Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Июл 2016, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Магнум, дружище, да ты влюбился, похоже:)
Тем более глупо даже не попробовать.
И кстати. С чего бы, если отошьёт, неудобно будет ТЕБЕ? Это пусть ей будет неудобно видеть тебя ежедневно, а ты, наоборот, имеешь полное моральное право улыбаться ей и подмигивать.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  07 Июл 2016, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6


Ссылка

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  08 Июл 2016, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Всем привет. Сегодня снова ту девушку видел в электре. Улыбочка Нравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  08 Июл 2016, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Magnum2010, так вы дайте фото? Ее тут или нет или она не понимает, что вы о ней. Ну, знаете, так бывает, что вы ее считаете супер симпатичной, а она вовсе не считает себя такой и по такому описанию вообще не может понять что это о ней вы тут пишите.
А вот если вы дадите ее фото, то тут могут быть ее друзья-подруги и скажут ей об этом!
Ведь подсознательно каждый стеснительный желает чтобы кто-то вот ей сказал, а она подумала и если да, то ответила, а если нет, то это как буд-то и не я. Улыбочка
К тому же, вы ничем не рискуете дать ее фото без лица.

Простите меня что может ен по теме, но как вы правда поняли что она не замужем? Кольцо же не показатель. Кчтати, а если девушка без безымянного пальца, то как понять замужем она или нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  08 Июл 2016, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Есть некоторые девушки с которыми хочется прожить всю жизнь. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skteam
Сообщение  12 Июл 2016, 3:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 120.4

Можно попробовать и на прямую сказать свои намерения без танцев с бубнами, например:
"Привет, меня зовут %username%. Я хочу с Вами познакомиться, правда, чувствую себя неловко, знакомясь в общественном транспорте, но я не мог не подойти и упустить Вас, так как Вы мне понравились. Мы можем обменяться контактами для встречи в более благоприятной обстановки для общения" Это примерно что говорить. Тут говоря что "чувствую себя неловко", есть вероятность что и она себя тоже чувствует не комфортно и на этой теме и защитная реакция поменьше станет или проявится чутка эмпатия. В общем просто доводиться информация до девушки, а там дальше она решает что с ней делать, отказаться или согласиться. И не клянчить, я считаю. Ну и юмора надо добавить тоже. Если отказала можно сказать с сожалением: "Ладно, поеду пингвинов в Антарктиде навещу. От Вас привет им передавать?"
Ну или сразу с юмора начинать знакомство и соответствующим выражением лица. Например предложить пойти вместе будить Ленина; освобождать из заточения животных зоопарка; "Девушка, Вы не подскажете, куда можно пригласить девушку на первое свидание?". Юмор конечно бывает разный для разных людей. Всё индивидуально.
Если отворот-поворот, то попрощаться и пожелать всего хорошего.
По поводу отказа. Страшен не он, а его ожидание. Отказали - выдохнуть и порадоваться, что сделали то на что было тяжело решиться.
ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Carelonel12
Сообщение  13 Июл 2016, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2016
Репутация: 0.1

Сейчас люди как-то стали более активно знакомится в интернетах, хотя как таковой, это не самый лучший способ знакомства и никто знакомства на улицах не отменял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  13 Июл 2016, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Carelonel12 писал(а):
Сейчас люди как-то стали более активно знакомится в интернетах, хотя как таковой, это не самый лучший способ знакомства и никто знакомства на улицах не отменял.

Чем он хуже знакомства на улице?
По моему у знакомства на улице наоборот больше минусов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Carelonel12
Сообщение  13 Июл 2016, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2016
Репутация: 0.1

myfreenet писал(а):
Carelonel12 писал(а):
Сейчас люди как-то стали более активно знакомится в интернетах, хотя как таковой, это не самый лучший способ знакомства и никто знакомства на улицах не отменял.

Чем он хуже знакомства на улице?
По моему у знакомства на улице наоборот больше минусов.


Ну познакомились вы в интернете, а в реальной жизни пришёл совершенно другой человек, или вы не оправдали ожиданий другого человека. Конечно, скайп и видеосвязь никто не отменял, но не у всех пока что есть камеры)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  13 Июл 2016, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Carelonel12, ну познакомились вы на улице, а в жизни человек оказался тупым идиотом. Прям как будто уличные знакомства оправдывают все надежды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  15 Июл 2016, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

myfreenet, полностью согласен по поводу именно на улице. Можно знакомиться в местах в которых люди чем-то заняты вместе, есть что-то общее. Тогда да, уже вас что-то роднит, есть что обсудить, а так... лотерея полная)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
maschutka94
Сообщение  17 Сен 2016, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.08.2016
Репутация: 1.1

Улыбайтесь и будте общительны, обязательно познакомитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  18 Сен 2016, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

xo3yain писал(а):
Теперь ты понимаешь, почему ребята стесняются знакомиться? Потому что сплошь и рядом эти галимые отмазки...
"парень" - это всего лишь один из элементов комплектации. Как телефон хувей или афон, например. К истинным ощущченим, в подавляющем количестве случаев, не имеющий никакого отношениям. Так что никаких препятствий вышеобозначенная реплика не представляет.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  18 Сен 2016, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Гомер4 писал(а):
"парень" - это всего лишь один из элементов комплектации.


"Парень" имеется в виду не вид комплектации, если уж так сравнивать, то это вид продукции одной из фирм. А комплектация это уже начинка этого "парня" (вкус, рост, цвет и пр.)
Shinigami писал(а):
xo3yain, ещё говорят, надо быть настойчивее


ага.. остановиться когда она дышать перестанет?)))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Гомер4
Сообщение  18 Сен 2016, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

xo3yain писал(а):
Гомер4 писал(а):
"парень" - это всего лишь один из элементов комплектации.


"Парень" имеется в виду не вид комплектации, если уж так сравнивать, то это вид продукции одной из фирм. А комплектация это уже начинка этого "парня" (вкус, рост, цвет и пр.)
не, самого паренька я не препарирую. Я говорю о наборе предметов для того чтобы быть в тренде. Так что фраза "а у меня парень" звучит лицемерно. И, скажу больше, именно эта реплика в оригинале звучит так: у меня есть парень! Теперь ты проинформирован. Что будешь делать дальше? Я жду? Так что упоминание о парне - это призыв к действию. В противном случае девушка никогда не начнет диалог с подобной информации. Не то чтобы это была тонкая психология. Но ...

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты