Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DemetRa
Сообщение  25 Фев 2009, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

потому что ни кому ни до кого нет дела Сарказм

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ir_Rahilim
Сообщение  25 Фев 2009, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

vedmohka писал(а):
Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия

потому что я их не знаю.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  25 Фев 2009, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

2 года назад в моей жизни появился человек, который сейчас играет для меня очень важную роль, но, если смотреть правде в глаза, при других условиях мы бы никогда не познакомились, не заговорили, не обратили внимания друг на друга... Я даже помню, что сначала безумно испугалась его (он армянин Весело ) Но потом, за неделю, проведенную вместе, внешность отошла куда-то очень на дальний план и скрылась за горизонтом.
Увы, мне кажется, что чем больше у нас возможностей к общению (мобильные, интернет и т.д.), тем дальше мы становимся друг от друга Равнодушный

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Фев 2009, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

vedmohka, А кому вы собираетесь доверять из не знакомых людей? М? Вот например, Вы мне доверяете? Смайлик
И потом я никак понять не могу. Знакомство в смысле знакомиться в поисках 2ой половинки или просто доверять не знакомым людям?
И вообще зачем мне знакомится с проходящим мимо меня человеком если он меня ни коем образом не интересует? бред какой-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RRR77
Сообщение  25 Фев 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Ну если брать мой опыт пятилетней давности... - вероятность встретить на улице человека, с интересами близкими вашим и который при этом сам будет желать знакомства, очень мала... Из десяти попыток, вас девять раз пошлют, а с десятой удачной вам будет скучно. Интернет в этом смысле гораздо удобнее - нужная целевая аудитория, большая выборка и наличие хоть какой-то предварительной информации. Да и виртуальный посыл не так обиден Улыбочка

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Reflection,да возможно это бред,но вы заметили что люди стали жестокими!!!А вы никогда не пробовали улыбнуться прохожему?Подумают,что ты идиот,а у тебя просто настроение хорошее!

_____________________________
Баба с возу,кобыле легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Фев 2009, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

vedmohka, Ну знаете , быть добрым и улыбнуться прохожему не значит знакомство. Улыбаться я не улыбался если только мимо проходит привлекательная девушка)))) Постоянно каждому прохожему улыбаться это правда ненормально Смайлик.
Быть добрее -да.
Жестокие- да.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
mamiman
Сообщение  25 Фев 2009, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

vedmohka писал(а):
но вы заметили что люди стали жестокими!!!А вы никогда не пробовали улыбнуться прохожему?Подумают,что ты идиот,а у тебя просто настроение хорошее!

А с чего людям быть добрее? Я за собой заметил жестокость к людям и даже ненависть, но что сделать что бы стать добрее я незная. Может ты подскажешь как мне стать добрее и зачем? Сарказм

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Фев 2009, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

mamiman, Ну лично я бывает наблюдаю такие вещи когда 2ое (незнакомые) начинают сраться из-за какой-то ерунды))) потому что злые. Были бы добрыми 1 уступил бы другому или оба друг другу))).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

mamiman, для начала причину ненависти надо искать в себе! Просто тебе в жизни нев стречались действительно добрые люди. Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DemetRa
Сообщение  25 Фев 2009, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 81.8

если настроение хорошее то не обязательно кому то улыбаться, улыбка сама собой до ушей растягивается Весело а по поводу того что люди подумают что ты идиот, ну и что, им то какое дело, может быть у человека весеннее обострение Смешно
только от мне кажется что ненависть никак знакомтв на улице не касается, тут дело, прошу прощения, в элементарном пофигизме или же настороженности Сарказм


Последний раз редактировалось: DemetRa (25 Фев 2009, 21:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
keep smile Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mamiman
Сообщение  25 Фев 2009, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

vedmohka, Встречались и очень часто! Просто тех кого ненавидишь встречались ещё чаще... а по ним судишь и всех остальных.

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  25 Фев 2009, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

vedmohka, работала на выставке, так суть работы была в том, чтобы улыбаться Улыбочка реакция интересна: наши шарахаются, иностранцы улыбаются в ответ Смешно

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  25 Фев 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

vedmohka писал(а):
Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.


Человек-заложник своих стереотипов и своего внутреннего мира. Поэтому боимся всегда себя. Люди проходящие мимо не вызывают доверия, т.к не являются достоверно причастными к внутренним переживаниям каждого конкретного человека. Распознать что то вообще можно только методом проб и ошибок, какого то другого метода более достоверного природа не придумала... хотя конечно есть тестирования в журналах Космо... возможно они тоже могут с вероятностью более 90% определить "человека в серой массе". выделить так сказать разумное существо из колоний клеток, отличить принца на белом коне от принца на сером трамвае и т д и т п Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты