Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

За кого вы проголосовали на выборах главы Раменского района 1 марта 2009 года?
Иван Гамов
5%
 5%  [ 4 ]
Владимир Дёмин
29%
 29%  [ 21 ]
Армен Манукян
6%
 6%  [ 5 ]
Александр Мужиков
8%
 8%  [ 6 ]
Испортил бюллетень (расскажите каким образом) / забрал с собой
4%
 4%  [ 3 ]
Не ходил на выборы
45%
 45%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 72

LevX
Сообщение  19 Фев 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Официальные результаты выборов ( http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5266 ) :

1 марта 2009 года на территории Раменского муниципального района состоялись выборы Главы Раменского муниципального района.

В голосовании приняло участие 52,37% избирателей от числа зарегистрированных избирателей на территории Раменского района.

По результатам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

* за Демина Владимира Федоровича проголосовали 82,37 % избирателей,
* за Мужикова Александра Геннадьевича проголосовали 6,32 % избирателей,
* за Гамова Ивана Васильевича проголосовали 6,07 % избирателей,
* за Манукяна Армена Егишовича проголосовали 2,4 % избирателей от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Решением Территориальной избирательной комиссии Раменского района Демин Владимир Федорович признан избранным Главой Раменского муниципального района.


Сегодня в техникуме (ФЖАТ). собрали всех совершеннолетних и повели досрочно голосовать. Мы туда пришли, рассказали о депутатах по 2 слова. И сказали вы голосуете тайно, запечатываете бюллетень в самосклеивающийся конверт и ставите подпись на стыке, потом этот конверт вскроют и опустят в урну. Сказали только то что надо напитать заявление о том что вы не можете голосовать 1 числа по какой то причине.
Там толпа все голосуют в одной комнате. Т.Е. уже голосование не тайное, далее подпись на конверте, вот это вообще шик если мы голосуем - мы расписываемся напротив своей фамилии и после этого уже точно нет ни какого труда опознать кто и как проголосовал. Теперь про самосклеивающийся конверт, интересно какая же сила может помешать им его открыть и положить туда другой бюллетень? Неужто ль моя подпись? Это всё очень подозрительно: Зачем срывать учащихся с занятий, боятся то что мы не проголосуем, наврятли...
Я не выдержал сего бес предела,разорвал свою просьбу проголосовать досрочно.
Делайте выводы.

Информация о кандидатах:

Гамов Иван Васильевич
Гамов Иван Васильевич, дата рождения 08.09.1956, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ЗАО "Торговые ряды Раменское", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, г. Раменское. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Дёмин Владимир Фёдорович
Дёмин Владимир Фёдорович, дата рождения 05.09.1948, образование высшее. Место работы и должность: Администрация Раменского района, глава Раменского района. Место жительства: Московская область, Раменский район, пос.Ильинский. Субъект выдвижения: "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия".
Манукян Армен Егишович
Манукян Армен Егишович, дата рождения 26.05.1967, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ОАО "Раменское ДРСУ", главный инженер. Место жительства: Московская область, Раменский район, поселок Кратово. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Мужиков Александр Геннадьевич
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский. Субъект выдвижения: "МООПП "ЛДПР".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  19 Фев 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

mav1002 писал(а):

Деревьев я там видел несколько штук и кусты,


Там конечно не лес был, но факт вырубки 10 деревьев на лицо был, как в принципе и по городу .. особено вдоль северного шоссе Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mav1002
Сообщение  19 Фев 2009, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

вырубили 10, но посадили намного больше сегодня выйду на балкон и посчитаю как минимум штук 15 елочек там есть и березы. А что на месте демина вообще не разрешать никому строить? город то нужно развивать, не развивали бы то жили бы сейчас в деревне, это конечно хорошо, но все же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  19 Фев 2009, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Да, молодежь в наше время все глупее и глупее...
Я сожалею, что живу в этом гребаном веке!!!!
Они радуются плитки.. Да че вы ей радуетесь то? Зимой знаете сколько травматических случаев из за этой дебильной плитки? НЕТ? Конечно, откуда вам знать, а вы знаете, что старики зимой выходить на улицу боятся из за этой плитки??? Откуда вам знать то... Вас это не волнует...
Дома разукрасили.. РАДУЕТЕСЬ? чему? Тому, что теперь не видно, как эти дома сыпятся???? А вы знаете, куда ушли все деньги, которые были выделены на то, чтобы город плитккой выложить? НЕТ? А вы знаете, почему ДЕМИН так рьяно укладывает эту плитку везде, где только можно??? НЕТ? А вы знаете кто директор той фирмы, в которой закупалась данная плитка для города????? Стыдно
Извините, если я кого то оскорбил чем то, но вы просто глупы!!! Конечно, идите все голосовать за Демина, и может быть лет через 10 вы увидите, к чему это приведет!!!!!!!! Когда вместо того, что бы смотреть из окна на лес, вы будет видеть соседнее окно!!!!!
А вы знаете, что москвичи покупают жил.прощадь в нашем городе только из за природы???? Так что скоро все то, чего он понастроил просто некому будет продавать....

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
конец
Сообщение  19 Фев 2009, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2009
Репутация: -5

Ra100man, Про какую ты говоришь молодежь, если тебе самому 22. Все давно знают чей завод и как все делается. Думаю, тебе просто стоит пообщаться с самим стариками, а не делать за них выводы, услышишь прямо противоположное мнение. Мы уже и есть придаток Москвы, посмотри на свой новый телефонный номер. Спрос на жилье не упадет, не волнуйся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  19 Фев 2009, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

Ra100man ты страну не перепутал в какой живешь? дураков нет и все знают чья фирма делает и кто кому откаты дает, плитке на тратуаре есть альтернатива отсутствие тратуара и грязь вместо него, альтернатива крашенному дому, не крашенный а убогий серый, в доме в холодово где я жил помимо того что дом покрасили снаружи покрасили подъезд и заменили кровлю. /Если вы знаете куда ушли деньги их укорали или что так просветите нас несведущих, только с фактами а не криками какая у него машина или дом. Человек делает хоть что то для города и это видно. я не пойму лучше это когда вообще ничего не делают и зато все с лесом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  19 Фев 2009, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

mav1002 писал(а):
вырубили 10, но посадили намного больше сегодня выйду на балкон и посчитаю как минимум штук 15 елочек там есть и березы. А что на месте демина вообще не разрешать никому строить? город то нужно развивать, не развивали бы то жили бы сейчас в деревне, это конечно хорошо, но все же.


Да я бы с удовольствием вернулся в то раменкое, в котором жил в детстве... Мне на хер не нужны эти многоэтажки под окном!!

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
конец
Сообщение  19 Фев 2009, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2009
Репутация: -5

Ra100man, Я помню, то Раменское, я думаю тебе бы каждый вечер череп разбивали и на лаве кидали. Сейчас ты такой смелый потому, что тот же Демин усиленное патрулирование района ввел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Фев 2009, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

конец писал(а):
Сейчас ты такой смелый потому, что тот же Демин усиленное патрулирование района ввел.

Круто! Спасибо тов.Дёмину за наше счастливое детство! О, великий!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Очкарик
Сообщение  19 Фев 2009, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

mav1002 писал(а):
по сравнению с несколькими другими городами подмосковья (домодедово, троицк) в которых мусор, грязь, избушки в центре города, уборка тротуара это нонсенс могу сказать что Раменское действительно похож на город при этом чистый,

Ну не гони на Троицк, нормальный город! Особенно если учесть, что это наукоград типа Жуковского, а Раменское бюджет по всему району формирует, а использует главным образом на само Раменское...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  19 Фев 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

Очкарик писал(а):
mav1002 писал(а):
по сравнению с несколькими другими городами подмосковья (домодедово, троицк) в которых мусор, грязь, избушки в центре города, уборка тротуара это нонсенс могу сказать что Раменское действительно похож на город при этом чистый,

Ну не гони на Троицк, нормальный город! Особенно если учесть, что это наукоград типа Жуковского, а Раменское бюджет по всему району формирует, а использует главным образом на само Раменское...

И чем же он замечателен. в новостях его упоминают в связи с обманутыми дольщиками и мэром знатоком, а вот микрорайон В это песня особенно зимой Улыбочка А вот лес там действительно замечательный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  19 Фев 2009, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

без перехода на личность но все эти обвинения просто треп, на вопрос кто украл, что украл я ответа не видел, или смелости не хватает написать, конечно ведь после истории с Жуковскими выборами могут и за одно место взять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  19 Фев 2009, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Совершенно верно вы предположили!! Хочу жить спокойно и не собираюсь неизвестно кому приводить факты кражи!!!
Если они вам так нужны, то либо вы живете не в нашем мире, либо ........

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mav1002
Сообщение  19 Фев 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

Ra100man писал(а):
Совершенно верно вы предположили!! Хочу жить спокойно и не собираюсь неизвестно кому приводить факты кражи!!!
Если они вам так нужны, то либо вы живете не в нашем мире, либо ........

Ну знаете товарищ, так можно любого обвинить и сказать он вор, повторюсь но глава делает хоть что то, я не могу сравнить с временами вашей молодости. но с другими городами подмосковья и некоторыми российскими могу, и рама даст фору многим из них. А недовольные и ностальгирующие по совку будут всегда.
До свидания, дорогой товарищ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  19 Фев 2009, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

mav1002 писал(а):
И чем же он замечателен. в новостях его упоминают в связи с обманутыми дольщиками и мэром знатоком

Да, негусто у Вас насчет Троицка... Сарказм
А про кинутых дольщиков - погоди, волна и до Рамы дойдет, в Троицке просто пораньше эра "масс-констракшена" началась...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  19 Фев 2009, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

да, много всего сделано, дворы, дома, обустройство по полной. не ну надо же чето кинуть простолюдинам чтоб они радовались. кстать по поводу дворов. как хорошо было когда двор был старым а вокруг уже появились новые. тишина, спокойствие. сделали блин, все пипец, днем и ночью шум, крики, вся фигня. ну летом есесвенно.
фигня, скоро все будем ходить по благоустроинным дворам и улицам, радоватся жизни, в парк ходить, ток в жуковский, т.к. наш весь застроят "доступным" жильем, с чудесным видом на озеро. да и в лес будем тоже гонять с удовольствием, отдохнуть на природе, только куданить под рязань, наш весь вырубят нахрен, застроят многоэтажками. появится много народу, природы никакой, загазованнасть, смрат, пробки, нечем дышать и мы все, как и москвичи сейчас, будем ломится подальше отсюда. короч будем жить в каменных джунглях. а те кто бабло наколотит на этих джунглях, купит се особнячок с видом на океан, где богатейшая природа, чистый воздух все дела и будет радоватся жизни Весело
конец писал(а):
Я помню, то Раменское, я думаю тебе бы каждый вечер череп разбивали и на лаве кидали. Сейчас ты такой смелый потому, что тот же Демин усиленное патрулирование района ввел.

да дело не в патрулировании а в том что молодеж другая стала, нравы, интересы. зато раньше идеш ты с девкой в чужом районе, пускай даже в том где на тя кто то оч сильно злой, хрен тя там кто тронет. есесвенно до тех пор пока с ней не попращаешся, потом да, можно и по башне словить. Весело а щас, ктот рассказывал недавно. парню вломили, мобилу забрали и девки чтоб не орало тож досталось. красота!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты