Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

За кого вы проголосовали на выборах главы Раменского района 1 марта 2009 года?
Иван Гамов
5%
 5%  [ 4 ]
Владимир Дёмин
29%
 29%  [ 21 ]
Армен Манукян
6%
 6%  [ 5 ]
Александр Мужиков
8%
 8%  [ 6 ]
Испортил бюллетень (расскажите каким образом) / забрал с собой
4%
 4%  [ 3 ]
Не ходил на выборы
45%
 45%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 72

LevX
Сообщение  19 Фев 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Официальные результаты выборов ( http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5266 ) :

1 марта 2009 года на территории Раменского муниципального района состоялись выборы Главы Раменского муниципального района.

В голосовании приняло участие 52,37% избирателей от числа зарегистрированных избирателей на территории Раменского района.

По результатам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

* за Демина Владимира Федоровича проголосовали 82,37 % избирателей,
* за Мужикова Александра Геннадьевича проголосовали 6,32 % избирателей,
* за Гамова Ивана Васильевича проголосовали 6,07 % избирателей,
* за Манукяна Армена Егишовича проголосовали 2,4 % избирателей от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Решением Территориальной избирательной комиссии Раменского района Демин Владимир Федорович признан избранным Главой Раменского муниципального района.


Сегодня в техникуме (ФЖАТ). собрали всех совершеннолетних и повели досрочно голосовать. Мы туда пришли, рассказали о депутатах по 2 слова. И сказали вы голосуете тайно, запечатываете бюллетень в самосклеивающийся конверт и ставите подпись на стыке, потом этот конверт вскроют и опустят в урну. Сказали только то что надо напитать заявление о том что вы не можете голосовать 1 числа по какой то причине.
Там толпа все голосуют в одной комнате. Т.Е. уже голосование не тайное, далее подпись на конверте, вот это вообще шик если мы голосуем - мы расписываемся напротив своей фамилии и после этого уже точно нет ни какого труда опознать кто и как проголосовал. Теперь про самосклеивающийся конверт, интересно какая же сила может помешать им его открыть и положить туда другой бюллетень? Неужто ль моя подпись? Это всё очень подозрительно: Зачем срывать учащихся с занятий, боятся то что мы не проголосуем, наврятли...
Я не выдержал сего бес предела,разорвал свою просьбу проголосовать досрочно.
Делайте выводы.

Информация о кандидатах:

Гамов Иван Васильевич
Гамов Иван Васильевич, дата рождения 08.09.1956, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ЗАО "Торговые ряды Раменское", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, г. Раменское. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Дёмин Владимир Фёдорович
Дёмин Владимир Фёдорович, дата рождения 05.09.1948, образование высшее. Место работы и должность: Администрация Раменского района, глава Раменского района. Место жительства: Московская область, Раменский район, пос.Ильинский. Субъект выдвижения: "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия".
Манукян Армен Егишович
Манукян Армен Егишович, дата рождения 26.05.1967, образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ОАО "Раменское ДРСУ", главный инженер. Место жительства: Московская область, Раменский район, поселок Кратово. Субъект выдвижения: самовыдвижение.
Мужиков Александр Геннадьевич
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора. Место жительства: Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский. Субъект выдвижения: "МООПП "ЛДПР".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  25 Фев 2009, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

podruzka писал(а):
Приветствую всех! Мне вот интересно: есть генплан развития г Раменское, где ранее планировалось на Донинском шоссе рядом с таунами и 8 высоткой возвести на другой стороне дороги многоэтажные дома, благоустроить, сейчас эта земля от поворота на Поповку и далее в сторону Егорьевки продается под индивидуальное жилищное строительство Московской конторой. Где же логика, господа ? И где гарантии того, что этот генплан Раменского будет реализован? Люди пьют техническую воду, т.к. станция обезжелезивания в Рамеском одна единственная. Плакать

Вряд ли построят ещё одну станцию, так как главное - это заработать побольше денег, привлечь инвесторов из Москвы, а как там кто жить будет - это уже не волнует никого. Главное потом грамотно расписать объявления, а-ля: Продаётся жильё в элитном районе, хотя я не считаю новые высотки около наркологического диспансера и больницы элитным районом Весело Аллеи сделали, продуктовых магазинов настроили, дома покрасили. Ну и хватит. Дальше можно уже спокойно получать прибыль и говорить, что город красив и благоустроен. Я не спорю, что город поднялся, но это не предел, ибо нет предела совершенству, так что радоваться только аллеям и домам в краске я бы не стал.
Проблема лишь в том, что в выборе кандидата не возникает затруднения. Ну сами посмотрите хотя бы на результат опроса. Он ничего не решает, конечно, но сам факт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  25 Фев 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Яблоко писал(а):
Не понимаю доводы некоторых людей ," из говна сделал конфетку".

Просто есть люди...,которые и говно съедят в красивой обёртке.На планёрках все руководители спешат обрадовать В.Ф.Д. что всё окей,а он и рад как ребёнок.На хрена нам нужна такая власть,которой насрать на людей.Чиновники как были при Дёмине,так и остались,только плавают как говно в проруби из должности в должность и за место трясутся,вот демократией и не пахнет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Симаргл
Сообщение  25 Фев 2009, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2008
Репутация: 57.8

Мне Дёмин неприятен,в основном,тем,что я теперь хожу в центр через металлический коридор и над забором виднеются сломаные берёзки да сосенки,стройматериалы,мусор от этих гастарбайтеров,тем,что продал лес парковый под застройку!
Да,раньше там была одна большая мусорка,по всей длине дороги,ведущей в парк,через зелёную зону,но ведь это мы сами,а не "вон тот вон дядя"!
А через 2 года я буду ходить в парк и Раму по застроенному району,там же будет высокая плотность застройки!
Ну хорошо,поставят,а каково жильцам будет,когда они будут ежедневно,днём и ночью,наблюдать как через этот район будут ходить люди в обе стороны?Будут пьяные толпы и крики по ночам?Это ж одна из основных магистралей г.Раменское Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ComBat
Сообщение  25 Фев 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 96.5

Я уверен, что Демин останется в любом случае, нравится это или нет, меня лично это устраивает. Единственное, что хотелось сказать, как можно ругать и оскорблять человека, который по сути никак не мог повлиять на происходящее. Это я к вопросу о вырубке парка и его застройке, да и вообще вырубке леса в нашем районе. Теперь подробнее, все лесные земли в районе принадлежат раменскому лесному хозяйству (лесхозу), к ним относится и наш с вами парк. Только по приказу № 603 от 30.09.2002 г. "Об управлении лесхозами, опытными лесными хозяйствами и другими организациями МПР России, находящимися на территории Московской области" Раменский лесхоз подчиняется Главному управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Московской области, то есть его владения являются землей федерального пользования. Таким образом решение о вырубке леса и отдачи его под под строительство отдает раменский лесхоз по согласованию с Москвой, то есть строительной организации достаточно договриться наверху управления природных ресурсов и вуаля дом в раменском, стоящий на клочке земли федерального значения, с последующим приведением этой земли в муниципальное подчинение (по желанию строителя), сдача дома в эксплуатацию в установленном порядке. Демину сказали дом принять он примет, выбора нет, а полномочий у него об отмене этого строительства, столько же сколько у нас с вами. Так что не мелите попусту языками, господа, в вырубке парка Демин не виноват ни разу. Бабло там крутится очень большое и курируется это все достаточно серьезными людьми, поэтому поползновения об отмене строительства стоили бы нашему главе , как минимум инвалидностью.

_____________________________
Храбрых людей давно не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам - что фору любому дам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  25 Фев 2009, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

Согласен с ComBat, все решили уже давно и не в раменском, хотя если быть объективным он бы помешать мог, (но и место бы потерял)поднять жителей, устроить шумиху как в Химках, но результат был бы наверно такой же как и в химках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
podruzka
Сообщение  25 Фев 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2009
Репутация: 1

На Рамтв перед каждым прямым эфиром открыта страничка, на которой каждый житель может задать интересующий его вопрос, так вот я задавала несколько вопросов и ни разу их не задали, т. к . они были неудобны некоторым товарищам , стоящим у руля сегодня. Спрашивается зачем создавать видимость свободы слова? Переехав 10 мес назад из Москвы была неприятно удивлена низким качеством обслуживания в поликлиниках, магазинах (типа Пятачок), парикмахерских, в БТИ, Регпалате , школах (2 детей). Такое ощущение, что попала в СССР, откатилась на машине времени лет на 15 назад . Показуха сплошная повсюду. А все идет от руководителя. Плакать

_____________________________
Здравомыслящие люди, объединяйтесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ВиКуСиК
Сообщение  25 Фев 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 10.11.2006
Репутация: 90.2

Хочу сказать своё мнение по поводу Дёмина. Пусть многие жители Раменского "за" и многие наоборот "против" того что он делает для города, но всё таки он же глава всего района (если верить сайту http://www.ramenskoye.ru/, то "...Площадь, занимаемая Раменским районом, составляет 150 тысяч га..."), а не одного города. Я сама прописана у бабушки в Раменском р-не, недалеко от г.Бронницы. Так вот там-то он ничего и не делает. Во первых, дороги были последний раз асфальтированы лет 10 назад, если не больше, и то только потому что туда ходят рейсовые автобусы, сейчас естесственно всё раздолбанно и ничего не обновляется - никому ничего не нужно. Во вторых, хочу сказать, примерно месяц назад, когда я была в гостях, у нас около 6 вечера отключили свет, а если отключается свет, сразу же исчезает горячая вода и отопление(потому что котельная отапливается от электричества), на улице -20, мы сидели на кухне и грелись от газа. Аварийную службу прислали только ночью, и свет появился около 4 утра(а также горячая вода и отопление) - это два. В третьих, недавно был съезд на котором присутствовал сам Дёмин и жители окрестных сёл, задавали вопросы, на что Дёмин только "промямлил" и ничего путного не смог ответить. И еще, я считаю это тоже немаловажной причиной, в одном из ближлежащих сёл находится школа, раньше детей возили на специальном автобусе, но как год уже примерно он сломался (автобусу несчитанное количество лет, на нем еще моих родителей в школу возил), и дети добираются сами: кто пешком, кто за свои деньги на рейсовом автобусе, кому останавливаются люди на атомобилях и подвозят...Единственная школа на 5 деревень, некоторым идти более 10 км. Жители жаловались, потому что их дети мерзнут, но Дёмин даже ничего и не пообещал исправить. Я это всё к тому говорю, что меняется только город Раменское, а не весь район. Быть может я и не права, я не спорю, говорю то что вижу. Да, конечно, сами мы привыкли жить в городе, к удобствам, к асфальту...а судя по тому что творится "за городом" можно подумать, что там одни нелюди живут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ra100man
Сообщение  25 Фев 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

ВиКуСиК, совершенно верно, так как большая часть населения сосредоточенна именно в городе, и ИМЕННО они составят основной процент голосов.. Соответственно и весь упор делается на большинство... Зато у нас по городу все маршрутные такси теперь Меседесы, а в деревеньку один автобусик западло отправить.. все равно этого ни кто не увидит... Улыбочка

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  25 Фев 2009, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

LevX писал(а):
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора.

Я фигею дорогая редакция! А что от ЛДПР на должность мэра никого достойнее ПТУшника не нашлось??? Скоро начнуть балатироваться те, кто школу даже не закончил, но всё равно во власть хочется!!! Тошнит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
podruzka
Сообщение  25 Фев 2009, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2009
Репутация: 1

Слышала, что сын его владелец заводика по производству тротуарной плитки, а супруга наружной рекламой заведует, ни один щит без ее ведома не ставят. Юзер Ну это слухи....

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Сандер писал(а):
Я фигею дорогая редакция! А что от ЛДПР на должность мэра никого достойнее ПТУшника не нашлось??? Скоро начнуть балатироваться те, кто школу даже не закончил, но всё равно во власть хочется!!!


На фоне ПТУ-шников каждый кажется значительнее. А вообще власти это очень удобно - ставить в соперники заведомо проигрышных кандидатов.

_____________________________
Здравомыслящие люди, объединяйтесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hummer
Сообщение  25 Фев 2009, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 55.6

Лет десять переселяют СТАРОЕ ХОЛОДОВО .Дома горят,люди умирают.Нет ни ванн,ни горячей воды,проводка на соплях,крыши текут.Во дворах ни одной детской площадки.Не раз звонили в прямой эфир,но наши вопросы так и не озвучивали.ЭТО ТОЖЕ НАШ ГОРОД.

_____________________________
Настоящее-ностальгия по прошлому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Симаргл
Сообщение  25 Фев 2009, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2008
Репутация: 57.8

Сандер писал(а):
LevX писал(а):
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора.

Я фигею дорогая редакция! А что от ЛДПР на должность мэра никого достойнее ПТУшника не нашлось??? Скоро начнуть балатироваться те, кто школу даже не закончил, но всё равно во власть хочется!!!

Возможно Вы и правы,но с другой стороны он ближе к народу,возможно! Смешно
И вообще,главное чтобы человек хороший был у власти,чтоб о людях района заботился,а не только о красоте города и личной прибыли!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Volkoff
Сообщение  25 Фев 2009, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2006
Репутация: 31.7

Прочитав всё вышенаписанное решил-таки высказать свое скромное мнение:
Во-первых, основная масса постов заставляет вспомнить шутку: "99% жителей города N уверены, что на выборах победит нынешний глава, хотя голосовать за него не собираются". Лично мне непонятен выриант опроса "не приду на выборы". Граждане, никогда не приходится выбирать между чем-то плохим и хорошим. Всегда выбирается наилучшее из имеющегося. Не устраивает нынешний глава - голосуй за его оппонента. Говорить о том, что все плохо, всё продано, мне это не нравится, но мне плевать - просто глупо.
Во-вторых, по поводу претензий: чувствуется всем хочется, чтобы и деревья кругом, и жить комфортнейшим образом. Не бывает такого. Всегда приходится улучшать инфраструктуру за счет экологической ситуации и наоборот, экологическую ситуацию за счет снижения качества инфраструктуры. По поводу описания поганой молодежи, которая "и день, и ночь по городу шатается толпами". Везде и всегда такое было... И вышеприведенная цитата, она из песни написанной в радужном всеми любимом 1985 году. Многие, будучи молодыми предпочитают отдыхать безбашенно... Далее по поводу неравномерности развития района и города, "показушности": Везде так: в центре лучше на окраинах хуже. В любых городах мира есть благополучные и неблагополучные районы, бедные и богатые.
В-третьих, по поводу моего выбора: я буду за Дёмина голосовать. Согласен, не всё гладко, но в целом считаю, что курс разития верный. Менять его на другого неизвестного человека, "кота в мешке" - по-моему рискованно. Учитывая что оппоненты не озаботились своей предвыборной кампанией, не думаю, что они будут денно и нощно радеть о развитии Раменского Муниципального района.
У меня всё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
podruzka
Сообщение  25 Фев 2009, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2009
Репутация: 1

На выбору пойду обязательно, голосовать буду, не хочу, чтоб за меня решения принимали Сарказм

_____________________________
Здравомыслящие люди, объединяйтесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  25 Фев 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Сандер писал(а):
LevX писал(а):
Мужиков Александр Геннадьевич, дата рождения 18.10.1976, образование среднее профессиональное. Место работы и должность: ООО "Партия", заместитель генерального директора.

Я фигею дорогая редакция! А что от ЛДПР на должность мэра никого достойнее ПТУшника не нашлось??? Скоро начнуть балатироваться те, кто школу даже не закончил, но всё равно во власть хочется!!! Тошнит

Мне ещё интересно, почему он из Люберецкого района и посёлка Октябрьского? Давайте тогда пригласим баллотироваться Гуса Хидинга, Майкла Джордана Смешно

PS может есть у кого побольше информации о кандидатах?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы главы Раменского муниципального района 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты