Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »
MajorQ
Сообщение  10 Дек 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zelius, тем, что мы обсуждаем провайдера, а не интернет сам по себе! Если провайдер не в состоянии доставить свои мега-услуги людям, то на кой бес он такой нужен? Это не провайдер, а собака на сене! Пардон, не собака, а кучка личностей на толстой веревке. Но никак не поставщик услуг. Трактовка ясна?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mozilla
Сообщение  10 Дек 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

ну я подключился к нему недавно, пока меня все устраивает и скорость и тарифы и всё, вообщем доволен... Улыбочка
плюс сервис солярис все-таки крутая штука, чтобы кто тут ни говорил... сначала сам думал зачем мне это нужно, но после начала использования понял что это очень удобно...
и вроде в этом месяце(судя по форуму гиги) будет линковка с сетью РамНет...
единственное охват сети конечно маленький, но думаю что все наладится, и Гига будет достойным конкурентом нашим монополистам...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zelius
Сообщение  10 Дек 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

MajorQ писал(а):
zelius, тем, что мы обсуждаем провайдера, а не интернет сам по себе! Если провайдер не в состоянии доставить свои мега-услуги людям, то на кой бес он такой нужен? Это не провайдер, а собака на сене! Пардон, не собака, а кучка личностей на толстой веревке. Но никак не поставщик услуг. Трактовка ясна?

zelius писал(а):
Неужели нет ответа на вопрос, чем плох ИНТЕРНЕТ от Гиги(не внутренние ресурсы, не зона охвата, не з/п в компании и т.д., а сама услуга предоставления доступа к инет)?
P.S. Даже интересно, кто-нибудь ответит на прямой вопрос, или будут распространяться, что будет, когда рак на горе свистнет...

Так и знал, что найдется, кто-то, кто невнимательно читает предыдущие сообщения и попытается увести тему в сторону.
Неужели нет ответа на вопрос, чем плох ИНТЕРНЕТ от Гиги, для конкретного пользователя Гиги(не внутренние ресурсы, не зона охвата, не з/п в компании и т.д., а сама услуга предоставления доступа к инет)?
P.S. Даже интересно, кто-нибудь ответит на прямой вопрос, или будут распространяться, что будет, когда рак на горе свистнет...Неужели ответ - никто?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Дек 2007, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zelius писал(а):
MajorQ писал(а):
zelius, тем, что мы обсуждаем провайдера, а не интернет сам по себе! Если провайдер не в состоянии доставить свои мега-услуги людям, то на кой бес он такой нужен? Это не провайдер, а собака на сене! Пардон, не собака, а кучка личностей на толстой веревке. Но никак не поставщик услуг. Трактовка ясна?

zelius писал(а):
Неужели нет ответа на вопрос, чем плох ИНТЕРНЕТ от Гиги(не внутренние ресурсы, не зона охвата, не з/п в компании и т.д., а сама услуга предоставления доступа к инет)?
P.S. Даже интересно, кто-нибудь ответит на прямой вопрос, или будут распространяться, что будет, когда рак на горе свистнет...

Так и знал, что найдется, кто-то, кто невнимательно читает предыдущие сообщения и попытается увести тему в сторону.
Неужели нет ответа на вопрос, чем плох ИНТЕРНЕТ от Гиги, для конкретного пользователя Гиги(не внутренние ресурсы, не зона охвата, не з/п в компании и т.д., а сама услуга предоставления доступа к инет)?
P.S. Даже интересно, кто-нибудь ответит на прямой вопрос, или будут распространяться, что будет, когда рак на горе свистнет...Неужели ответ - никто?

Не знал, что есть люди, не умеющие читать название темы, в которую пишут. Про то, чтобы осилить 100 страниц на русском и не очень языке, даже упоминать не буду...

Где тут эти самые пользователи? 3.5 человека, из которых 2 - сотрудники этого, с позволения сказать, провайдера? Может вам надо на форум Гиги пойти и там пообсуждать? Тут, знаете ли как-то пользователей Гигабита почти не видно, а там вы найдете тех, кто пощупал лично этот самый "ИНТЕРНЕТ от Гиги" (обратите внимание, то пощупал интернет, а не его сочное описание от кого-то!)

PS: а может еще пообсуждаем ИНТЕРНЕТ от Америки-Онлайн? Тоже ведь тема! Тут вообще нет, наверно, никого, кто его живьем видел. Очень познавательная тема будет! Искандер со своими зайцами и цветной капустой просто курит в сторонке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
splav
Сообщение  11 Дек 2007, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

zelius, я сказал, чем он плох для меня. Для пользователя гиги - не знаю. Может и ничем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zelius
Сообщение  11 Дек 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

MajorQ писал(а):
zelius, тем, что мы обсуждаем провайдера, а не интернет сам по себе! Если провайдер не в состоянии доставить свои мега-услуги людям, то на кой бес он такой нужен?

zelius писал(а):
Как кто-то тут писал, у меня нет Майбаха, это не значит,что машина плохая.

Еще разок: если Майбах не доступен всем, это не значит... Ну, надеюсь умный MajorQ понял...
MajorQ писал(а):
Не знал, что есть люди, не умеющие читать название темы, в которую пишут. Про то, чтобы осилить 100 страниц на русском и не очень языке, даже упоминать не буду...

По мне, это хамство... Желаю успехов осилевшему 100 страниц на русском MajorQ . Я не достоин.
MajorQ писал(а):
а может еще пообсуждаем ИНТЕРНЕТ от Америки-Онлайн? Тоже ведь тема!

Какой смысл обсуждать "Америку-Онлайн", если не пользовался. Смысл хаять Гигу, если не пользуешься? (Не читал, но осуждаю (с)) Равнодушный
splav писал(а):
я сказал, чем он плох для меня. Для пользователя гиги - не знаю. Может и ничем.

Именно это я и пытаюсь сказать (не имею отношения к Гиге, и судя по постам отрицательно отношусь к Yoda_giga и xaxaTyH ). Тут всеми путями пытаются сказать, насколько Гигабит плох, но аргументы все в пользу бедных - по сообщениям в этой теме пользователи Гиги в основном довольны лучшими условиями, чем у других провайдеров. А кто из нас не хочет более лучших условий?


Последний раз редактировалось: zelius (11 Дек 2007, 0:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ingener
Сообщение  11 Дек 2007, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 0.1

То что поисходит в городе на уровне предоставления услуг интернета, это не рыночная экономика. Гигабит, Прогтех, Транком, Жукнет это не акулы бизнеса. Возьмите калькулятор, карту города Жуковского и подсчитайте сколько будет стоить себестоимость оптики между всеми домами, плюс к этому оборудование, материалы, зарплата сотрудникам и другие непредвиденные расходы, в итоге получится за 400 тыс.долларов. Акулы бизнеса в интернет провайдинге, это Ростелеком+ЖУС, обладающие всей телефонной канализацией в городе, Корбина-Москва, которая практически везде без объявления себя, протянула свою оптику.

_____________________________
давайте жить дружно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  11 Дек 2007, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

ingener, а я и не говорил, что у нас тут акулы... Так, карасики, но забавные Смайлик

zelius, объясняю для танкистов, так и не оправившихся от контузии. Некая компания Г. обладает неким крутым продуктом И. и предлагает его пользователям по неким ценам Ц. о чём громогласно заявляет и всячески пиарит. Попутно компания Г. не забывает вылить ушат продуктов из туалета типа сортир на остальных продающих продукт И. Но поскольку 99% отписывающихся в этой теме сравнивать И. от Г. и И. от остальных не удаётся ("мы молока не видали пока") — они поддерживают происходящее предложенными методами (сортиров у нас много!). Иными словами, представитель компании Г., задав такой тон общения, вполне отдавал себе отчёт зачем это делается и почему. Ааффтары, которым не терпится оставить свой ароматный след в литературном наследии, радостно подхватили эту идею (флэшмоб в России больше, чем флэшмоб). Собственно, продукцию компании Г. здесь ещё практически не обсуждали (несколько робких пользователей Г., восторгающихся качеством И. пока не в счёт — их мало).

Про качество продукции компании Г., в частности товара И. могут рассуждать только купившие его (зато в качестве Г. от компании Г. мы не сомневаемся — запах и цвет отменные). Увы, в силу ряда объективных причин, компании Г. не способна всем доставлять И., поэтому этот продукт здесь почти не обсуждается. Зато обсудить цвет туалетной бумаги в компании Г. — вполне интересно.

Интернет от компании Г. плох тем, что его почти ни у кого нет.
Интернет от любой компании в Жуковском плох тем, что он платен.
И вообще, детям в интернет нельзя — от детей интернет тупеет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
zelius
Сообщение  11 Дек 2007, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Рыся писал(а):
zelius, объясняю для танкистов, так и не оправившихся от контузии.

Рыся писал(а):

Интернет от компании Г. плох тем, что его почти ни у кого нет.

zelius писал(а):
Майбаха тоже почти ни у кого нет, это не значит,что машина плохая.
Равнодушный
Спасибо. Предубежденность, совместно с непоследовательностью и нежеланием услышать другую точку зрения - характерные черты недоброжелателей Гиги (IMHO). Знаете, Yoda_giga, со своим наигранным, нагловатым напором, даже более симпатичен.
За сим, откланююсь и не буду вмешиваться в обсуждение РАЗУМНЫХ. Кто не хочет слышать, хуже глухого (c).
P.S. Просветителю контуженных танкистов пожелаю быть капельку уважительнее к людям. Пригодится Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seb
Сообщение  11 Дек 2007, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

zelius, ну представь - пришёл ты к соседу попросить соль, он тебе дверь открыл, возвращается и выливает на тебя ведро помоев со словами "они солёные" и ржёт - "я чисто по приколу Весело ". твои действия ? промолчать и удалиться к себе в квартиру ? Улыбочка с гигой всё ещё хуже. не мы к ней пришли, а она к нам. со своим ведром Улыбочка

ps: у меня с технической точки зрения абсолютно никаких возражений нет или претензий к их сети и т.д. новый пров ? замечательно ! обещания современного оборудования и сразу ? прекрасно ! только зачем же так себя вести ? я в принципе понимаю зачем и почему - грязные технологии рекламы для быстрого эффекта... слова совесть, мораль - пустой звук... мне не нравится эта технология и её проповедники в лице ООО Гигабит.

_____________________________
IRC WeNet #programming
jid: seb2000@jabber.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
splav
Сообщение  11 Дек 2007, 4:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

zelius, сравнение некорректное. Скорее тебе говорят вот мы сделали самый крутой автомобиль из самых крутых комплектующих и по цене дешевле вашего ведра с болтами и все удобства, навороты, не то что ваше г. Но только мы вам его не продадим. Вы живёте не в том районе. Но вы не сомневайтесь - у нас самый дешевый м крутой автомобиль. Что, всё таки хотите купить? Ну оставьте заявку - мы вам позвоним. Когда позвоним? Да позвоним! Не вопрос! Так вы всё еще не верите какое г у вас и какая офигенная штука у нас? Когда можно будет купить??? Ну у вас и вопросы! Она же крутая! Какая разница когда? Не видно чтоли? Сколько купило и есть ли нарекания? Да что вы пристали?!! У нас всё равно круче! И тд и тп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ingener
Сообщение  11 Дек 2007, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 0.1

Я могу не согласиться, что товар можно обсуждать, купив его. Можно обсуждать товар, не использовав его, но зная его появление, внутреннюю кухню-производство того самого товара.
Довелось мне работать на АЗЛК, когда на Москвичи ставили французкие двигатели. Производство там такое бвло, что боже упаси. Поэтому сразу отпало покупать святогор.
"Интернет от любой компании в Жуковском плох тем, что он платен". За все надо платить.

_____________________________
давайте жить дружно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2007, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zelius, Майбах, в отличие от продукта компании Г., доступен всем желающим и обладающим должной суммой... Посему сравнение, мягко говоря, не в кассу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Рыся
Сообщение  11 Дек 2007, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Цитата:
Спасибо. Предубежденность, совместно с непоследовательностью и нежеланием услышать другую точку зрения - характерные черты недоброжелателей Гиги (IMHO).
А какая другая точка зрения и на что? Как уже неоднократно было отмечено выше — качество услуг провайдера "Гигабит" здесь не обсуждается. Потому как обсуждать в принципе нечего. И, как справедливо уточняет MajorQ, проблема не в "злобных зрителях", которые обладают финансовыми возможностями для приобретения услуг, а в провайдере, который не может продать. Но это неинтересно. Гораздо интересней поупражнятся в словесной акробатике, выкапывании пикантных подробностей из личной жизни компаний, их представителей и т.п (тут кто-то предлагает по этим данным делать выводы о гипотетическом качестве услуг — я с такими товарищами категорически несогласен).

Если эти доводы кажутся Вам непоследовательными и предубеждёнными... Увы и ах — ничего, кроме аристотелевской логики предложить не могу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
aaa_aaa
Сообщение  11 Дек 2007, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2005
Репутация: 109.8

тем временем ПТ "втихую" поднял скорость (на моём тарифе в 2 раза)
лично мне такой "пиар" более симпотичен чем пустая болтовня представителей гигабита.


и всё равно спасибо гигабиту за наши тарифы у ПТ! Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты