Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  22 Янв 2010, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Кардинал писал(а):
интересно, а что мешает встретиться????

кому-то, возможно, расстояния, а кому-то это просто не нужно...


Лиско, а что же не они к нам? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  22 Янв 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

ну расстояние я еще могу понять, хотя на что тогда, кроме дружбы расчитывать, а вот просто не нужно, ну тогда о каких вообще отношениях может идти речь???
P.S.Может я что пропустил, я прочитал только вопрос в начале)))

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лиско
Сообщение  22 Янв 2010, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2009
Репутация: 67.3

momwig Они у нас уже были..)) Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glass
Сообщение  01 Фев 2010, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

В жизни все возможно и сидя перед этим ящиком можно на фантазировать себе все что угодно. Что он (она) супер, что легко общаться и тебя никто так не понимает. Но на самом деле все это фуфло на мой взгляд. Это такой же человек как и вы с кучей недостатков и стоит вам с ним пожить в будущем, как это выплавит наружу. Все зависит от наших мозгов и фантазий, чем ярче мы будем представлять себе собеседника, тем больше он нам будет нравится. В жизни может оказаться все по другому. Надо влюбляться в того кто заботится о тебе, беспокоится о твоем здоровье, не бросает тебя в трудную минуту, готов всегда понять и простить (если конечно такой человек уже есть) а не тот кто тебя просто пытается завлечь скинуть тебе пару своих фоток и кинуть музычку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  02 Апр 2010, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Хонорь писал(а):
При знакомстве через интернет ресурсов будет затрачено больше, а качество сомнительней.

При личной встрече надо даме цветы преподнести, а тут кинул смайлик с цветочком - и всё Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  02 Апр 2010, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Пряник писал(а):

При личной встрече надо даме цветы преподнести, а тут кинул смайлик с цветочком - и всё Весело

Так после интернет-знакомства будет личная встреча и цветы всё равно придётся нести..)

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Пряник
Сообщение  02 Апр 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Хонорь писал(а):
Так после интернет-знакомства будет личная встреч

Может будет, а может и не будет... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  02 Апр 2010, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Пряник писал(а):

Может будет, а может и не будет... Подмигивание

В опросе темы звучит вопрос: "Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?" Думаю, серьёзные отношения в реальной жизни предполагают личную встречу..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Ayrat
Сообщение  02 Апр 2010, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Хонорь писал(а):
Думаю, серьёзные отношения в реальной жизни предполагают личную встречу..

Правильно думаете. Только не забывайте, что знакомства в интернете с целью "несерьезных" отношений в реальной жизни тоже предполагают личную встречу. Подмигивание
Просто интернет позволяет как и расширить круг знакомств, так и "фильтровать" интернет-знакомых из "внешнего" круга общения при переходе к стадии личного знакомства.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
СЕГА27
Сообщение  02 Апр 2010, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 43.4

я ЛИЧНО познакомился со своей нынешней второй половинкой в нэте. и терь мы семейная ячейка общества, хотя на самом деле-каждый день, как вновь встретившись проходит!!!!!!!!!! ребяты и девчаты, я вам скажу-это просто супер!,- любить и быть любимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы.-этого и всем желаю( у кого еще не наступил этот период жизни).

_____________________________
http://vkontakte.ru/club12662869
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  17 Фев 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Насчёт появления чувств к противоположной собеседнице - было у меня такое когда-то лет в 14, может чуть больше. Я тогда в чате познакомился с девчушкой из Бурятии, часто с ней общались, я её уговаривал переехать в наш московский регион, но потом она переехала в Питер и контакты потерялись. Через некоторое время я её нашёл снова, правда, для меня она не произвела особо положительных впечатлений - время её износило...
А насчёт знакомств - раньше только так себе девушку находил, но все старания становились напрасными сразу после первых встреч, ибо больше со мной девушки дел иметь не хотели, либо ещё часто до самих встреч узнавалось о собеседницах такое, что потом в сортирчег тянуло очистить содержимое желудка. Теперь знакомства по интернету считаю слишком недейственными

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  18 Фев 2011, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Baxyz писал(а):
Через некоторое время я её нашёл снова, правда, для меня она не произвела особо положительных впечатлений - время её износило...


Чем не начало романа, про знакомства в интернете ? Улыбочка Особенно романтично звучит "время её износило"...

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
morozovdm2011
Сообщение  18 Фев 2011, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 1.3

Конечно! Вот я яркий пример - познакомился случайно и общаемся теперь (как полноценная пара). Все реально и возможно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Гомер4
Сообщение  18 Фев 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Можно ли выграть в лотерею? Можно ли познакомиться в инете и жить долго и счастливо. Всегда есть приятные исключения. Но ведь вы не будете каждый день отрезать себе по пальцу в надежде доказать свою регнеративнось. Это я не о лотерее. Помните о всякой дряни живущих в похабно живущих.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  18 Фев 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Друг познакомился так. обмен фотками симпатии. переписка. Дама сама на него по аське вышла. И вот пригласил он ее аж из Владивостока в Жуковский. Как благородный лыцаль - оплатил дорогу. Приехало... как бы так сказать, ну вылитая жена Шрека....
Ну извини мол, так получилось, по-другому меня мужики в игнор ставят. Мда.
погулял с ней и отправил домой. сколько слез у нее было перед этим. Мол любовь морковь и все такое. Заодно стибрила у него денег - потом призналась. Ну не признаться трудно было - камера все зафиксировала.
Кстати, парень не в обиде. Но таких знакомств побаивается. вроде первый опыт и такой неудачный.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Гомер4 писал(а):
Можно ли выграть в лотерею? Можно ли познакомиться в инете и жить долго и счастливо. Всегда есть приятные исключения. Но ведь вы не будете каждый день отрезать себе по пальцу в надежде доказать свою регнеративнось. Это я не о лотерее. Помните о всякой дряни живущих в похабно живущих.

Да что ж здесь такого-то? Взрослые люди, по дискотекам не ходють. почему бы м не познакомиться на сайте знакомств? Бывший сослуживец. Познакомился именно так. Сейчас двое детей. И в принципе, какая разница, где познакомились?
Или в инете водятся только отбросы общества?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты