Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете любовь... дружба... развлечение... ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Можно ли через интернет придти к серьезным отношениям в реальной жизни?
Да
80%
 80%  [ 1042 ]
Нет
19%
 19%  [ 250 ]
Всего проголосовало : 1292

gashik
Сообщение  02 Дек 2006, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 82.8

У меня вот такой может быть и странный вопрос:
возможны ли чувства, когда ты просто общаешься постоянно с человеком по интернету, но ни разу не видел его? Когда тебе кажется,что ты знаешь его уже всю жизнь.
И вообще знакомство в интернете может ли привести к чему-нибудь серьезному?

Если кто знакомился, расскажите, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  15 Мар 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

Блондинка, если одни темы и увлечения - разница в возрасте почти не имеет значения (ну 5-10 лет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  15 Мар 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

А чем в сущности интернет знакомство отличается от обычного? Только местом первоначального общения, вот и всё. Сидят там впринцепи такие же люди что и можно на улице встретить.
Разница только в том постоянно ли этот человек знакомиться в интернете (плохо) либо просто разок познакомился и вот что-то получилось

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lollipop
Сообщение  16 Мар 2009, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2008
Репутация: 31.5

мое мнение- все может быть, НО в интернете ты не можешь видеть мимику человека, слышать его голос, чувствовать запах... да и писать красиво можно уметь, а в жизни быть молчуном. Но если образ человека в сети сходится с ним в жизни, то все хорошо, другое дело, что уверенности сто процентной быть не может до встречи в реале. И не одной. Если речь идет о близких отношениях, а см дружеским общением все проще Улыбочка

_____________________________
ибу ибу да дао муди (шаг за шагом приближаться к цели) Конфуций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  16 Мар 2009, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

не понмаю, какая разница где ПОЗНАКОМИЛИСЬ? вроде познакомиться в интернете, пожениться там же, родить пару детей, а протом встретиться и узнать, что человек не так пахнет и не то говорит пока слабореально.. конечно, для серьезных отношений необходимо личное (РЕАЛьное) знакомство... инет-любовь - может быть и самообман (пока она не выдержала встречи с суровой реальностью). Но место знакомства...
Чем хуже клуба или любого другого места (у друзей, на работе ,в институте...)? там есть обратная опасность - познакомились, влюбились "с первого взгляда", незачем слова, глаза все скажут.. ага.. сказали.. раз.. и два... и три... и... ну(четыре-пять-шесть), дитё... а потом... вдруг... возникла необходимость пообщаться и выясняется, что всё не совсем так.. упс.. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lollipop
Сообщение  17 Мар 2009, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2008
Репутация: 31.5

momwig писал(а):
Но место знакомства...
Чем хуже клуба или любого другого места (у друзей, на работе ,в институте...)? там есть обратная опасность - познакомились, влюбились "с первого взгляда", незачем слова, глаза все скажут.. ага.. сказали.. раз.. и два... и три... и... ну(четыре-пять-шесть), дитё... а потом... вдруг... возникла необходимость пообщаться и выясняется, что всё не совсем так.. упс.. Смешно
да, согласна, и такое бывает Весело но это глупо и недальновидно, хорошо, что редко встречаются такие ситуации. Причем основаны такие связи не на любви, а на страсти первой, на эндорфиновой буре, которую незрелые умы часто путают с любовью.

_____________________________
ибу ибу да дао муди (шаг за шагом приближаться к цели) Конфуций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Мар 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

lollipop, ну так все же люди, все человеки...
Вот справедливо говорят, что в интернете можно из себя такого понарисовать, что назавтра сам прочитав не узнаешь (ну, утрирую слегка для масштабности Улыбочка ). Оно, конечно, так. Об этом я и оворил - когда про необходимость РЕАЛа.
Но с другой стороны, умеющий себя подать индивид, являясь на самом деле пустышкой, в случае когда Вы...
lollipop писал(а):
видеть мимику человека, слышать его голос, чувствовать запах...

...может произвести такое впечатление, что вы и не вспомните, какую пургу он гнал. В инете при определенном опыте и просто наличии собственых мозгов соответствующих "специалистов" видно либо сразу либо через некоторое (чаще непродолжительное) время.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lollipop
Сообщение  17 Мар 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2008
Репутация: 31.5

momwing, осмелюсь заметить, что индивид, умеющий себя подать ( в моем понимании - это уменние быть интересным) крайне редко является пустышкой, если он конечно заранее роль не учил бессонными ночами Весело если человек будет плести слишком много о своих заслугах или наоборот загадочно улыбаться,навязчиво демонстрируя свое умение слушать...за себя скажу : это сразу "Приятно было познакомиться, пока." И без лишних улыбок. Опыт слепых свиданий имею, о том и пишу Весело

_____________________________
ибу ибу да дао муди (шаг за шагом приближаться к цели) Конфуций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
URA_CH
Сообщение  17 Мар 2009, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2008
Репутация: 27.8

Я вполне верю, что в интернет сети возможно найти 2 половинку. Например 1 мой знакомы нашёл свою спуьтницу жизни. Вот, уже прошло 2 месяца, вроде бы вместе. Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
сатулн_лама
Сообщение  17 Мар 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2009
Репутация: -5.6

А я 3-х баб через инет влюбил в себя...знайте, это не гон, это возможно..проверено!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Eisfrei
Сообщение  17 Мар 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

Я со своим женихом познакомилась в интернете. Смеемся до сих пор и придумываем историю, которую будем рассказывать детям, чтобы не позориться! Улыбочка
А вообще: наверное это возможно Улыбочка
У нас через 2 недели свадьба Я в шоке!

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PugoVka
Сообщение  17 Мар 2009, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

Я тоже с мужем познакомилась в интернете. Но это было скорее просто случайное знакомство. Мы даже практически не общались. Да еще и оба были не свободны. Так, привет-пока, как дела. А потом встретились в реальности в компании и всё ..
Вместе уже почти 6 лет, летом будет четыре года, как женаты.

А вообще я приобрела очень много друзей, с которыми познакомилась в интернете. Просто общались, встречались, помогали друг другу. Знакомство было виртуальное, а дружба получилась реальная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  17 Мар 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

PugoVka писал(а):
Знакомство было виртуальное, а дружба получилась реальная.

не путайте термины, знакомство было не менее реальным Подмигивание
хоть и в виртуальном пространстве, но вы познакомились

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Lady-M
Сообщение  17 Мар 2009, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

по интернету знакомиться круто, у меня теперь куча знакомых самых разных профессий и все очень интересные люди)) вопрос в том, зачем ты знакомишься)) а так, здорово, что есть интернет, дорогие люди, кажется, всегда рядом)) даже если между нами города-города В наушниках я пару поклонников по интернету нашла...) но не сложилось как-то)), зато теперь есть верные и преданные друзья Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Мар 2009, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

URA_CH писал(а):
Я вполне верю, что в интернет сети возможно найти 2 половинку. Например 1 мой знакомы нашёл свою спуьтницу жизни. Вот, уже прошло 2 месяца, вроде бы вместе. ))


не, у меня лично 2,5 года.. то есть - да, точно - вполне всё возможно. Не хотелось "козырять" - дело не в сроках, дело в адекватном воприятии окружающего )
Eisfrei писал(а):
Я со своим женихом познакомилась в интернете. Смеемся до сих пор и придумываем историю, которую будем рассказывать детям

ИМХО не заморачивайтесь, когда детьи вырастут чтобы осознать ,проблема отпадет просто.. Улыбочка Счастья.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Candy-Smile
Сообщение  09 Окт 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 49.4

никогда не сидела на сайтах знакомства.
на самом деле, считаю, к ним, если и нужно обратиться, то только тогда, когда дело уже совсем зашло в тупик, когда оно принимает безвыходное положение.и то, ради прикола Смешно
а так, если ты сидишь на форуме и вдруг знакомишься с кем-то, то вот это другое дело! Подмигивание
ничего искуственного Язык
если по факту, то уверена, через инет можно прийти к серьезным отношениям.ток желательно встретиться как можно быстрее, не затягивая с виртуальностью Весело

_____________________________
Все, что не убивает, делает сильнее (Ницше)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомство в интернете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты