Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »
Миклухыч
Сообщение  09 Окт 2007, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 62.2

Сколько ща в Гигабите пользователей?

_____________________________
Живите проще...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
VoVo
Сообщение  10 Окт 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Миклухыч писал(а):
Сколько ща в Гигабите пользователей?

это мега секрет! во всем этой ветке ниразу не отвечено на этот вопрос!!!

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Phil
Сообщение  10 Окт 2007, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

NeOs писал(а):
Говорить не видев того о чем говоришь, по крайней мере глупо.

Глупо называть незнакомого человека глупцом. Ага.
Комментарий дан в контексте цитируемого сообщения и темы в целом.
SLoN писал(а):
Denizzz, объясняю. Вот у меня, допустим, провайдер "N", я могу зайти на сайт, который там написали, почитаю немного и все на этом все и закончится. А гигабиту нужно во-первых ориентироваться на привлечение новых пользователей, а не переманивание от других провайдеров. Потому что ни один разумный человек не будет подключаться к интернет, не спросив совета у своих знакомых, пользующихся интернет! А я вот не знаю о нем ничего. Я не говорю, что эта реклама глупая, НЕТ!

Мне вот интересно, что Вы (мы) скажите в ответ спросившому о Гиге, почитав сей сайт (форум, прошу заметить, его основная информационная составляющая). Плакать

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
NeOs
Сообщение  10 Окт 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 115.9

Phil писал(а):

Глупо называть незнакомого человека глупцом. Ага.
Комментарий дан в контексте цитируемого сообщения и темы в целом.



фИЛ,конкретно на личности, я не переходил,если тебя это так тронуло и задело, извини,постараюсь больше не травмировать твой мозГ.


Миклухыч — ДОЙУХа, а это сколько спросишь ты ??

Отвечу—- летишь,шпалы считаешь от рельс, когда будет : "НУ ЕГО НА ЙУХ!"
ЗНАй , это только половина... Смайлик)
Побольше улыбайтесь, многих это раздражает)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Jarhead
Сообщение  11 Окт 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

Вы уже из обсуждения минусов и плюсов гигабита превратили тему в личный спор. Кто ка во перебодает. 2 NeOs (Серожа) если нечего сказать в защиту компании в ,которой работаешь , лучше просто промолчать - нежели писать не о чем!!! Если политика компании Гигабит такая , что мол некому нечего не скажу(не кол-во юзеров и тд) то это их право. Комрад Соло вот такой человек по натуре что неможет сдерживаться если чем то превосходит других провов и лишь поливал грязью старые засраные сети , в место того чтобы фактами доказать что они лучше. Да и хотя пока их нельзя сравнивать с ПТ и ЖН. Качество Гигабита пока только в том что народу мало , загруженность 0. Следовательно и качество лучше. Но кто будет подключаться к ним - если имеет друзей в ПТ и ЖН. Следовательно чтоб подключались новые пользователи нужно переманить старых пользователей ЖН и ПТ. Да и вообще что я защищаю гигабит если они меня до сих пор не подключили. Хотя мой дом пройден транзитом и ближайший ящик не далеко. Раз заинтересованности в пользователях нету , о чем говорить дальше...
Может Гигабит и поднялся выше всяких транкомов , статус нетов, и тд. Но до стабильного провайдера ПТ и ЖН(лично в моем районе далеко не стабильный) далеко. А сайт это также пример не заинтересованности в пользователях. Как говориться лицо компании(но тут уж совсем даже судя не так как о плохих) а скажем как о не нуждающихся в этом лицах. Есть он и есть. Прогтех гонится обновлять свой сайт с маркетинговой стороны, думаю каждый знает о чем я. Помойму уже понятно что эта тема служит для поливания грязью других провов. Каждый из сотрудников ПТ , ЖН, Гиги заходят сюда и тыкают в лицо всякие странные предметы , мол накусь выкуси - мы лучше. Обычная флуд тема , которую уже давно нужно было закрыть(ув.модеры я некоим образом не лезу в ваши дела). Данная тема должна скорее содержать инфу , которая радовала бы пользователей. Скажем снижения цен, создания доп. серверов , инфа о новых заведенных районах. Аля тема про Корбину. Хотя народ знает что до нее еще далеко , но заходит и радуется читая посты в теме. В данной теме радоваться нечему...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yoda_giga
Сообщение  13 Окт 2007, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Ну а разве не смешно и радостно когда набираешь в яндексе "жукнет" и видишь на первом месте сайт Гигабита!?

Специально для Jarhead:

Компания Гигабит запустила игровой сервер MU-online. Прикольная игра для любителей Diablo.

Запущен сервер IRC.

Подробности на сайте компании.

А стабильный ЖН очень улыбнуло! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
DoctorEVIL
Сообщение  13 Окт 2007, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Yoda_giga,
100500 юзеров ПТ и ЖН никогда в жизни не набирали и не наберут "жукнет" в яндексе, чтоб оценить ваши "приколы" Равнодушный .

У вас паранойя батенька, раз жукнет в яндексе ищете уже Улыбочка.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  13 Окт 2007, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Цитата:
Ну а разве не смешно и радостно когда набираешь в яндексе "жукнет" и видишь на первом месте сайт Гигабита!?
Смешно, особенно благодаря дорвеям и прочим не слишком честным играм (или тупо заплатили яндексу? яндекс не откажет Смайлик). Да и текст по ссылке: "гигабит победил жукнет" (которого, кстати, нет по означенной ссылке). Оооооооочень претенциозно, если, конечно, имеется в виду провайдер "Zhuknet", а не абстрактно "жуковская сетевая инфраструктура". А то ведь как Штирлиц отмажетесь, скажете "апельсины приносили" Смайлик

Победил? Интересно чем? Количеством поноса на форумах и громкими заявлениями? Или действительно есть чем помахать? Вообще говоря, мне до фени какое имя у моего провайдера, лишь бы мегабайты вёдрами подносил, да без задержек. Хватит трандить, идите работайте на благо отчизны (и собственного кармана), грязный пиар на руси никогда не приветствовался и не имел положительных последствий в долгосрочной перспективе.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
baldahin
Сообщение  13 Окт 2007, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Рыся писал(а):
Смешно, особенно благодаря дорвеям и прочим не слишком честным играм (или тупо заплатили яндексу? яндекс не откажет )

нет, не дорвеи. стал бы гигабит замарачиваться) яндекс тоже так тупо не зарабатывает. все проще. платится бабло в систему "партнерских ссылок", которая на самом деле занимается поисковым спамом, т.е. продажей прямых ссылок с главных страниц разных сайтов.
самые известные сервисы на эту тему:
http://www.sape.ru/
http://www.xap.ru/
http://www.fatlink.ru/
поскольку поисковый запрос "прогтех" или "жукнет" для рекламы малопривлекательны - стоит это не дорого.
эти сервисы размещают ссылки на партнерских сайтах, чьи вебмастера пытаются заработать на своих сайтах размещая такие ссылки. например http://natural-body.org/2007/07
http://rekey.ru/content/view/4489/40/
http://www.hotzakaz.ru/cmc66-1.html
поиск на странице по слову "гигабит"
и всего делов. яндекс это дело индексирует и поскольку много ссылок с конкретным текстом ссылаются на gigа.su - индексирует этот сайт. если присмотреться - рядом с результатами поиска бледная приписка "найден по ссылке:" т.е. сам сайт не содержит этот текст, а содержат ссылки которые на него ведут.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  13 Окт 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Yoda_giga писал(а):
Ну а разве не смешно и радостно когда набираешь в яндексе "жукнет" и видишь на первом месте сайт Гигабита!?

А в Гугле такое сделать - слабо? Смешно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Yoda_giga
Сообщение  13 Окт 2007, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Mor_Nikvin писал(а):
Yoda_giga писал(а):
Ну а разве не смешно и радостно когда набираешь в яндексе "жукнет" и видишь на первом месте сайт Гигабита!?

А в Гугле такое сделать - слабо? Смешно


Наспор!?

Вообще легко. Метод другой, но сделать можем!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
leorus
Сообщение  13 Окт 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

А обещание сдержать слабо? Неделя прошла, Гигабитом в моем доме/районе не пахнет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  13 Окт 2007, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Yoda_giga писал(а):

Вообще легко. Метод другой, но сделать можем!

Да методы то ваши известные. Улыбочка Не подскажите куда делась, существовавшая ещё вчера вечером тема "Грабли?" на форуме Гигабита, где ваш абонент жаловался на неработоспособность сети Гигабит и утверждал что все абоненты Гигабита в его доме не имеют доступа в сеть через Гигабит ?

Вы конечно можете сказать что администрация форума не удаляет неугодные сообщения, но как быть тогда вот с этим
ФЫВА писал(а):
1)Не стоит удалять сообщения пользователей без повода и предупреждений . :Xmm:


И что все кто подключился к Гигабиту счастливы. Но так ли это?
ФЫВА писал(а):

2)Само сообщение ,которое по каким-то мистическим причинам исчезло .

Госпада из компании Giga.su ,а не перенапряглись ли вы с рекламой ?Ну по крайней мере вешаете рекламу вы быстрее чем разруливаете косяки . Отчего такая лапша получается ?Я захожу в подъезд и вижу красивую ,дорогую рекламу Ваших услуг ,где наглейшим образом заявляется о предоставлении пользователям услуг локального ТВ .Но почему-то прийдя домой и сев за комп я не вижу никакого сетевого телека ? Это не ваша обязанность - предоставлять бесплатные услуги ,но ваши обязаности - не врать .

Достаточно хороший ход - человек из какогонить ПТ увидив удовлетворяющие его тарифы ,наличие телека и ЛА2 сервака призадумается ... а не перейтили ему. Только перейдя он увидит лиш дешёвый инет .Телека нет ,на игровом серве народу практически нет . Давайте вести честную конкурентную борьбу . Улыбочка Ну раз вы выступаете как борцы за добро и свет Подмигивание отрабатывайте роль

Источник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  13 Окт 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

baldahin, это получается я о них слишком хорошо думаю? Мелко плавают? Смайлик Ну и ладно, я не слишком отдупляю в современных технологиях "грязного пеара". Смайлик

И это, дело не в том, что поисковые системы выдают, а в качестве услуг и соответствии их рекламным заявлениям.

P.S Яндекс так тупо зарабатывает — имею преценденты, видел своими глазоньками, впрочем данные годичной давности, могу и ошибаться.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
zelen
Сообщение  17 Окт 2007, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Честно говоря почитал Я тут последнюю перепалку по поводу качества сайтов наших провайдеров и решил высказать свое веское ... в картинках:

ProgtechErr.PNG - мдаа больше похоже на реферат студента – двоечника. Комментировать не буду.
Достаточно попытаться прочитать на надпись "Личный кабинет" на главной странице - ProgtechErr1.PNG.

GigaErr.PNG - В целом неплохо... Как сказал Yoda_giga
"…это образец разумного минимализма. Минимум шлака, максимум информации…"
И минимум усилий для разработки.
Да только ВЕСИТ главная страничка сайта как откормленная жирная свинья - 500 Кбайт.
А ведь это почти 2 рубля на лимитированном тарифе у наших … провайдеров.
Анализируем откуда такой размер:
la2.jpg - 211 Kb
mu.jpg - 164 Kb
music.jpg - 95 Kb
giga.html -12 Kb
Ради интереса Я с помощью "секретных клавиш" Alt + PrintScreen и ООчень "навороченной" программы Paint изготовил аналогичные картики.-
la2New.jpg - 42 Kb и
muNew.jpg - 50 Kb.
Новую картинку musicNew.jpg предлагаю изготовить Yoda_giga самому в качестве домашнего задания.

P.S. Заняло это минуты 3.
P.P.S. интересно через какую .... делали эти картинки если они получились такого размера?





ProgtechErr.PNG

ProgtechErr.PNG - Просмотров: 37


ProgtechErr1.PNG

ProgtechErr1.PNG - Просмотров: 27


GigaErr.PNG

GigaErr.PNG - Просмотров: 17


la2New.jpg

la2New.jpg - Просмотров: 18


muNew.jpg

muNew.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты