Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу Подскажите пожалуйста, где найти АДЕКВАТНУЮ тамаду
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
САНЬКА81
Сообщение  09 Май 2012, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2006
Репутация: 71.2

NataVlad, по крайней мере не очень назойливый)..есть возможность и попить и потанцевать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Света83
Сообщение  11 Май 2012, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.11.2010
Репутация: 0

Могу смело порекомендовать в качестве ведущего на свадьбу Дмитрия Кушеверского (http://vkontakte.ru/club10651774). У нас свадьба была 5 мая 2012 г. и все прошло замечательно, непринужденно, без какого-либо давления на гостей. Как замечательно Дмитрий провел домашний очаг, я думаю мало кто остался равнодушен. В общем остались только положительные эмоции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  29 Май 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Друзья, у меня свадьба была 26 мая 2012 г.Празновали в ресторане Тихая заводь, что в кратово.Получилось так что там есть штатные ведущие котороые там работают и что бы работал кто-то другой там необходимо заплатить.Администратор уверяла что надо встретиться с ведущими и у нас не останется ни малейших сомнений.
Растроились- думали продвигает своих и т.п.
Встретились- первый раз впечатления очень положительные, но думаем конечно -самореклама.
Дмитрий -сам выпускник гнесинки,пел в хоре российской армии из Жуки.Девушка(Елена) из Москвы.
То что было на свадьбе- это потрясающе.Как они пели-у меня 2/3 гостей сидели открыв рты.Конкурсы не навящевы и без пошлятины.И людей знающих больше подход к гостям я не видел.
Репертуар примерно обговяривали,конечно из Централа и ..лебедя на пруду.
Пели и современные,и 90-х,просил Дмитрия выучить "Романс о слезе" эпидемии - было супер.

Во общем ребята могу посоветовать Вам этих ребят насколько это только возможно(Дмитрий и Елена).
Контакты 926 169-78-15 Дмитрий Только они штатно работают в заводи,если там нет на этот день банкета, они могут работать на выезде.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
repty
Сообщение  10 Июн 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2012
Репутация: 0

Вчера, 09.06 Улыбочка гуляли на свадьбе наших друзей Антона и Ирины во "Фрегате". Вел свадьбу ведущий Яковлев Сергей. Мы просто в восторге от праздника! Программа ненавязчивая, конкурсы и игры явно авторские и креативные, мы таких не видели. Очень понравились игровые песни к празднику, исполненные ведущим. Необычно и весело. Забавно, что в время проведения развлекательной части сбежались администрация и официанты.

Рекомендуем на праздники этого тамаду!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гарисон
Сообщение  10 Июн 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2008
Репутация: 60.7

Вот нормальные ребята, хвалят: http://www.art-siluet.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
RaCeRBoY
Сообщение  10 Июн 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Присоединяюсь к восторженным отзывам по поводу ведущего Дмитрия Кушеверского http://vkontakte.ru/club10651774
Собственно узнал о нем отсюда Улыбочка Созвонились, встретились, поболтали Улыбочка
Мероприятие было в апреле (вот такой я тормоз в плане отзывов)), но скажу так - все незамужние обоих полов теперь хотят его на свои будущие торжества Улыбочка)) Свадьба была проведена на 6 по 5-ти бальной шкале, за что ему огромное спасибо ! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Cache
Сообщение  10 Июн 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

RaCeRBoY писал(а):
Присоединяюсь к восторженным отзывам по поводу ведущего Дмитрия Кушеверского http://vkontakte.ru/club10651774
Собственно узнал о нем отсюда Улыбочка Созвонились, встретились, поболтали Улыбочка
Мероприятие было в апреле (вот такой я тормоз в плане отзывов)), но скажу так - все незамужние обоих полов теперь хотят его на свои будущие торжества Улыбочка)) Свадьба была проведена на 6 по 5-ти бальной шкале, за что ему огромное спасибо ! Улыбочка

Он еще выделялся, когда за сборную Жуковского по КВН играл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magican
Сообщение  15 Июн 2012, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 101.1

Всем привет! Хотим от всей души порекомендовать отличную ведущую Юлию. Самый главный и торжетвеный день в нашей жизни Юлия сделала ярким, красочным и незабываемым! Улыбочка
http://vk.com/club17101149
очень советуем! Улыбочка
http://studio-u.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
elizasm
Сообщение  25 Июн 2012, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2012
Репутация: 0

Хочу поблагодарить за прекрасно проведенную свадьбу Георгия Серебрякова! Мы и гости просто в восторге! Прикольные неизбитые конкурсы, ни грамма пошлости, безумная энергетика! Георгий всех покорил еще своим голосом. После свадьбы все подходили и говорили что это была самая лучшая свадьба, на которой они были! Праздник прошел на одном дыхании! Друзья, всем рекомендую Георгия!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  27 Июн 2012, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Полностью согласна с elizasm. Георгий Серебряков несколько лет назад вёл свадьбу дочери. Помним до сих пор! Отличный ведущий, который тонко чувствует, в какой момент что предложить гостям. Неизбитые и очень корректные конкурсы, рассчитанные не только на молодёжь, но и нас, людей старшего поколения (а на свадьбах, сами знаете, обычно два поколения как минимум), веселые розыгрыши, и конечно, песни в его исполнении. Причем репертуар тщательно подобран. Песни в основном о любви, как и хотели наши дети. После была ещё на трёх свадьбах, но лучше ведущего не видела. Рекомендую его!
Телефона, к сожалению, не сохранилось, но, думаю, при желании легко найти в сетях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  28 Июн 2012, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Астарта писал(а):
...
Телефона, к сожалению, не сохранилось, но, думаю, при желании легко найти в сетях.


www.7224292.ru
Работаю в паре с Георгием, это и сайт и номер телефона.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fooof
Сообщение  28 Июн 2012, 6:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2008
Репутация: 53.4

в моё время люди были весёлыми а не дровами. какой нибудь дядя Коля наряжался и всех смешил и это было куда лучше покупного дяди Коли

_____________________________
отдых - наркотик. идёшь на работу - начинается ломка.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zap
Сообщение  28 Июн 2012, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

ИМХО - выбор ведущего это дело сугубо индивидуальное...кто то пердпочитает массу конкурсов и веселые шутки прибаутки а кто-то белого лебедя на пруду и жигана-лимона.
А сам процесс сильно зависит от молодых.Понятно, что так как луди чаще женятся только раз подойти с опытом к этому вопросу редко удается.Я про подготовку сценария мероприятия-от ведущего зависит как он это обыграет- а конкурсы,танец,исполняемые песни,традиционные обряды, степень присутствия пошлятины....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vasilij30
Сообщение  12 Сен 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

На нашем сайте www.ramtamada.ru есть все контакты, звоните, пишите, поможем чем сможем!


Последний раз редактировалось: Vasilij30 (01 Дек 2013, 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
www.ramtamada.ru Организация и проведение праздников
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
mironov1944
Сообщение  12 Сен 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2011
Репутация: 28.4

http://www.youtube.com/watch?v=gtU2CxL9on4
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты