Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу Подскажите пожалуйста, где найти АДЕКВАТНУЮ тамаду
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Beskone4nostJ
Сообщение  06 Янв 2012, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.01.2010
Репутация: 24

http://pojelay.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
иришик
Сообщение  06 Янв 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2011
Репутация: 17.7

Во-первых строках!!! - всех, всех, всех с Новым наступившим!!! Во-вторых: хочется поделиться "ну, очень хорошими" впечатлениями о работе. Поскольку я ,некоторым образом, принимала участие в праздновании нового года в ресторане "БУЛЬВАР" рекомендую всем НЕ встречать там не только Новый год, но и свои проаздники (типа семейные) - очень дешевое шоу, непрофессиональное проведение, откровенное "напивание" гостей... очень грустно... А принимала участие в праздновании как приглашенный музыкант и, отчасти, ведущий... поэтому очень стыдно за таких коллег...!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LordMicro
Сообщение  28 Фев 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2005
Репутация: 108.6

123456


Последний раз редактировалось: LordMicro (18 Окт 2014, 11:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Sharper
Сообщение  28 Фев 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

LordMicro писал(а):
вот и у меня встал вопрос о выборе ведущего моей свадьбы! Был с будущей женой на мастер-классе. Очень понравился Дмитрий Кушеверский как ведущий. Очень харизматичный!!! Приятный голос и интересно говорит. Чтобы сделать окончательный выбор хотелось бы посмотреть какое-нить видео со свадьбы, которую он вел. Кто-нить может с этим помочь? Если у кого-нить есть видео, будем очень благодарны за предоставленный просмотр.

Если не пробовали, спросите у Дмитрия. От себя могу сказать, что ведет очень хорошо. В прошлом году я был дважды свидетелем на свадьбах с ведущим Кушеверским. К сожалению, видео там не записывалось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  29 Фев 2012, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

иришик, с февраля там полностью сменилось руководство, персонал, повара - вообщем все. Мы бронировали мероприятие еще при прошлом руководстве но без предоплаты - так вот когда приехали к новым - оказалось что нашу "бронь" им никто не передавал даже. Хорошо что приехали "рано". А то бы заняли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
иришик
Сообщение  29 Фев 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2011
Репутация: 17.7

RaCeRBoy/спасибо за информацию, хотя удивительно...так быстро смена руководства происходит, наверное только там Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  29 Фев 2012, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

иришик, ну незнаю, мы бронировали за 4 месяца просто) и нам сразу сказали что предоплату не возьмут тк через 2 месяца смена руководства.
Понимаю что у вас на них "обида") Но пока могу сказать что в общении и "ходьбе навстречу клиенту" старые и новые менеджеры - небо и земля. Как будет дальше - посмотрим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
иришик
Сообщение  29 Фев 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2011
Репутация: 17.7

ReCeRBoy/ дело не в моей обиде: я очень много лет работаю в этой сфере обслуживания, обидно за то, что за откровенную "халяву" берут деньги и люди платят. покупаясь на красивые "рассказки"... а я давно нинакого не обижаюсь. прошла этот этап Улыбочка хочеться пожелать Вам проведения мероприятия в хорошей компании...удачи! если возникнут трудности с проведением, с музыкальным сопровождением - напишите, есть кого посоветовать Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Мар 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

У нас был отвязный тамада (байкер) Смешно , но с потрясающим вокалом и не избитыми и не пошлыми конкурсами. Кому надо, поделюсь телефоном. Берет от 25 тыс ,по моему (но у него профессиональный уровень, работал у известных людей страны).


Последний раз редактировалось: BLiSS (13 Мар 2012, 12:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Хыща_82
Сообщение  13 Мар 2012, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2008
Репутация: 69.8

Хорошие и многочисленные отзывы о ведущем на свадьбу – это верный знак того, что данный тамада - обаятельный организатор свадебных вечеров и первоклассный специалист своего дела. Такой ведущий был на нашей свадьбе – Дмитрий Кушеверский! Он не тамада, а Ведущий. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому....А главное, нет никакого давления на людей. Это очень важно. Народ моментально расслабился, почувствовав это и просто отдыхал. Было все легко, не навязчиво. Взаимопонимание нашлось сразу, как только встретились, и продолжалось на протяжении всей подготовки, ну и в сам праздник! Созванивались, обсуждали детали, рекомендации друг для друга. Вообще, если вы сразу не понравились друг другу, то можно смело попрощаться. Дмитрий был в моем списке самым первым.. и на этом список больше не понадобился. Очаровательный молодой человек! Столько нежных, красивых и искренних слов было сказано на свадьбе.. просто супер! Никаких заученных фраз! А мне, как организатору мероприятий, это сразу видно! А еще его услуги очень "вкусно" стоят.. Была удивлена..LordMicro, К сожалению видео еще не готово...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Еще в дополнение.. Молодожены, ждем Вас!
Буду выступать и я, как организатор и ресторанный менеджер.

_____________________________
Жизнь без брюнетки, как чай без конфетки Подмигивание





y_53b243bf.jpg

y_53b243bf.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  13 Мар 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

кто нибудь знает недорогую тамаду? свадьба 20го апреля бюджет ограничен народу 25чел половина взрослых половина молодеж требования минимальные зажигать ненужно надо чтото в спокойном стиле начинающим возможность для повышения опыта желательно девушку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
promaxim
Сообщение  13 Мар 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2011
Репутация: 34.1

89031684314 Наталия .... безумно понравилось как все провела ....все остались в восторге ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
иришик
Сообщение  14 Мар 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2011
Репутация: 17.7

maxur3 если не поленитесь, позвоните 8 926 584 84 94, Ирина, думаю- договоримся... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кристина11
Сообщение  02 Май 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2012
Репутация: 0

28 апреля Дмитрий проводил и нашу свдьбу=)) огромное спасибо за замечательный праздник,все было великолепно.ни сколько не жалеем,гости в восторге!!! выражаем огромую благодарность Иван и Кристин Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

всем будующим молодоженам рекомендуем http://vkontakte.ru/club10651774
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NataVlad
Сообщение  09 Май 2012, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2012
Репутация: 0

Добрый день! Подскажите, какие у кого впечатления от тамады Сергея в Орионе? Интересно мнение со стороны "гостей" )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты