Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

За кого вы проголосовали на выборах главы Раменского района 1 марта 2009 года?
Иван Гамов
5%
 5%  [ 4 ]
Владимир Дёмин
29%
 29%  [ 21 ]
Армен Манукян
6%
 6%  [ 5 ]
Александр Мужиков
8%
 8%  [ 6 ]
Испортил бюллетень (расскажите каким образом) / забрал с собой
4%
 4%  [ 3 ]
Не ходил на выборы
45%
 45%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 72

LevX
Сообщение  19 Фев 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Официальные результаты выборов ( http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5266 ) :

1 марта 2009 года на территории Раменского муниципального района состоялись выборы Главы Раменского муниципального района.

В голосовании приняло участие 52,37% избирателей от числа зарегистрированных избирателей на территории Раменского района.

По результатам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

* за Демина Владимира Федоровича проголосовали 82,37 % избирателей,
* за Мужикова Александра Геннадьевича проголосовали 6,32 % избирателей,
* за Гамова Ивана Васильевича проголосовали 6,07 % избирателей,
* за Манукяна Армена Егишовича проголосовали 2,4 % избирателей от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Решением Территориальной избирательной комиссии Раменского района Демин Владимир Федорович признан избранным Главой Раменского муниципального района.


Сегодня в техникуме (ФЖАТ). собрали всех совершеннолетних и повели досрочно голосовать. Мы туда пришли, рассказали о депутатах по 2 слова. И сказали вы голосуете тайно, запечатываете бюллетень в самосклеивающийся конверт и ставите подпись на стыке, потом этот конверт вскроют и опустят в урну. Сказали только то что надо напитать заявление о том что вы не можете голосовать 1 числа по какой то причине.
Там толпа все голосуют в одной комнате. Т.Е. уже голосование не тайное, далее подпись на конверте, вот это вообще шик если мы голосуем - мы расписываемся напротив своей фамилии и после этого уже точно нет ни какого труда опознать кто и как проголосовал. Теперь про самосклеивающийся конверт, интересно какая же сила может помешать им его открыть и положить туда другой бюллетень? Неужто ль моя подпись? Это всё очень подозрительно: Зачем срывать учащихся с занятий, боятся то что мы не проголосуем, наврятли...
Я не выдержал сего бес предела,разорвал свою просьбу проголосовать досрочно.
Делайте выводы.

Информация о кандидатах:

Гамов Иван Васильевич
Гамов Иван Васильевич, дата рождения 08.09.1956, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ЗАО "Торговые ряды Раменское", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, г. Раменское. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Дёмин Владимир Фёдорович
Дёмин Владимир Фёдорович, дата рождения 05.09.1948, образование высшее. Место работы и должность: Администрация Раменского района, глава Раменского района. Место жительства: Московская область, Раменский район, пос.Ильинский. Субъект выдвижения: "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия".
Манукян Армен Егишович
Манукян Армен Егишович, дата рождения 26.05.1967, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ОАО "Раменское ДРСУ", главный инженер. Место жительства: Московская область, Раменский район, поселок Кратово. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Мужиков Александр Геннадьевич
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский. Субъект выдвижения: "МООПП "ЛДПР".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  24 Фев 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Ну судя по всему маза в том что ВФД просто хочет набрать максимум голосов чтобы потом говорить что "смотрите сколько меня поддержало". Понятно кто выиграет, вопрос покажут ли люди что не все 100% как им кажется за вырубку парка и прочее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SKELA
Сообщение  24 Фев 2009, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 97.3

Мираж писал(а):
город зелёным был, а сейчас одни дома

Вот мне интересно про какие дома речь идёт? Из новых по-моему напротив вечного огня,около Эльдорадо,ну Дергавео застраивают и верно делают,а то там одни избушки,ну и парк чуть чуть.Лично я ничего плохого не вижу.Почему я должна покупать квартиру в обшарпанной пятиэтажке,убогую хрущовку.У нас весь город в таких домах.Пусть строят,приличные квартиры.А кому нужны деревья,леса,милости просим,кратово,42км Быково,покупайте котежди.Ребята,это город о каких лесах вообще речь может идти.Парк есть,прогулочных мест просто предостаточно,красота,тротуары,фантаны.Да вы с жиру беситесь!У нас цивилизованный город.Когда этого не было всего,мы даже не мечтали о такой красоте,чистоте и порядке.
Вот кто-то писал о грязи во дворах после ночи.Так это к кому претензии,это мы сами мусорим,мы люди.Вот мы какие не благодарные.А комунальщики всё это вычищают.Дворники с 5 утра работают,летом поливают газоны,клумбы.А взять к примеру сволочей которые в фантаны пену наливают...
Вот вы говорите Дёмин деньги хапает,скажите мне пожалуйста кто и где в какой стране мира руководство,правительство не хапает деньги.Да даже вас взять,каждый исходя из своих полномочий крутится,ворует,мутит.И соглашусь со многими город стал на много лучше,для меня важны дворы и разукрашенные дома,мне это нравится.Я за Дёмина!!!
Вы обвиняете Дёмина,вы посмотрите на Бобовникова главу Жуковского,тот вообще живёт в Раменском и ничегошеньки для Жуковского не делает,в его рекламном ролике посвященном выборам он говорит о большой проделанной работе,обустроенных дворах,где это всё???Может он про Раменское говорит,наверное у Дёмина текст попросил.Вот там ребята реально есть чем возмущаться.В Жуковском некуда пойти,на улицах нет прогулочных тропинок,мне Жуковский напоминает большую обочину дороги которая ведёт в Москву,где днём и ночью колесят машины.Вы должны спасибо сказать Дёмину что человек про нас не забывает и да пускай мы радуемся ерунде.

_____________________________
Зачем гадать что будет завтра? В душе оно уже вчера. Сгорели слёзы вдохновенья,в углях отчаянья костра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ахимас
Сообщение  24 Фев 2009, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

SKELA, <deleted>, а вы не задумывались, что у района больше ресурсов чем у Жуковского? и тратятся деньги в основном на сам город Раменское.Вам дома покрасили купленной у самого себя краской, выложили плиткой приобретенной там же, вы и рады

Moderation by baldahin @ 24 Фев 2009, 9:11:
предупреждение за флейм. переход на личности.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  24 Фев 2009, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

кто-нибудь замутит опрос? уже второй раз пишу
а вообще весело в раменском стало... куда не глянь
"ДЕМИН ,ДЕМИН ДЕМИН!
"Мы голосуем за Демина"
кто это мы осталось выяснить 0_o. Кругом демины, демины. просто мозговая атака!! Чего он така боится , раз весь город в плакаты увешал?
Полное присуствие безальтернативщины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SKELA
Сообщение  24 Фев 2009, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 97.3

Ахимас, У района ресурсы,допустим.У каждого населённого пункта в Раменском районе есть администрация,ну уж не поверю что Дёмин им деньги жмёт,вот только куда они их девают,вот это вопрос но точно не на благо своего населённого пункта.А Жуковский вообще отдельно взятая административная единица,так что тут на Дёмина не фиг гнать.Там деньги выделяются непосредственно Громовым.
Ахимас писал(а):
Вам дома покрасили купленной у самого себя краской, выложили плиткой приобретенной там же, вы и рады

Мне всё равно где они взяли эту краску,плитку у сына своего Дёмин купил или ещё где.Придумал такую тему и молодец,себе выгодно и народу нравится.Я не пойму у вас лично отнял Дёмин что-то,от вас как то убыло или может на вашу зарплату весь огород одели в плитку?

_____________________________
Зачем гадать что будет завтра? В душе оно уже вчера. Сгорели слёзы вдохновенья,в углях отчаянья костра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
skott
Сообщение  24 Фев 2009, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2009
Репутация: -6.8

SKELA,
+1
вот мне тоже лично абсолютно всеравно где что берется лиш-бы красиво было)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Охра
Сообщение  24 Фев 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 75 Пол: Женский 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 46.8

каждый автомобиль обходится 10деревьев........а через 5-10 лет чем дышать будете ЛЮБИТЕЛИ КРАСОТЫ И ЧИСТОТЫ........ВОТ будет у вас Астма.после очередного гриппа вспомните и парк и зелень погубленную......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  24 Фев 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

добавил опрос и краткую информацию по кандидатам.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  24 Фев 2009, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Када я голосовал, пункта "не приду" не было... Плакать мой голос неучтен Подмигивание

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  24 Фев 2009, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

VV, а на главной поместить можно , как и выборы в жуковском?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
typochka
Сообщение  24 Фев 2009, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Люди! О каких выборах вы говорите! Выбора нет и не будет!С таких постов не уходят,с таких выносят, и потом говорят,что чел сгорел на своем посту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  24 Фев 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Яблоко писал(а):
VV, а на главной поместить можно , как и выборы в жуковском?

поместил. кто-нибудь подскажите дату выборов?

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  24 Фев 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

baldahin, у всех 1 марта. Весна. Масленица. Выборы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WeeKeND
Сообщение  24 Фев 2009, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

конец писал(а):
у нас город-сказка весь в плитке...

прочитав вот это чуть не умер со смеху Весело
по моему уже весь город знает что его сын(Демина) работает на этой фабрике по производству плитки.
Насчет выборов: хоть и маленький еще Весело но когда подойдет время я конечно приду и проголосую против всех, так как считаю честных политиков как и не было, так и не будет.
З.Ы. мое личное мнение, и оно как и любое мнение подвластно спору Улыбочка

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

почитал насчет красоты... Да не спорю красиво, все дела... но если действительно задуматься стало не на много лучше. Красота одно, а то что нармально по улице пройти нельзя это другое. Я помню лет десять назад в моем дворе от силы стояло 4 машины и один буксир деда моего друга Улыбочка а теперь? теперь у меня двор напоминает "8 лавочек на автостоянке" Весело Сходите сами посмотрите! Двор, на Гурьева 9, Красноармейская 19. Не двор, а помойка с перемешкой автостоянки.
З.Ы. Заметил следующее. Демин умный чел, кто не заметил посмотрите где он дворы ставит. Примерно все эти точки являються наибольшем скоплением людей, или находяться в близи от главной дороги Подмигивание Я имею в виду что если кто то с проверкой нагрянет, ему будет что показать на главных улицах, а вот в такой двор как мой он не кого не поведет Подмигивание

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
hummer
Сообщение  24 Фев 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 55.6

Не трогайте наше дорогое прошлое,его не вернуть.....Но спросите наших детей о городе нынешнем ,они не знали его в прошлом .ДЕТИ НЕ БУДУТ ВРАТЬ. Им нравятся бульвары,парк,фонтаны...Им нравится все новое.А нам остается только вспоминать наше детство да трепать языками.

_____________________________
Настоящее-ностальгия по прошлому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты