакомства в Интернете описаны выше.

Итак, повторяюсь. От места встречи вероятность найти любовь или создать крепкие дружеские отношения не зависит. От места встречи зависит только то, какую форму примет возможная неудача.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Milena
Сообщение  08 Дек 2006, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

я вот уверена в том, что в инете можно найти все что угодно,в том числе и любовь Юзер Но в большенстве случаев...все чувства рассеиваются,при личной встрече...но не всегда)))))))))))))))) Так что не парьтесь....общайтесь...знакомтесь...влюбляйтесь...даже пусть и по сети)))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  09 Дек 2006, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Меня так умиляют сообщения о том, что кто сидит целый день в сети, тот закомплексованный, ненормальный и т.д. Это напоминают детскую игру - "кто последний тот дурак" или "наша дура выше всех".

А не приходило в голову, что целый день сидишь за рабочим местом менеджера, аська весь день онлайн, общаешься с клиентами через нее, с коллегами, с родственниками. Прохаживаешься по своему привычному форуму по интересам, общаешься в аське с обретенными там подругами. Кто-то к тебе стучится со стороны, с кем то трепешься "за жизнь", кого-то сразу в игнор без вариантов.
У меня прекрасно получалось делать несколько дел одновременно - и с клиентом заказ обсудить, и с подругой возникшую душевную проблему обговорить, посмеяться над очередным турком или итальянцем (в основном они ломятся со всякими предложениями), послать его в игнор. Когда настроение швах, поднять его себе постучавшись к первому попавшемуся со словами "позвольте присесть за ваш столик?", поболтать от души и распрощаться. Согласитесь - и душу отвел разговором, и безопаснее не придумаешь. Но это я могу проговорить полтора часа по телефону с человеком ошибшимся номером, обсудить с ним Коэльо, Кастанеду , пиво, и последние светские новости в миру. И распрощаться навсегда, оба довольные приятной беседой. И главное - даже почерпнув для себя новое - рекомендации по новинкам литературы, кино и т.п.

И кто скажет, что я закомплексованная, ненормальная сидящая целый день в поисках чего-то там?

Интернет - это просто один из вариантов общения, и отказываться от него из-за того что в интернете есть дебилы и моральные уроды? Да их в реале столько, что из дома выходить страшно, но выходим же.


DALDON, а я не обратила внимания на твой ник Улыбочка обычно в никах всякие сложнопонимаемые аббревиатуры, так я их даже не читаю, запоминаю визуально, не вчитываясь. Но теперь обратила Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Хотя да - я ищу для себя Улыбочка в любом общении я ищу для себя что-то полезное мне - идею, вид, фразы, выводы, настроение, все, что может быть мне полезно Улыбочка))))

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olecbka
Сообщение  17 Дек 2006, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

да знакомилась,я в Жуке он в Раме))встречались больше 5 месяцев,но обстоятельства сложились так,что мы не тк давно расстались!!!но жизнь продолжается Юзер

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Beeswax_Stain
Сообщение  18 Дек 2006, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 88.7

Сама лично встречалась с молодым человеком 8 месяцев. Это конечно не свадьбой кончилось. Но срок, я думаю приличный.

Другой вопрос, что фотки могут быть его, но не забывай о том, что в таких случаях люди посылают свои лучшие фото, и он мжет быть слегка не таким..

Лично мне, с кем только не знакомилась никто не прислал фальшивое фото.

_____________________________
Наличие правильных идей, не есть наличие правильных действий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты