Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  28 Окт 2009, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Пряник писал(а):
Раз боитесь знакомств с новыми людьми, значит что-то не так в вашей хизни.

Где я сказала, что боюсь знакомств с новыми людьми?..
У меня нет необходимости знакомиться с совсем незнакомыми людьми. У меня нет такой цели. А случайные возможности чаще всего я осознанно пропускаю, ибо мне это не нужно. И выше было уже сказано, что мой круг знакомств, тем не менее, всё равно растёт. Таким образом я ограждаю себя от бесполезных контактов /берегу своё время и другие ресурсы/. О страхе речи не было. И его нет, когда мне действительно нужно или приходится /"новая работа, новая спортивная секция, новое ещё-что-угодно"/ познакомиться с кем-либо.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Gri31i
Сообщение  28 Окт 2009, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2008
Репутация: 39.9

да ну его))))
я как-то раз познакомился вконтакте с "милой девушкой" ))))Давно уже без девушки был, и решил попробовать как оно, по инету))))
у нас общие друзья , но я её в реале не знал)))Вроде на аватаре такая милашка , в альбоме мало фоток но красивые . . . Смешно
Как-то мы с ней разболтались , потом договорились встретится ... но я перестраховался)) Спросил у друга, который её знает как она и что вообще из себя представляет (потому-что судить по человеку из переписки тупо и очень трудно) Весело Так он поржал от души , и скинул мне её фотку без фотошопа и в полный рост , а не чисто лицо в полумраке как в альбомах у неё))
Там такаяяяяяя ху...хухуху))))) Лицо в каких-то прыщах , небольших , но много) Фигуры никакой))В общем не такая , как на своих фотках)))
Ну так не описать , надо было эту фоту видеть))Я сразу на мороз упал )))откладывал на потом , пока она не забила Смешно

вообще если вы прочитали мой пост , это было не обязательно)) Хотел сказать вам , что не стоит знакомится по интернету))Нет , есть конечно нормальные случаи )) Но лучше видеть того человека , с кем ты хочешь замутить)
Ну или если вам прям так хочется , то у своей(го) избранницы(ка) попросите сигну в полный рост)) Смешно

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

Хонорь писал(а):
У меня нет необходимости знакомиться с совсем незнакомыми людьми. У меня нет такой цели. А случайные возможности чаще всего я осознанно пропускаю, ибо мне это не нужно.


мдее... Юзер
Новые знакомства это же круто!Новые люди, связи, разнообразие юхууу!
Постоянно гулять с одними и теми же людьми рано или поздно надоест.Никто не говорит , чтобы ты этих людей сразу записывала в лучшие друзья и делилась с ними всеми секретами...просто общение!
Ты многое теряешь... Язык

а и ещё можно вопрос , ты когда в школу пришла 1 раз в 1 класс у тебя там все друзья были ? Я в шоке Тем не менее...Я уверен что к выпускному вы нереально породнились всем классом ,ну как минимум хорошие друзья.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  29 Окт 2009, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Gri31i писал(а):

мдее... Юзер
Новые знакомства это же круто!Новые люди, связи, разнообразие юхууу!
Постоянно гулять с одними и теми же людьми рано или поздно надоест.Никто не говорит , чтобы ты этих людей сразу записывала в лучшие друзья и делилась с ними всеми секретами...просто общение!
Ты многое теряешь... Язык

Кто решил, что это круто? Вы? Для кого это круто? Для Вас?
Разнообразие не во всём хорошо. Я однолюб во всём. В детстве любила макароны и до сих пор люблю макароны.
Абсолютно ничего не теряю. Если Вы внимательно прочтёте несколько моих предыдущих постов, то поймёте, что знакомства у меня так или иначе происходят.

Gri31i писал(а):
а и ещё можно вопрос , ты когда в школу пришла 1 раз в 1 класс у тебя там все друзья были ? Я в шоке Тем не менее...Я уверен что к выпускному вы нереально породнились всем классом ,ну как минимум хорошие друзья.

По первому вопросу.. Мне действительно нужно цитировать мои слова из предыдущих постов, или Вы всё-таки прочтёте ещё раз? Там есть про "1 раз в 1 класс".
По второму вопросу.. Ваша уверенность разбивается о действительность, а это частые переезды и постоянная смена учебного коллектива. Я сменила 6 школ и 7 классов Смайлик И да, я с многими поддерживаю сейчас отношения. Так что у меня завались друзей друзей их друзей и т.п.))

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
tserik
Сообщение  02 Ноя 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

на самом деле. в инет-знакомствах нет ничего плохого, если никто не притворяется. а это возможно лишь в режиме он-лайн. когда ответ происходит мгновенно, а не подбирается полчаса, когда фото берется из альбома, а не обрабатывается в фотошопе.
кто-то не любит или скорее опасается, что это мб прикол.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Ноя 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

tserik, на самом деле, независимо от режима (он-лайн или не очень...) инкакой гарантии, что созданный образ соответствует оригиналу не будет, пока не представится возможность в этом убедиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tserik
Сообщение  03 Ноя 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

momwig, мне кажется, вы меня не так поняли. я говорил, что образ не должен создаваться, а должен подаваться такой какой есть. тогда при первой встрече не будет разочарований.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пряник
Сообщение  07 Ноя 2009, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Хонорь писал(а):
У меня нет необходимости знакомиться с совсем незнакомыми людьми.

А я и не призываю вас с высунутым языком шарить по интернету в поисках новых знакомств. Просто жизнь так устроена. что регулярно происходят контакты с незнакомыми ранее людьми, и надо просто быть готовым к таким контактам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  07 Ноя 2009, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Пряник, по поводу вынужденных знакомств я уже говорила, что с этим у меня проблем нет. К этому я всегда готова Смайлик

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
matut
Сообщение  17 Ноя 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2009
Репутация: 8.9

Знакомство через тырнет наверное это где то так:
Она: принцесса красоты не земной, Нифертити близко не валялась, познакомится с ПушкЕным. Дантэсофф и прочих уродофф прошу не писать.
Он1: Ооооооооо (цветочег...)
Он2: Девушка вы даже не представляете как вы прекрасны Арнольд ШварцЫнигер готофф предложить вам свою мощную поддержку (2 цвточка..)
Он3: ПушкЕн уже здесь готофф мчацца на крыльях любви..
Он4: Пишет Вам Бред Питт я только что получил диплом магистра в оксфорде, вот не знаю как поступить дальше, либо ответить на предложение Николя (Саркози мы с ним давнишние друзья) и стать его правой рукой, или поехать в бабушке в Жмеренку....
Бред короче... мы ищем отмазки что у нас нет времени знакомится в реале, а ведь жизнь штука такая.... Увидел ЕЕ (других даже не замечаешь) пробило что-то не знаю где и не знаю что, и вот ты уже с ней мило трещиш причем происходит такой выброс всякой химии в кровь, что она не сможет не ответить. Я спросил у своей жены почему ты тогда заговорила со мной и позволила проводить до дома х\з какого не трезвого здорового аки бык первый раз увиденного человека... она мне сказала что у меня был такой взгляд и поведение что я еще тогда все поняла)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pushok
Сообщение  17 Ноя 2009, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

Хонорь писал(а):
Впрочем, о крепости таких отношений больше всего и возникает сомнений.. А тут ещё лишние подтверждения.
первые 2 раза знакомился в реале и женился. если с человеком есть о чем поговорить в интернете, то при встрече сто пудов будет еще интереснее. и внешность не всегда самое главное.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  17 Ноя 2009, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

pushok писал(а):
если с человеком есть о чем поговорить в интернете, то при встрече сто пудов будет еще интереснее.

Речь не об этом.
Потеря времени и других ресурсов без гарантии качества /если такими терминами понятней/.

pushok писал(а):
и внешность не всегда самое главное.

Разве я говорила, что внешность главное?..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
VV
Сообщение  17 Ноя 2009, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Хонорь, Улыбочка а где-то можно получить гарантии качества? Весело
а есть вообще способы завязать серьезные отношения без потери времени и других ресурсов?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lady-M
Сообщение  17 Ноя 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

momwig, вы абсолютно правы, ведь мы больше говорим так сказать мимикой, жестами) а писать можно всё что угодно, вплоть до того, что копировать посты другого человека (был пример)
лично я познакомилась с двумя своими хорошими друзьями в интеренете совершенно случайно)) общаемся уже 2 и 3 года соответственно) в жизни друг друга ни разу не видели) честно, говоря, желания не возникает Юзер
на опрос темы ответила утвердительно) так как знаю две семейных пары, которые нашли друг друга во всемирной паутине Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

и momwigа я уже в третьей теме поддерживаю...) смотрим в одну сторону наверное Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
matut
Сообщение  17 Ноя 2009, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2009
Репутация: 8.9

Самыми результативными знакомствами через тырнет считаю следующее:
Сижу на работе 13 часов, мозг медленно начинает сбоить... надо отдохнуть часика два... лучше и продуктивнее восстановления сил чем отдых с женщиной не знаю... захожу на мамбу пол часа собираю контент примерно следующего содержания: "Не хочешь расслабится два часа $$$$ руб....." Находишь которая по-ближе. и через аптеку к даме... час отдыха, давление спущено, продуктивность сумашедшая... Улыбочка Вот это да... А грузить непойми какого студента очкарика представившегося Клавой манекеньщицей, и натыревшего в тырнете и вставившего в профиль отфотожопленную Клаву Шифер, считаю тупой, пустой тратой времени...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tserik
Сообщение  17 Ноя 2009, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

matut, что считать результативностью в данном случае? кто что ищет. ведь, зачастую пересекаются одинокие(странные, сумасшедшие, да какие угодно) люди где-то на форуме, который их объединяет. и назначают встречу, а так они бы никогда не встретились.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты