Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

За кого вы проголосовали на выборах главы Раменского района 1 марта 2009 года?
Иван Гамов
5%
 5%  [ 4 ]
Владимир Дёмин
29%
 29%  [ 21 ]
Армен Манукян
6%
 6%  [ 5 ]
Александр Мужиков
8%
 8%  [ 6 ]
Испортил бюллетень (расскажите каким образом) / забрал с собой
4%
 4%  [ 3 ]
Не ходил на выборы
45%
 45%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 72

LevX
Сообщение  19 Фев 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Официальные результаты выборов ( http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5266 ) :

1 марта 2009 года на территории Раменского муниципального района состоялись выборы Главы Раменского муниципального района.

В голосовании приняло участие 52,37% избирателей от числа зарегистрированных избирателей на территории Раменского района.

По результатам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

* за Демина Владимира Федоровича проголосовали 82,37 % избирателей,
* за Мужикова Александра Геннадьевича проголосовали 6,32 % избирателей,
* за Гамова Ивана Васильевича проголосовали 6,07 % избирателей,
* за Манукяна Армена Егишовича проголосовали 2,4 % избирателей от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Решением Территориальной избирательной комиссии Раменского района Демин Владимир Федорович признан избранным Главой Раменского муниципального района.


Сегодня в техникуме (ФЖАТ). собрали всех совершеннолетних и повели досрочно голосовать. Мы туда пришли, рассказали о депутатах по 2 слова. И сказали вы голосуете тайно, запечатываете бюллетень в самосклеивающийся конверт и ставите подпись на стыке, потом этот конверт вскроют и опустят в урну. Сказали только то что надо напитать заявление о том что вы не можете голосовать 1 числа по какой то причине.
Там толпа все голосуют в одной комнате. Т.Е. уже голосование не тайное, далее подпись на конверте, вот это вообще шик если мы голосуем - мы расписываемся напротив своей фамилии и после этого уже точно нет ни какого труда опознать кто и как проголосовал. Теперь про самосклеивающийся конверт, интересно какая же сила может помешать им его открыть и положить туда другой бюллетень? Неужто ль моя подпись? Это всё очень подозрительно: Зачем срывать учащихся с занятий, боятся то что мы не проголосуем, наврятли...
Я не выдержал сего бес предела,разорвал свою просьбу проголосовать досрочно.
Делайте выводы.

Информация о кандидатах:

Гамов Иван Васильевич
Гамов Иван Васильевич, дата рождения 08.09.1956, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ЗАО "Торговые ряды Раменское", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, г. Раменское. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Дёмин Владимир Фёдорович
Дёмин Владимир Фёдорович, дата рождения 05.09.1948, образование высшее. Место работы и должность: Администрация Раменского района, глава Раменского района. Место жительства: Московская область, Раменский район, пос.Ильинский. Субъект выдвижения: "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия".
Манукян Армен Егишович
Манукян Армен Егишович, дата рождения 26.05.1967, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ОАО "Раменское ДРСУ", главный инженер. Место жительства: Московская область, Раменский район, поселок Кратово. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Мужиков Александр Геннадьевич
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский. Субъект выдвижения: "МООПП "ЛДПР".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
lotos
Сообщение  19 Фев 2009, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Вот вы все говорите дворы-дворы... Меня лично воротит с таких дворов. Раньше они хоть с травой были, а теперьчередование плитки с гравием. Вы двор около первой школы видели? Стоит нечто два в одном - футбольные ворота плюс баскетбольное кольцо. Заметьте в количестве 1 штука. Перед ними метра 4х4 засыпана площадь этим песочным гравием.
А теперь вопрос? Каким местом они думали? Как на мягкой поверхности играть в тот же стрит? Футбол в одни вороты тоже, наверное, забавно выглядит.
И еще. Приятнее и полезнее, когда дети играют в таком гравепеске и дышат поднятой ими саими же пылью (с остатками кошачих какул) или же на травке?

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
ivory
Сообщение  19 Фев 2009, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Скажу так,приелся он(глава),надоел...!
В суботу ходил в парк на митинг,на 20тие вывода войск из Афганистана.
Сначало поздравили,бла-бла итд... Далее, выходит дядя и начинает про скорые выборы,про то что тов.Дёмин так многое зделал для Афганцев... И как только он это сказал,народ возмутился,ну...,не понравилось ребятам такие речи,так что вот так.
И ещё,сегодня в Сатурне было собрание трудовых колективов(30 человек от колектива),сначало(зарание за 2ве недели)спрашивали кто пойдёт,по ходу никто не хотел. А сегодня я узнал, что людей заставили в приказном порядке.
Вот вам и выборы,хотя и выбирать то неизкого...(((


Последний раз редактировалось: ivory (19 Фев 2009, 21:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  19 Фев 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

дворы дворами, а люди как жили с вонью из подвалов-так и живут! как ездили по говённым дорогам-так и ездят! как не было газа в деревнях-так и не будет и т.п Это называется"Рожу накрасили,а жопу помыть не охота"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
EpSiLoN
Сообщение  19 Фев 2009, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

lotos, ну не надо на мой двор гнать)) я жалею что когда я был мелкий такого двора у нас не было. Что раньше было лучше, когда на месте этого двора были две лавки где бухарики со всей округи собирались, а пацанам четыре дерева в середине двора были за ворота? Весело
Поо крайней мере город расцвёл))

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  19 Фев 2009, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

И снова на счет этих же дворов.... Вообще, раньше... в далеком, далеком прошлом... Смешно когда не было "замечательных" дворов, и разукрашенных домов, жили люди себе тихо, и было им счастье..
Слава Богу, что сейчас зима... (я вообще стал сильно любить зиму из за этих дворов) Но вот летом.. На каждой лавочке собирается кучка "одаренных" и начинается.. Орут всю ночь, двор с утра до такой степени бывает засран, что противно в него выходить... куча битого стекла.. а потом там бегают маленькие детишки, и режут себе все что только можно.... Хорошо, если немножко... Грустно

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  19 Фев 2009, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

замутите опрос. мне интересно кто кого поддерживает и отношение к выборам вообще в Раменском.
И если можно товарищи админы и модераторы поместите на главной , как и выборы Жуковского. а то как-то получается, что только в Жуковском выборы ,а про Раменское забыли


Последний раз редактировалось: Яблоко (19 Фев 2009, 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  19 Фев 2009, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Ra100man писал(а):
И снова на счет этих же дворов.

не волнуйся! скоро наши дети или внуки там не будут бегать,а будут резвиться много маленьких и чёрненьких гыр-гыр!

Moderation by baldahin @ 19 Фев 2009, 22:52:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  19 Фев 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 201.2

Нашел наконец то информацию о кандидатах

Цитата:
В Территориальную избирательную комиссию Раменского района были представлены документы о выдвижении четырёх кандидатов. Все кандидаты зарегистрированы. Таким образом, на сегодняшний день кандидатами на должность главы Раменского муниципального района являются: Демин Владимир Фёдорович, глава Раменского муниципального района (выдвинут местным отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия»); Мужиков Александр Геннадьевич, заместитель генерального директора ООО «Партия» (выдвинут Московским областным отделением политической партии «ЛДПР»); Гамов Иван Васильевич, заместитель генерального директора ОАО «Торговые ряды «Раменское» (зарегистрирован на основании избирательного залога); Манукян Армен Егишович, главный инженер ОАО «Раменское ДРСУ» (зарегистрирован на основании избирательного залога).


http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5226

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  19 Фев 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 19 Фев 2009, 22:55:
Господа,конец, Ra100man, строгое предупреждение. Вы ведете дискуссию недопустимым образом. Изучите правила и сетевой этикет. У меня нет ни времени ни желания подчищать за вами, поэтому буду банить.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  20 Фев 2009, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Ra100man писал(а):
Конечно, идите все голосовать за Демина, и может быть лет через 10 вы увидите, к чему это приведет!!!!!!!! Когда вместо того, что бы смотреть из окна на лес, вы будет видеть соседнее окно!!!!!

Дядька, я вот коренной раменчанин, а даже не представляю, где в Раменском из окна можно было смотреть на лес?) Подскажи уж) Ну если только Свобода да Донинка, да и то в бинокль)))

Моя бабушка живет в Воскресенске. Как 15 лет назад мы ездили на дачу через этот город, так там у машиностроительного завода и осталась выбоина в асфальте 20*20 метров, как было везде мусорно так оно и осталось, как были страшные серые панельные дома, с отваливающейся шпаклевкой, так и осталось всё, как были дороги с уничтоженным асфальтом, так и осталось, совершенно унылые, безразличные лица, серое захолустье, я там был месяц назад... А ведь деньги Громова и тут и там одни и те же. Как там всё было 10 лет назад, до сих пор ничего с мертвой точки не сдвинулось... Мне лучших сравнений не надо.

Я прекрасно помню Раму своего детства. Конечно, в детстве все было радужно, выше и красивее в сотни раз)) Но каждый раз когда я сравниваю то и это Раменское я удивляюсь как сильно и хорошо оно изменилось, стало чище и опрятней.

Я за Демина.

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  20 Фев 2009, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

WarioR писал(а):
удивляюсь как сильно и хорошо оно изменилось, стало чище и опрятней.

Надо-бы похлопать этой агитации,да только почему-то грустно от этого пафоса.Тоже самое нам каждый день наше "независимое"СМИ внушает(тоже тема)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
mrc
Сообщение  20 Фев 2009, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Споры бесполезные. Всё равно, что перед выборами Медведева в президенты спорить о том насколько он достоин должности по сравнению с остальными кандидатами....

Альтернативы нет. Все кандидаты подставные. Выберут Дёмина. Вопрос только в том, сколько процентов голосов у него будет, 70 или 90.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  20 Фев 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 14:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  20 Фев 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Леопольд, Знают они всё про дворы, у нас на посёлке (Стальконструкции) сам В.Ф раза 2или 3 тем летом был, обещал благоустроить, но всё что то никак. Да и зачем им их благоустраивать, они вид с центральных улиц сделали и ладно. И кста... поддержу кого то, мне город моего детства больше нравиться, чем сейчас.
P.s не пойду на выборы, там всё уже решено.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  20 Фев 2009, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 14:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты