Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Работы на разбор: Графика и Дизайн Разбираем наши творения.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Silicoid
Сообщение  19 Апр 2009, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Рыся, Улыбочка оригинально.. только еще двоих надо изобразить))

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fake
Сообщение  21 Апр 2009, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Silicoid, линии нижней окантовки дубльвэ в месте схождения не паралельны линиям верхней окантовки - это есть дисбаланс, который подсознательно вызывает негативное ощущение неаккуратности, да и ощущение копипаста с зеркальным отражением не покидает ни на секунду ... красивый фон в помойку вначале лучше смотреть в двуцветном исполнении максимум в трехцветном, а потом уже добавлять фон, а если это все целиком логотип - то ахтунг - на печать в ч.б. отправляем все станет видно сразу же - хороший лого отлично смотриться будучи распечатанным на поганом древнем принтере ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Silicoid
Сообщение  21 Апр 2009, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Fake, логотип этот я для себя выдумываю.. использоваться будет только на вебе.. по этому готовить под факс, имхо, не имеет смысла. ну может календарики офсетом с выборочным лакированием. Это максимум, что будет из полиграфии.

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fake
Сообщение  06 Май 2009, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Silicoid, в этом то и фишка (извиняюсь что проснулся через год Улыбочка) хороший логотип он в двуцветном исполнении должен смотреться завершенным и классным тогда его можно уже как угодно вертеть и и раскрашивать он все равно будет классным ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Fake
Сообщение  03 Июн 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

как оно? ... это полный скрин с 1600-та слегка уменьшеный ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...





index_artmiester1.jpg

index_artmiester1.jpg - Просмотров: 182

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Suber
Сообщение  03 Июн 2009, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Fake, общее впечатление - круто и чисто.

внутренняя поверхность стола странная, вроде там не должно быть равномерной засветки,
по-моему не натурально выглядит, там должно быть темнее.

тени от стульев странные и нечеткие, я лично не сразу врубился, что они парят над полом.
Они ведь парят? Вроде должна быть явная тень от люстры на пол через стулья-стол.
А-А-А ... почему тень от стульев ровно под ними??? Откуда там ровно вертикальная тень??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  03 Июн 2009, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Да, с тенями под стульями косяк. И вообще тут с тенями плохо. Т.к. у стола изначально не подразумевается ног, то я далеко не сразу заметил, что он тоже над полом приподнят.

И ещё мне что-то дверь глаз режет Улыбочка Не знаю почему Улыбочка Может не очень реалистичное стекло у неё, может это размытие как-то на фоне выделяется слишком. Может попробовать размытие убрать и просто пустить блики?

Стол левитирует, диван левитирует, стулья туда же, но колонки стоят на полу. Почему?)

З.Ы. Кошак помятый и тощий) Надо бы причесать и накормить))
З.З.Ы. А так всё очень приятно и красиво)

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fake
Сообщение  03 Июн 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

ну слава богу к освещению и тригонометрии нет притензий значит все гут ... тени? ) там их почти нету рефлекты есть и слабое подобие теней - это потом отрисую щас пока не так важно ... да в будущем наврятли будет важно - это будет флешак и все "ливитирующие" объекты будут слегка колыхаться если еще и тени под них подогнать реалистичные то эта флешка убъет комп ...

Suber, с освещеностью стола - спасибо, реально косяк буду править ...

Doctor_Mozg, дверь из-за уменьшености прокосячилась в оригенале детализация больше и стекло реально похоже на матовое замутняющее ... колонки поднимать в воздух смысла нет с точки зрения юзабилити - на*уя им парить? а вот сидеть на парящих предметах или смотреть как колыхается твой кофе прикольно ... а до котяры зря домотался вот тебе обработаный оригинал хищника, просто уменьшен он сильно ...

спасибо други - буду работать ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...





white_cat copy.jpg

white_cat copy.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Suber
Сообщение  03 Июн 2009, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Не самая кавайная фотка кошака. Я бы другого попробовал вставить, если время есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  18 Июн 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

помогайте други, заливайте критикой, все что увидите и почуствуете в этой иллюстрации ...

воровать работу не советую - найду засужу к херам исходик настолько больше этого превью что аж 3.14здец Улыбочка

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...





Untitled-1.jpg

Untitled-1.jpg - Просмотров: 171

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Suber
Сообщение  18 Июн 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Fake, тебе самому нравится, как парень в машине получился? по мне - видно, что приклееный.

PS: а что часто тырят для комерческого применения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  18 Июн 2009, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

По субъективным ощущениям:
Машина не переднем плане, которая не в фокусе" должна быть смазана аналогично фону ибо стоит перпендикулярно движению камеры. Ну или она едет боком...
По-моему не слишком удачный белый блик на лобовом стекле. Режет лицо пополам и создает лишнюю геометрию внутри салона машины. Ощущение, что без белого цвета было бы лучше.
Я понимаю, что акцент сделан на лице водителя, но оно неестественно пересвечено. Особенно бросается в глаза через тонировку лобового стекла. Мне кажется, если убрать или пригасить белый блик на стекле, то и лицо не обязательно будет так поджигать. Ну или попробовать каким-то другим способом акцентировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  18 Июн 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

ShadE, еще думаю блики на кузове, тоже должны смазываться
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Reflection
Сообщение  18 Июн 2009, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Видно что машину жестко вырезали откуда-то или отрендерили угловато чтоли (хз как объяснить) Весело . мне кажется помягче нужно, уж больно сильно в глаза кидается, четкая, резкая, (по крайней мере мне) Не естественно смотрится .
Можно посмотреть на любой фото . Например на этой http://www.chevrolet.ru/images/lacetti-hjetchbek-vneshnij-vid-fotogalereja-03/lacetti5d-2008-gallery-exterior-download-03.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ShadE
Сообщение  19 Июн 2009, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Ну, на машине отражения смазаны на сколько я вижу.
Reflection, понятно, что данный эффект режет глаз потому что в жизни практически невозможно получить такую синхронизацию и "прибить" движущийся объект на длинной выдержке (чтобы фон был смазан). У настоящей машины работает подвеска, она вибрирует и прочее. Идеальную четкость движущейся машины на смазанном фоне получить очень сложно. Нужно специальное освещение и способы съемки. От того такие изображения и кажутся ненатуральными. Потому что в жизни так не бывает. ) Это как HDR фотография. Вроде и все правильно, а ненатурально. Но это все же художественный прием и к ошибкам его отнести врядли будет правильным. Если автор захочет придать "комиксовости" картинке - это его право. Если хочется реализма - тогда да, так делать лучше не стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Работы на разбор: Графика и Дизайн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты