Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу Подскажите пожалуйста, где найти АДЕКВАТНУЮ тамаду
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
stro4kan
Сообщение  15 Май 2010, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2008
Репутация: 65.2

stylefoto писал(а):
Елена, очень хорошо ведет.
Интересные конкурсы, всем будет весело.
89037307209

Действительно очень хорошо и зажигательно ведет свадьбу! Реальный рулез!
При чем не только в Жуковском, у сестры свадьбу в Москоу справляли, вела торжество Елена.

А у нас вел свадьбу тамада из Москвы, хотя справляли у нас в Жуковском. Сделали свадьбу в стиле рок-н-ролла))
Даже тамада переодевался в Элвиса Пресли. Тоже его рекомендую. Зовут Виктор 8-916-607-86-46
У тамады конкурсов и предложений о том как обыграть свадьбу немерено, единственный вопрос- в какой бюджет планируете уложиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  16 Май 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Подтверждаю. Ага В этом году лицезрел этого "шоумена",по виду- колхозник,его основная фишка: хамство с улыбочкой на лице и пьянство во время работы.

да уж, как вспомню так противно становится.
Постоянно мешал работать, приходилось буквально оттаскивать от молодых, лез в каждый кадр.
Хороший ведущий никогда не станет мешать фотографу и видеооператору, всегда заботится о том чтоб конкурсы все запечатлеть.

Короче, если в ресторане вам будут сватать своего специалиста, обязательно сходите на его "выступления", пообщайтесь лично в процессе праздника.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alekcey1331
Сообщение  29 Июн 2010, 3:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 0

Народ советую всем, сам пользовался услугами этих ребят не раз Улыбочка , правда не для свадьбы, но могу поручиться за них и в этой сфере (проводили свадьбу моего брата). Сами они специализируются на проведение дискотек, выпускных и аренде различного оборудования , но непременно помогут вам если вам нужен Dj или тамада на свадьбу.
Что их отличает и, безусловно, мне это очень нравиться так то, что цены не зависят от вашего мероприятия (будь то свадьба, день рождения или просто какие то посиделки) да и еще несомненный плюс, что с ними можно за приемлемые деньги договориться и о свете и звуке и Dj и тамаде.

Да не смотрите, что компания маленькая и мало кто их знает за то отношение к людям хорошее.

Ну, вообще сами решайте, оставлю их сайт http://www.yourshowtime.ru

И телефон 8 (495) 960-76-84 или 8-926-367-1963 .
Всем удачи Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SKArlett
Сообщение  29 Июн 2010, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 15:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kebastos
Сообщение  09 Дек 2010, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

недавно был на свадьбе, и не могу не сказать слов восхищения - просто отличный ведущий. молодой парень зовут Дмитрий (фамилия кажется Кушеверский или как-то так). работал вместе с диджеем. Ну просто классно. Честно говоря, шёл на свадьбу и думал сейчас будет какая-нибудь тётка приставучая или мужик с песнями, а тут всё так не напряжно, легко и замечательно. Короче прям респект! телефон даже взял у Димы, вдруг жаниться соберусь... ))

всем советую. Дмитрий Кушеверский 8-910-439-88-57
и группа вконтакте есть (с визитки взял) http://vkontakte.ru/club10651774
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
регинчик5
Сообщение  09 Дек 2010, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2010
Репутация: 0.1

у нас на свадьбе был ведущий дмитрий кушеверский)) обалденный чувак__ все гости были на одной волне. Были несколько косяков со стороны нашего ресторана, но наш ведущий все разрулил.Легко находил со всеми общий язык, на сколько знаю КВНщик. Улыбочка Одним словом молодец)) 89104398857
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  09 Дек 2010, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

прям какойто пиар Кушеверского, не друзья ли))))))))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  09 Дек 2010, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Тут так хвалят Кушеверского, а мне его телефон давали в прошлом году, я позвонила, а он вел себя как звезда, такие понты и весь он нарасхват, и не знает сможет ли, и стоит 18 тысяч без музыки. Мне даже встречаться с ним не захотелось после этого. Была у нас Лариса из Воскресенска - 25 тыс. с музакантом-певцом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  09 Дек 2010, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Ну я друг Кушеверского и что теперь? Человек реально нарасхват, потому что ведущих таких мало, если вас устраивает тамада с колхозными прибаутками и воскресенские исполнители шансона, то заказывайте их, никто же не мешает. Тут просят совета и получает в ответ этот совет, а следовать ему или нет, дело каждого. Человек отпахал в КВН много лет, играл в первой лиге, у него реально каждые выходные свадьбы. Он и у друзей общих проводил две свадьбы на которых я лично присутствовал, очень здорово, без идиотских конкурсов с хорошим профессиональным оборудованием (это я как музыкант со стажем вам говорю), с хорошим грамотным диджеем. Так что не надо наговаривать на человека, у него и правда сильный загруз и роспись, насколько я знаю, на полгода вперед. У бездарей такой популярности нет, подумайте над этим.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Крылушка
Сообщение  09 Дек 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 78.8

У нас на свадьбе была тамада - просто супер! Вечер (она работала 7 часов) пролетел, никто даже не заметил... На свадьбе была в основном молодежь, взрослых процентов 20 только, но она успела развлечь ВСЕХ. Зовут её Елена Иванищева, живёт в Воскресенске,работает по всему подмосковью и Москве. Приезжает со своим диджеем (живая музыка была лишней, сэкономите деньги), идёт на ВСЕ твои условия по музыке, ещё у неё такая фишка как машина для пузырей была и ещё целая куча сюрпризов!!! Обращайтесь, не пожалеете! Ищите её на одноклассниках, фотки посмотрите и пообщаетесь! Кстати, забыла сказать, Елена входит в "Гильдию ведущих" в Москве, туда же входит С. Минаев... помните такого?.. Желаю удачи! Если кому-то нужна более подробная инфа, пишите в личку)) Контакты с ней остались. Вот и ещё: свадьба удалась на 150%... прошло уже полгода, а друзья и родные до сих пор вспоминают приколы. Весело

_____________________________
Женская логика - это пипец мужской психике...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  09 Дек 2010, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0 Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SKArlett
Сообщение  09 Дек 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 15:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
регинчик5
Сообщение  09 Дек 2010, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2010
Репутация: 0.1

не знаю))) когда мы с ним общались в первые звезду он не строил))) но и конкретно не говорил что будет на вечер. мы немного побаивались, но все было путем)))) и это не реклама, просто я помню как я искала ведущего, и боялась что вечер провалиться))))) по форуму и нашла Дмитрия))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PugoVka
Сообщение  09 Дек 2010, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

Я за свою жизнь уже немало перегуляла на очень многих свадьбах, но лучшего этого тамады еще не встречала http://tammada.ru/. Владимир просто супер - оригинальные номера, конкурсы, костюмы, живая музыка. Мы весь вечер просто за животики держались. Я даже пожалела, что не знала его, когда сама замуж выходила. Рекомендую от души.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  09 Дек 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

у кого свадьба в Родине (дом ученых цаги) - есть там один тамада Артур - лучше с ним дела не иметь - может подвести. Еще у них есть один сотрудник (живет в москве) - зовут Михаил - супер ведущий. Рекомендую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты