Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »
татуська
Сообщение  04 Янв 2008, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Я[color=red] по роду своей деятельности бываю у многих людей с разными провайдерами и с разными тарифами, есть такие которым нужен только интернет но их крайне мало, в основном людей интересует скачать из локалки что либо и чтобы на халяву, и чтобы не искать в интернете сыну мультики к примеру маме которая не разбирается толком где что там искать, есть и другой слой людей которые не следят за новинками кинопроката и игростроя, они просто заходят на трекер и листают обновы и опять же им влом скачать с инета, да сами подумайте вот захотелось вам посмотреть старенький фильмец какой нибудь сколько его будете искать по фтпшникам и торрентам?
А тут раз ввел в фтп навигаторе название и процентов 80 что он найдется, или зашел на трекер и скачал быстренько с Unsorted.

P.S. Так что это не мое субъективное мнение а просто наблюдение со стороны так сказать за юзерами города[/quote]
[/color]
та я ,наверное,к тем мамам-халявщицам как-то себя не отношу.мне для работы надо,и для меня локалка-бзбзбз-что есть,что нет.если только сюда забредать,и то,из бабского любопытства,чем всё это закончится,а более-КОГДА?

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kasper
Сообщение  04 Янв 2008, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 125.2

Yoda_giga, прям на глазах растете Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DeReViaSHKiN
Сообщение  04 Янв 2008, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

неsorted писал(а):
DeReViaSHKiN, соплями не захлебнулись?)
примите настой валерьяна, он успокаивает..
Клиенты любят ресурсы гиги, стараются помочь.
Я постоянно смотрю Ип-тв, так же как и мои друзья.
Плохого отзыва про качества и стабильность ресурсов я еще ничего не слышал.
Если вам нечего добавить кроме как, показателя вашего IQ и вашего эмоционально-депрессивного состояния, лучше помолчите.

Я лично наверно так и сделаю, и всем посоветую.. а то мало ли у вас будет приступ)) нехорошо...

я должен заметить, что хвалебны своему прову поют в этой теме исключтельно гбшники, являя своими действиями адекватным и здравомыслящим людям пример недобросовестной рекламы.

"клиенты любят ресурсы гиги..."
во-первых, они любят не ресурсы, а то как им эти ресурсы преподносят. человек любит, когда вокруг него вертятца. это тешит его самолюбие.
во-вторых, говоря об этой любви, что вы подразумеваете? то что кучка лояльных клиентов <deleted> вашим воплям? это любовь? бугага.
да как только вы хоть на йоту снизите скорость работы языком по жопе клиентов, они сразу начнуть верещать.

я вас поздравляю с тем, что вы, как и ваши друзья, постоянно смотрите ип тв. наверное, мой пример не будет для вас привлекательным: у меня уже около 10 лет нет телевизора.

если вы не слышали плохих отзывов, это не значит, что их нет. это значит, что у вас проблемы со слухом. объективно. нет людей, довольных тем ИТ, что они располагают. это так, для справки.

ну и про юмор ваш фирменный: дроботенко нервно курит...

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Yoda_giga, эта хрень стоит 260 баксов... ОООООООООчень круто...
Moderation by baldahin @ 04 Янв 2008, 2:32:
Предупреждение за мат. второе. третьего не будет. ага?

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  04 Янв 2008, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Господа, если вас не затруднит, не будете ли вы столь любезны немного поостыть и подняться хоть немного с базарно-подзаборного уровня общения к нормальному, не говорю уж литературному языку, но хотя бы к языку уважающих себя людей?

И если ответы в стиле "сам дурак" при отсутствии аргументов не пресекаются, к сожалению, то давайте не будем хотя бы опускаться до прямых оскорблений и матершины, пусть и завуалированной, дабы не превратить всеми нами уаважаемый ресурс Unsorted в словесную помойку.

Надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  04 Янв 2008, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Yoda_giga писал(а):

Какие конкретные вопросы!?
Удивительная особенность некоторых участников этой ветки - вываливать кучу спама, при этом с настойчивостью зомби требовать ответы на "конкретные вопросы"!

эх..опять сначала Смайлик вы не отвечаете не только на мои вопросы, но и на вопросы других участников этой дискуссии..)

1)Кстати, а чем вы меряете отстойность? Ваши хваленые НетбайНет и Кверти юзают теже самые д-линки..

2)Наконец, ответили на вопрос, о цисках) если что, 3750 в Корбине, в этом "отстойном" по вашим словам провайдере, не коре, а дистрибьюшен левел..)

А вы наверное что-то типа вот этого хотите?)
CISCO7606
98 Gigabit Ethernet interfaces
8 Ten Gigabit Ethernet interfaces  

У говнопровайдера Корбины таких не одна и не 2 штучки.. хотя куда Корбине до Вас..

3) 400-500 человек за 1.5 года это много по вашему? И с чего вдруг вы решили, что теперь за 2 месяца вы подключите еще 500? Считаем.. 500 чел за 2 месяца..за год..3000 человек по вашим оптимистичным прогнозам... несерьезно, у Прогтеха уже 12000..

4) А как на это смотрит законодательство с 1го января 2008 года? Наверное нарушение авторских прав в особо крупных размерах.. (про ваш солярис)

5) я так и не понял, жили вы в Москве или в Люберцах, или там вообще никогда не бывали, а там жили друзья друзей, которые услышали от соседей по подъезду, что Корбина строит отстойные сети, а вот Кверти и НетбайНет офигенные, а ведь юзают одну и ту же оптику и одни и те же д-линки.. Я совсем запутался в ваших рассказах.. Хотя не удивительно, ведь вас 3-4 или сколько человек) прям групповуха Смайлик

6) о, вот еще вопрос, а когда вы будете подключать район Отдыха?) Семашко-Дзержинского?)

Yoda_giga писал(а):

Ну да! с таким "качеством" сетей пожалуй и трех уровней тех.поддежки мало!
Мне не хотелось кричать. По крайней мере первые 5 дней отсутствия интернет!
Не знаю как у вас там с физикой и химией, и я незнаю что у вас там в "мозгу" но интернет не работал, и мне насрать на ваш IP! мне был нужен интернет, а не IP.


угу, а кто спорит, с кривыми руками возможно все Смайлик У соседей то поди работало все Смайлик))
Спешу вас разочаровать, но схема с 2мя уровнями техподдержки - стандарт в данный момент в области связи..)

Yoda_giga писал(а):

Знаете, завод ВАЗ тоже крупнейший в мире автозавод, и денег он тратит тоже немеренно, однако не смотря на всю свою МАСШТАБНОСТЬ, он по прежнему выпускает ДЕРЬМО! И то что это дерьмо может чуть дешевле чем отдельные европейские авто, чести этому ГИГАНТУ не прибавляет.
Мне видится такое сравнение Корбины и Гигабита: Первая это Макдональдс. Куча бабла, обширная сеть, маркетинг, куча тупых сотрудников и лучший продавец малопригодных к употреблению пластмассовых булок.
Гигабит это небольшой ресторан с изысканной кухней. Что то вроде элитного клуба, где посетителям доступны бесплатные сервисы и свежая натуральная еда.

Ой..может стоит прекратить употреблять тяжелые галюциногены?) тогда всякая фигня не будет мерещиться Смайлик

p.s. маленький ресторан.. значит 1000 клиентов это максимум, я правильно понимаю?))) Так как 12 тысяч Прогтеха и аналогично у Жукнета - это, говоря вашими словами, до%я Весело

Yoda_giga писал(а):

А мы тестировали оборудование! Мы из-за этого потеряли несколько месяцев.
Просто нам не хотелось создавать очередную недосеть с бюджетным оборудованием.
Пробовали мы и изделия "прославленной" фирмы д-линк. Вывод один - непригодно к использованию. Если провайдер строит свои сети на этом бренде он не уважает своих клиентов. Мы остановили свой выбор на Netgear (третий уровень). В качестве ядра cisco 3750. Сейчас переводим на 76 серию.

О, может тогда вам известно, что такое тест-план?)) Что именно сравнивали?) наверняка это не секрет Смайлик Хм..а какие модели то использовали Д-линка.. у них много чего есть Смайлик

Молодцы, 3750 это да, есть чем гордиться.. Смайлик Корбина их чуть ли не сотнями закупает Смайлик У вас денег то хватит на 76е цискари?)

Yoda_giga писал(а):

А вот представьте себе!
Звонит нам девушка с ул Молодёжная и говорит что, она пару месяцев назад обращалась в прогтех с просьбой подключить её. А там её послали... Первый этаж - гемор мол... Думаете всё же нужно ей было в хелпдеск отписаться? Нет! Вы всё же наверное из тех. поддержки корбины!


Ну думаю, тут лучше прокомментируют служащие ПТ, откуда я знаю, что так и было, а вы сами все не выдумали..
И причем тут техподдержка Корбины - вообще не вкурил..наверное, все-таки действительно стоит прекратить вам употреблять галюциногены, а что-то непонятное получается Смайлик

Yoda_giga писал(а):

ПТ говно не потому что не подключают в Америке, а по тому что строят свои сети по такому же принципу как и корбина - ПИПЛ ХАВАЕТ.
Если гига охватила треть Жуковского, а корбина со всей своей крутостью вообще не смогла сюда зайти, значит она говно десятикратно.
А за нас вы не волнуйтесь. Мы подключаем - уже 500. к концу февраля будем подключать тысячного. Вот такой бизнес план.


ну да, Жуковский конечно пуп земли, кто бы сомневался.. думаю Гига в Москву даже не пробовал соваться.. Смайлик Ух ты.. гавно-гавно, чего заладили? аргументы закончились не начавшись, опять гавном раскидываетесь..

Yoda_giga писал(а):

Наверно. Особенно много корбина тратит на тех.поддежку и ресетеров. С таким количеством Д-линк их там наверное целый полк!


Смешно, но я говорил про закупку оборудования..) Ах да, пара районов Москвы = город Жуковский по населению)) а район в Москве у Корбины подключено намного больше 100.. Смайлик несколько сотен пользователей действительно фигня..)

Yoda_giga писал(а):

Ну знаете есть такая болезнь - копрофагия!
К корбине подключаются и отключаются. Вот и весь секрет.


Странно, но количество подключенных(активных, тех кто постоянно включает инет) юзеров растет.. очень странно..как это объясните гений вы наш трехголовый Смайлик
У прогтеха, кстати тоже, пока вы подключали 500 человек, по моему в районе 2000 подключилось Смайлик

Yoda_giga писал(а):

Ваш вопрос свидетельствует о вашей некомпетентности в этом вопросе. Пиратским в данном случае может быть только контент. По просьбе правообладателя он может быть удалён. Но есть как минимум три способа послать его ...

PS
Вы за своими ошибками присматривайте! <deleted>
А ещё посмотрите на подпись у Jarhead.


Хорошо, я за своими ошибками буду внимательно следить, а вы спелчекер поставьте, а то вроде как чуть ли не официальные ответы тут с битьем пяткой в грудь, и детские ошибки..)


Yoda_giga писал(а):

Это не оптимизм. Это реализм. Количество наших клиентов определяется возможностями наших монтажников, т.к. заявок на подключение у нас придостаточно.

так что же вам мешает удовлетворить всех желающих??))) Это, кстати, опять конкретный вопрос.

Yoda_giga писал(а):
Количество пользователей ничего не значит.
С анлим тарифами у любого пользователя весь мир на компьютере.
Главное это стабильность и скорость. И в этом ПТ отдыхает.

Действительно, благотворительная организация.. а зачем вообще кого-то подключать тогда?)))
Хм..у меня ПТ стабильно работает и к скорости никаких претензий нет за 5 лет, 5 лет срок, как вы считаете? А вот вы как раз отдыхаете, я буду жаловаться в ООН, ведь вы не можете предоставить мне свои супер-мега услуги!!!


Айпишники опять таки не предоставляете.. вранье на вранье.. точнее часть народу игнорируете, они писали на этом форуме, указывать уж не буду, сами найдете Смайлик Потом оказывается, выделить выделите, но толку от него никакого не будет, ибо у кого, неизвестно кого кривые руки, ноги и голова сбоку..


Не ответили по существу на вопрос, чем Вы лучше других Кровососов в этом городе?
Ваш ответ -
1) оплата в терминалах "Униплат"- это у всех есть, и явно не показатель того, что вы лучше
2) Мы вещаем IP -TV в мултикасте. У нас пока мало каналов - это правда. - да-да, подождите лет 10 и все будет Смайлик))
3) По поводу локальных ресурсов - тоже несерьезно, все это есть в других недопровайдерах, неважно кому принадлежит, главное есть и все..

На этом ваше преимущество и закончилось..слабовато, не находите?


Ах еще вспомнил, вы тут обещали человека подключить до нового года, и мы видим его жалобы, опять вы обманули бедного пользователя - это ваш индивидуальный подход к клиенту?)
вот-
Svd писал(а):
вот сегодня и 31.12. а обещали до конца года подключить... Плакать


xaxaTyH писал(а):

Не иронизируйте, просто пришло время переехать ближе к центру города в более удобный офис Улыбочка

Набережная Циолковского - это центр города??? Афигеть, глаза открыли..

xaxaTyH писал(а):

Кто к нам ...

Действительно, об Интеренет-провайдере нужно складывать впечатление исходя из всего прочитаного на "форуме ресурса другого провайдера", куда заходят в последнюю очередь чтобы поржать над злопыхателями и сообщить достоверную информацию, если её просят пользователи.

Это же ВЫ к нам... Смайлик

Меня мучает вопрос - что вы все тут забыли, на практически вражеском форуме?))) Каждый день как на работу заходите, только забываете, что тут тоже ваши потенциальные клиенты есть.. дааа..хорошая рекламная компания..)

Yoda_giga писал(а):
C Новым годом всех!
У нас новая сеть, мы постоянно внедряем новые технологии. Переводим сеть на практически прямую оптику до узла М9.
Конечно мы не идеальны, но таких сетей вообще не бывает.
Но есть у нас главное отличие от недопровайдеров, мы действительно много денег инвестируем в сеть, и всё это делается для того чтобы через год наш Город-наукоград получил достойного провайдера интернет.
А ТВ мы запустим в январе, на радость обезьянке!
В надежде на понимание, просим прошение у всех наших клиентов за временные неудобства!

ой, а на вопросы, конкретные заданные троянцем в виде цитат от других юзверей не ответили...что же вы так..
ух ты..вы оптику прокладываете сами Смайлик) Какие новые технологии вы внедряете? Перечисляйте, вы же во множественном числе употребили это слово, список покажите, дабы мы признали свою никчемность..
Опять отговорки, после громких заявлений.. через год будет тоже самое..уверен.

mozilla писал(а):
кстати хелпдеск который в пт, намного удобней всех форумов вместе взятых, на сайте гиги написаны аськи техподдержки, но я ни разу не наблюдал эти аськи он-лайн... и в гиге по-моему тоже стоит ввести такую штуку...

Да, согласен, намного лучше форума и 100% официальный ответ, на который в случае чего можно сослаться..

татуська писал(а):
Им важна внешка,соответственно,цена и скорость.и они все пользователи РАЗНЫХ провайдеров.Локалка в основном нужна молодёжи(к коей Вы относитесь),соответственно это Ваше сугубо личное субъективное мнение. Улыбочка

Разница в скоростях более мегабита неощутима практически для простого просмотра страниц/доступе на работу/работе.. скорости критичны, если постоянно лить.. Поэтому разница 1000кбит на ПТ и 1300 на Гиге для некачка(а именно про них вы и говорите) - практически незаметна - ибо грубо говоря 3 секунды грузиться сайт или 2.8 секунды - разницы нет.

Leshiu писал(а):
пипец...



Тариф 1300кбит...

Это щё поднялось, стабильная вообще 130кбит...

Генератор случайных чисел - это круто Смайлик)



p.s. А мне нафик ТВ не нужно, уже года 3-4 не смотрю практически никакое ТВ.. хотя в доме 2 телевизора..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NIK
Сообщение  04 Янв 2008, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

DeReViaSHKiN писал(а):

Yoda_giga, эта хрень стоит 260 баксов... ОООООООООчень круто...



а вы хотите ставить абоненту железку за n-штук баксов? и зачем?

А эту можно спокойно отдавать допустим в аренду. Она же будет у каждого, кому нужна услуга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yoda_giga
Сообщение  05 Янв 2008, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

2 DeReViaSHKiN

Во-первых примите мой глубочайший респект за десятилетнее несмотрение ТВ. Это я говорю без всякой насмешки. Приятно, что есть ещё в нашей стране незомбированые люди. Это реально круто.
В своей ТВ-вещательной политеке мы будем старатся давать людям нормальные человеческие каналы. Обязательно будет несколько образовательных и научно-популярных каналов вроде Техно24, National Geografic, Animal planet и т.п. Обязательно каналы с непопсовой музыкой, такие как A-One, Mezzo, каналы авторской песни. Телевиденье это мощный инструмент, одни с его помощью превращают людей в быдло, другие робко пытаются этому противостоять. Задача вещателя дать возможность вторым возвысить свой голос.

Железка при покупке партий от 5000 штук стоит 165 долларов. Я думаю за это чудо можно отдать эти деньги.

2 gemini

Я жил в Москве и пользовался услугами корбины, и могу свидетельствовать от своего имени и от имени своих Люберецких друзей - корбина это дерьмо.
И вы можете усратся доказывая их крупность и фондовую мощь. Если бы на рынок Жуковского пришёл Акадо, я бы сказал, что предстаит тежёлая битва за клиентов с серьёзным соперником. Ну а поскольку корбине дали пинка под зад, то и говорить тут не о чем.
Наша компания развивается, и делает это гораздо интенсивней чем ПТ и ЖН в своих началах. И свои прогнозы и выводы вы можете …. оставить при себе.

А вообще может лучше, чем отвечать вам на ваши многословные и бесмысленные мегапосты, послать вас ... в месте с вашей любимой корбиной?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
gemini
Сообщение  05 Янв 2008, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Yoda_giga, Ха-ха, то в Мск, то в Люберцах.. хотя чего уж там..
Правильно - нечего сказать, действительно лучше молчать Смешно

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2008, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Yoda_giga, если бы на рынок Жуковского пришла компания Гигабит... Вас еще нет на рынке, готовьте рулончик туалетной бумаги и можете делать дальше любое действо. Но не надо вытираться нашими ушами и глазами! Давайте признаем простой факт: КОМПАНИИ ГИГАБИТ НЕТ НА РЫНКЕ Г, ЖУКОВСКИЙ! "Интенсивней, не интенсивней" - это мы "по осени" посчитаем, как цыплят, а пока слишком много вони из-за одного мелкого бздыка (уж извини Слав, но кто-то должен сказать правду), пока вы не конкурент ни ПТ, ни Жукнету ни в одном районе города. Нету вас на рынке, а есть лишь в нескольких домах города! Сможете в течение недели подключить любого жителя любого района города к себе - будете конкурентами, а пока довольствуйтесь статусом крыловской Моськи...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Yoda_giga
Сообщение  05 Янв 2008, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

2 MajorQ

Ваша мантра на счёт нескольких домов устарела.
Сейчас в нашей сети около 100 домов, и основном это многоэтажные дома. Таким образом это около 30% населения города. Год мы закрыли на 500 абонентах, это не много, но это 1.5 активной работы по подключениям.
Так что т. Майорка, похоже вашими ушами и глазами уже кто-то воспользовался до нас!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2008, 3:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Yoda_giga писал(а):
2 MajorQ

Ваша мантра на счёт нескольких домов устарела.
Сейчас в нашей сети около 100 домов, и основном это многоэтажные дома. Таким образом это около 30% населения города. Год мы закрыли на 500 абонентах, это не много, но это 1.5 активной работы по подключениям.
Так что т. Майорка, похоже вашими ушами и глазами уже кто-то воспользовался до нас!

Вы не просто конкурент, вы прям-таки убийца провайдеров с десятками тысяч абонентов! Самому-то не смешно? Смешно Блин, как же грешно смеяться над юродивыми...

Я вам дам вашу персональную мантру, повторяйте ежевечерне по 5 раз: "Вы не провайдер, вы - ноль без абонентов! Ваши 100 домов по 5 клиентов на дом - это не 30% рынка, а локальная сеть! Вас нет на рынке и не будет еще лет 5!" Подмигивание

PS (для умеющих считать): если 500 абонентов это 30% рынка, то 10 тысяч того же Прогтеха это уже 600%! Похоже, гигабитовцы помогали Единой России считать голоса в декабре прошлого года...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Yoda_giga
Сообщение  05 Янв 2008, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

ИДИЁТ! Да простят меня модераторы!
30% охват, это не очень сложно понять? 100 домов это тоже охват...
5 лет прогтех подключал свою первую тысячу.
Мы будем делать это в 10 раз быстрее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  05 Янв 2008, 3:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Yoda_giga писал(а):
ИДИЁТ! Да простят меня модераторы!
30% охват, это не очень сложно понять? 100 домов это тоже охват...
5 лет прогтех подключал свою первую тысячу.
Мы будем делать это в 10 раз быстрее.

Когда подключите, тогда и тявкайте о своем провайдерстве! Неужели это трудно понять? На ДАННЫЙ МОМЕНТ ваши успехи выражаются только в количестве грязи на уши населения в этой теме, в остальном вы ни хрена не преуспели! Ах, да, забыл про биллборд. арендованный на месяц - это, конечно, верх успеха "провайдера!" И еще не плохо было бы учесть ситуацию на данном рынке во времена, когда ПТ свою тысячу подключали (кол-во компов по домам, доступность оборудования и каналов), но это уже, видимо, вам недоступно к пониманию...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Дебурашка
Сообщение  05 Янв 2008, 6:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

гигабитный анлим за 200р в месяц и гагибиту будет щастье Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  05 Янв 2008, 6:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

MajorQ, красава Весело
в данной сфере перенасыщен рынок в жучке, могут неоправдано вложиться, буду саьолезновать потраченым от 300000$
гон - негон??? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты