Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу Подскажите пожалуйста, где найти АДЕКВАТНУЮ тамаду
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Vasilij30
Сообщение  19 Дек 2011, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

stylefoto писал(а):
Но то, что вы написали с кем вы сотрудничаете - это о многом говорит.
Ведущий, оператор, лимузин не водите случайно?
по теме:
Люди на свадьбу приходят отдыхать, а не работать, развлекая публику.

Да представьте и такое бывает, ну во первых у меня музыкальное образование, во вторых чтоб стать ведущим надо пройти тернистый путь, надо увидеть всё своими глазами и не раз не два а сотни раз. и еще надо повзрослеть для такой очень серьёзной работы. Только тогда человек делая определенные выводы идёт в эту профессию. И учиться на ошибках других вовсе не зазорно. Кстати права у меня АВСД категорий, и есть удостоверение водитель 1 класса.
""Люди на свадьбу приходят отдыхать, а не работать, развлекая публику."""" Люди эти и есть публика. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

stylefoto писал(а):
Мы с вами работали, 8.08.2008 я фотографом вы вместо оператора.
Был удивлен честно говоря, что оператор позволят себе выпивать на свадьбе. Но видимо это такая манера работать. Надеюсь тамадить у вас по трезвому получается.

Можно фото? прямо сюда если не сложно. Вы меня не с кем не путаете?? Откуда такая память на даты?
Про выпивку тоже скажу, если на свадьбе оператор или фотограф выпил стаканчик шампанского разве это страшно? А как ведущий я всегда за рулем!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

stylefoto писал(а):
Люди на свадьбу приходят отдыхать, а не работать, развлекая публику.Возможно вам сразу кажется что они заскучали, когда гремят вилками.


Читайте внимательнее!!!! Там тема про приглашенных артистов шла, вроде взрослый человек а складываете мозаику из слов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
gum666
Сообщение  19 Дек 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Дмитрий действительно хороший, оригинальный ведущий (говорю это, т.к. сам занимаюсь этим делом).
Не зря ведущие встречаются по несколько раз с заказчиком, т.к. кроме заказчика никто не знает, какой контингент будет на празднике, и заказчик уже частично должен знать(!), что он хочет видеть и изложить это ведущему. Все люди разные и подход к каждому - индивидуальный.
Банальные свадьбы/корпоры бывают в двух случаях: во-первых, некомпетентный ведущий( это легко узнать, частично ознакомившись со сценарием, при том, что вы подробно изложили, то что вы хотите видеть). Во-вторых, если вы не знаете, что хотите от праздника, часто ведущие и проводят традиционную свадьбу(как у всех) тут вам и из семейников - стринги, карандаш в горлышко бутылки и т.д.

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Vasilij30
Сообщение  19 Дек 2011, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

gum666 писал(а):
Дмитрий действительно хороший, оригинальный ведущий (говорю это, т.к. сам занимаюсь этим делом).

простите чем Вы занимаетесь в 22 года?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

gum666 писал(а):
Не зря ведущие встречаются по несколько раз с заказчиком, т.к. кроме заказчика никто не знает, какой контингент будет на празднике, и заказчик уже частично должен знать(!),

Не вижу смысла встречаться несколько раз, достачно обговорить все за одну встречу. У молодых или юбиляра и так хватает забот перед праздником. А возникшие вопросы легко решаются по телефону.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

gum666 писал(а):
Банальные свадьбы/корпоры бывают в двух случаях: во-первых, некомпетентный ведущий( это легко узнать, частично ознакомившись со сценарием

Никогда вы не увидите мой сценарий, так как его попросту нет! Каждое мероприятие индивидуально, все зависит от гостей и желания. Улыбочка Для этого и происходит встреча.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
gum666
Сообщение  19 Дек 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Vasilij30, представьте себе встаю на этот "тернистый путь" ведущего свадеб/корпоративов и уже даже есть положительный опыт и отзывы заказчиков и гостей. А так же уже неплохой опыт клубного ведущего(MC), радио-ведущего импровизационной передачи, и за спиной 5 лет сцены-КВН на высоком уровне,автор, актер с множеством выступлений на корпоративах. К сожалению, нет камеры и категории 1ого класса водителя. Но к возрасту придираться бессмысленно, т.к. я знаком с ребятами 24-26 лет, тоже ведущими, которые лучше Вас, в Ваши 38 в разы, но у них и цена отличная...

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
stylefoto
Сообщение  19 Дек 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Vasilij30, могу конечно и ошибаться что это были вы, но скорей всего. А память на даты хорошая(не пью ведь)) помню всех молодоженов, по датам и именам.
Спасибо что следите за моим творчеством Весело

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vasilij30
Сообщение  20 Дек 2011, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

gum666 писал(а):
представьте себе встаю на этот "тернистый путь" ведущего свадеб/корпоративов и уже даже есть положительный опыт и отзывы заказчиков и гостей. А так же уже неплохой опыт клубного ведущего(MC), радио-ведущего импровизационной передачи, и за спиной 5 лет сцены-КВН на высоком уровне,автор, актер с множеством выступлений на корпоративах. К сожалению, нет камеры и категории 1ого класса водителя. Но к возрасту придираться бессмысленно, т.к. я знаком с ребятами 24-26 лет, тоже ведущими, которые лучше Вас, в Ваши 38 в разы, но у них и цена отличная...

Вам пора заслуженного артиста России присвоить! Весело

_____________________________
www.ramtamada.ru Организация и проведение праздников
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
RollingStones
Сообщение  20 Дек 2011, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

http://katamaran-music.ru отличная парочка

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vasilij30
Сообщение  20 Дек 2011, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

stylefoto писал(а):
могу конечно и ошибаться что это были вы, но скорей всего. А память на даты хорошая(не пью ведь)) помню всех молодоженов, по датам и именам.
Спасибо что следите за моим творчеством

Да да, это был я. Помню ту свадьбу хорошо, проходила в Москве, но больше всего запомнился тот ведущий, какой то заслуженный артист со своими буклетами, помню как машинки за веревочку катал между кеглей. Ощущение что не свадьба а утренник в детском садике.

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Цитата:
http://katamaran-music.ru отличная парочка

Анечка и Николай классно работают! Мои позравления Ане с рождением несколько дней назад дочки Василисы!!!!!!!!!!!

_____________________________
www.ramtamada.ru Организация и проведение праздников
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Инокент
Сообщение  04 Янв 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

Доброго времени суток, мы планируем свадьбу на первую половину февраля. кто подскажет телефон Тамады, в бюджет не больше 10т.р?
за ранее благодарю.

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vasilij30
Сообщение  04 Янв 2012, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

Инокент писал(а):
Доброго времени суток, мы планируем свадьбу на первую половину февраля. кто подскажет телефон Тамады, в бюджет не больше 10т.р?
за ранее благодарю.

Вы планируете 10 т. за проведение и за музыку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Groove
Сообщение  04 Янв 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Vasilij30 писал(а):

Вы планируете 10 т. за проведение и за музыку?


Ну это не серьёзно, столько только музыкальное оформление со свето-музыкой стоит, как минимум.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Инокент
Сообщение  05 Янв 2012, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

у нас уже есть музыка. нам нужен только тамода.

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ласковая_кошечка
Сообщение  05 Янв 2012, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 08.01.2007
Репутация: 91.1

меня возьмите
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Инокент
Сообщение  05 Янв 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

ласковая_кошечка, а ты тамада?

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matrix_
Сообщение  06 Янв 2012, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2007
Репутация: 79.6

http://www.47km.ru/tamada-zhukovskii
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты