Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

За кого вы проголосовали на выборах главы Раменского района 1 марта 2009 года?
Иван Гамов
5%
 5%  [ 4 ]
Владимир Дёмин
29%
 29%  [ 21 ]
Армен Манукян
6%
 6%  [ 5 ]
Александр Мужиков
8%
 8%  [ 6 ]
Испортил бюллетень (расскажите каким образом) / забрал с собой
4%
 4%  [ 3 ]
Не ходил на выборы
45%
 45%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 72

LevX
Сообщение  19 Фев 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Официальные результаты выборов ( http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5266 ) :

1 марта 2009 года на территории Раменского муниципального района состоялись выборы Главы Раменского муниципального района.

В голосовании приняло участие 52,37% избирателей от числа зарегистрированных избирателей на территории Раменского района.

По результатам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

* за Демина Владимира Федоровича проголосовали 82,37 % избирателей,
* за Мужикова Александра Геннадьевича проголосовали 6,32 % избирателей,
* за Гамова Ивана Васильевича проголосовали 6,07 % избирателей,
* за Манукяна Армена Егишовича проголосовали 2,4 % избирателей от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Решением Территориальной избирательной комиссии Раменского района Демин Владимир Федорович признан избранным Главой Раменского муниципального района.


Сегодня в техникуме (ФЖАТ). собрали всех совершеннолетних и повели досрочно голосовать. Мы туда пришли, рассказали о депутатах по 2 слова. И сказали вы голосуете тайно, запечатываете бюллетень в самосклеивающийся конверт и ставите подпись на стыке, потом этот конверт вскроют и опустят в урну. Сказали только то что надо напитать заявление о том что вы не можете голосовать 1 числа по какой то причине.
Там толпа все голосуют в одной комнате. Т.Е. уже голосование не тайное, далее подпись на конверте, вот это вообще шик если мы голосуем - мы расписываемся напротив своей фамилии и после этого уже точно нет ни какого труда опознать кто и как проголосовал. Теперь про самосклеивающийся конверт, интересно какая же сила может помешать им его открыть и положить туда другой бюллетень? Неужто ль моя подпись? Это всё очень подозрительно: Зачем срывать учащихся с занятий, боятся то что мы не проголосуем, наврятли...
Я не выдержал сего бес предела,разорвал свою просьбу проголосовать досрочно.
Делайте выводы.

Информация о кандидатах:

Гамов Иван Васильевич
Гамов Иван Васильевич, дата рождения 08.09.1956, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ЗАО "Торговые ряды Раменское", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, г. Раменское. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Дёмин Владимир Фёдорович
Дёмин Владимир Фёдорович, дата рождения 05.09.1948, образование высшее. Место работы и должность: Администрация Раменского района, глава Раменского района. Место жительства: Московская область, Раменский район, пос.Ильинский. Субъект выдвижения: "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия".
Манукян Армен Егишович
Манукян Армен Егишович, дата рождения 26.05.1967, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ОАО "Раменское ДРСУ", главный инженер. Место жительства: Московская область, Раменский район, поселок Кратово. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Мужиков Александр Геннадьевич
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский. Субъект выдвижения: "МООПП "ЛДПР".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Smol
Сообщение  20 Фев 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 79.3

Мы сначало тоже были против нового двора под окнами, даж подписи собирали, но теперь оказалось не так все плохо, по крайней мере светло и пройти можно, а не по г.в.у осенью-весной к дому пробираться. Днём мамаши с детьми гуляют, бабульки на лавочках сидят - моя бабушка по крайней мере очень довольна, и соседка с ребенком тоже не жалуется, а даж наоборот. Каждые минут 45 вечером и ночью проезжает вокруг двора милицейский уазик. Дома разрисовывают и швы замазывают, хоть какойто косметический ремонт, в подъезде тоже с ремонтом не затягивают. Я тут специально посмотрел рам тв с депутатами. Ну в общем остальные не айс=))

_____________________________
здесь без 100г. не разобраться...

City-Zone.Ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mamiman
Сообщение  20 Фев 2009, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Ra100man писал(а):


Да я бы с удовольствием вернулся в то раменкое, в котором жил в детстве... Мне на хер не нужны эти многоэтажки под окном!!

Так в чём проблема? хочешь переехать в город типа старого Раменского? переезжай в Воскресенск! там всё как у нас лет 10-15 назад! и дороги с тех же пор не латались. и во дворах если и есть лавочка то вряд ли появится желание сесть на неё, а про детские площадки я вообще молчу кто что сделал тот там и играет, в парке даж скамеек не найдёшь. Так что милости прошу обратно в СССР. Гы-гы-гы

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LevX
Сообщение  20 Фев 2009, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Появилась новая подробность. Те кто голосовал в белом доме, рядом с ними стоял человек и настырно показывал пальцем на квадрат напротив фамилии Дёмина
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Leo_87
Сообщение  20 Фев 2009, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

mamiman, милости прошу в Воскресенск или СССР? Это по MTV сказали что дворы не обустраивали и дороги не делали? Насчет Дёмина... он хорош среди того сброда который сидит... Только парк не надо было трогать. Я всё понимаю - бабло и т.д. Есть Донинское шоссе - поля не паханные, строй не хочу. Уважать надо историю города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  20 Фев 2009, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

LevX писал(а):
Появилась новая подробность. Те кто голосовал в белом доме, рядом с ними стоял человек и настырно показывал пальцем на квадрат напротив фамилии Дёмина

лично я при голосовании поинтересовался бы кто это такой, можно задать этот вопрос начальнику изб. участка или представителю других кандидатов, понятно что это туфта все, но все же неприятно когда мне указывают где галочку ставить, обычно это имеет обратный эффект ставится галочка за другого человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  20 Фев 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Leo_87 был там на прошлой неделе у брата и сомневаюсь что там за неделю многое изменилось. да и друзья когда приезжают в наш город по первости многое были ошарашены тем как он благоустроен и дело не только в парке а и в самом городе! а MTV я не смотрю как и все остальные жвачки) Улыбочка

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  20 Фев 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

mamiman, не надо путать 80-е года и 90-е, когда разруха была. В 80-х город был очень даже по своему красив.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  20 Фев 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Мираж ну 80-е я помню только по горке во дворе и сломаниы каруселям там же ничего другого там и не было. в 90 было не лучше а сейчас значительно лучше стало.

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  20 Фев 2009, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

город зелёным был, а сейчас одни дома.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ладно, давай не будем спорить, хуже-лучше, сегодня-вчера, будем жить настоящим

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  21 Фев 2009, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 14:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  22 Фев 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

кстать да, тож заметил. с основной дороги сворачиваеш, еще 10-15 метров наманого асфальта и все, бездорожье. и еще, наскоко помню, мож и ошибаюсь, в дергаево еще перед прошлыми выборами обещали дорогу сделать. так вот вроде как движуху начали, песком засыпали...... потом выборы состоялись и все, бросили эту затею. ток вот от ентого песка еще больше грязи стало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
makar1972
Сообщение  23 Фев 2009, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2006
Репутация: 39.4

че вспоминать 80-е то была другая эпоха другое государство.Деревьев может было и много но жизнь всё равно какая-то скучноватоя.А сейчас и город малёк обустроился да и всего другого навалом чего не было у нас в 80-х.И если разобраться кто из нас что-то сделал для своего двора или подъезда на субботники никого не выгонишь.НУ а плитка....(за неимением певчих и жопа соловей) А по поводу мусора наверно всётаки дедушка ЛЕНИН был прав(типа чисто не там где убирают ,а там где не мусорят)Просто с кандидатами как-то жидковато.3-х вообще не знаю а про ВФ конкретно не могу сказать ни плюс не минус.У всех свои недостатки.из 2-х зол при-ся выбирать наименьшее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  23 Фев 2009, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Ну так а кто пустит та реального конкурента? Единоросы все прибрали к ручишкам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
makar1972
Сообщение  23 Фев 2009, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2006
Репутация: 39.4

да хз .как по классику:народ безмолствует

[color=grey][size=9]Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:[/size][/color]

а может сейчас и ситуация такая \ что нужна одна сильная рука(то бишь партия) а не много маленьких лапок(ну это в переносном смысле). Район то по области не на последнем месте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
P-Mikh
Сообщение  24 Фев 2009, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2008
Репутация: -0.3

на этих выборах в Раменском по моему альтернативы вообще нет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты