Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »
Yoda_giga
Сообщение  30 Дек 2007, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Всё по порядку! Но сначала хочу поздравить всех желчных злопыхателей и добрых читателей этого топика!
АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД АНСОРТЕД - СТО ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ!
Мои поздравления все модераторам! Ребята ваш проект рулит!

Теперь по существу.

1. Отличие сетей от недосетей.
Как я уже говорил, Гигабит очень молодая компания. Мы появились на рынке услуг около двух лет назад. Активно подключать клиентов мы начали в сентябре 2007. И вот вам простой пример - оплата в терминалах "Униплат". Прогтех это сделал когда нашей компании ещё небыло. Мы появились, и через 2 месяца у наших клиентов появилась возможность удобно оплачивать услуги. Жукнет смог подключить терминалы только через 4 месяца после нас! Транком через пол года. О чём это говорит? О неповоротливости последних двух.
Мы вещаем IP -TV в мултикасте. У нас пока мало каналов - это правда. Для обывателей это косяк, но профессилналы знают, что шляпное вещание каналов в ПТ через HTTP это вообще профонация.
Конечно мы прибавим новых каналов. Но спросите у ПТ, смогут ли они обеспечить большое колличество каналов всем своим пользователям? Нет. Это невозможно технически. Поэтому они не рекламируют своё ТВ.
(Кстати у нас есть 2Х2 и A-One)

2. По поводу локальных ресурсов.
Горбина отстойный провайдер это факт. По сравнению с её конкурентами в Москве, такими как QWERTY, и NET by NET, это просто кусок г... НО! Тем не мение они понимают важность инвестиций в локальные ресурсы. Наши гор. провы насосавшись денег за ДОЛГИЕ годы своей работы НЕ СОЗДАЛИ НИЧЕГО ПУТЁВОГО в плане ресурсов. Только благодаря пользователям-энтузиастам, (с которых они так-же безбожно рубят бабло!) в сетях этих недопровайдеров есть на что посмотреть). Мы за 2007 год подняли: фильмовый сервер Солярис, музыкальный сервер, игровой сервер Лайн Эйдж 2 Интерлюдия, CS-сервер, ТВ.
Нам просто нужно ещё немного времени.

По поводу "карантинов"
Прогтех действительно открыл доступ пользователям Гигабита на свою сеть. Но как быть с тем что написал Zelen по поводу почты? http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=370395#370395
Может это тоже призрак коммунизма!?
Недопровайдеры Жукнет и Транком по прежнему держат блокаду.
Проверить это не трудно. для этого есть волшебный ресурс www.hidemyass.com Благодаря ему пользователи Гигабита всё-же могут посещать веб ресурсы этих клоунов. Смешно

Добавлено спустя 29 минут 30 секунд:

Есть предложение!
На нашем чате - http://www.giga.su/chat/flashchat.php
можно устроить словесный файтинг завтра в 19:00!
Лучшие моменты можно выложить в Юморе на ансортед!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ЛюбительБезумств
Сообщение  30 Дек 2007, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Yoda_giga писал(а):
Но как быть с тем что написал Zelen по поводу почты?

Это было 200 лет назад. Когда доступ был закрыт.

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  30 Дек 2007, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Yoda_giga писал(а):

2. По поводу локальных ресурсов.
Горбина отстойный провайдер это факт. По сравнению с её конкурентами в Москве, такими как QWERTY, и NET by NET, это просто кусок г... НО! Тем не мение они понимают важность инвестиций в локальные ресурсы.


Давайте вы не будете обзывать другие компании, а так же не приводить фактов того, что Корбина отстойный провайдер. Кстати, а чем вы мереяте отстойность?
действительно какая фигня, что у Корбины оптоволоконная сеть разбросана по всей Москве, по большей части Питера. Действительно какая мелочь 500 тыс пользователей против ваших 400 штук..
Действительно какая фигня собственный 20 гбитный канал на Стокгольм на провайдеров Level3 и TeliaSonera.

А вы все хвастаетесь что у вас ядро сети(хм.. 1 маршрутизатор?) на оборудовании Cisco..какие хоть модели)

Ах да, и чем Кверти и НетбайНет лучше?)
Давайте факты, пожалуйста.

Когда-то я хотел к вам подключиться, но почитав все что выпишите - ничего от этого не осталось, кроме брезгливости.
А ваша супер-мега компания объявила о своей работе год назад, и результат? за год 400 человек.. Извините, но это несерьезно.. утопитесь что ли..

Цитата:

Мы за 2007 год подняли: фильмовый сервер Солярис, музыкальный сервер, игровой сервер Лайн Эйдж 2 Интерлюдия, CS-сервер, ТВ.
Нам просто нужно ещё немного времени.


А как на это смотрит законодательство с 1го января 2008 года? Наверное нарушение авторских прав в особо крупных размерах..
По поводу "карантинов"
Цитата:

Прогтех действительно открыл доступ пользователям Гигабита на свою сеть. Но как быть с тем что написал Zelen по поводу почты? http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=370395#370395


Вы то что пишете, проверяйте.. не стоит писать новости чуть ли не годичной давности Смайлик)) Это не только показывает, что вы не в теме, но и просто глупо..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Yoda_giga
Сообщение  30 Дек 2007, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

gemini писал(а):

действительно какая фигня, что у Корбины оптоволоконная сеть разбросана по всей Москве, по большей части Питера. Действительно какая мелочь 500 тыс пользователей против ваших 400 штук..
Действительно какая фигня собственный 20 гбитный канал на Стокгольм на провайдеров Level3 и TeliaSonera.


Уважаемый Выпускник МИФИ 2006 год!
Действительно! Какая фигня!
Я имел неудовольствие несколько месяцев, живя в Москве, пользоваться услугами этой компании, пока не пришёл Акадо.
Тех. поддержка по телефону недоступна ВООБЩЕ, скорость скакала просто жесть!
Но самая жесть была, когда инет не работал 10 дней...
Наверное люди которые сейчас мучаются с этим провайдеров должны плакать от умиления, что у их провайдера собственный 20 гбитный канал на Стокгольм!
Лучше бы они продали его нафиг, и заменили свои сраные Д-линки и Планеты на нормальное управляемое оборудование. И тогда не прешлось бы держать кучу РЕСЕТЕРОВ которые целыми днями разъезжают и ресетят глючашие свичи!
А ещё вспомните тот легендарный ПИСЮК, который зависал каждую пятницу стоя на чердаке где то в жулебино, и через который шёл линк на Жуковский в Жукнет!
Так количество не отождествляет качество. И большая куча дерьма не заменит маленькой плитки шоколада!

gemini писал(а):

Когда-то я хотел к вам подключиться, но почитав все что выпишите - ничего от этого не осталось, кроме брезгливости.


В фирме Гигабит объявлен трёх-дневный траур... Смешно

gemini писал(а):

А вы все хвастаетесь что у вас ядро сети(хм.. 1 маршрутизатор?) на оборудовании Cisco..какие хоть модели)


Зачем вам это, о безвозвратно потерянный вы наш клиент?

gemini писал(а):

Ах да, и чем Кверти и НетбайНет лучше?)
Давайте факты, пожалуйста.


QWERTY строит стабильные сети, а не мерцающее дерьмо. Сервис отличный.
Нет бай нет, по отзывам друзей последнее время очень выравнилась. Они скупают всякие недосети типа Жукнета и всё переделывают.
Вам нужны факты. Попробуйте набрать номер корбиновской тех.поддержки, а когда дозвонитесь, да помогут вам силы небесные, скажите что у вас не работает интернет по адресу г. Люберцы, ул. Юбилейный Проспект дом и № кв. придумайте сами. Спросите когда можно ожидать мастера.
После этого позвоните в кьюверти и в нет бай нет.

gemini писал(а):

А как на это смотрит законодательство с 1го января 2008 года? Наверное нарушение авторских прав в особо крупных размерах..


И это говорит поклонник самой беспредельной компании, которая попрала все авторские права на планете вещая своё недоТВ и половину медиаконтента!

gemini писал(а):

Вы то что пишете, проверяйте.. не стоит писать новости чуть ли не годичной давности Смайлик)) Это не только показывает, что вы не в теме, но и просто глупо..


Да что уж там годичной! Вековой практически!
Просто вы действительно ВООБЩЕ не в теме, и пишете то о чём понятия не имеете.
Мне очень грустно за ваш славный ВУЗ.

_____________________________________
...Лезвием вырежи сердце-
его не спасти... Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ibos
Сообщение  30 Дек 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Ну вы хоть на один прямой вопрос ответили бы, а то кроме брызга слюней ничё не видно. Когда, в конце концов, прийдёте в р-н детского мира?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yoda_giga
Сообщение  30 Дек 2007, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Ibos писал(а):
Ну вы хоть на один прямой вопрос ответили бы, а то кроме брызга слюней ничё не видно. Когда, в конце концов, прийдёте в р-н детского мира?


Да всё нормально! Все живы!
Сейчас наш магистральный кабель лежит в районе Чкалова д. 37
В начале весны мы идём высаживать конкурентов из района ул Луч и Чапаева.
Затем ближе к лету, надеюсь, доберёмся до Детского Мира.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Nemesis
Сообщение  30 Дек 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

Yoda_giga, А в раму не собираетесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ЛюбительБезумств
Сообщение  30 Дек 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Кстати, QWERTY стороит свои
Цитата:
стабильные сети
ставя на access управляемые, так ненавистные Yoda_giga, D-Link-и. Корбина использует эти же свитчи. Интересно, почему, по вашим словам в первом случае получаются стабильные сети, а во втором... Ну не буду цитировать. Что-то не вяжется. нИ рАзУ не вяжется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  30 Дек 2007, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Yoda_giga писал(а):

Уважаемый Выпускник МИФИ 2006 год!

Не передергивайте, и не нужно кивать на ВУЗ, кстати, говоря.
Yoda_giga писал(а):

Действительно! Какая фигня!
Я имел неудовольствие несколько месяцев, живя в Москве, пользоваться услугами этой компании, пока не пришёл Акадо.
Тех. поддержка по телефону недоступна ВООБЩЕ, скорость скакала просто жесть!
Но самая жесть была, когда инет не работал 10 дней...

Ужасно, вы мазахист видимо раз так себя насиловали Смайлик Скорость автотранспорта видимо на улице скакала?)
не работал.. видимо забыли компьютер включить)

Yoda_giga писал(а):

Наверное люди которые сейчас мучаются с этим провайдеров должны плакать от умиления, что у их провайдера собственный 20 гбитный канал на Стокгольм!
Лучше бы они продали его нафиг, и заменили свои сраные Д-линки и Планеты на нормальное управляемое оборудование. И тогда не прешлось бы держать кучу РЕСЕТЕРОВ которые целыми днями разъезжают и ресетят глючашие свичи!
А ещё вспомните тот легендарный ПИСЮК, который зависал каждую пятницу стоя на чердаке где то в жулебино, и через который шёл линк на Жуковский в Жукнет!
Так количество не отождествляет качество. И большая куча дерьма не заменит маленькой плитки шоколада!

Да все плачут, поэтому у вас 400 человек пользователей..и то не факт, а у Корбины более 500 тысяч, задумайтесь кстати, на досуге, как можно заставить 500 тысяч человек заставить пользовататься "ужасным интернетом", при наличии 2-3-4х конкурирующих компаний, начиная от районного провайдера и заканчивая Стримом.

Планеты, не используются уже год как минимум и все заменены, на управляемые свитчи D-link DES-3526, DXS-3326, DGS-3627G, Да-да, представьте себе они управляемые)

В Жукнете я не был, а вот в Прогтехе с 2002 года, и у меня никаких претензий к компании нет. У меня все впрорядке, ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!

Yoda_giga писал(а):

В фирме Гигабит объявлен трёх-дневный траур... Смешно

А как же ваш индивидуальный подход к клиенту? позабыт да?!)

Yoda_giga писал(а):

Зачем вам это, о безвозвратно потерянный вы наш клиент?

Уж больно вы об этом на каждом углу орете..

Yoda_giga писал(а):

QWERTY строит стабильные сети, а не мерцающее дерьмо. Сервис отличный.

А как определили что строят стабильные сети? проводили исследования?
Yoda_giga писал(а):

Нет бай нет, по отзывам друзей последнее время очень выравнилась. Они скупают всякие недосети типа Жукнета и всё переделывают.

По сообщению супер надежного "агенства одна бабка сказала": бла-бла-бла..
НетБайНет покупает медные сети и перестраивает их пол 1-2 года..за это время теряя клиентов.. И народ во время этих перестроек не работает по 1-2-3-4 недели постоянно)) знаем-знаем))
[/quote]
Yoda_giga писал(а):

Вам нужны факты. Попробуйте набрать номер корбиновской тех.поддержки, а когда дозвонитесь, да помогут вам силы небесные, скажите что у вас не работает интернет по адресу г. Люберцы, ул. Юбилейный Проспект дом и № кв. придумайте сами. Спросите когда можно ожидать мастера.
После этого позвоните в кьюверти и в нет бай нет.

Никаких проблем с прозвоном нет, точнее они естественно бывают во время масштабных аварий, так как Корбина никогда не вешает автоответчик на свои номера.
И вообще частный случай не подходит, беря в рассмотрение 1 дом, можно много чего надумать. Всегда будет 1% недовольных..) И Люберцы не Москва, и кстати, говоря вашими словами, в Люберцах Корбина меньше года, и там просто нет альтернативы, НЕТ!

....Кстати, так в Люберцах или в Москве пожили?)Вы определитесь)))

Yoda_giga писал(а):

И это говорит поклонник самой беспредельной компании, которая попрала все авторские права на планете вещая своё недоТВ и половину медиаконтента!

Ужасно, но как уже упоминалось ранее, вы конечно, это просмотрели, зрение ни к черту, волнуетесь видимо..но я вам напомню, все ресурсы сети принадлежат пользователям, а трекер - всего лишь поисковик..
А вы тут прямо пишите - что "Мы за 2007 год подняли: фильмовый сервер Солярис, музыкальный сервер, игровой сервер Лайн Эйдж 2 Интерлюдия, CS-сервер, ТВ." Почти чистосердечное признание Смайлик)

Yoda_giga писал(а):

Вы то что пишете, проверяйте.. не стоит писать новости чуть ли не годичной давности Смайлик)) Это не только показывает, что вы не в теме, но и просто глупо..
Да что уж там годичной! Вековой практически!
Просто вы действительно ВООБЩЕ не в теме, и пишете то о чём понятия не имеете.
Мне очень грустно за ваш славный ВУЗ.

По существу, пожалуйста, кроме нападок в мою сторону, ничего конкретного так и не было услышано..)

Yoda_giga писал(а):

_____________________________________
...Лезвием вырежи сердце-
его не спасти... Смешно

Было бы смешно, если бы не было так грустно Весело

Вы бы подумали, о том, что сейчас гавнецо разбрасываете, а вас читают потенциальные клиенты..) Я не про себя..))

ах..да.. а вы не писаетесь от страха по ночам из-за все более активно обсуждаемых слухов о скором приходе в город Корбины?))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Nemesis писал(а):
Yoda_giga, А в раму не собираетесь?

какая рама, у них в жуковском 1,5 улицы подключено, а пафоса..пафоса..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nemesis
Сообщение  30 Дек 2007, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

ЛюбительБезумств, все зависит от прямоты рук.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
kasper
Сообщение  30 Дек 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 125.2

ЛюбительБезумств, Ты забыл упомянуть, что netbunet тоже ставит те же самые длинки, так что товарищ соло, выходит, что в Москве все «недосети» как вы любите говорить Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Yoda_giga
Сообщение  30 Дек 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

gemini писал(а):

Не передергивайте, и не нужно кивать на ВУЗ, кстати, говоря.


Помоему на ВУЗ киваете вы в конце своего поста! Дескать "Вы со мной не спорте! Я умный!" Впрочем ладно. По делу:

gemini писал(а):

Ужасно, вы мазахист видимо раз так себя насиловали Смайлик Скорость автотранспорта видимо на улице скакала?)
не работал.. видимо забыли компьютер включить)


Здаётся мне, вы в тех. поддержке корбины работаете! Уж больно похож бред, который вы написали на их тупые вопросы по телефону!
- Алло! Здраствуйте. У меня интернет не работает. Договор №ххххх
- Вы включили компьютер?
- А вы включили голову? конечно я включил компьютер! И у меня не работает интернет. Сетевое соединение установлено, IP адрес получен. www.ru не пингуется!
- У вас установлена антивирусная защита? Возможно это последствие действий вируса
- Да. Антивирус у меня есть.
- Брендмауэр включён?
- Нет. У меня эпл и MакОс 10
- У вас лицензионная виндоус?
- ??? у меня не виндовс мать вашу! А МАК ОС ДЕСЯТЬ!
- Вы можете зайти в меню пуск, настройка, сетевые подключения...

Не дословно конечно, но очень близко к тексту! Вот такой опыт работы с супермегапланетарным провайдером корбина!

gemini писал(а):

Да все плачут, поэтому у вас 400 человек пользователей..и то не факт, а у Корбины более 500 тысяч, задумайтесь кстати, на досуге, как можно заставить 500 тысяч человек заставить пользовататься "ужасным интернетом", при наличии 2-3-4х конкурирующих компаний, начиная от районного провайдера и заканчивая Стримом.


Ну про 500 тысяч это вы расскажите инвесторам лондонского IPO!
Из всех моих многочисленных Московских и Люберецких друзей и знакомых, по глупости и незнанию подключившихся к корбине, не осталось не одного. Кто на стрим (из огня, да в полымя!) кто на нормальных районных провайдеров, которые конечно не имеют 20 гбитного собственного канала на Стокгольм, но работают, в отличии от корбины стабильно.

gemini писал(а):

Планеты, не используются уже год как минимум и все заменены, на управляемые свитчи D-link DES-3526, DXS-3326, DGS-3627G, Да-да, представьте себе они управляемые)


Что вы говорите! Прогресс на лицо! Глядишь ещё лет 10 поработаете, может начнёте ставить нормальные свичи, если конечно вас окончательно не сольют в унитаз районные сети! (Д-линк дерьмо, даже если оно управляемое)

gemini писал(а):

В Жукнете я не был, а вот в Прогтехе с 2002 года, и у меня никаких претензий к компании нет. У меня все впрорядке, ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!


Просто вы очень непритязательный!

gemini писал(а):

В фирме Гигабит объявлен трёх-дневный траур... Смешно
А как же ваш индивидуальный подход к клиенту? позабыт да?!)


Дык это разьве не индивидуальный подход!? Вон ПТ посылает людей на три буквы без всякого зазрения совести! Просто человеку не повезло - он жил на первом этаже 9-этажки!
А у нас скорбь и стенание! ТАКОГО КЛИЕНТА потеряли!


gemini писал(а):

А как определили что строят стабильные сети? проводили исследования?


Да просто в гостях у друзей был! Они после корбины на QWERTY молятся!

gemini писал(а):

По сообщению супер надежного "агенства одна бабка сказала": бла-бла-бла..
НетБайНет покупает медные сети и перестраивает их пол 1-2 года..за это время теряя клиентов.. И народ во время этих перестроек не работает по 1-2-3-4 недели постоянно)) знаем-знаем))


незнаете-незнаете! net by net компания с американским капиталом, их инвесторы на воду в офис тратят больше чем капитализация всех сетей корбины.

gemini писал(а):

Никаких проблем с прозвоном нет, точнее они естественно бывают во время масштабных аварий, так как Корбина никогда не вешает автоответчик на свои номера.
И вообще частный случай не подходит, беря в рассмотрение 1 дом, можно много чего надумать. Всегда будет 1% недовольных..) И Люберцы не Москва, и кстати, говоря вашими словами, в Люберцах Корбина меньше года, и там просто нет альтернативы, НЕТ! ....Кстати, так в Люберцах или в Москве пожили?)Вы определитесь)))


LOL!
Масштабных аварий? да вся корбина - это одна маштабная авария!
В люберцах есть ИСКРА телеком 25000 абонентов, Тесонтел, и ещё пол-дюжены домовых сетей. Так что на счёт безальтернативности вы немного погорячились!

gemini писал(а):

Ужасно, но как уже упоминалось ранее, вы конечно, это просмотрели, зрение ни к черту, волнуетесь видимо..но я вам напомню, все ресурсы сети принадлежат пользователям, а трекер - всего лишь поисковик..
А вы тут прямо пишите - что "Мы за 2007 год подняли: фильмовый сервер Солярис, музыкальный сервер, игровой сервер Лайн Эйдж 2 Интерлюдия, CS-сервер, ТВ." Почти чистосердечное признание Смайлик)


Ага! А ваша беспредельная корбина-тв тоже пользовательская!?

gemini писал(а):

По существу, пожалуйста, кроме нападок в мою сторону, ничего конкретного так и не было услышано..)


По существу, вашу любимую корбину высадили на пинках из жуковского, а раменские оскоровцы мародерствуют снимая ваши воздушки. Ваши недоставленные ящики уже освоили бомжы делая из них столы. Мы были бы очень рады конкурировать с корбиной в Жуковском. Всё таки не смотря на отстойность качества самого интернета, у этой компании хорошие маркетологи! Они умеют завлекать людей в свою сеть! Но увы! Все блаженные крики о приходе корбины весной, потом августом, потом в декабре остались просто пустым звуком...


gemini писал(а):

Вы бы подумали, о том, что сейчас гавнецо разбрасываете, а вас читают потенциальные клиенты..) Я не про себя..))
ах..да.. а вы не писаетесь от страха по ночам из-за все более активно обсуждаемых слухов о скором приходе в город Корбины?))


Гавнецо не разбрасывается, оно летит туда куда ему и нужно лететь - в сторону недопровайдеров. Людям это нравится. Они испытывают положительные эмоции! Спросите у маркетологов корбины! Значительная часть наших новых клиентов, унала о нас из этой ветки! Так что огонь гавнецом по гавнецу, а простым посетителям форума радость!
На счёт слухов о приходе корбины, это как конец света у свидетелей иеговы!
Вот-вот, вот-вот, да что то не как!
Но если эту мантру на счёт скорого прихода корбины будут повторять ещё года два, то мы начнём писаться... от смеха!

gemini писал(а):

какая рама, у них в жуковском 1,5 улицы подключено, а пафоса..пафоса..


В Жуковском у нас проникновение 30% от количества квартир.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Nemesis писал(а):
Yoda_giga, А в раму не собираетесь?


В раменском уже есть похоронное бюро для авиела и оскора - ramnet.ru !
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
gemini
Сообщение  30 Дек 2007, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Yoda_giga писал(а):


Помоему на ВУЗ киваете вы в конце своего поста! Дескать "Вы со мной не спорте! Я умный!" Впрочем ладно. По делу:

Я не киваю, это подпись с 2006 года, если вы не заметили, хотя куда там, вы же любите передергивать. А на конкретные вопросы так и нет ответа..
ГДЕ ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ? угу, ответить нечего - киваете, на ПТ, на Корбину, на Жукнет..

Yoda_giga писал(а):

Здаётся мне, вы в тех. поддержке корбины работаете! Уж больно похож бред, который вы написали на их тупые вопросы по телефону!
- Алло! Здраствуйте. У меня интернет не работает. Договор №ххххх
- Вы включили компьютер?
- А вы включили голову? конечно я включил компьютер! И у меня не работает интернет. Сетевое соединение установлено, IP адрес получен. www.ru не пингуется!
- У вас установлена антивирусная защита? Возможно это последствие действий вируса
- Да. Антивирус у меня есть.
- Брендмауэр включён?
- Нет. У меня эпл и MакОс 10
- У вас лицензионная виндоус?
- ??? у меня не виндовс мать вашу! А МАК ОС ДЕСЯТЬ!
- Вы можете зайти в меню пуск, настройка, сетевые подключения...

Не дословно конечно, но очень близко к тексту! Вот такой опыт работы с супермегапланетарным провайдером корбина!

У Корбины несколько уровней техподдержки, для "ламеров"- первая ступень, хотя ваш тон разговора, который вы сами привели - показывает, что вам хочется покричать.. Логично предположить, раз ип получен, значит с физикой все ок, а остальное уже в мозгу, хотя о чем это я..какой мозг.. Истиричкам он не нужен..)

Кстати, я не отрицаю, что работаю в Корбине, но боюсь вас разочаровать, немного в другом подразделении)

Yoda_giga писал(а):

Ну про 500 тысяч это вы расскажите инвесторам лондонского IPO!
Из всех моих многочисленных Московских и Люберецких друзей и знакомых, по глупости и незнанию подключившихся к корбине, не осталось не одного. Кто на стрим (из огня, да в полымя!) кто на нормальных районных провайдеров, которые конечно не имеют 20 гбитного собственного канала на Стокгольм, но работают, в отличии от корбины стабильно.

Вам что статьи и исследования независимых интернет изданий показать? У Корбина абсолютный лидер среди езернет-провайдеров. И 2й крупнейший по кол-ву клиентов провайдер после Стрима, причем доля Стрима снижается. Хотя нельзя не признать заслуги Стрима в снижении цен на интернет в 2004 году, и распространении повсместно интернет доступа. Другое дело, что АДСЛ - на данный момент уже устаревшая технология.
За 2 года Корбина практически полностью покрыла Москву, вы же за год ничего не сделали... хотя какой год, вы же начала обсирать конкурентов раньше примерно на полгодика.. Извините точнее не знаю, ибо за вами не слежу..

Yoda_giga писал(а):

Что вы говорите! Прогресс на лицо! Глядишь ещё лет 10 поработаете, может начнёте ставить нормальные свичи, если конечно вас окончательно не сольют в унитаз районные сети! (Д-линк дерьмо, даже если оно управляемое)

А вы тестировали оборудование? или ставите, что первое в голову пришло? Говорить это гавно, это не гавно без фактов - несерьзно и еще раз показывает ваш супер-мега уровень.

Yoda_giga писал(а):

Просто вы очень непритязательный!

Опять, где факты? Я прожил в МСК 4 года, и мне есть с чем сравнивать ПТ и местного районного провайдера, другое дело, что из-за охраны квартиры, невозможно было подключить Стрим, а альтернативы не было.

Yoda_giga писал(а):

Дык это разьве не индивидуальный подход!? Вон ПТ посылает людей на три буквы без всякого зазрения совести! Просто человеку не повезло - он жил на первом этаже 9-этажки!
А у нас скорбь и стенание! ТАКОГО КЛИЕНТА потеряли!

Я что то не верю в то, что клиента прям вот так посылают, если вы про разговоры на ЭТОМ форуме - то форум независимый и никакого отношения к ПТ не имеет, кроме того, что подключен к этой сети. А для техподдержки существует Хелпдеск, телефон - вот туда и нужно обращаться, если вы не знали.

Yoda_giga писал(а):

Да просто в гостях у друзей был! Они после корбины на QWERTY молятся!

ну да, а вот в америке Америка-онлайн рулит, а ПТ гавно, не подключают они в Америке.. А гига ваша вдвойне гавно, раз даже в Жуковском не может отхватить треть рынка, а ваши обещания мы молоды, мы то, мы се - отговорки

Yoda_giga писал(а):

незнаете-незнаете! net by net компания с американским капиталом, их инвесторы на воду в офис тратят больше чем капитализация всех сетей корбины.

Обалдеть, а Корбина принадлежит Голден-Телекому, мааалюсенькая такая компания.. А Голден в свою очередь недавно был куплен ОАО «ВымпелКом», тоже в принципе мелкая сошка..
Зато в Гигабит аж 400 тыс. долларов на развитие вложили..обалдеть.. Корбина в месяц наверное больше тратит на развитие..

Yoda_giga писал(а):

LOL!
Масштабных аварий? да вся корбина - это одна маштабная авария!
В люберцах есть ИСКРА телеком 25000 абонентов, Тесонтел, и ещё пол-дюжены домовых сетей. Так что на счёт безальтернативности вы немного погорячились!

Ну раз куча альтернатив, кто же заставляет есть по вашим словам "дерьмо"? Наверное просто жители Люберец устроили флешмоб..точно!

Yoda_giga писал(а):

Ага! А ваша беспредельная корбина-тв тоже пользовательская!?

Стойте, мы говорим в этом топике о ВАС, так что опять не нужно передергивать, а ответить на вопрос, что был задан ранее.

Yoda_giga писал(а):

По существу, вашу любимую корбину высадили на пинках из жуковского, а раменские оскоровцы мародерствуют снимая ваши воздушки. Ваши недоставленные ящики уже освоили бомжы делая из них столы. Мы были бы очень рады конкурировать с корбиной в Жуковском. Всё таки не смотря на отстойность качества самого интернета, у этой компании хорошие маркетологи! Они умеют завлекать людей в свою сеть! Но увы! Все блаженные крики о приходе корбины весной, потом августом, потом в декабре остались просто пустым звуком...

А я что-то не помню, чтобы Корбина официально заявляла, что вот мы весной начинаем подключать, вот мы зимой начинаем подключать.. Это же вы трезвоните)
так что в очередной раз передергиваете.

Yoda_giga писал(а):

Гавнецо не разбрасывается, оно летит туда куда ему и нужно лететь - в сторону недопровайдеров. Людям это нравится. Они испытывают положительные эмоции! Спросите у маркетологов корбины! Значительная часть наших новых клиентов, унала о нас из этой ветки! Так что огонь гавнецом по гавнецу, а простым посетителям форума радость!
На счёт слухов о приходе корбины, это как конец света у свидетелей иеговы!
Вот-вот, вот-вот, да что то не как!
Но если эту мантру на счёт скорого прихода корбины будут повторять ещё года два, то мы начнём писаться... от смеха!


Yoda_giga писал(а):

В Жуковском у нас проникновение 30% от количества квартир.

И..400 подключенных пользователей..обалдеть..рекорд, точнее антирекорд, вспомните, пожалуйста, сколько пользователей у ваших конкурентов.. я напомню в 30 раз больше! в 30!!! задумайтесь над цифрой.. хотя у вас нет времени думать, нужно гавном раскидываться..
Хорошо вопрос - когда у вас будет сравнимое с конкурентами кол-во пользователей? Бизнес-план никто же не отменял, жду ответа Смайлик)
Yoda_giga писал(а):

В раменском уже есть похоронное бюро для авиела и оскора - ramnet.ru !

угу..лет через 100, если доживем..

P.s. кстати, пишите без ошибок хотя бы.. а то получается как в том анекдоте про блондинку:
Бизнесмен принимает блондинку на должность секретарши.
-Ну ты просто молодец, Маша! Сделала всего 2 ошибки! Давай теперь второе слово пиши...

И почему вы так выборочно отвечаете на комментарии в теме? Где же ответы kasperу и ЛюбительБезумств?) неужели нечего сказать))

О, кстати, вы меня удивили знанием альтернативы..Зачет.. не ожидал..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Абориген
Сообщение  30 Дек 2007, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Уважаемый gemini ! Мне жаль Ваших усилий потраченных на то,чтобы по пунктам доказать этому Yoda,giga,Соло,Ласкин или кто он там ещё,что он и его контора
это пустой звук.Ведь посмотрите неоднократно на протяжении года многими аргументированно
доказана их несостоятельность.Ни одного ответа на прямые вопросы.Сплошное словоблудие.А реальный факт - 400 абонентов да и неизвестно есть ли они за целый год.Я всё пытаюсь узнать где офис этой крутой кампании и есть ли вывеска
там?


Moderation by baldahin @ 31 Дек 2007, 5:30:
предупреждение за флейм. флейм удален.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jarhead
Сообщение  31 Дек 2007, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

Гм могу ответить за комрада Yoda_giga , офис находиться на Набережной Циолковского 18. В помещение бывшего клуба атлантики. Сколько ходил мимо вывести так и не видел. Мб пора очки купить (в случае если повесили вывеску )...

_____________________________
Орфография Русского языка, как Кунг-Фу. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.





3a1282e0-1c8b-4bfb-9212-00a639598f9f.jpg

3a1282e0-1c8b-4bfb-9212-00a639598f9f.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты