Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Работы на разбор: Графика и Дизайн Разбираем наши творения.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Fake
Сообщение  19 Июн 2009, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Suber, ShadE, Silicoid, спасибо, учту и продолжу работать - на данный момент это набросок именно поэтому выкладываю чтобы на поздней стадии не полезло или не стало нереальным к правке(исходник уже переваливает за пол гига и работать с ним все сложнее ... нужно что-то заканчивать и сливать в один слой ) ...
Suber, случается, что воруют, да и даже бывает не в комерческих целях, меня просто сам факт воровства не устраивает ) ... на рабочий стол повесить - ради бога, а публиковать в инете без разрешения некуй ...

Reflection, именно в этом и фишка, рад, что заметил ... это не претензия на фотографию - тем более что на заднем фоне мэдисон сквер, кусок бруклина и 48-ая авеню сошлись в елином порыве ) ... это иллюстрация - тут важно передать идею в рамках основных законов физики максимально идеализировав их ... как задачки в школе где принебрегают силой сопротивления воздуха и т.п. ... она полюбому будет выглядеть не как фотография, а как картинка и это как раз важно - это стиль ... а вот эта елочка на границах машины - она сцука из-за перезжатия, на исходнике она у меня ровненькая ровненькая ) ...

короче спасибо всем - тут работы непочатый край я и сам каждый день новые огрехи замечаю ... но из-за того, что так поправлю тут полезу глаза разбегаются и многое теряется из виду - вот тут то мне и нужны ваши глаза и мОзги ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Suber
Сообщение  19 Июн 2009, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Fake,
1) если оставить основную машину в таком стиле, меня напрягает ее левая фара, она как-то слишком детализирована, к ней приковывается акцент совершенно не нужный.
2) посмотрел еще раз на картинку через день - чувак явно не с этой фотки Улыбочка прям бросается моментально в глаза. может посадить знакомого в авто и сфоткать Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  19 Июн 2009, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Suber, фара о которой говоришь для машины правая ), левую практически не видно ... я тоже подумываю ее разбить уже начал уродовать его ренж ровер царапинами по борту и аркам ... над пацаном работаю ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  19 Июн 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Я бы вообще убрал переднюю машину Улыбочка А то она только картину заслоняет)

Столкновение на заднем плане тоже не очень верно изображено. Полицейская машина смазана так, словно она с неба прилетела.

И вообще всё слишком смазано. Думаю надо в пару раз уменьшить этот эффект везде.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
patrick
Сообщение  09 Дек 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

дабы тема не померла Подмигивание вот обоина Улыбочка на супер творчество не претендует, о недочетах в работе, например по тигру, сам знаю, но в условиях работы не до ювелирности, делал в обеденный перерыв, сугубо для себя, просто можт кому ещё понравится))





wallpaper.jpg

wallpaper.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  09 Дек 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

технически работа слабая.
набрана из разных элементов.
о всех сторон горит обруч-телевизор, а тигр даже цвет не поменял
2010 из другой оперы. Девахи справа.. тоже не совсем понятно для чего
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DALDON
Сообщение  09 Дек 2009, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

patrick, а мне понравилось. Хотя я дизайне... Вообще никак. Критиковать не могу особо.
Silicoid, не сочтите за хамство.
1: интересно почитать Вашу критику.
2: Philips это хорошо. А можете ещё чего-либо показать красивое?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  09 Дек 2009, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

DALDON, А что по-вашему "Красивое" ?
я указал на явные технические ляпы.

К моему сожалению, та работа, которой я сейчас занимаюсь, скорее похожа на лавирование между требованием запихнуть на страницу по больше рекламы и внутренним желанием сделать сайт более-менее удобочитаемым.
Вот простой пример: см. скриншот auto_irr.jpg (кусок автокаталога, который не пошел в работу).
К сожалению архитекторско-дизайнерское комьюнити тоже было закрыто, в процессе разработки (кривис однако)... А проект был интересный...
... иногда удается заняться чем-нибудь для себя, но очень редко, (один из вариантов сайта Jetsamnaz-a) ибо работа отнимает очень много времени и идей

Но это всё впервую очередь сайты портальной тематики и архисупермегагиперпуперсверх красивости там не нужны. Сайт в первую очередь должен быть функциональным и удобным.


Последний раз редактировалось: Silicoid (09 Дек 2009, 22:29), всего редактировалось 1 раз





auto_irr.jpg

auto_irr.jpg - Просмотров: 68


f_4a6f0b529fc07.jpg

f_4a6f0b529fc07.jpg - Просмотров: 51


Jc.jpg

Jc.jpg - Просмотров: 57

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DALDON
Сообщение  09 Дек 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Silicoid, Интересно посмотреть на Ваши подобные работы. - Вы ведь учитываете там очень многое, исходя из уровня критики (читал несколько страниц темы). - Может выложите свой вариант этой картинки? - P.S. это я Вас так подстрекаю немного, для того чтобы я и не только увидели что-то интересненькое.

Особенно интересен тигр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  09 Дек 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

DALDON, скажу просто. можно сделать круче но на это надо время. и не 10 минут времени. А тратить время на неизветсно што.. хм желаня нет.. лучше я topGear почитаю Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
patrick
Сообщение  09 Дек 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

да ладно вам, ребят, дебаты разводить Смешно я ж писал, что делал это тупо на рабочий стол рабочего компа, делал это в обеденное время и потому мне не западло было потратить несколько минут времени на "неизвестно что" Улыбочка а вообще мне просто нравится сочетание черно-оранжевого, языки пламени
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  09 Дек 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

patrick, ну из этой штуцы можно забубенить открытку Улыбочка
только надо поджечь бувы в 3dsmax-е, подкрасить тигра (ну и по-динамичнее его сделать.) и.. гёрлов убрать Улыбочка ну не в тему они тут, сорри, если кто обидется Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
promo2003
Сообщение  09 Дек 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

тоже решил отметится рабочим эскизом... делал после обеда, поэтому простите за качество...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...





опа.jpg

опа.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  11 Мар 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Silicoid, рутина, жуть ненавижу такие проекты как последние выложенные. критиковать не смогу, ибо вникать не можется )

patrick, все технические ошибки - не суть важны (техника - дело наживное) - самая главная ошибка - развалившаяся композиция - проведи центральные оси симметрии каждому объекту и увидишь какая злострашная геометрическая фигура получится.

promo2003, имхо логичнее написать "все деньги там."

разрабатываю персонажа, цель персонажа - привлекать внимание пипла к подаркам от компании, тут два типа характера - домашний милашка, и дворовый падонак, коменты?

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...





colorizing2.jpg

colorizing2.jpg - Просмотров: 54


colorizing.jpg

colorizing.jpg - Просмотров: 52

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
archi-mobile
Сообщение  14 Мар 2010, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Вроде задумка хорошая.
1 рис. Не похож на кота. Тазманский дьявол какой-то. Свет падающий на банку не понятный, с 3-х сторон помойму. Лапы как-будто ампутированы. Обводка персонажа не такая сильная нужна, проблемы с тенями. (3д объекты не нужны)
2 рис. Милая кошечка, можно ещё дорисовать чёлочку, снизу рисунки в других положениях выглядят не очень (по габоритам).

Хотя это только проба, ещё 100 раз изменится Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Работы на разбор: Графика и Дизайн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты